Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#851 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 03:53

Я хочу тебя "обрадовать". Эта тема одна из самых посещаемых на форуме. Ее за два дня просмотрело более 140 человек. Так что вы тут можете пи*деть и сетовать, что эта тема никому не интересна, но количество просмотров доказывает обратное. На этом форуме есть множество тем, которые почти никто не просматривает, но не было случая, чтоб кто-либо сетовал на непопулярность этих тем. А эта тема, которая одна из самых посещаемых, вас приводит в ярость. Одно то, что вы все "напали" на эту тему уже говорит о том, что она представляет большой интерес. Иначе, как объяснить ваши нападки на выложенные видео? Когда кому-то что-то не интересно, он не разводит дискуссию, а просто не заходит в данную тему и не читает ее содержимое. А вы не только заходите, но и разводите дискуссию. Мне остается поблагодарить вас, что своим присутствием вы увеличиваете количество просмотров моих видео.


Нда, каждый вносит посильный вклад в оборону родины, как говорится

#852 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 09:27

Не флудите. Эта тема отныне предназначена иселючительно для того, чтобы Старшой ежедневно кидал сюда ссылки на тошнотворную программу "Новости Армении и Силенда", которые никто кроме него смотреть не будет.

Это тема для Старшого сделана специально,чтобы мог здесь выплеснуть свой негатив и в других темах оставаться адекватным.

В психушках есть специальная обесшумленная комната с мягкими стенами.Там больной может сколько угодно орать,биться головой об стену,пока не пройдёт у него эмоциональный кризис.Терапия .

#853 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 13:51

Это тема для Старшого сделана специально,чтобы мог здесь выплеснуть свой негатив и в других темах оставаться адекватным.

В психушках есть специальная обесшумленная комната с мягкими стенами.Там больной может сколько угодно орать,биться головой об стену,пока не пройдёт у него эмоциональный кризис.Терапия .

 
По теме есть что сказать? Или ты, как всегда, решил отметиться? Каждый раз, влезая в эту тему, ты не находишь ничего путного, касающегося данной темы, а начинаешь обсуждать Старшого. Может и мне начать обсуждать тебя, или сразу отправить на русские три буквы?


#854 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 15:06

Арцах провозгласил независимость. А каждое независимое государство должно иметь правительство, парламент, полицию, судебные органы и пр., в том числе и армию, или говоря простым языком - должно иметь атрибуты государства, куда входит и армия. Нет, мы хотим, чтоб вы вообще не входили в какой-либо город или деревню, поэтому и не распускается армия.

Независимость Арцаха не признала даже Армения. Например, Турция признала независимость турецкого Северного Кипра. Мне хочется понять философию стыдливости армянской нации: почему армянская нация, оказавшись под напором бандитов, открыто угрожающих её уничтожить, ведёт себя как стыдливая барышня и продолжает философствовать об эпохе мира на Кавказе? Вместо того, чтобы перенимать их бандитские понятия и методы? Вот я, например, веду себя с бандитами по их понятиям, а не как гнилой интеллигент, хотя Пашаев и тянет на интеллигента.



#855 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 15:13

По теме есть что сказать? Или ты, как всегда, решил отметиться? Каждый раз, влезая в эту тему, ты не находишь ничего путного, касающегося данной темы, а начинаешь обсуждать Старшого. Может и мне начать обсуждать тебя, или сразу отправить на русские три буквы?

А вы тоже назовите его бандитом, наркоманом и гомосексуалистом, копируйте его методику. Война 2020 года показала, что нахальство всегда берёт верх над стыдливостью. Например, почему до сих пор вы не объявили бакинских армян беженцами!? Это не поддаётся никакой логике. Если они бежали из Баку, Сумгаита и Кировабада, то они автоматически должны считаться беженцами. Если будете и далее этого не замечать, то исчезнете, как исчезли ассирийцы, а у них империя была древнее и сильнее вашей. Вот армяне из Гадрута это беженцы или не беженцы?



#856 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:19

Вот армяне из Гадрута это беженцы или не беженцы?


А гражданство какой страны было у этих армян? Я на 99% уверен, что не азербайджанское, а скорее всего гражданство Армении или России, а значит юридически они просто вернулись в свои страны

#857 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:38

Независимость Арцаха не признала даже Армения. Например, Турция признала независимость турецкого Северного Кипра. 

 

Независимость по международным законам определяется не признанием какими-либо странами, а самоопределением:
 
"Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие - право нации, народа и т. д. самому определять форму правления без вмешательства извне".
 
США, и СССР долгое время были не признанными странами, однако они самоопределились и стали независимыми государствами. Признание необходимо для налаживания отношений (экономических, политических и пр.), а не для того, чтоб стать независимым.
 
Мне хочется понять философию стыдливости армянской нации: почему армянская нация, оказавшись под напором бандитов, открыто угрожающих её уничтожить, ведёт себя как стыдливая барышня и продолжает философствовать об эпохе мира на Кавказе? Вместо того, чтобы перенимать их бандитские понятия и методы? 

 

 

Во-первых, что это за "эпохе мира на Кавказе" и кто его предложил? Пашинян обещал мир армянскому народу, а не всему Кавказу. И он последовательно выполняет свое обещание. Во-вторых, армянский народ хорошо понимает, что жизнь любого бандита - коротка. В течение всей нашей истории мы имели дело с бандитами, и где они сейчас? Вспомни, например, бандита под названием "Османская империя", которая устроила геноцид армян. Она исчезла, а мы не только выжили, но и заимели собственное государство. Как видишь, бандиты живут не долго.

 

Вот я, например, веду себя с бандитами по их понятиям, а не как гнилой интеллигент, хотя Пашаев и тянет на интеллигента.

 

 

 

Если цивилизованное общество будет применят бандитские методы, тогда чем оно отличается от бандитов? И как, в таком случае, возможен мир в самом цивилизованном обществе? Овладев бандитскими методами, цивилизованный человек применит эти методы и у себя в обществе. С другой стороны, цивилизация всегда брала вверх над дикостью (бандитизмом). Так зачем нам становится бандитами, чтоб иметь короткую жизнь и в конце концов исчезнуть с лица земли? Уж лучше оставаться цивилизованным и жить долго.



#858 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:41

А вы тоже назовите его бандитом, наркоманом и гомосексуалистом, копируйте его методику.

Мы со Старшим сами разберёмся.
Я его бандитом ,наркоманом и гомиком не называл-если вы использовали наречие-«Тоже».
Извините,но до вашего уровня так сталкивать людей, с академической степенью ,мне ещё далеко ,расти и расти.

#859 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:44

 Война 2020 года показала, что нахальство всегда берёт верх над стыдливостью. Например, почему до сих пор вы не объявили бакинских армян беженцами!? Это не поддаётся никакой логике. Если они бежали из Баку, Сумгаита и Кировабада, то они автоматически должны считаться беженцами.

 
Я об этом уже писал. Подавляющая часть бакинских армян уехало в Россию, т.к. владело русским языком. Малая их часть осела в Арцахе, но статус беженца получит они не могли, т.к. Арцах является непризнанным государством. Еще некоторая их часть обосновалась за границей. И всего лишь малая их часть в Армении, где они достали гражданство РА. 
 
Если будете и далее этого не замечать, то исчезнете, как исчезли ассирийцы, а у них империя была древнее и сильнее вашей. 

 

 
Не надо тут пророчествовать и учить нас как жить. В течение всей нашей истории мы не раз теряли свою независимость и снова приобретали ее, а ты, наивный, хочешь нас убедить, что у нас ужасное положение. Вспомни 90-е годы и начало 200-х. Вспомни, как вследствие землетрясения треть Армении лежало в руинах. Вспомни как Армению покидало ее население и какой экономический спад претерпела экономика Армении. И ко всему этому еще и блокада Армении. А теперь посмотри на ситуацию сегодня - невиданный экономический подъем, увеличение населения, рост ВВП и уровня жизни. В 90-е мы и мечтать не могли, что Армения запустит свой спутник или построит самую длинную канатную дорогу в мире. Так что не надо нам сказки рассказывать о том, как исчезли ассирийцы.
 
 
Вот армяне из Гадрута это беженцы или не беженцы?

 

 

Нет, они не беженцы, потому что они были изгнаны из своих домов, но не из Арцаха. У них гражданство Арцаха и они возвратятся в Арцах до конца 2023 года, когда будут готовы их новые дома на новом месте жительства.



#860 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:51

Арцах провозгласил независимость. А каждое независимое государство должно иметь правительство, парламент, полицию, судебные органы и пр., в том числе и армию, или говоря простым языком - должно иметь атрибуты государства, куда входит и армия.


Нет, мы хотим, чтоб вы вообще не входили в какой-либо город или деревню, поэтому и не распускается армия.

ИГИЛ(кажется, тут обычно пишут "запрещено в России") тоже считает себя государством:) и имеет все соответствующие органы

#861 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 19:17

ИГИЛ(кажется, тут обычно пишут "запрещено в России") тоже считает себя государством :) и имеет все соответствующие органы

 

Ты забыл упомянуть Азербайджан, где любого с фамилией оканчивающийся на "ян" не пускают в страну, даже если это гражданин другой страны.



#862 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 22:21

Ты забыл упомянуть Азербайджан, где любого с фамилией оканчивающийся на "ян" не пускают в страну, даже если это гражданин другой страны.


2 раза я уже тебе скидывал пример, как Ильхам Алиев лично вручал медаль на международном соревновании, проходившем в Баку, украинскому спортсмену армянского происхождения.

#863 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 23:00

2 раза я уже тебе скидывал пример, как Ильхам Алиев лично вручал медаль на международном соревновании, проходившем в Баку, украинскому спортсмену армянского происхождения.

это была международное соревнование и простая показуха ИА, каждодневно никто из армян в АР не впускают, не то что бы туда кто то хочет поехать, а потомучто у вас атиармяскя вакханалия, вы больны армянами. 



#864 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 23:12

потомучто у вас атиармяскя вакханалия, вы больны армянами.


Это вы больны идеями захвата чужих территорий. Сидеть бы в своих границах спокойно и торговать с соседями, нет же ведь, надо обязательно претендовать на Карс, Ыгдыр, Нахчыван, Карабах, Джавахетию, Гянджу, Баку и изгонять людей из своих земель

#865 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:02

А гражданство какой страны было у этих армян? Я на 99% уверен, что не азербайджанское, а скорее всего гражданство Армении или России, а значит юридически они просто вернулись в свои страны

Его превосходительство  Господин Президент сказал, что все армяне Карабаха это граждане Азербайджана. Вы оспариваете мнение Господина Президента?

thumbs_b_c_43d6453e5500032c9cda7cea24da5


Сообщение отредактировал Oblomov: 04 Декабрь 2022 - 00:04


#866 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:12

это была международное соревнование и простая показуха ИА, каждодневно никто из армян в АР не впускают, не то что бы туда кто то хочет поехать, а потомучто у вас атиармяскя вакханалия, вы больны армянами. 

Когда я вижу человека на улице, то сразу думаю: армянин он или не армянин? Блогеры говорят, что в Баку живут тысячи переодетых армян, их надо разоблачать, но никто не даёт мне конкретных адресов. Я спрашивал у всех блогеров: дайте мне хоть один конкретный адрес, чтобы я нашёл этого армянина. А в январе 1990 года фронтовики ходили по домам со списками армянских квартир. Я тоже хотел к ним присоединиться, чтобы тоже поживиться награбленным, но меня отфутболили.


Сообщение отредактировал Oblomov: 04 Декабрь 2022 - 00:14


#867 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:17

Его превосходительство Господин Президент сказал, что все армяне Карабаха это граждане Азербайджана. Вы оспариваете мнение Господина Президента?
thumbs_b_c_43d6453e5500032c9cda7cea24da5


Пока что они все имеют паспорта Армении с припиской, что они с Карабаха

#868 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:38

Пока что они все имеют паспорта Армении с припиской, что они с Карабаха

Важнее не то, что у них там написано, а то, что сказал Господин Президент:

view_new.jpg



#869 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 20:46



#870 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 21:40

В Армении сегодня стартовало Детское Евровидение.
Новость.

#871 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 00:38

Ребята с нашего двора хотят ехать в это село, чтобы разобраться с армянскими подростками. Всю ночь мы обсуждали как нам быть: нас могут не пропустить свои же пограничники, а с миротворцами договоримся -- повезём им ящик водки. Разошлись под утро, так ничего и не решив.



#872 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 10:33

Отпиздили пару армян ,уже институт Ленке или как его там ,уже геноцидом назвал.Вот-вот скоро начнётся.Пока что Ходжалы в современных Карабахских войнах по количеству жертв ,является явным признаком этнических чисток -геноцидом со стороны армян,азербайджанцев.

#873 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 11:24

Это вы больны идеями захвата чужих территорий. Сидеть бы в своих границах спокойно и торговать с соседями, нет же ведь, надо обязательно претендовать на Карс, Ыгдыр, Нахчыван, Карабах, Джавахетию, Гянджу, Баку и изгонять людей из своих земель

 

.......и самим смываться из aрмении из-за результатов своих идиотских идей



#874 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 20:47



#875 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 23:21

.......и самим смываться из aрмении из-за результатов своих идиотских идей

адя завтра дай волю, пол азербайджана съебётся из страны. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика