Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#126 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:39

Пишут что в районе н.п. Дебальцево.

S3ibkxWcpd0.jpg

kn3FstAdGFs.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#127 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:03

С обеих сторон технику нагоняют,видать нехилая война будет.



#128 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:25

Донецкий аэропорт.

На 00.50 похоже на позицию где совершил свой беспримерный подвиг по спасению Русского мира народный артист Пореченков.

На 01.32. Что же ты делаешь? У пулеметчика крайние мозги вышибет! :)

В аэропорту малого киборга завалили. Совсем еще мальчишка. Земля пухом.

bPf0FMWDG6s.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#129 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:44

xfPe73j1W5k.jpg

Гиви теперь подполковник. Вангую. Если Захарченко продержиться быть Гиви дженералом. Если выживет конечно.

Чета парень перестал мне нравиться. С пиаром явный перебор. Скромнее надо быть.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#130 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:27

xfPe73j1W5k.jpg
Гиви теперь подполковник. Вангую. Если Захарченко продержиться быть Гиви дженералом. Если выживет конечно.
Чета парень перестал мне нравиться. С пиаром явный перебор. Скромнее надо быть.

С современных Твиттер и Ютуб войнах, без пиара никуда

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#131 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:16

Силы "Правого сектора" покидают донецкий аэропорт, - комбат

Бойцы будут продолжать выполнять боевые задачи в других городах Донбасса 62.ua Силы "Правого сектора" покидают донецкий аэропорт. Об этом заявил комбат батальона "Правого сектора" с позывным "Черный", пишет "РБК-Украина". "Все, что мы смогли там сделать - мы сделали. Сейчас им будут заниматься только Вооруженные силы Украины, а мы дальше будем кошмарить наших врагов", - сказал он. Новости по теме: Боевики возобновили обстрел сил АТО в аэропорту Донецка, - Селезнев По словам комбата, бойцы будут продолжать участвовать в обороне населенных пунктов Донбасса. "Мы в обязательном порядке будем доукомплектовываться, и у нас есть куча направлений, в которых нужна наша помощь, начиная с Мариуполя, Дебальцево, заканчивая Луганской областью", - отметил он. Ранее сегодня боевики заявляли об обстреле аэропорта Донецка и попытках окружить Авдеевку. По данным АТЦ, при обстреле аэропорта был ранен один украинский военный.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshch...bat-144613.html

 

Похоже правосекам хорошо досталось в ДАП.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#132 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:32

С современных Твиттер и Ютуб войнах, без пиара никуда

На самом деле пиар был всегда. Помню в нашу войну Арама то же на всякие мероприятия заманивали. Ну и нас грешных до кучи. Правда мы быстро забили на эти дела. Не до этого было. Хотя справедливости ради надо сказать.  Кой какой профит в виде гуманитарки все же поимели. :) 

Но по любому все хорошо в меру. Не че глаза мозолить. А то можно подумать что один Гиви за всю Новороссию мазу тянет. А остальные шахтеры. Так. Погулять вышли. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#133 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:49

 
Партизаны Донбасса:

Фотоотчет об успехах партизан в зоне боевых действий.

- Первые четыре фото, это автомобиль,который мы выжидали более 2-х часов,в ходе операции - из засады был расстрелян,бой точился буквально несколько минут,из-за хорошо слаженной работе нашего отряда пострадавших не было,боевики были ликвидированы. Партизаны пополнились вооружениям в виде АК-74,несколько гранат и РПГ «Муха».
- Последнее фото,это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого «Маршала» . В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. С боя мы вышли с 2 автоматами,именным пистолетом и медпрепаратами.

Так же за последний месяц в наши ряды вступило 11 добровольцев,которые готовы защищать свою родину - Донбасс, от террористических бандформирований.
FrCyEXF5kT0.jpg
U3dXQ2qNzfQ.jpg
xDOknbw3cYs.jpg
VK5sc7RTKBc.jpg
gSYcufWfYEE.jpg

 

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#134 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:53

Забавную игрушку замутили укры.

 
Сегодня состоялась передача в зону АТО. «Роботизированный танк-разведчик» - уже на службе!
mw2DfYLkGIM.jpg
qlcMyJHTOP0.jpg

 

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#135 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:20


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#136 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:07

Пожарка ДАП за Сомали. Хорошо бы добраться до взлетки и раскидать минные шлагбаумы. Интересный бы расклад получился.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#137 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:17

С обеих сторон технику нагоняют,видать нехилая война будет.

Сегодня СБ ООН собирается на экстренное заседание по Украине.
Видимо дело пахнет керосином

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#138 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:22


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#139 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:53

 

Пески позиции ВСУ.

24006c819501.jpg


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#140 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:17

Бабай кошмарит 29-й блокпост. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#141 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:47

0FhGRhQoeec.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#142 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:55


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#143 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:51


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#144 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:14

Старобешевский котел


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#145 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:25


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#146 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:36

17852667.jpg

"Вот меня все поздравляют с "героем ДНР". И все убеждают, что я должен принять высокую награду. А я все вспоминаю анекдот, как Л.И.Брежнев награды раздавал. Стоит между Косыгиным и Пельше и говорит, доставая из чемодана ордена: "Тебе... тебе.. Мне! Тебе... тебе ... мне! Тебе... мне! Тебе... мне! Мне! Мне! Мне ! Мне ! Мне!" Вы все всерьез меня идиотом считаете? Или просто не понимаете, что, награждая меня, таким вот образом г-н Захарченко "легитимизирует" свои собственные награждения? Посмотрите на него и его соратников! За два месяца после моего отъезда они себе такой "иконостас" организовали - что Леониду Ильичу и не снилось в столько короткие сроки... У меня за все время моего руководства кресты и медали заслуженно получили около 150 человек (из них меньше 50 - за Славянск), и мало кто имел 2 награды (по пальцам одной руки таких можно было пересчитать - из самых заслуженных, как, на пример, местный ополченец, сбивший за два месяца три вертолета), а у них один Гиви за два месяца 6 крестов и медалей на себя повесил... Я что - дурак, чтобы в данной клоунаде участвовать?"


  • Arko это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#147 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:10

6XSqRP3.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#148 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:27

Забавный допрос.Пацана пытаются развести.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#149 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:35

92-я аэромоГильная


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#150 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:14


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика