Перейти к содержимому


Фотография

Откуда деньги у Баимова? Истоки и этические проблемы американского Просперити


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#76 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:32

Вы что думаете, люди которые хотят эмигрировать, читают только диспут и бегут за билетами? Т.е не занимаются сбором информации о стране, ментальности, государственном строе, плюсах и минусах жизни и т.д? :D

 

Да и вообще любой здравомыслящий человек должен понимать, что он никому там нахрен не нужен, придется драться за свое место.



#77 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:46

А вообще большинство тех, кто мигрируют в западные страны, едут туда не за миллионами, а по причине того, что не видят будущего для себя и своих детей в стране. Во всяком случае знакомые, которые живут в США и в Канаде, тут зарабатывали бы больше, но они хотят жить в стране, где работают законы. Т.е подальше от СНГ.

 

Не вижу смысла пытаться кого-то уговаривать и пугать людей.


  • ZMac, Maverick и Farroukh это нравится

#78 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:31

Вы что думаете, люди которые хотят эмигрировать, читают только диспут и бегут за билетами? Т.е не занимаются сбором информации о стране, ментальности, государственном строе, плюсах и минусах жизни и т.д? :D

 

Да и вообще любой здравомыслящий человек должен понимать, что он никому там нахрен не нужен, придется драться за свое место.

 

Удивитесь узнав сколько тех, кто этого не понимает.


  • Montag это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#79 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:22

Они прут по инерции и по рассказам Палачей о том, как мексы будут на них работать или как они накупят облигаций казначейства США и жить на проценты. Им никто не рассказывает, что если Баимов купил дом за 800 тысяч, то за него он выплачивает только налога на недвижимость 8000 в год (1% от рыночной стоимости). А доход у него (в лучшем случае) 100 тысяч в год.

Если баимов отвалил сходу 800 к то на нем не висит ипотека. А налоги на недвигу отваливает в районе 10-12к в год. И то половину получает обратно списывая на expense.
Бабаджани мне кажется Змак прав, ты прожив здесь столько лет так и не разобрался в этой системе. А твой друг шестак молодец, понял что нахуя мне эти дипломы и мвф на рынке недвиги всегда есть бабло

Сообщение отредактировал джяллад: 25 Январь 2021 - 18:23


#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:27

Учитель, зачем тогда все прут в США? Даже Зейнаб Ханларова туда уехала.
что они там таого увидели что идут как мухи на г..?


Ты вапще кто по образованию в какой сфере занят?

#81 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:45

  фигет  какие  бабосы крутятся  даже  в  темах  про  Америки )

  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#82 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:20

Некоторым, тем не менее, это удалось. :D

 

П.С. Ни дня не мыл здесь посуду, не развозил пиццу, и не сидел за баранкой убера. Ничего зазорного в этом всем нет, тем более когда хочешь выжить. Но для меня лично это было принципиально после 20+ лет профессионального опыта не начать с нуля, даже будучи новоиспеченным иммигрантом. Было тяжко, но вовремя разобравшись в правилах игры, удалось запрыгнуть в поезд на ходу. И мой пример весьма далек от звания на самого успешного. По крайней мере пока. По разному бывает, все решается в сознании каждого отдельно взятого индивидуума. 

 

ZMac джан, я вот лицно знаю одного чела, Джяллад вроде тоже знает его по НуйЙоркску, так вот этот чел 30 лет крутил баранку , правда не убера а такси-лимузина (в америках такое есть вроде )) )  так этот дядя 0,5 ляма отоварил и вернулся сейчас крутится у нас прикидываясь гофрированным шлангом. но один раз он прокололся и цифра всплыла.. да и шифроватся не умеет он ..Джяллад вроде помнит о ком это.. як тому что даже за баранкой в нуйорке можно было заработать в наше время. про сейчас ничего не скажу, не знаю,  вам виднее там...

 

одного другого знаю, уехал 32 года назад в тот же нуйорк, стал перепродавать ирку черную, то же не слабо поднялся,а когда приехал реально с голоду сдыхал, на пособие жили они ... это непридуманные истории и людей я знаю лицно.. что касается переводов денег в америку или куда еще, то были бы бабки а как перевести мы найдем , мир не без добрых людей..просто , опять же непонятно, как Облом джан, 30лет прожив в центре капитализма не ознакомился с простейшими правилами игры..или может он нам так рассказывает, а в реале все по другому )) у меня уже сумнения начинают возникать 


Сообщение отредактировал sds: 25 Январь 2021 - 21:20

  • джяллад и ZMac это нравится

#83 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:28

Tеперь произведём некоторые прикидки. Допустим, у Баимова остался (после покупки себе дома и прочего) 1 миллион. На этот миллион он покупает два дома по 200 тысяч (дешевле в этом районе не бывает, дом украинки стоит 400 тысяч). Итого 400 тысяч ушло. Оплачивает двум бригадам мексов по 100 тысяч в год (бригада из пяти человек по 20 тысяч в год каждому). Итого ушло 200 тысяч. Закупает материалы для ремонта по 100 тысяч на дом -- итого ушло 200 тысяч. Оформление, налоги, прочие расходы, бензин, взятки -- ещё по 100 тысяч на дом, Итого ушло 200 тысяч. В итоге Баимов потратил 1 миллион долларов. Чтобы окупить свои расходы, он должен продать эти дома по полмиллиона каждый, а с прибылью за 600 тысяч, как минимум. Надо поделиться и с партнёром-азиком. Таким образом, реально Баимов имеет чистый доход 100 тысяч, из которых должен заплатить налоги и вообще жить на это. А ты эту сумму получаешь гарантированно в виде зарплаты, без ответственности, тревоги и нервов. Спрашивается: стоило ли ради этого уезжать в США? Это вам не Баку с его сверхприбылями 200-300% просто на махинациях. В США кусок хлеба достаётся нелегко, сюда съезжаются такие же аферисты со всего света с более крупными суммами. Баимов замутил дополнительно и форум, надеясь его раскрутить и получать деньги за рекламу, как в Баку, но форум не раскручивается, контингент ограничен азери-бойзами. Потому я и думаю, что вывезенные 2 миллиона у него в США растают быстро. То же самое касается и моего друга-математика, и одноклассника, и соседа, и родственников. Процесс этот называется джындыризацией. Какие бы хитрые схемы ни называли мне тут (а ни одной из них так и не назвали), все они имеют первоисточником распил и распределение нефтедолларов, а их в США нет, да и в Баку они уже заканчиваются. Награбленное и вывезенное тает в США, Москве, да и в Баку, без подпитки. А у нас с тобой имеется стабильная подпитка в виде пенсии от налогоплательщиков США.


Чесслово меня не интересует нясил и тайфа Баимки но ради спортивного интереса я дам свою прикидку. Предположим они могут как вы говорите дом за 200к а могут и купить и 4 за 400 на foreclosure то есть у обанкротившихся. На каждый дом у него уйдёт максимум 50к на хороший ремонт-кухня, полы, и ванная у китайцев на lumber liquidators это максимум 30-35к все остальное на фасад и крышу. Нужен ещё электрик. Обшарпанный дом за 200к он спокойно продаст за 300-350, за 100 подгонит под 200. Учтите, расходы на дом тоже спишет на business expense. Если он с 200к получит прибыль на 50к кэшем это считай 100-110к в год работая на дядю. И как обычно инвесторы в house flipping владеют несколько домами которые сдают в аренду погашая ипотеку одной семьей а аренду от другой откладывают в банк. Ещё надо учесть что Баимка и ко имеют лицензию продавца недвиги (по моему его партнёр владеет фирмой) то есть они никого не нанимают сами покупают, реставрируют и продают. Не мое это дело но если он вошёл в этот бизнес то не пропадёт это точно, как и ваш знакомый чех

#84 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:39

сдс-улугбек, я знаю о ком ты говоришь, он тоже был науцным сотрудником, но баранку он тута крутил не 30 лет а намного меньше, ещё мне весь моск выносил своими штрафами.
Щас он живет на берегу моря


  • Usta это нравится

#85 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:39

ZMac джан, я вот лицно знаю одного чела, Джяллад вроде тоже знает его по НуйЙоркску, так вот этот чел 30 лет крутил баранку , правда не убера а такси-лимузина (в америках такое есть вроде )) )  так этот дядя 0,5 ляма отоварил и вернулся сейчас крутится у нас прикидываясь гофрированным шлангом. но один раз он прокололся и цифра всплыла.. да и шифроватся не умеет он ..Джяллад вроде помнит о ком это.. як тому что даже за баранкой в нуйорке можно было заработать в наше время. про сейчас ничего не скажу, не знаю,  вам виднее там...

 

одного другого знаю, уехал 32 года назад в тот же нуйорк, стал перепродавать ирку черную, то же не слабо поднялся,а когда приехал реально с голоду сдыхал, на пособие жили они ... это непридуманные истории и людей я знаю лицно.. что касается переводов денег в америку или куда еще, то были бы бабки а как перевести мы найдем , мир не без добрых людей..просто , опять же непонятно, как Облом джан, 30лет прожив в центре капитализма не ознакомился с простейшими правилами игры..или может он нам так рассказывает, а в реале все по другому )) у меня уже сумнения начинают возникать 

 

Да мне уже все понятно. У товарища Обломова, в связи с отсутствием базовых исходных данных, все уравнения, как их решения, соответсвенно, ошибочные.

 

Вот пример правильного уравнения: Семья из четырех человек (двое маленьких детей), работает только один взрослый, две ипотеки объемом в лям, при почти 15к налогов на недвигу, зарплата ~120К и мелкий сторонний бизнес официальный. Если следовать логике Обломова это либо невозможно, либо человек живет впроголодь. А ошибка кроется в том, что Обломов не зная как работает система, не понимает, что списывая все на расходы и ипотеки, можно и налогов минимум выплачивать и еще и tax return больше 10К получать дополнительно, и жить весьма достойно в очень хорошем районе, и две машины иметь в гараже, и со всей семьей по заграницам ездить минимум раз в год.


  • джяллад и Montag это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#86 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:43

Вы что думаете, люди которые хотят эмигрировать, читают только диспут и бегут за билетами? Т.е не занимаются сбором информации о стране, ментальности, государственном строе, плюсах и минусах жизни и т.д? :D

 

Да и вообще любой здравомыслящий человек должен понимать, что он никому там нахрен не нужен, придется драться за свое место.

Вы очень хрошего мнения о критическом складе ума наших соотечественников)
Все факап сториз это как раз неумение выбирать источники и скакать по радуге на ражужном пони.
Уииии!


  • джяллад это нравится

#87 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:53

Да мне уже все понятно. У товарища Обломова, в связи с отсутствием базовых исходных данных, все уравнения, как их решения, соответсвенно, ошибочные. Вот пример правильного уравнения: Семья из четырех человек (двое маленьких детей), работает только один взрослый, две ипотеки объемом в лям, при почти 15к налогов на недвигу, зарплата ~120К и мелкий сторонний бизнес официальный. Если следовать логике Обломова это либо невозможно, либо человек живет впроголодь. А ошибка кроется в том, что Обломов не зная как работает система, не понимает, что списывая все на расходы и ипотеки, можно и налогов минимум выплачивать и еще и tax return больше 10К получать дополнительно, и жить весьма достойно в очень хорошем районе, и две машины иметь в гараже, и со всей семьей по заграницам ездить минимум раз в год.

Tak и у меня есть подобная история: вот человек работает штурманом морской авиации, получает 500 тысяч в год, дальше по вашему сценарию.

Я бы даже брал примеры и повыше: вот приехал типичный средний азербайджанин с двумя миллионами в США, ему дали работу со стартовой зарплатой  100 тысяч, ну и так далее. Я вообще предлагаю в принципе не рассматривать азербайджан (да и амеров), которые получают менее 100 тысяч в год, их просто не существует.

А других вариантов не существует, я с трудом специально выискиваю тех, кто получает в среднем 50 тысяч в год, но то средний американец, а средний азербайджанин начинает со 100 тысяч. У меня даже есть рассказ про Фрунзика из Баку, который стал миллиардером. = http://oblomov.org/2...о-американская/


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Январь 2021 - 22:57


#88 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:54

Люди в РФ переезжают из города в город (в Москву), снимают по несколько человек одну квартиру,вкалывают и никаких карьерных перспектив и звезд с неба им никто не обещает) Сколько смотрел блогов про США, сложилось впечатление, что если поубавить гонор, и действительно работать, то все будет ок. Для людей из Сред. Азии попасть в США, особенно после трудовых лагерей в РФ - это как попасть в рай))

#89 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:59

Tak и у меня есть подобная история: вот человек работает штурманом морской авиации, получает 500 тысяч в год, дальше по вашему сценарию.

Я бы даже брал примеры и повыше: вот приехал типичный средний азербайджанин с двумя миллионами в США, ему дали работу со стартовой зарплатой  100 тысяч, ну и так далее.

А других вариантов не существует, я с трудом специально выискиваю тех, кто получает в среднем 50 тысяч в год, но то средний американец, а средний азербайджанин начинает со 100 тысяч. У меня даже есть рассказ про Фрунзика из Баку, который стал миллиардером. = http://oblomov.org/2...о-американска?%

 

При всем уважении, но моя версия уравнения, в отличии от вашего около-художественного вымысла, это реальный близкий человек перед глазами. Никогда не думал, что вы, при всем вашем интеллекте и опыте, отказываетесь принять очевидное: есть стороны жизни, о которых вы не в курсе, в следствии тех или иных причин.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:00

Обломов, я понимаю шутки шутками, но штурман авиации с многолетним опытом получает не больше 300к в год. Но если он азербайджанец то учитывая алгоритм успеха и происхождения то верю в 500к :)

#91 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:01

Вы очень хрошего мнения о критическом складе ума наших соотечественников) Все факап сториз это как раз неумение выбирать источники и скакать по радуге на ражужном пони.. Уииии!

Да зачем даже ссылаться на Диспут: я вижу, что и на данном форуме люди понтуют и рассказывают истории про шестизначные зарплаты. Где бедному еврею почерпнуть реальную информацию? Лично я тоже презираю тех, кто получает меньше 100 тысяч, держусь подальше от этих джындыров, они не типичны и позорят нашу нацию. Таких примеров не существует.



#92 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:04

Обломов, я понимаю шутки шутками, но штурман авиации с многолетним опытом получает не больше 300к в год. Но если он азербайджанец то учитывая алгоритм успеха и происхождения то верю в 500к :)

Так у него же и побочный бизнес есть, вполне легальный: если штурман одну вахту проводит на службе, то в свободное от вахты время может и развернуть сеть объектов на суше.



#93 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:07

При всем уважении, но моя версия уравнения, в отличии от вашего около-художественного вымысла, это реальный близкий человек перед глазами. Никогда не думал, что вы, при всем вашем интеллекте и опыте, отказываетесь принять очевидное: есть стороны жизни, о которых вы не в курсе, в следствии тех или иных причин.

Я, как историк, оперирую не примерами своих знакомых, а средним социальным показателем. Согласен, что Баимов выехал с двумя миллионами, а ваш знакомый зарабатывает 100 тысяч, но в массе люди не имеют таких возможностей. Если хотите обсуждать этих немногих, то обсуждайте между собой, но хотя бы иногда обсуждайте и основную массу эмигрантов. Вот я, например, не сужу об азербайджанском обществе по обладателям Майбахов и Бентли, хотя они тоже азербайджане.


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Январь 2021 - 23:09


#94 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:12

Руки прочь от Маэстро!
Айыб олсун хамывыза! Пока вы все тут пишете колкости в адрес Маэстро, а сами при этом сидите в своих унылых заграницах, прямо или косвенно получая хлеб из рук армян, хаев и дашнаков, Маэстро киши кими вя ясл тюрк оглу тюрк кими тратит долларовую пенсию на восстановление Карабаха! Халал олсун!

Маэстро, не слушайте этих дидяргинов, лично я рад Вашему возвращению и сожалею лишь о Вашем отказе возглавить НАНА, сменив мракобеса и засланца Мехтиева-Джиндояна.
  • Usta и Oblomov это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#95 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:12

сдс-улугбек, я знаю о ком ты говоришь, он тоже был науцным сотрудником, но баранку он тута крутил не 30 лет а намного меньше, ещё мне весь моск выносил своими штрафами.
Щас он живет на берегу моря. 

Дайдай, давай ещё пару таких историй, душа требует рассказов из индийских кинофильмов. Тебя иногда совесть не мучает, что оторвался от простого народа?



#96 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:13

Я, как историк, оперирую не примерами своих знакомых, а средним социальным показателем. Согласен, что Баимов выехал с двумя миллионами, а ваш знакомый зарабатывает 100 тысяч, но в массе люди не имеют таких возможностей. Если хотите обсуждать этих немногих, то обсуждайте между собой, но хотя бы иногда обсуждайте и основную массу эмигрантов.

 

Значит мне не везет, основной круг моих знакомых зарабатывает шестизначные цифры. Среди тех кого я знаю, кто устроился хорошо, несколько «айтишников», финансисты и врачи. И еще я знаю несколько десятков бездельников, с трудом говорящих по английски, в основном уберщиков. От них я держусь подальше, и не из за их профессии, а взглядов на жизнь. Все выше обозначенные это наши соотечественники. Недавно познакомился с девушкой из Киргизии, она месяц назад устроилась на первую работу в США, стартовая зарплата ровно 100К, сфера та же, айти.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#97 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:15

Так у него же и побочный бизнес есть, вполне легальный: если штурман одну вахту проводит на службе, то в свободное от вахты время может и развернуть сеть объектов на суше.

Ай саг ол. Прям как пожарники НЙ, FDNY. Работают 48 часов 5 дней отдыхают и крутят свой бизнес плотники, электрики. Самый шустрый даже известным актёром стал

https://en.wikipedia...i/Steve_Buscemi

#98 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:17

Дайдай, давай ещё пару таких историй, душа требует рассказов из индийских кинофильмов. Тебя иногда совесть не мучает, что оторвался от простого народа?


Эт надо Гасана спросить про его совесть-крутил баранку в уличном такси и щас живет в Си Бризе)) беля олмаз ахы
  • Usta и Montag это нравится

#99 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:21

Руки прочь от Маэстро! Айыб олсун хамывыза! Пока вы все тут пишете колкости в адрес Маэстро, а сами при этом сидите в своих унылых заграницах, прямо или косвенно получая хлеб из рук армян, хаев и дашнаков, Маэстро киши кими вя ясл тюрк оглу тюрк кими тратит долларовую пенсию на восстановление Карабаха! Халал олсун! Маэстро, не слушайте этих дидяргинов, лично я рад Вашему возвращению и сожалею лишь о Вашем отказе возглавить НАНА, сменив мракобеса и засланца Мехтиева-Джиндояна.

Я отлично знаю (видел) людей, которые гордятся своими успехами в социальных сетях с фотографиями на фоне Эйфелевой башни, я и сам их рассказываю всем -- у нас лузеров не прощают. Просто мне странно, что весь этот Голливуд, разыгрываемый на любом форуме, игнорирует страдания и мытарства 90% эмигрантов. Алжирцы, мексиканцы и филиппинцы (с которыми я работал и беседовал) давно преодолели этот стыд и пишут на родину откровенно, что работают полотёрами, носильщиками и подмывальщиками, Они давно перешли этот психологический рубеж, а наши всё ещё пишут только успешные истории о тех немногих, кто чего-то добился.


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Январь 2021 - 23:23

  • Farroukh это нравится

#100 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:03

Если баимов отвалил сходу 800 к то на нем не висит ипотека. А налоги на недвигу отваливает в районе 10-12к в год. И то половину получает обратно списывая на expense.
Бабаджани мне кажется Змак прав, ты прожив здесь столько лет так и не разобрался в этой системе. А твой друг шестак молодец, понял что нахуя мне эти дипломы и мвф на рынке недвиги всегда есть бабло

Дайдай, а где я написал, что он выплачивает ипотеку? Я написал только про налоги. Кроме того, ты забыл написать, что в дополнение к налогу за недвигу он платит 3-4 тысячи в год за обязательную страховку недвижимости, Около 10 тысяч за обязательную медстраховку (на семью). Добавим страховку автомобиля, бензин, парковка, запчасти, коммуналка и прочее ещё 10 тысяч + 10-15 тысяч подоходных налогов в ИРС США, в штат Вирджиния и местный школьный округ. Это всё при том, если он зарабатывает не менее 100 тысяч в год, а он может и меньше зарабатывает. В отличие от Шестака Баимов никогда в жизни не держал и не будет держать в руках лопату или молоток. Ара, ты как-то оторвался от жизни-э, отстаёшь, Старине. Змаку простительно -- он вращается среди айтишников, врачей и прочих финансистов. Но ты-то, как милиционер, должен быть в гуще народа, знать, чем дышит и живёт Бронкс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика