Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#101 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:18

На украинском фронте Россия конечно не проиграла, но и не выиграла. Да, конечно с точки зрения боевых действий ополчение однозначно работала грамотнее и профессиональнее, но итог таков:
1. На Украине народ сплотился
2. Анти российские настроения у братского народа усилилась
3. Россия потеряла Украину окончательно
4. Огромный Экономический ущерб и политическая изоляция
5. Обесценивание веса России в самом СНГ и ЕАЭС

Если даже потери укров составляли 4:1, все равно я не могу считать это победой.

Арко? Какая победа? Славяне херачат славян!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#102 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:26

Фидель, я хорошо помню, что когда первый раз смотрел этот клип, там было сказано, что этот гопник из правосеков, и дело происходит в районе Мариуполя.


  • Урукхай это нравится

#103 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:45

Фидель, я хорошо помню, что когда первый раз смотрел этот клип, там было сказано, что этот гопник из правосеков, и дело происходит в районе Мариуполя.

поддерживаю в первый раз когда увидел это видео было написано что это боец правого сектора.



#104 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:49

Фидель, я хорошо помню, что когда первый раз смотрел этот клип, там было сказано, что этот гопник из правосеков, и дело происходит в районе Мариуполя.

Ну так укры этого не скрывают. :)  Провинившихся в наказание отправят с войны домой. Ну или на крайняк в какую нибудь колонию.

А ролик это уже укропатриоты стрелки переводят. Обычное дело. :)


  • Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#105 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:56

Ну так укры этого не скрывают. :)  Провинившихся в наказание отправят с войны домой. Ну или на крайняк в какую нибудь колонию.

А ролик это уже укропатриоты стрелки переводят. Обычное дело. :)

 

Да хорошая пропаганда многого стоит.



#106 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:41

Арко? Какая победа? Славяне херачат славян!


В этом и проигрыш России, что славяне херачат славян.

#107 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:42

В аэропорту жарко.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#108 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:50

Как предсказывал Асад 31-й очень может что и дожмут.

говорят что-

По 31 блокпосту - после обстрела до обеда - 2 "200" и около десятка раненых - их вывозили укропы и волонтеры на гражданских легковых машинах. Всех не вывезли - потом из Лисичанска приперлось еще 2 реанимобиля в сопровождении 2 джипов ОБСЕ, потом они сделали еще один рейс.
В виду того, что обсе-шники тусовались на блокпосту и округе - укроп больше не косили.

 

Может и не врут. Но настроенны решительно. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#109 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:19

В этом и проигрыш России, что славяне херачат славян.

Славянское единство - это миф.
Столетиями в голову русских вбивали чушь про то, как русский царь станет всеславянским царем, что русские защитники славянства и т.д..
Мы забываем, что славянами являются не только русские, украинцы и белорусы, но и поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, черногорцы, македонцы, словенцы.
Достаточно посмотреть на русско-польские отношения, чтобы понять истинную цену славянскому единству.
Или что плохого для болгар или балканских славян сделала Россия? То, что неоднократно ввязывалась в войны, чтобы спасти болгар от турецкого ига?
А теперь Болгария в угоду США тормозит "южный поток". Или сколько Россия воевала ради балканских славян. А они (кроме сербов) теперь дуют в американскую или общеевропейскую дуду.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#110 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:48

В этом и проигрыш России, что славяне херачат славян.

Беда даже не в том что мочат. А в том что еще от этого умудряются удовольствие получать.

Коси укроп -пали вату - москалей на ножи-аля улю гони гусей-героям слава-бандерлоги-луcencoredы ....

Поколения  прогулявшие уроки истории. Ну не дебилы?. :)


  • Arko это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#111 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:13

Обычный день "сепаратиста" (по мнению укр.СМИ)

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
Пальнул по нём из БМД.

Взорвал завод, где сам работал,
И шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
Прицельным залпом обложил.

Пульнул по кондиционеру
Из своего ПЗРК.
Соседей и пенсионеров
Поджечь не дрогнула рука.

Достав с подвала БУК российский,
Что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский,
К обеду Боинг подкосил.

Распяв родных в аллее быстро,
Колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста,
Вот так обычный день прошёл...

С той "дэзы" кот мой, даже, Тёма,
От смеха обоссал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым":
ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ???

#112 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:26

Славянское единство - это миф.
Столетиями в голову русских вбивали чушь про то, как русский царь станет всеславянским царем, что русские защитники славянства и т.д..
Мы забываем, что славянами являются не только русские, украинцы и белорусы, но и поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, черногорцы, македонцы, словенцы.
Достаточно посмотреть на русско-польские отношения, чтобы понять истинную цену славянскому единству.
Или что плохого для болгар или балканских славян сделала Россия? То, что неоднократно ввязывалась в войны, чтобы спасти болгар от турецкого ига?
А теперь Болгария в угоду США тормозит "южный поток". Или сколько Россия воевала ради балканских славян. А они (кроме сербов) теперь дуют в американскую или общеевропейскую дуду.

ты говоришь про вещи, которые были актуальны в тот момент, когда все таки бабло не значило столько, сколько оно значит сейчас.

Теперь все покупается, и как видно на примере той же болгарии, которая тормозит "южный поток". Хотя Газмпром сам затупил с этим потоком, за 10 лет можно было кинуть нитку и не думать теперь, что делать с хохляндией.

Только Газпром отчего то 10 лет считал, что все таки через хохляндию выгодней и политически правильно транспортировать газ в гейропу.

а вернувшись к славянскому единству-все это было актуально в 18-19 веке. Тогда действительно воевали за славян. Причем русские были паровозом, остальные только вагонами. Турки были врагами и идея освободить славян от ига все таки была идеей, а не извлечением выгоды.

История ничему не учит никого. Если Эрдоган чего нибудь накурится и решит восстановить Отоманскую империю и полезет на Болгарию теже гейропейцы и пиндосы будут выражать озабоченность планами Турции и ничего не делать. Ты же сам знаешь все доброе быстро забывается, и я не уверен в том, что болгары помнят, что когда то за них с турками резались теже русские и именно их освободили от гнета.

 

Просто у бородатых есть идея, за которую они готовы складывать головы тысячами, истово веря, что их ждет ихний мусульманский рай. И идея очень сильная, иначе так быстро бы не сложилось ИГ. В первую очередь идеология, потом все остальное. все как у большевиков

Идеи славянства нет, нет того, что может сплотить так же как и бородатых.

увы.


Сообщение отредактировал Error: 11 Ноябрь 2014 - 12:28

  • Asadulla и Урукхай это нравится

#113 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:38

ты говоришь про вещи, которые были актуальны в тот момент, когда все таки бабло не значило столько, сколько оно значит сейчас.
Теперь все покупается, и как видно на примере той же болгарии, которая тормозит "южный поток". Хотя Газмпром сам затупил с этим потоком, за 10 лет можно было кинуть нитку и не думать теперь, что делать с хохляндией.
Только Газпром отчего то 10 лет считал, что все таки через хохляндию выгодней и политически правильно транспортировать газ в гейропу.
а вернувшись к славянскому единству-все это было актуально в 18-19 веке. Тогда действительно воевали за славян. Причем русские были паровозом, остальные только вагонами. Турки были врагами и идея освободить славян от ига все таки была идеей, а не извлечением выгоды.
История ничему не учит никого. Если Эрдоган чего нибудь накурится и решит восстановить Отоманскую империю и полезет на Болгарию теже гейропейцы и пиндосы будут выражать озабоченность планами Турции и ничего не делать. Ты же сам знаешь все доброе быстро забывается, и я не уверен в том, что болгары помнят, что когда то за них с турками резались теже русские и именно их освободили от гнета.
 
Просто у бородатых есть идея, за которую они готовы складывать головы тысячами, истово веря, что их ждет ихний мусульманский рай. И идея очень сильная, иначе так быстро бы не сложилось ИГ. В первую очередь идеология, потом все остальное. все как у большевиков
Идеи славянства нет, нет того, что может сплотить так же как и бородатых.
увы.

Ну тем более не смысла жить какими-то идеями 18-19 века о неком славянском единстве.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#114 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:11

Ну тем более не смысла жить какими-то идеями 18-19 века о неком славянском единстве.

а это голову морочат отрокам несмышленным, и сказки более старшим звездят.

Пропагана однако



#115 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:10


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#116 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:33

Житомирские киборги девяносто пятой.

Николаевским из семьдесят девятой повезло меньше.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#117 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:43

DDg2HayYoYM.jpg

Железок у укров как грязи. Им бы еще мозги. Цены бы им не было. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#118 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:17

Ну тем более не смысла жить какими-то идеями 18-19 века о неком славянском единстве.

Типа ремарки. Асад когда я сказал что славяне мочат славян. Я имел в виду что  уж если эти близкие по культуре и крови народы которые перемешены так что черт ногу сломит не в состоянии договориться то это безнадежная клиника.

А единство это утопия по определению. :)


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#119 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:31

Похоже возле Донецка намечается какой то шухер.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#120 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:06

Не помню этой тешки.

Дети войны.

 

 

Пески.

z0oZUN2gPcg.jpg

EDy9_m3eRj8.jpg

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#121 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:42

В аэропорту все по взрослому. Киборгам по полной программе досталось в этот раз.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#122 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:29

1415740577_dnr.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#123 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 02:56

http://censor.net.ua...urmovom_otryade


Особенно понравилось как надо "соглашатьса" с начальством)))))

#124 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:48

http://censor.net.ua...urmovom_otryade


Особенно понравилось как надо "соглашатьса" с начальством)))))

Что интересно ,комменты подчищены,остались только от бравурных укрпатриотов.

 

Здесь Асад говорил удивляясь-почему, с кем нашими полководцами и командирами неспрашиваешь,то все киборги и не мы за Агдамом стоим.Из той же капеллы, такие рассказы.


Сообщение отредактировал ayna73: 12 Ноябрь 2014 - 09:49

  • Asadulla это нравится

#125 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:55

48982303c42d.jpg

"Не публиковавшиеся ранее фото сгоревшей техники ВСУ и трофеев ополчения в районе Лутугинского завода."


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика