Перейти к содержимому


Фотография

Откуда деньги у Баимова? Истоки и этические проблемы американского Просперити


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#176 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:18

У тебя одна очень плохая черта-шяр атмаг.
Например профессора финансов и логистики Фариза Гусейнова Университета Сев.Дакоты ты назвал охранником а я скинул линк и он на самом деле там преподаёт.
До этого шяр атырдын в сторону удравших профессоров но так и не удосужился разобраться с источником их доходов.
Теперь ты почему то решил что он мой кумир хотя мне на него насcensored меня он не интересует никак иммигрант, никак азер, никак деляга. В чем заключается дярд твоего пахыла? что он хорошо нагрел проживая в анавятянске? Что у него дом за 800к?
Сянджаны только не говори что из за банов, это несерьёзно.

Дайдай, если ты говоришь правду об успехах Баимова, то у меня такая же правда о Фаризе, а если ты лжёшь про Баимова, то и я лгу про Фариза. Я умею учиться и подражать патриотам. Надо уметь лгать в зависимости от ситуации, я этому научился от успешных людей, таковы правила игры. Вот ты говоришь милли эмигранты получают не менее 100 тысяч, а я говорю не более 20 тысяч. Истина где-то посередине. Ты говоришь армяне это цыгане из Индии, а я говорю армяне потомки инков из Перу. И то, и другое ложь, но чем более наглая ложь, тем охотнее ей верят. Моя ложь наглее твоей лжи -- с волками жить надо по их правилам, т.е. по-волчьи выть, а не строить из себя порядочного интеллигента. Жизнь научила, а кто принципиальничает -- его тоже жизнь научит после того, как он сам в этом убедится.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Январь 2021 - 14:27


#177 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:26

Дайдай, если ты говоришь правду об успехах Баимова, то у меня такая же правда о Фаризе, а если ты лжёшь про Баимова, то и я лгу про Фариза. Я умею учиться и подражать патриотам. Надо уметь лгать в зависимости от ситуации, я этому научился от успешных людей, таковы правила игры. Вот ты говоришь милли эмигранты получают не менее 100 тысяч, а я говорю не более 20 тысяч. Истина где-то посередине. Ты говоришь армяне это цыгане из Индии, а я говорю армяне потомки инков из Перу. И то, и другое ложь, но чем более наглая ложь, тем охотнее ей верят. Моя ложь наглее твоей лжи -- с волками жить надо по их правилам, т.е. по-волчьи выть, а не строить из себя порядочного интеллигента. Жизнь научила, а кто принципиальничает -- его тоже жизнь научит после того, как он сам в этом убедится.


Неее, именно в такие шаруро-ордубадские сохбяты я не лезу:) если есть что по факту обсудить то это другой разговор

#178 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:16

Неее, именно в такие шаруро-ордубадские сохбяты я не лезу :) если есть что по факту обсудить то это другой разговор

А почему бы тебе не составить онлайн-каталог успешных азербайджан? Ты же знаешь их всех наперечёт и вообще это твоё любимое занятие. Пусть не обижаются остальные азербайджане, но нам надо акцентировать внимание на успешных азерах, а не на лузерах, позорящих нашу нацию. На основании твоего каталога можно будет издать справочник о милли эмиграции, куда будут включены все азербайджане, добившиеся успеха в эмиграции: космонавты, сенаторы, генералы, лауреаты всяких премий, врачи с мировым именем, программисты из Кремниевой долины, банкиры, предприниматели и просто миллионеры, стырившие и вывезшие нефтедоллары за кордон. Любой армянин, прочитав этот справочник, убедится в том, что 100% азербайджан, выехавших из Азербайджана, добились успеха в жизни. 


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Январь 2021 - 23:18


#179 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Январь 2021 - 13:12

А почему бы тебе не составить онлайн-каталог успешных азербайджан? Ты же знаешь их всех наперечёт и вообще это твоё любимое занятие. Пусть не обижаются остальные азербайджане, но нам надо акцентировать внимание на успешных азерах, а не на лузерах, позорящих нашу нацию. На основании твоего каталога можно будет издать справочник о милли эмиграции, куда будут включены все азербайджане, добившиеся успеха в эмиграции: космонавты, сенаторы, генералы, лауреаты всяких премий, врачи с мировым именем, программисты из Кремниевой долины, банкиры, предприниматели и просто миллионеры, стырившие и вывезшие нефтедоллары за кордон. Любой армянин, прочитав этот справочник, убедится в том, что 100% азербайджан, выехавших из Азербайджана, добились успеха в жизни. 

Дайдай-джан, милли дальнобойщиков будем включать в список успешных азербайджан или работягам там не место? Всё-таки дальнобойщики зашибают больше денег, чем иной профессор.


Сообщение отредактировал Oblomov: 28 Январь 2021 - 13:12


#180 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:13

А почему бы тебе не составить онлайн-каталог успешных азербайджан? Ты же знаешь их всех наперечёт и вообще это твоё любимое занятие. Пусть не обижаются остальные азербайджане, но нам надо акцентировать внимание на успешных азерах, а не на лузерах, позорящих нашу нацию. На основании твоего каталога можно будет издать справочник о милли эмиграции, куда будут включены все азербайджане, добившиеся успеха в эмиграции: космонавты, сенаторы, генералы, лауреаты всяких премий, врачи с мировым именем, программисты из Кремниевой долины, банкиры, предприниматели и просто миллионеры, стырившие и вывезшие нефтедоллары за кордон. Любой армянин, прочитав этот справочник, убедится в том, что 100% азербайджан, выехавших из Азербайджана, добились успеха в жизни.

От программистов до пахылов?:)
Хорошая идея, каталог будут бесплатно раздавать в аеропорту Гейдара Алиева.
В перерывах между поисками шурупов и восстановлением старой мебели ты подал хорошую идею для нового хобби. Жил ты здесь давно, многих знаешь как в реале так и в диспутханы я думаю лучшего кандидата и не найдёшь. ты начинай составлять если что я тебе подкину имена дальнобойщик зад танымырам но есть милли бандиты . вот тебе один гулдур-Шамиль из Яасамала. 20+ ходок на зону в последний раз грабанул автозаправку. Ерли лотулар удавятся от пахыллыга
  • Usta и Montag это нравится

#181 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:31

От программистов до пахылов? :)
Хорошая идея, каталог будут бесплатно раздавать в аеропорту Гейдара Алиева.
В перерывах между поисками шурупов и восстановлением старой мебели ты подал хорошую идею для нового хобби. Жил ты здесь давно, многих знаешь как в реале так и в диспутханы я думаю лучшего кандидата и не найдёшь. ты начинай составлять если что я тебе подкину имена дальнобойщик зад танымырам но есть милли бандиты . вот тебе один гулдур-Шамиль из Яасамала. 20+ ходок на зону в последний раз грабанул автозаправку. Ерли лотулар удавятся от пахыллыга

Обязательно в Википедию потом этот список надо запихнуть и назвать его как-то пафосно, типа "Многомерное аз-моделирование Палача".
Правда, из вики потом его выпилят и придется размещать на более джынждырским ресурсах , т.к. в вики надо доказывать, что это действительно значимо вне зависимости от желания автора его распространять. :) 
Во всяком случае, такая судьба была у некоторых других алгоритмов  :)


Сообщение отредактировал Montag: 28 Январь 2021 - 15:32

  • джяллад и Farroukh это нравится

#182 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Январь 2021 - 00:26

От программистов до пахылов? :) Хорошая идея, каталог будут бесплатно раздавать в аеропорту Гейдара Алиева.В перерывах между поисками шурупов и восстановлением старой мебели ты подал хорошую идею для нового хобби. Жил ты здесь давно, многих знаешь как в реале так и в диспутханы я думаю лучшего кандидата и не найдёшь. ты начинай составлять если что я тебе подкину имена дальнобойщик зад танымырам но есть милли бандиты . вот тебе один гулдур-Шамиль из Яасамала. 20+ ходок на зону в последний раз грабанул автозаправку. Ерли лотулар удавятся от пахыллыга

А этот гулдур почему не пошёл добровольцем на фронт? Я читал, что из армянских тюрем всех зеков отправили на фронт -- они там повторяли подвиг Александра Матросова. Кстати, из твоих нью-йорских земляков только один прибыл добровольцем и сразу уехал, как только война закончилась. О нём тут писали все газеты. Признаться, я подумал, что это ты, но потом вспомнил, что полицейским не дают отпуск в 44 дня.


  • Madyar это нравится

#183 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Январь 2021 - 00:31

Обязательно в Википедию потом этот список надо запихнуть и назвать его как-то пафосно, типа "Многомерное аз-моделирование Палача". Правда, из вики потом его выпилят и придется размещать на более джынждырским ресурсах , т.к. в вики надо доказывать, что это действительно значимо вне зависимости от желания автора его распространять. :)  Во всяком случае, такая судьба была у некоторых других алгоритмов  :)

Алгоритм благополучно висит в альтернативной онлайн-энциклопедии. = http://cyclowiki.org...горитм_Расизаде



#184 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2021 - 01:50

А этот гулдур почему не пошёл добровольцем на фронт? Я читал, что из армянских тюрем всех зеков отправили на фронт -- они там повторяли подвиг Александра Матросова. Кстати, из твоих нью-йорских земляков только один прибыл добровольцем и сразу уехал, как только война закончилась. О нём тут писали все газеты. Признаться, я подумал, что это ты, но потом вспомнил, что полицейским не дают отпуск в 44 дня.


Потому что этот гулдур сидит в Синг Синге.
Насчёт того земляка я не в курсе ты мне о нем писал так же и о том что полицейским 44 дня не дают отпуска. Но есть и другая причина, я гражданин сша, от Милли паспорта отказался сразу в 2003, не хотел чтоб армянская пропаганда растрезвонила что на стороне азеров воюют американский боевик у которого руки по локоть в иракской крови. Так что я тоже внёс свою лепту. Уверен что и ты внёс в фонд Яшат свою
ежемесячную Милли пенсию(не американскую)

#185 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:34

Потому что этот гулдур сидит в Синг Синге.Насчёт того земляка я не в курсе ты мне о нем писал так же и о том что полицейским 44 дня не дают отпуска. Но есть и другая причина, я гражданин сша, от Милли паспорта отказался сразу в 2003, не хотел чтоб армянская пропаганда растрезвонила что на стороне азеров воюют американский боевик у которого руки по локоть в иракской крови. Так что я тоже внёс свою лепту. Уверен что и ты внёс в фонд Яшат свою ежемесячную Милли пенсию(не американскую)

А нельзя так сделать, чтобы он отбывал наказание на родине, как Рамиль Сафаров?



#186 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 30 Январь 2021 - 01:35

А нельзя так сделать, чтобы он отбывал наказание на родине, как Рамиль Сафаров?

 

Он же не какой то идиот, что бы спящего армянина убивать! У чувака серьезная бандитская репутация наработанная годами. Да и не хочет он на родину.


Сообщение отредактировал ZMac: 30 Январь 2021 - 01:36

  • Oblomov это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#187 Торлоки

Торлоки

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 30 Январь 2021 - 09:26

Дайдай, если ты говоришь правду об успехах Баимова, то у меня такая же правда о Фаризе, а если ты лжёшь про Баимова, то и я лгу про Фариза. Я умею учиться и подражать патриотам. Надо уметь лгать в зависимости от ситуации, я этому научился от успешных людей, таковы правила игры. Вот ты говоришь милли эмигранты получают не менее 100 тысяч, а я говорю не более 20 тысяч. Истина где-то посередине. Ты говоришь армяне это цыгане из Индии, а я говорю армяне потомки инков из Перу. И то, и другое ложь, но чем более наглая ложь, тем охотнее ей верят. Моя ложь наглее твоей лжи -- с волками жить надо по их правилам, т.е. по-волчьи выть, а не строить из себя порядочного интеллигента. Жизнь научила, а кто принципиальничает -- его тоже жизнь научит после того, как он сам в этом убедится.

А если серьезно, откуда армяне? Вот например, по повду монастырей - одни говорят, что это армянские, другие, что это албанские, в зависимости от страны или взглядов. А вот какие то западные источники об этом молчат, Наверное, им мало интересно. Наверняка, какие то армянские были, но как в этом разобраться?



#188 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 30 Январь 2021 - 15:09

А если серьезно, откуда армяне? Вот например, по повду монастырей - одни говорят, что это армянские, другие, что это албанские, в зависимости от страны или взглядов. А вот какие то западные источники об этом молчат, Наверное, им мало интересно. Наверняка, какие то армянские были, но как в этом разобраться?

А почему эти монастыри не могут быть армянскими, византийскими, албанскими, если мы сами от них отказываемся? Единственное, что можем сделать -- это снести их и сказать, что их там не стояло. Мне говорят, что азербайджане это смесь талышей, лезгин, персов и албанов с тюрками, прискакавшими из Гоби. Но тогда также получается, что армяне тоже это смесь хаев, эрменов, албан, византийцев, хеттов, ассирийцев и шумеров -- всех, кто сохранил христианство и письменность. А кто объединился с мусульманами -- те азербайджане. Если ты отказываешься от христианской Албании, она, естественно, соединяется с братским христианским народом Армении. Если Карабах это Албания, то с каким образом это Азербайджан? Талыш скорее Азербайджан, чем Албания. До сих пор не исламизированы Якутия, Тува, Чувашия -- работы много, зачем надо было бросать такие прекрасные места в верховьях Енисея и в кибитках через пустыню 5000 километров переть на Босфор? Сколько тюрок полегло на этом пути, не говоря уже про убитых ими парфянах, византийцах, греках, армянах и персах!



#189 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 30 Январь 2021 - 22:57

А почему эти монастыри не могут быть армянскими, византийскими, албанскими, если мы сами от них отказываемся? Единственное, что можем сделать -- это снести их и сказать, что их там не стояло. Мне говорят, что азербайджане это смесь талышей, лезгин, персов и албанов с тюрками, прискакавшими из Гоби. Но тогда также получается, что армяне тоже это смесь хаев, эрменов, албан, византийцев, хеттов, ассирийцев и шумеров -- всех, кто сохранил христианство и письменность. А кто объединился с мусульманами -- те азербайджане. Если ты отказываешься от христианской Албании, она, естественно, соединяется с братским христианским народом Армении. Если Карабах это Албания, то с каким образом это Азербайджан? Талыш скорее Азербайджан, чем Албания. До сих пор не исламизированы Якутия, Тува, Чувашия -- работы много, зачем надо было бросать такие прекрасные места в верховьях Енисея и в кибитках через пустыню 5000 километров переть на Босфор? Сколько тюрок полегло на этом пути, не говоря уже про убитых ими парфянах, византийцах, греках, армянах и персах!

 

у вас в этом тексте масса нестыковок. вы отредактируйте, а то выглядит некорректно а оппоненты ваши потом отпишутся, когда разберутся в этом тексте. 


Сообщение отредактировал sds: 30 Январь 2021 - 22:58

  • джяллад это нравится

#190 Торлоки

Торлоки

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 31 Январь 2021 - 00:38

у вас в этом тексте масса нестыковок. вы отредактируйте, а то выглядит некорректно а оппоненты ваши потом отпишутся, когда разберутся в этом тексте. 

Потому что это был не ответ, а разведка боем - прощупать, о чем думает малознакомый оппонент, можно таким расплывчатым ответом как противотанковый еж, который колет во все стороны. В зависимости от ответа, определиться с дальнейшей позицией по троллингу оппонента) 
Хотя, все может быть и проще - просто ответил как ответил)



#191 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:10

Потому что это был не ответ, а разведка боем - прощупать, о чем думает малознакомый оппонент, можно таким расплывчатым ответом как противотанковый еж, который колет во все стороны. В зависимости от ответа, определиться с дальнейшей позицией по троллингу оппонента) 
Хотя, все может быть и проще - просто ответил как ответил)

 

мы Облом-джана наблюдаем в сети аж с 1999 года, мужик он невредный, но потроллить любит. ну а чем же еще заняться милли пенсионеру отсидевшему в чулане с неграми. 



#192 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:23

у вас в этом тексте масса нестыковок. вы отредактируйте, а то выглядит некорректно а оппоненты ваши потом отпишутся, когда разберутся в этом тексте. 

Нестыковка была уже в самом вопросе: какой был смысл тюркам переться в кибитках за 5000 миль из Сибири, чтобы строить монастыри у подножия Агрыдага?



#193 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:27

мы Облом-джана наблюдаем в сети аж с 1999 года, мужик он невредный, но потроллить любит. ну а чем же еще заняться милли пенсионеру отсидевшему в чулане с неграми. 

Так ведь и задавший вопрос сам неадекват: он задаёт вопрос, исходя из придуманной им же теории, будто армянские монастыри и кладбища вовсе не армянские, что Армения не на Армянском нагорье, а Арарат это Агрыдаг. Точно так же и я могу сказать, что Девичья башня отнюдь не азербайджанская, просто мне неохота влезать в такие споры, тем более, что я сам историк, а не купец. Хорошо хоть армяне не снесли мечети в Агдаме и Шуше, а то пришлось бы заново доказывать, что там жили азербайджане.


Сообщение отредактировал Oblomov: 31 Январь 2021 - 01:33


#194 Торлоки

Торлоки

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 31 Январь 2021 - 07:38

Так ведь и задавший вопрос сам неадекват: он задаёт вопрос, исходя из придуманной им же теории, будто армянские монастыри и кладбища вовсе не армянские, что Армения не на Армянском нагорье, а Арарат это Агрыдаг. Точно так же и я могу сказать, что Девичья башня отнюдь не азербайджанская, просто мне неохота влезать в такие споры, тем более, что я сам историк, а не купец. Хорошо хоть армяне не снесли мечети в Агдаме и Шуше, а то пришлось бы заново доказывать, что там жили азербайджане.


Речь же не идёт о тех монастырях и кладбищах, которым 150 -200 лет, понятно, что они армянские. Ну а те монастыри которым под тысячу лет - как поверить той или иной стороне, если это заинтересованные стороны?
А вы не разобравшись меня в неадекваты записали)
Хочу заметить, всегда с интересом вас читал на диспуте и на баку365, без этой массовой истерии, которая иногда вас сопровождает в лице недоброжелателей)
Но у вас какая то проармянская позиция получается, а не объективная)

#195 Торлоки

Торлоки

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 31 Январь 2021 - 07:44

тем более, что я сам историк, а не купец.


Вот как раз, как историка вас хотелось бы послушать. С маленькой поправочкой - иногда смотрю исторические ролики, автору задают вопросы, он сразу предупреждает, что специалист по средневековой Европе, поэтому ответ носит необязательный характер, в смысле, не академический. Историк - это слишком общее, по какой то теме ведь специализируются)

#196 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:28

Так ведь и задавший вопрос сам неадекват: он задаёт вопрос, исходя из придуманной им же теории, будто армянские монастыри и кладбища вовсе не армянские, что Армения не на Армянском нагорье, а Арарат это Агрыдаг. Точно так же и я могу сказать, что Девичья башня отнюдь не азербайджанская, просто мне неохота влезать в такие споры, тем более, что я сам историк, а не купец. Хорошо хоть армяне не снесли мечети в Агдаме и Шуше, а то пришлось бы заново доказывать, что там жили азербайджане.

А Девичья Башня построена персами, скорее всего в эпоху Хосрова Ануширвана. В то время наблюдался расцвет строительства на всех персидских территориях. В том же стиле и в те же времена построена и тбилисская Нарикала и стены Дербента и крепость Чырагкала недалеко от Бешбармага. Это - историческая правда, которая многим так невыгодна..))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#197 Торлоки

Торлоки

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:56

Нестыковка была уже в самом вопросе: какой был смысл тюркам переться в кибитках за 5000 миль из Сибири, чтобы строить монастыри у подножия Агрыдага?

Вообще то в вопросе абсолютно не говорилось об этом. Вы наверное, намеренно искажаете(надеюсь, что нет) Речь о том, албанские это церкви или армянские.
Пускай они будут армянскими (или албаснкими) просто хотелось бы честного объективного ответа, без ангажированности и политизированности с той или другой стороны.
Вот как бы ответили на этот вопрос например, 70 лет назад?



#198 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:38

Господа. Вопреки пропаганде о том, что эти храмы были построены ещё до пророка Моисея.
Подавляющее большинство архитектурных памятников Арцаха (Арцах - это историческое наименование региона, происхождение этого слова однозначно кавказское) - это постройки 15-17 веков и даже позже. И хотя к тому моменту самостоятельная пгванская церковь прекратила своё существование, известны письма Петру Первому, в которых население НК именует себя агванами.
  • Madyar и Laboratory это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#199 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:27


известны письма Петру Первому, в которых население НК именует себя агванами.

это они зря так. армяне не простят такого 



#200 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:33


какой был смысл тюркам переться в кибитках за 5000 миль из Сибири, чтобы строить монастыри у подножия Агрыдага?

а где вы здесь тюрков то видите ? я понимаю, когда это говорят армяне, ну надо как то обосновать свою ненависть к родственникам принявшим ислам. но вы то историк и понимаете что фактологические данные нельзя подменять. реально тюрков то закавказье 15-18% . то что остальные приняли за межтрайбовый язык тюркско -арабско-персидский гибрид трансформировавшийся в азербайджанский язык, не дает право говорить что тут тюрки массово заселили территорию Азербайджана

 


будто армянские монастыри и кладбища вовсе не армянские, что Армения не на Армянском нагорье,

 

там есть различия в архитектуре и я об этом уже писал ранее. к примеру церковь в Баку на площади фонтанов 100% армянская, а вот тот же самый ДадиВанг это чисто албанский храм. ну и ряд других в Карабахе для которых были сделаны детальные снимки самими же армянами..


  • Madyar и Farroukh это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика