Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#326 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:56

Может, уже было, не знаю.
Неплохой анализ ВКВ от Виктора Мураховского
https://arsenal-otec...-nebo-karabakha

ангажированная статья..Попытка обелить российское вооружение и ПВО в частности методом привода статистических данных о якобы сбитых ЛА..

#327 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2021 - 09:03

Может, уже было, не знаю.
Неплохой анализ ВКВ от Виктора Мураховского
https://arsenal-otec...-nebo-karabakha

Вот это главное высказывание в статье: «не имея беспилотников, ВС Азербайджана все равно добились бы успеха, но с большей затратой ресурсов и времени».

 

Даже без массированного применения БПЛА и ББ, азербайджанские войска все равно бы добились успеха


  • Red, КОМРАД и Laboratory это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#328 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:13

Британский независимый журналист посетил армянские позиции в Мартуни. Везде бардак и жепа

https://twitter.com/...1458681858?s=21

Ала хаггыназовские падошсифятки вот вам готовый материал для пропаcencoredства и бравурный статей.

#329 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:19

удивляет  реакция  российский  власти  и  мифотворцев , точнее отсутствие   реакция, перед  их  носом  фашисту  ставят  памятник , а им  хоть  бы  хны, другой  время   рвут  себя  криками  фашисты - фашисты))


  • джяллад, Farroukh, YOLO и еще 1 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#330 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:58

удивляет  реакция  российский  власти  и  мифотворцев , точнее отсутствие   реакция, перед  их  носом  фашисту  ставят  памятник , а им  хоть  бы  хны, другой  время   рвут  себя  криками  фашисты - фашисты))

Скажи мне кто твой стратегический союзник и я скажу кто ты.(с) У тех и у других руки по локоть в крови невинных азербайджанцев.


  • Spunkmeyer это нравится

اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#331 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:04

Скажи мне кто твой стратегический союзник и я скажу кто ты.(с) У тех и у других руки по локоть в крови невинных азербайджанцев.

это то понятно ,  я  последнее  время   уже  другие  схожести  армян с  русскими  замечаю ,   особенно     если  дела  касается   открытое  вранье...  врут  почти  что одинаково ,   разобраться бы  кто  из  двух  учитель а кто  ученик 


Ноолду Пашинян ?


#332 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 608
  • ГородБаку

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:47

Без дипломатической ноты наших официальных лиц никаких реакций не будет вообще. Путину сейчас вообще нет дела до какого-то памятника какому-то ограшу
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#333 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:53

Без дипломатической ноты наших официальных лиц никаких реакций не будет вообще. Путину сейчас вообще нет дела до какого-то памятника какому-то ограшу

на  счет  визитов  разных  армян   ИА  все  таки  высказался , и  добился  вроде   на отмену , посмотрим что  сейчас   скажет 


Ноолду Пашинян ?


#334 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:12

Британский независимый журналист посетил армянские позиции в Мартуни. Везде бардак и жепа

https://twitter.com/...1458681858?s=21

Ала хаггыназовские падошсифятки вот вам готовый материал для пропаcencoredства и бравурный статей.

млять даже самому не верится, бардак полный.

 

про 150 лямов то что он говорит я писал тут раньше, 105 перевели в РА и Ереван поблагодарил за помощ в размере 50 лямов, их уже разворовали. 


Сообщение отредактировал diesel: 27 Январь 2021 - 22:15

  • Шыныхлы это нравится

#335 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:17

это то понятно , я последнее время уже другие схожести армян с русскими замечаю , особенно если дела касается открытое вранье... врут почти что одинаково , разобраться бы кто из двух учитель а кто ученик

Учитель у всех был один-СССР.
Проблемы роспропаганды в том что они слишком заврались. Да и никто их всерьёз не воспринимает тем более народ поумнел за последние 7 лет
У армян ещё все впереди но не думаю что они будут так врать. У них более менее есть свобода в сми.

#336 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:19

млять даже самому не верится, бардак полный.

про 150 лямов то что он говорит я писал тут раньше, 105 перевели в РА и Ереван поблагодарил за помощ в размере 50 лямов, их уже разворовали.


Это все в порядке вещей будет и бардак и воровство. А там дальше на позициях порядок навести будет сложно раз и в тылах бардак

#337 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:42

Это все в порядке вещей будет и бардак и воровство. А там дальше на позициях порядок навести будет сложно раз и в тылах бардак

да тут даже к бабке не ходи, мне както один контрактник ещё года 3 назад расказывал про воровские понятия каторые царят в арм. армии, я тогда даже не поверил мол типа если племяш или сынок какогото авторита у тебя в роте служит то вы очко больше не моете, типа западло, как какие то censoredи приезжают в часть и пиздят оффицеров на разборках, я был в шоке, Армения в последние 10 лет скатывалась в сотояние рашки по типу 90х. 



#338 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:01

Учитель у всех был один-СССР.
Проблемы роспропаганды в том что они слишком заврались. Да и никто их всерьёз не воспринимает тем более народ поумнел за последние 7 лет
У армян ещё все впереди но не думаю что они будут так врать. У них более менее есть свобода в сми.

а  ты  обратил внимание   на то что больше  всего  у армян  врет  именно  независимый  сми ?)))
 
частично  про  Шуша  например ))  эти  долбарики  не уважают  даже   тех   кто  у  них  погиб  за   Шуша , продолжают  трубит  о  продаже  и  о сдаче Шушы
 
врут  они  одинаковы ,  у  русских тоже  есть  вроде  независимы   "дождь"  и разные  блоггеры , политологи  которе  откровенно  покрывают  власть  5  кратный  матом  и тд )

Ноолду Пашинян ?


#339 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:03

Это все в порядке вещей будет и бардак и воровство. А там дальше на позициях порядок навести будет сложно раз и в тылах бардак

Бардак у них  и  до войны  было  ,   просто  не  хотели заметит,  мы  же  тут наблюдали  каждый  месяц  убитых  зинворов  от  рук  своих  же , просто после  первый  войны у армян  армия  поднялся  в ранг  не критикуемых , поэтому  и  у них  все  оказался  в  полный жопе 


Ноолду Пашинян ?


#340 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2021 - 00:58


а ты обратил внимание на то что больше всего у армян врет именно независимый сми ?)))

частично про Шуша например )) эти долбарики не уважают даже тех кто у них погиб за Шуша , продолжают трубит о продаже и о сдаче Шушы

врут они одинаковы , у русских тоже есть вроде независимы "дождь" и разные блоггеры , политологи которе откровенно покрывают власть 5 кратный матом и тд )


Тут надо разобраться что за сми.
Если «независимые»это Кочарян-саркисяновские сми то им тоже веры нет. Они нагнетают обстановку.
Я бы на месте наших их бы не особо читал.

Те кто на самом деле независимые то скорее всего civilnet.

#341 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2021 - 01:00

да тут даже к бабке не ходи, мне както один контрактник ещё года 3 назад расказывал про воровские понятия каторые царят в арм. армии, я тогда даже не поверил мол типа если племяш или сынок какогото авторита у тебя в роте служит то вы очко больше не моете, типа западло, как какие то censoredи приезжают в часть и пиздят оффицеров на разборках, я был в шоке, Армения в последние 10 лет скатывалась в сотояние рашки по типу 90х.

Это наследство от робосержей. Тогда даже в парламенте авторитеты заседали

#342 Spunkmeyer

Spunkmeyer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 28 Январь 2021 - 12:10

Новость вышла 8 дней назад.
Сообщалось что жители села Дрмбон, Агдеринского района воспрепятствовали продвижению нашей колонны под прикрытием МС.
https://caucasus.liv...bakh-village-of


Нам необходимо было взять дорогу, хотя бы проходяшую через вдоль верхней части Сарсанга. Жаль, что не успели. Дорога через перевалы Мурова трудная и опасная, особенно зимой.

#343 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Январь 2021 - 12:15

Новость вышла 8 дней назад.
Сообщалось что жители села Дрмбон, Агдеринского района воспрепятствовали продвижению нашей колонны под прикрытием МС.
https://caucasus.liv...bakh-village-of


Нам необходимо было взять дорогу, хотя бы проходяшую через вдоль верхней части Сарсанга. Жаль, что не успели. Дорога через перевалы Мурова трудная и опасная, особенно зимой.

за то мифатворцам хорошо , теперь они будут гордится с тем что у них на конец то появился работа )

Ноолду Пашинян ?


#344 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 28 Январь 2021 - 13:42

Новость вышла 8 дней назад.
Сообщалось что жители села Дрмбон, Агдеринского района воспрепятствовали продвижению нашей колонны под прикрытием МС.
https://caucasus.liv...bakh-village-of


Нам необходимо было взять дорогу, хотя бы проходяшую через вдоль верхней части Сарсанга. Жаль, что не успели. Дорога через перевалы Мурова трудная и опасная, особенно зимой.

Дело в том,что армяне живущие в той зоне ,испытывают трудности передвижения в сторону Армении,когда Кельбаджарская дорога рядом.
Требуют адекватного действия. Если наши могут двигаться в сторону Тертера по их территории, то хотят взаимно проезжать через Кельбаджар.
В принципе справедливо и приводит к точкам стыковок для совместного проживания.

#345 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:18

Дело в том,что армяне живущие в той зоне ,испытывают трудности передвижения в сторону Армении,когда Кельбаджарская дорога рядом.
Требуют адекватного действия. Если наши могут двигаться в сторону Тертера по их территории, то хотят взаимно проезжать через Кельбаджар.
В принципе справедливо и приводит к точкам стыковок для совместного проживания.

я  думаю  если они согласятся    ехать  по той  дороги  без  мифотворцов  наши  разрешать, но согласятся  ли  эти  лячарки ?  вряд  ли , а  нашим нах   не нужно  еще  несколько постов  раздолбаев  с рюмками  коньяка  в  руках 


  • Руслан Моделист это нравится

Ноолду Пашинян ?


#346 Spunkmeyer

Spunkmeyer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:03

Да, вопрос с гражданскими можно решить. Ну пусть получают паспорта АР.
Но если ставят условие "пробить" второй коридор, под контролем дяди вани, вне нашего контроля то фигушки. Врядли наши согласятся на такой чендж.
  • Руслан Моделист это нравится

#347 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 485

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:10

Дело в том,что армяне живущие в той зоне ,испытывают трудности передвижения в сторону Армении,когда Кельбаджарская дорога рядом.
Требуют адекватного действия. Если наши могут двигаться в сторону Тертера по их территории, то хотят взаимно проезжать через Кельбаджар.
В принципе справедливо и приводит к точкам стыковок для совместного проживания.

Согласен если нашим дадут возможность спокойно продвигаться по дороге Тертер Келбеджер и не будет никаких проблем ,то наши могут разрешить армянам Карабаха через Келбеджер проежять в сторону Армении ,и притом самим контралировать этих граждан на границе без какихто "посредников"..
  • Руслан Моделист это нравится

#348 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:16

Согласен если нашим дадут возможность спокойно продвигаться по дороге Тертер Келбеджер и не будет никаких проблем ,то наши могут разрешить армянам Карабаха через Келбеджер проежять в сторону Армении ,и притом самим контралировать этих граждан на границе без какихто "посредников"..

На начальном этапе миротворцы нужны ,чтобы не возникали разные эксцессы.Пока не будут контакты и связь силовых структур двух народов для обеспечения безопасности .

Думаю поэтому Кочаряна и Ко прессуют.Тот еще хавномес,чтобы не мешал плану.

Сообщение отредактировал ayna73: 28 Январь 2021 - 15:17

  • Руслан Моделист это нравится

#349 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:19

На начальном этапе миротворцы нужны ,чтобы не возникали разные эксцессы.Пока не будут контакты и связь силовых структур двух народов для обеспечения безопасности .

Думаю поэтому Кояаряна и Ко прессуют.Тот еще censoredмес.

  думаю  не разумно  согласится  на такой  вариант ,  пусть  писдуют  через  Лачынский коридор ,  если согласится  на  мифотворцев  то   их  число  будет  расти  до  5  тысячи , да  и по заключенному договору    армянские  лячари  ничего не  решают ,   в таких случаях  наши должны   заставлять  работать мифотворцев


Ноолду Пашинян ?


#350 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Январь 2021 - 18:08


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика