Перейти к содержимому


Фотография

НП и поражение во ВКВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#201 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 23:56

так я тебе по секрету скажу, Джалляд-ряис, они там, в Кремле, то же думали, что мы нация торгашей, даже с техникой вайыват нэ умеем, а с другой стороны армяне уверяли весь мир, и кремль в том числе, что если эти туркесы сунутся То мы им наваляем как прошлый раз да еще у нас эшалонированая сеть укреплений по типу линии мажино маннергейма или ашота железного. воообщем , в кремле посчитали что оба братски-черно жоп-х народа устроят крошево, а потом прийдем мы, кремлины, и возьмем всех тепленькими. Но получилось немного не по сценарию, торгаши оказались к тому же и вояками крайне мотивированными, злыми, а тут еше турки подмогли. а армяне , просто proebali все преимущества оборонительных действий в горах как могли, ибо зажрались. кремлинам пришлось срочно вводить план Б****. в принципе, этот план (не с папанина) был давно, но вот как то пришлось имм его с колес спускать. сейчас срочно надо импровЫзыровать , доски там, стекло поставлять древним албанцам, теперь еще и мины выковыривать зачемто закопанные.    
 
да, забыл сказать что кремлины то думали что будет долго, но наши хорошие ученики Машаллаха Ахмедова и бегают по горам с полной выкладкой удивительно быстро.. это обломало всех и сразу

тебе бы романы писать)хотел тоже самое написать но ты опередил..написал в красках..Армяне действительно убедили всех вокруг что они супер пупер вояки а мы торгаши золотозубые..за последние лет 10 я прочитал массу икспердов с российской стороны по поводу могучего духа армянских зинворов..про трядисии в военном исскустве..про кучу гиниралоф и маршалов с адной диревни..и какие же мы иянко говоря неподготовленные и не мотивированные..думаю все эти писаки исренне верили в свою писанину..и действительно в некоторых северных военных кругах думали что будет мясорубка долгая..ан нет..как то быстро все подошло к финишу..вот и пришлось спасать древнестрадальцев..плохо то что они еще не оправившись от пинка в пятую точку думают о реванше в будущем..значит опять будут смерти в локальных боевых действиях..
  • джяллад это нравится

#202 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:03

Если был фактор Турции и Россия боялась военного конфликта с Турцией, почему тогда по звонку из Москвы азербайджанские войска остановились в нескольких км от Ханкенди ? Чего не взяли Ханкенди, тогда ?
Ведь взятие Ханкенди означало конец всего. Вообще всего. От слова совсем всего.
Почему остановились, когда до полной и безоговорочной победы оставалось несколько км ?


Еще до подписания данного соглашения, Алиев неоднократно заявлял, что если Пашинян выполнит соответсвующие условия и даст соответствующие указания своим ВС то и мы остановимся. Так что это не просто звонок из Москвы, который в одностороннем порядке остановил наши ВС, а соответствующие письменные обязательства, которые должна исполнить АР.
Вопрос ввода «миротворцев», нельзя рассматривать в отрыве от позиции Европы.
Можно было решить данный вопрос вообще без миротворцев? РФ например против, а Запад?
Что за странная позиция, когда смакуется тема присутствия Турции в АзР, но никто не замечает деятельности РФ? Как понять, что Франция и РФ в едином порыве смаковали тему с боевиками? Что за разговоры о санкциях со стороны Нидерландов? И т.д.
Этот вопрос более сложный и не крутится вокруг только Москвы.
Хотя я считаю, что Алиев рано остановился и должен был повышать ставки.
  • джяллад это нравится

#203 CICU

CICU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:03

Я смотрю АЮ во всю нагоняет жути про раздачу российских паспортов)

Мне лично непонятно его стенания по этому поводу. При желании РФ может разыграть тысячу и один вариант с нами и помимо российских арцаховцев. Например, легитимной бомбежкой Азербайджана в глазах телезрителей Первого канала и лайф ньюс могут быть: защита нацменьшинств северных районов Азербайджана от фошисткого режима в Баку, перевалочная база ваххабитов, игиловцев, гоблинов и наркотрафика в Русь, деды воевали. Ну и классика жанра, когда русскоязыцные гагулики будут сами просить: Путин, введи войска!
В это же самое время Запад с Нидерландами будут выражать глубокую озабоченность. Так что тут без вариантов, необходимо договариваться с северным медведем.
  • Donald Duck и renegat это нравится

#204 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:05

       К войне надо быть готовыми и это азбука.

       Президент Саркисян сегодня в Иордании объявил, что следующая война будет война дронов с искусственным разумом. Король Иордании якобы ему поддакивал.

       Но сейчас конфигурация линии фронта, мягко говоря, совсем другая. Теперь, ухх. 

       Если допустить, что наше военно-техническое сотрудничество с Турцией и Израилем будет на высоком уровне и мы создадим мощнейшие оборонительные районы, то военная задача для армян будет очень и очень и очень сложной. 

       Если мы еще будем внимательно все отслеживать и не допустим роковые ошибки во внешней политике, то военное решение со стороны армян - пусть пробуют.

       Ситуация очень хорошая для нас, главное нам самим не вляпаться куда-нибудь. Посмотрим, что вообще будет происходить в Армении. 

       В общем впереди еще очень много работы.

он имел  ввиду  таких ,  но  только великоармянских 

 


Ноолду Пашинян ?


#205 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:36

Эрдоган тебе лично был обязан чем то?)
Эрдоган вмешался когда
1.набрал достаточную силу(точно так же как и Россия , когда она уперлась в Сирии, хотя до этого сдила и Ирак и Ливию, а еще раньше и Сербию)
2. Появился предмет торга с Путиным, и главное масса точек соприкосновения
3. Когда наконец ИА решился начать войну ( хотя вполне возможно что и тут без Эрдогана не обошлось)
Ну и не маловажно, дипломатическую поддержку Турция оказывала при Эрдогане вегда

Он мне и сейчас не обязан, при чем тут это...
1.Одновременно как Россия вошла в Сирию, чем не вариант, или в апреле 16? Пару месяцев после апреля. Да, там была попытка переворота, но этим летом Турция сразу проявила активность, и началось планирование войны.
2. Карабах и в целом Азербайджан, как предмет торга у турков быть не может, это же не Сирт какой-то или Африн.
3. ИА решился, да. Прочувствовав нужный момент, решился. Начал боевые действие при поддержки Турции. Потом с Путиным поговорил, план составил, и началось биг драма шоу. Ф-16, учения на Каспии, давления и тд.
Я тоже изначально думал, учения на Каспии, планируют что то, через Иран колонны техники идут в Армению, Алиев говорит о внешнем давлении... пыль в глаза, даже о бойда колонна тупо из камазов была.
Ну дипломатическая поддержка Турции, это честно говоря ни о чем. Мурси тоже дипломатически поддерживали, как и Триполитанцев.

Сообщение отредактировал splin: 25 Ноябрь 2020 - 00:42


#206 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:37

твои армяне реально обижены на русских

Ты смотри что мой армянин, мой священник Ованес, настоятель моего Дадиванка, говорит про Урусет

https://www.kommersant.ru/doc/4584592

Сообщение отредактировал джяллад: 25 Ноябрь 2020 - 00:37

  • Mesut это нравится

#207 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:48

Он мне и сейчас не обязан, при чем тут это...
1.Одновременно как Россия вошла в Сирию, чем не вариант, или в апреле 16? Пару месяцев после апреля. Да, там была попытка переворота, но этим летом Турция сразу проявила активность, и началось планирование войны.
2. Карабах и в целом Азербайджан, как предмет торга у турков быть не может, это же не Сирт какой-то или Африн.
3. ИА решился, да. Прочувствовав нужный момент, решился. Начал боевые действие при поддержки Турции. Потом с Путиным поговорил, план составил, и началось биг драма шоу. Ф-16, учения на Каспии, давления и тд.
Я тоже изначально думал, учения на Каспии, планируют что то, через Иран колонны техники идут в Армению, Алиев говорит о внешнем давлении... пыль в глаза, даже о бойда колонна тупо из камазов была.
Ну дипломатическая поддержка Турции, это честно говоря ни о чем. Мурси тоже дипломатически поддерживали, как и Триполитанцев.

Ала остурахчы, от турок не только шла дипло поддержка но и информационная. А это имеет огромное значение ведь дидяргин смотрит телвизор и не Чавушоглу. ТРТ/СNN TURK, ряд других турецких каналов и печатных сми на полную катушку работали на нас.
И ещё-соцсети. Огромное количество ботов в твитторе. В основном какие то милашки. Это совместно турки и израильтяне постарались
  • Шыныхлы, Usta, Mesut и еще 1 это нравится

#208 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:10

Ала остурахчы, от турок не только шла дипло поддержка но и информационная. А это имеет огромное значение ведь дидяргин смотрит телвизор и не Чавушоглу. ТРТ/СNN TURK, ряд других турецких каналов и печатных сми на полную катушку работали на нас.
И ещё-соцсети. Огромное количество ботов в твитторе. В основном какие то милашки. Это совместно турки и израильтяне постарались

Остурахчи озюнсен, сене не олуф бирден беле. Человек сказал дип поддержка, дип поддержка кимин сикине галыб? Инфо поддержка да бош шейдю, типо Томпсон посмотрел cnn/ turk и полюбил Азербайджан? Самое главное байрактары, связь байрактаров с войсками на земле, планирование. И что за 44 дня и все закончилось.

#209 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:10

Ты смотри что мой армянин, мой священник Ованес, настоятель моего Дадиванка, говорит про Урусет

https://www.kommersant.ru/doc/4584592

 

весь  соль  темы , одинаковы у нас  претензия  к  Москву )

Мы проиграли эту войну, да. Если у них есть Турция, я могу громко сказать: «У нас есть христианский брат — Россия». Но если им Турция помогала в этой войне до конца, то Россия — я не знаю, почему не помогла так же.


Ноолду Пашинян ?


#210 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:15


весь соль темы , одинаковы у нас претензия к Москву )
Мы проиграли эту войну, да. Если у них есть Турция, я могу громко сказать: «У нас есть христианский брат — Россия». Но если им Турция помогала в этой войне до конца, то Россия — я не знаю, почему не помогла так же.

Ага, как война началась с М16 позировал, как только мы победили и возвращаем Кельбаджар так сразу Библию читать начал. Виджансыз.

#211 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:18

Остурахчи озюнсен, сене не олуф бирден беле. Человек сказал дип поддержка, дип поддержка кимин сикине галыб? Инфо поддержка да бош шейдю, типо Томпсон посмотрел cnn/ turk и полюбил Азербайджан? Самое главное байрактары, связь байрактаров с войсками на земле, планирование. И что за 44 дня и все закончилось.

на  счет остахчы  конечно не согласен , этот Джаллад  грубян, грубит  все  время , меня  тоже  обижает ))
 
  но  ты  тоже не промах, все  говоришь  о какой то  договоре ,   но кто нибудь  тут  может  объяснит  тут,  если было  договор  , то  каккого  хуя   за  все   44  дня , Путин  8699084602918798543  раз  по телефону  обсуждал  карабах  в телефоне  с  его  турецкий коллегой(    конечно же все  время Эрдоган  звонил)  как  никак  он 17  раз ,  хотя  нет  , 18 раз  проиграл  войну 
 
 
  бляхамуха  конце  концов , если все  было по договорняку ,  то  какого штыра  русские  совместно с  пендосами и  жабаедами  пытались  ставит  палку  в  нашу  колесу  в ООН е , ааа??

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Ноябрь 2020 - 01:20

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#212 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:38

https://www.instagra...source=ig_embed

состав  Галатасарая  обещали  посещать  могилу  Шахида 


Ноолду Пашинян ?


#213 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:49

Мы проиграли эту войну, да. Если у них есть Турция, я могу громко сказать: «У нас есть христианский брат — Россия». Но если им Турция помогала в этой войне до конца, то Россия — я не знаю, почему не помогла так же.

 

 

 
помогали, и во время войны помогали, Пашаев и сами русские это подтверждают
просто против лома нет приема, русская армия и вся её техника вчерашний день
а остановились наши потому что, как уже сказали, шуша-гарабах-мугам это хорошо, но что станет с объектами в Русйете?

The worse, the better.


#214 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:50

Остурахчи озюнсен, сене не олуф бирден беле. Человек сказал дип поддержка, дип поддержка кимин сикине галыб? Инфо поддержка да бош шейдю, типо Томпсон посмотрел cnn/ turk и полюбил Азербайджан? Самое главное байрактары, связь байрактаров с войсками на земле, планирование. И что за 44 дня и все закончилось.

Остуралли в наши дни благодаря инфовойне на западе поменьше воняют что первую христианскую нацию притесняют мусульмане. Инфовойна тем более бывает разные от распятых мальчиков, штабов Ыхыл за которыми стоит цру и наводит миномет на генерала-над которой все смеются в мире-до четкой с правильным подгоном исторического материала, аккредитацией нормальных журналистов а не идиотов типа пегов, немедленной командировкой в зону бд атташе, дипломатов, консулов.
Это все инфовойна и учитывая что турки набили в этом руку в африне, Идлибе, Ливии чувствуется их поддержка а не так как ты полагаешь бядбахулла
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#215 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:59

Остуралли в наши дни благодаря инфовойне на западе поменьше воняют что первую христианскую нацию притесняют мусульмане. Инфовойна тем более бывает разные от распятых мальчиков, штабов Ыхыл за которыми стоит цру и наводит миномет на генерала-над которой все смеются в мире-до четкой с правильным подгоном исторического материала, аккредитацией нормальных журналистов а не идиотов типа пегов, немедленной командировкой в зону бд атташе, дипломатов, консулов.
Это все инфовойна и учитывая что турки набили в этом руку в африне, Идлибе, Ливии чувствуется их поддержка а не так как ты полагаешь бядбахулла

какой ты  противный, мать  за матом , ругань,  грубость((((
 
ая  ай  эрмени перест  бир  аз  али джанаб  ол  да , о бойда шойбе мудрусен )
дюзгюн язырсан  амма   сюсен адамы , яхшы  доюл  эрменилер  охуюр ¬!

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#216 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:00





помогали, и во время войны помогали, Пашаев и сами русские это подтверждают
просто против лома нет приема, русская армия и вся её техника вчерашний день
а остановились наши потому что, как уже сказали, шуша-гарабах-мугам это хорошо, но что станет с объектами в Русйете?


Йахши да сяндя, хлам млам. Это не серьезный подход. Да, качественно в каких ништяках отстаёт но это вторая сильная и боеспособная армия мира

#217 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:12

это вторая сильная и боеспособная армия мира

 

согласен, после армянской

The worse, the better.


#218 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:26

На мой взгляд, вся эта история с "сирийскими боевиками" была информационным обеспечением, если вдруг Азербайджан не согласится на ввод российских войск.

Чтобы оправдать свое вмешательство

Тогда бросили бы на стол карту "сирийских боевиков" и начали бы контртеррористическую операцию в Карабахе

 

 

Это конечно хорошо: великая/могучая Турция, которую все боятся

Есть только одно НО

Если был фактор Турции и Россия боялась военного конфликта с Турцией, почему тогда по звонку из Москвы азербайджанские войска остановились в нескольких км от Ханкенди ? Чего не взяли Ханкенди, тогда ?

Ведь взятие Ханкенди означало конец всего. Вообще всего. От слова совсем всего.

Почему остановились, когда до полной и безоговорочной победы оставалось несколько км ?

Ведь за нами был фактор Турции, а Россия боялась военного конфликта с Турцией

Как-то тут не сходится: фактор Турции и остановка в нескольких км от Ханкенди, когда полная победа была в руках.

фактор Турции не в том, чтобы Азербайджан выиграл войну, а в том, чтобы Россия не напала на Азербайджан, плэтому РТЭ и заявил, что если влезет третья сторона, то он будет четвертой. А так, конечно границы дозволенной войны согласовывали с Москвой. Для Алиева Турция гарантия против ьеспредела Москвы, а Москва гарантия против обнагления Турции. Конечно, это сложная  и истинно византийская игра, но большие игроки обычно уважают таких маленьких наглецов. В принципе, туркам нечего делить в Карабахе с армянами, они туда идут наблюдать за русскими. А русские это понимают, но для внешней публики включают дурака. Тоже вполне понятные ходы.


  • Шыныхлы и Donald Duck это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#219 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:33

так я тебе по секрету скажу, Джалляд-ряис, они там, в Кремле, то же думали, что мы нация торгашей, даже с техникой вайыват нэ умеем, а с другой стороны армяне уверяли весь мир, и кремль в том числе, что если эти туркесы сунутся То мы им наваляем как прошлый раз да еще у нас эшалонированая сеть укреплений по типу линии мажино маннергейма или ашота железного. воообщем , в кремле посчитали что оба братски-черно жоп-х народа устроят крошево, а потом прийдем мы, кремлины, и возьмем всех тепленькими. Но получилось немного не по сценарию, торгаши оказались к тому же и вояками крайне мотивированными, злыми, а тут еше турки подмогли. а армяне , просто proebali все преимущества оборонительных действий в горах как могли, ибо зажрались. кремлинам пришлось срочно вводить план Б****. в принципе, этот план (не с папанина) был давно, но вот как то пришлось имм его с колес спускать. сейчас срочно надо импровЫзыровать , доски там, стекло поставлять древним албанцам, теперь еще и мины выковыривать зачемто закопанные.    

 

да, забыл сказать что кремлины то думали что будет долго, но наши хорошие ученики Машаллаха Ахмедова и бегают по горам с полной выкладкой удивительно быстро.. это обломало всех и сразу

вот самое простое объяснение самым простым языком. Москва сама прикуела от прыти азеров и среагировала неуклюже и с опозданием. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#220 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 06:22


фактор Турции не в том, чтобы Азербайджан выиграл войну, а в том, чтобы Россия не напала на Азербайджан, плэтому РТЭ и заявил, что если влезет третья сторона, то он будет четвертой.

Если Турция был гарантом того, что Москва не нападет на Азербайджан, почему тогда азербайджанские войска не взяли Ханкенди и не поставили точку в Карабахском вопросе ?
Россия все равно не посмела бы напасть, т.к. был «фактор Турции».

И зачем согласовать с Москвой границы дозволенной войны если был «фактор Турции» ?

Если был «фактор Турции», почему не пошли до конца ?


  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#221 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 07:28

Ты смотри что мой армянин, мой священник Ованес, настоятель моего Дадиванка, говорит про Урусет

https://www.kommersant.ru/doc/4584592

В первом веке нашей эры,его построили христиане.Албанцы ,а не армяне.
Хитрый какой .Ватикан тоже построили христиане,но итальянским он не стал
Удины Азербайджана,как потомки албан имеют полное право на Дадиванк.Что тогда Ованес ответит?

#222 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 07:31

Если Турция был гарантом того, что Москва не нападет на Азербайджан, почему тогда азербайджанские войска не взяли Ханкенди и не поставили точку в Карабахском вопросе ?
Россия все равно не посмела бы напасть, т.к. был «фактор Турции».
И зачем согласовать с Москвой границы дозволенной войны если был «фактор Турции» ?
Если был «фактор Турции», почему не пошли до конца ?

Война шла по плану Лаврова.Если бы Пашинян не упёрся, нам просто повезло с Шушой и Гадрутом.
Наша хотелка была ограниченной.
  • Asadulla это нравится

#223 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 08:49


какой ты противный, мать за матом , ругань, грубость((((

ая ай эрмени перест бир аз али джанаб ол да , о бойда шойбе мудрусен )
дюзгюн язырсан амма сюсен адамы , яхшы доюл эрменилер охуюр ¬!

Назвать человека censoredом это не мат. ну пусть читают они меня давно знают ты самое главное за собой следи. Да

#224 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 09:01

Мне лично непонятно его стенания по этому поводу. При желании РФ может разыграть тысячу и один вариант с нами и помимо российских арцаховцев. Например, легитимной бомбежкой Азербайджана в глазах телезрителей Первого канала и лайф ньюс могут быть: защита нацменьшинств северных районов Азербайджана от фошисткого режима в Баку, перевалочная база ваххабитов, игиловцев, гоблинов и наркотрафика в Русь, деды воевали. Ну и классика жанра, когда русскоязыцные гагулики будут сами просить: Путин, введи войска!
В это же самое время Запад с Нидерландами будут выражать глубокую озабоченность. Так что тут без вариантов, необходимо договариваться с северным медведем.

Ну то что мадьяры завопят введивойска тут у меня сомнений нет:)
мне кажетьса за 30 лет мюстягиля эти варианты про угнетенные северные и южные нароты АР уже не хляют. Слишком все в тех регионах перемешались.
Ваххабитов пытались на нас повесить я тут одну деталь забыл в период бд в октябре, в Дагестане вальнули двух «боевиков» так болтуны на тв сразу заявили что они из турецкой партии которые приехали к нам. Тож мне касус-белли, бля
Щипать будут наших гастеров, объявят войну хурме и роскомнадзор заявит что аз.рестораны вредны для россиян, Сталик Ханкишиев самым первым побежит ломать заведения. Будут прессовать другие более крупные бизнесы, устроят диверсии на трубе или аварию на одной из нефтевышек. Вот это они могут

#225 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 09:05

В первом веке нашей эры,его построили христиане.Албанцы ,а не армяне.
Хитрый какой .Ватикан тоже построили христиане,но итальянским он не стал
Удины Азербайджана,как потомки албан имеют полное право на Дадиванк.Что тогда Ованес ответит?

Да мне лично как то пофиг кто там строил. Хоть армяне хоть ингилойцы. Пусть приезжают паломники и молятся. Ну и Ованес следит за монастырем. Ну воевал он, честь и хвала ему, я вот тоже хотел бы чтоб Пашазаде повоевал но эта жирная скатина любит деньги а не Аллаха
  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика