Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 10.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#101 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 781

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:22

Откуда у армян эта рухлядь, выпуск которой был прекращён ещё в начале 1990-х годов ?

яж говорю,вспомните инфу 16-го года,когда им бесплатно москва набор пвошный подарила.чтобы они сильно не обижались.армяне с дуру повелись.



#102 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:22

Они че решили перед перемирием бронегеноцид устроить?


Помогаем им утилизировать старую технику.

#103 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 781

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:25

Это не Кубатлы,это Арцваник, Республика Армения, поэтому наши сообщали,что был удар БПЛА по Арцванику,Капанского района,в принципе Кубатлы оттуда недалеко,но это Армения.

ничосе наши промазали.уже есть официальный коммент от ваших?



#104 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:25

рубрика • ön xətt

Прошлую ночь по всей линии с севера до юга шли ожесточенные бои. Азербайджанская армия применяя все виды ствольной и реактивной артиллерии, наносила удары по передовым соединениям деморализованного противника и подвозу снабжения. Ударные БПЛА снова сказали свое слово...
Проведены несколько успешных специальных диверсионных операций в глубоком тылу. Заметна активность наших снайперов.
Армянская сторона остановила перемещение любого своего "гражданского" автотранспорта в южном, гадрутском и агдеринском направлениях из за риска моментального уничтожения.

Несмотря на договоренность о прекращении огня с 12:00 10 октября, враг продолжает обстрел сел и районных центров. Вполне вероятно, что предложенное самой армянской стороной гуманитарное перемирие будет сорвано разрозненными группировками врага, которые продолжают вести хаотичный огонь в направлении населенных пунктов Азербайджана...

Düşmənə ölüm! Zəfər bizim olacaq!

Hans Kloss ©


Ноолду Пашинян ?


#105 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:29

Минут 20=тому назад по тв передали что с 12-00 армия арцаха прекратила стрельбу,и что аз-армия нанесла удар по кафанскому раёну.



#106 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:31

Есть перестрелка.12-23https://m.facebook.c...roid_speed_dial

Сообщение отредактировал Idriss: 10 Октябрь 2020 - 12:32


#107 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:39

Минут 20=тому назад по тв передали что с 12-00 армия арцаха прекратила стрельбу,и что аз-армия нанесла удар по кафанскому раёну.


Возможно Пашинян решил перейти к провокациям...момент позволяет.

#108 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:40

Минут 20=тому назад по тв передали что с 12-00 армия арцаха прекратила стрельбу,и что аз-армия нанесла удар по кафанскому раёну.


Наше мо уже опровергло это. Теперь такого будет много

Сообщение отредактировал Зулус: 10 Октябрь 2020 - 12:41

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#109 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:43

Возможно Пашинян решил перейти к провокациям...момент позволяет.


Пропагандистская машина заработает с обеих сторон. Смотрите они нарушают перемирие и обстреливают наши населённые пункты

Сообщение отредактировал Зулус: 10 Октябрь 2020 - 12:44

  • 17. это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#110 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:44

 

ахренет,  привет  передай арцруну ))
 
  ну  ты  разведчик  конечо джеймис  бонд ,  в  одном руке  ак  а в другом  смартфон )

 

 

Я то здесь земеля, хотябы в ереване,а гда ты почему не кировабаде,и да если увижу арцруна обязательно передам.

 

и где ты видел чтоб я с сотового чтото выставлял,явсегда был против войны--- но я то здесь,а где ты ты,почему не на фронте,только не говори мне что как я звонил в пасольство но тебе отказали. ;)


  • titt это нравится

#111 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:46

Я то здесь земеля, хотябы в ереване,а гда ты почему не кировабаде,и да если увижу арцруна обязательно передам.

 

и где ты видел чтоб я с сотового чтото выставлял,явсегда был против войны--- но я то здесь,а где ты ты,почему не на фронте,только не говори мне что как я звонил в пасольство но тебе отказали. ;)

 мне  там нет  нужды , когда  нужен  буду  позовут , обязательно , как там  говоришь    мадагиз  у вас ?
 
никуда не  обращался ,  я  не  фуфломет  , и телепорт  не  имею  что  телепотироватся , да  и не  попадаю  под  призывы  для  резерва 

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Октябрь 2020 - 12:48

  • Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#112 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:53

Пропагандистская машина заработает с обеих сторон. Смотрите они нарушают перемирие и обстреливают наши населённые пункты


Не удивлюсь если за Кафаном последует Ереван.

#113 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:58

 

 мне  там нет  нужды , когда  нужен  буду  позовут , обязательно , как там  говоришь    мадагиз  у вас ?
 
никуда не  обращался ,  я  не  фуфломет  , и телепорт  не  имею  что  телепотироватся , да  и не  попадаю  под  призывы  для  резерва 

 

к сажаленнию и я не могу телепортироваца,и всегда говорю то что вижу.

 

ну ты наверно понимаеш что и я под призыв не попадаю,так-как я гражданин другой страны но я здесь,где Ты почему не в азербайджане,тыже в инете везде молился за карабах,чтоб война началась,ну так она началась,ЧЕВО ЖДЁМ.


  • titt это нравится

#114 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:59

я всегда был против войны

Арагорн вот скажите по мужски, когда Пашинян провел инаугурацию в Шуше, и потом решил сделать столицей непризнанного "НКР", что бы вы сделали на нашем месте. Неужели утерлись и продолжили бессмысленные переговоры?



#115 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:01

к сажаленнию и я не могу телепортироваца,и всегда говорю то что вижу.

 

ну ты наверно понимаеш что и я под призыв не попадаю,так-как я гражданин другой страны но я здесь,где Ты почему не в азербайджане,тыже в инете везде молился за карабах,чтоб война началась,ну так она началась,ЧЕВО ЖДЁМ.

 причина  очень простая  граница  закрыто,  если даже  открыто было  бы  пока  не было  бы нужды  я  не  поехал  бы туда , я  лучше  заработаю  тут деньги  и  помогу  семьям своих  младших  которые   сейчас  в  сборе 


  • Фёдор и Aziboy это нравится

Ноолду Пашинян ?


#116 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 781

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:06

Наши пишут по Тертеру нанесли удар



#117 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:08

Арагорн вот скажите по мужски, когда Пашинян провел инаугурацию в Шуше, и потом решил сделать столицей непризнанного "НКР", что бы вы сделали на нашем месте. Неужели утерлись и продолжили бессмысленные переговоры?

Бей да клал я и на пашиняна и на алиева и на эдогана и на путина,я не политик не знаю,я знаю одно бей сходи на похороны ваших салдат,и скажи их матерям что их дети умерли потомучто пашинян кочари танцевал,как-как ты ей это обясниш,вот бей обясни мне как ты им обясниш,расскажи мне.

 

я везде писал что нужны переговоры как мы там в детстве говорили ДУБ на ДУБ,тоесть один на один,без посредников.



#118 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:09

Наши пишут по Тертеру нанесли удар

интересно зафиксируется  со  страны ОБСЕ?


Ноолду Пашинян ?


#119 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 482

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:11

интересно зафиксируется со страны ОБСЕ?

Да кому это надо ,самое главное что бы по быстрому обменяли погибших с двух сторон ,а остальное потом..

#120 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:11

 причина  очень простая  граница  закрыто,  если даже  открыто было  бы  пока  не было  бы нужды  я  не  поехал  бы туда , я  лучше  заработаю  тут деньги  и  помогу  семьям своих  младших  которые   сейчас  в  сборе 

 

Просто некоторые не могут до конца осознать, что от таких добровольцев как мы больше вреда чем пользы. Каждый должен делать то что умеет. Мы зарабатываем и посылаем в фонд армии, помогаем семьям Шехидов и это наш вклад



#121 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 240

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:11

Бей да клал я и на пашиняна и на алиева и на эдогана и на путина,я не политик не знаю,я знаю одно бей сходи на похороны ваших салдат,и скажи их матерям что их дети умерли потомучто пашинян кочари танцевал,как-как ты ей это обясниш,вот бей обясни мне как ты им обясниш,расскажи мне.

я везде писал что нужны переговоры как мы там в детстве говорили ДУБ на ДУБ,тоесть один на один,без посредников.

Аксаккал не нервничай.Это просто интернет.
Как бумага ,всё стерпит.
  • Asadulla, Red и Урукхай это нравится

#122 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:18

Аксаккал не нервничай.Это просто интернет.
Как бумага ,всё стерпит.

салам бей,просто реально убивает то что люди сидят перед маниторами и левофланговыми ударами через правый фланг доходят до степа и возвращаюца домой,не выходя с квартиы.



#123 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:19

Бей да клал я и на пашиняна и на алиева и на эдогана и на путина,я не политик не знаю,я знаю одно бей сходи на похороны ваших салдат,и скажи их матерям что их дети умерли потомучто пашинян кочари танцевал,как-как ты ей это обясниш,вот бей обясни мне как ты им обясниш,расскажи мне.

 

 

На все воля Аллаха, если наши парни готовы сражаться за землю, то это их путь. Никто никого не заставляет. Спасибо матерям что воспитали таких Патриотов!



#124 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:26

Bu gün saat 12.00-da atəşkəs elan olunması barədə razılıq əldə edilməsinə baxmayaraq Ermənistan ordusu cəbhənin Ağdərə-Tərtər və Füzuli-Cəbrayıl istiqamətlərində hücuma keçməyə cəhd göstərib. Eyni zamanda bir sıra yaşayış məntəqələrimiz Ermənistan silahlı qüvvələri tərəfindən artilleriya atəşinə məruz qoyulur.
Düşmənin bütün hücum cəhdlərinin qarşısı bölmələrimiz tərəfindən uğurla alınıb. Ermənistan ordusuna qarşı adekvat cavab tədbirləri görülür.

 

никакой ПО нет ,  попытались наступать


Ноолду Пашинян ?


#125 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:28

На все воля Аллаха, если наши парни готовы сражаться за землю, то это их путь. Никто никого не заставляет. Спасибо матерям что воспитали таких Патриотов!

блин да хватит мне заливать бей,мне уже не 25 к сажаленнию,на эту фигню меня не надо разводить,я политалогию не верю,я верю в жизнь,знаеш бей сколько я таких патриотов и в афгане и арцахе,и вдругих местах видел,они патриоты пока снаряды не свистят,а потом приходит осознанние что вот она смерть кусок шипящего железа торчащего с твого магзина. который на лифчики висит,патриотизм сразу растворяеца выходит страхи адреналин,с одной идеей выжить,а всё остольное лирика,и кино.


Сообщение отредактировал арагорн: 10 Октябрь 2020 - 13:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика