Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#151 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:56


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#152 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:33

de1f9d356d4f.jpg8c91aa1f9ae1.jpg

Журналисты The Interpreter Майкл Вейсс и Джеймс Миллер в статье для Foreign Policy сообщили, что на вооружение сепаратистов Луганской и Донецкой областей Украины поступили военные комплексы, которых нет у украинской армии.

В статье журналистов указывается, что на территории Донбасса была замечена станция наземной артиллерийской разведки 1РЛ232 "Леопард". Также говорилось, что эта станция передвигается вместе с радиолокационным комплексом 1РЛ239 "Рысь", передает InoPressa.

"Военные эксперты сообщают нам о том, что эти машины являются мощным дополнением к арсеналу поддерживаемых Россией сепаратистов. Эти бронированные и снабженные оружием радиолокационные комплексы предназначены для действий непосредственно у линии фронта", — сообщили журналисты.

http://rus.delfi.lv/...0#ixzz3J80BeNYr


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:19

de1f9d356d4f.jpg8c91aa1f9ae1.jpg

Журналисты The Interpreter Майкл Вейсс и Джеймс Миллер в статье для Foreign Policy сообщили, что на вооружение сепаратистов Луганской и Донецкой областей Украины поступили военные комплексы, которых нет у украинской армии.

В статье журналистов указывается, что на территории Донбасса была замечена станция наземной артиллерийской разведки 1РЛ232 "Леопард". Также говорилось, что эта станция передвигается вместе с радиолокационным комплексом 1РЛ239 "Рысь", передает InoPressa.

"Военные эксперты сообщают нам о том, что эти машины являются мощным дополнением к арсеналу поддерживаемых Россией сепаратистов. Эти бронированные и снабженные оружием радиолокационные комплексы предназначены для действий непосредственно у линии фронта", — сообщили журналисты.

http://rus.delfi.lv/...0#ixzz3J80BeNYr

Звездочёты.Данные устаревшие комплексы ещё в советское время были положены по штату в артбригадах и полках большой мощности ,а так же в ракетных войсках.А их на Украине пруд пруди..Украина сама выпускает комплексы 1Л220 

http://militaryrussi.../topic-513.html


Сообщение отредактировал ayna73: 15 Ноябрь 2014 - 17:20

  • Урукхай это нравится

#154 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:35

Звездочёты.Данные устаревшие комплексы ещё в советское время были положены по штату в артбригадах и полках большой мощности ,а так же в ракетных войсках.А их на Украине пруд пруди..Украина сама выпускает комплексы 1Л220 

http://militaryrussi.../topic-513.html

Ключевое слово в советские времена. К сожалению времена изменились.

Судя по тому что укры проигрывают в арт.войне. Причем летнюю компанию четырнадцатого года укры в дрызг продули.

Потенциал советских времен тупо укры разбазарили. А в замен  приобрели ноль целых хрен десятых.

Эта война война артели. Кто в ней победит тот и будет в шоколаде.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#155 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:54


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#156 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:55

Дмитрий Мелаш, русский националист со стажем

 

 



#157 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:29


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#158 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:37

Получи фашист гранату.Бабаевцы кошмарят 29 блокпост.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#159 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:43

Ноу Хау украинского ВПКа! :)

e6Zy53BsDOc.jpg

DgYvw3jQd4o.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#160 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:44

 

Дивизион 152мм САУ проехал +МТЛБу:-КШМД,Командира Батареи и СОБовская.Всё как положено в артдивизионе по штату.Странно,что личного состава не видно.Обычно из всех люков торчат,а старшим машин тем более положено.Вероятно всего это перегон с военторга.



#161 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:31


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#162 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:02


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#163 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:03


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#164 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:12

Воруют у своих сукины дети.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#165 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:17


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#166 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:20


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#167 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:59

"Почему Россия внезапно начала отправлять эти мощные "игрушки" своим подельникам?" - задаются вопросом авторы. Радиолокационные комплексы и T-72 могут понадобиться для того, чтобы укрепить текущие позиции или подготовиться к грядущему блицкригу на удерживаемой Украиной территории, предполагают они. "Солдаты Новороссии не начнут сражение, - заявил 10 ноября в интервью The Daily Beast политолог Сергей Марков, - но я считаю, что план [сепаратистов] состоит в том, чтобы постепенно взять под контроль Пески, Авдеевку и Счастье, поселок с центральным тепловым пунктом".

http://www.inopressa...cy/Leopard.html



#168 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:02

думаю, скоро не надо будет смотреть рос каналы)))))



#169 Termin

Termin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:25

"Почему Россия внезапно начала отправлять эти мощные "игрушки" своим подельникам?" - задаются вопросом авторы. Радиолокационные комплексы и T-72 могут понадобиться для того, чтобы укрепить текущие позиции или подготовиться к грядущему блицкригу на удерживаемой Украиной территории, предполагают они. "Солдаты Новороссии не начнут сражение, - заявил 10 ноября в интервью The Daily Beast политолог Сергей Марков, - но я считаю, что план [сепаратистов] состоит в том, чтобы постепенно взять под контроль Пески, Авдеевку и Счастье, поселок с центральным тепловым пунктом".

http://www.inopressa...cy/Leopard.html

Статья-бред, 1РЛ2321 способна обнаруживать цели в воздухе, прочел бы ТТХ на СНАР-10. РЛС типа 1РЛ239 -АРК даже работает совместно с "буком" и может выдавать данные для наведения... какой маразм. Я бы поверил еще на счет "Зоопарка" 1Л219м, 1Л260 и украинского 1Л220У.

 

https://ru.wikipedia...i/Зоопарк_(РЛС)


Сообщение отредактировал Termin: 16 Ноябрь 2014 - 05:28

  • Asadulla и Урукхай это нравится

#170 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:00

Статья-бред, 1РЛ2321 способна обнаруживать цели в воздухе, прочел бы ТТХ на СНАР-10. РЛС типа 1РЛ239 -АРК даже работает совместно с "буком" и может выдавать данные для наведения... какой маразм. Я бы поверил еще на счет "Зоопарка" 1Л219м, 1Л260 и украинского 1Л220У.

 

https://ru.wikipedia...i/Зоопарк_(РЛС)

Термин ну кого волнуют такие тонкости? Тем более когда на кону стоит такая замечательная возможность загавнить обличить не демократического тирана Владимира Владимировича. Да вы сударь похоже  не демократ ни разу .

535286825.jpg

Кстати вот оригинальное фото станции которая будет громить бандеровских прихвостней империализма.Судя по не уставному знаку качества на пипелаце. станция могла быть любезно предоставлена ополчению драпающими украми и востановленна шахтерами Донбаса.


  • Asadulla и Termin это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#171 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:36

9rwG1qtuWDc.jpg

"График потерь сторон в бронетехнике от агентства Lost Armour."


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#172 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:41

x0CQAIteObg.jpg


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#173 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:49


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#174 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:24

Интернациналисты Кадыровцы в Донецке.


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#175 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:28

Термин ну кого волнуют такие тонкости? Тем более когда на кону стоит такая замечательная возможность загавнить обличить не демократического тирана Владимира Владимировича. Да вы сударь похоже  не демократ ни разу .

535286825.jpg

Кстати вот оригинальное фото станции которая будет громить бандеровских прихвостней империализма.Судя по не уставному знаку качества на пипелаце. станция могла быть любезно предоставлена ополчению драпающими украми и востановленна шахтерами Донбаса.

На фото не СНАР-10,а СНАР-10м.А это уже не советская,а российская модернизация данного изделия.На ней стоит РЛС  "Кредо-1Е"

 

027399331caf9beb3fca36d80d01649aa55ccb10

 

Назначение

  • разведка движущихся колонн (ракетных, артиллерийских, механизированных частей и подразделений), одиночных движущихся наземных целей (танк, бронетранспортер, автомобиль, группа людей, одиночный человек), а также надводных целей (катер, корабль, десантно-высадочное средство);
  • контроль стрельбы (корректировка огня) своей артиллерии.

http://archive.today...on-299.0-313.56


Сообщение отредактировал ayna73: 16 Ноябрь 2014 - 17:29

  • Termin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика