Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 10.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#1 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:41

Забежал на минуту,всем здрасте,иГадрут у нас и физули у нас ,сильные бои идут в мадагизе,и алиеву скажите что его обманывают :ph34r:


  • titt и Берд это нравится

#2 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:42

Всё блин время кончилось,я побежал.



#3 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:43

Всё блин время кончилось,я побежал.

Ты сам где сейчас ?
Хоть иногда появляйся
  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#4 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:49

Забежал на минуту,всем здрасте,иГадрут у нас и физули у нас ,сильные бои идут в мадагизе,и алиеву скажите что его обманывают :ph34r:

Вот сказал про Матагиз теперь получается и тебя обманывают)
  • Donald Duck, Зулус и Фёдор это нравится

#5 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:50

Забежал на минуту,всем здрасте,иГадрут у нас и физули у нас ,сильные бои идут в мадагизе,и алиеву скажите что его обманывают :ph34r:

с Богом!, а Джебраил?

#6 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:52

Вот щас самое херовое чувство быть на фронте. Гибнуть в лом зная что могут вот вот перемирие заключить.

#7 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:53

Вот сказал про Матагиз теперь получается и тебя обманывают)

на северном направлении вашим вломили жестко по крайне мере судя по видео которое сегодня смотрел вроде больге 100 убитых точнее 107

#8 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:56

Вот сказал про Матагиз теперь получается и тебя обманывают)

 

Вот сказал про Матагиз теперь получается и тебя обманывают)

 

 

2- часа назад оттуда приехал,

 

Ты сам где сейчас ?
Хоть иногда появляйся

По мере возможности обязательно

 

с Богом!, а Джебраил?

Апрес апер,не знаю там небыл,ВСё мужики реально не могу больше,я побежал,


  • titt это нравится

#9 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:57

С учетом расхераченной колонной апдейт по потерям армян в бтт. Значительно возросло по танкам, рзсо и сау.

75 танков
22 рзсо (ровно половина, 2 WM80 и 1 ТОС)
9 сау
1 ОСА(12 в целом)
2 допотопных радара

Если ещё появятся пруфы что наши затрофеили 16 танков под Физули то количество арм танков дойдёт до 91.

Потери наших на сегодня.
Бмп 3
2 брошенных бтр82
Авто

Сообщение отредактировал джяллад: 10 Октябрь 2020 - 01:00


#10 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:57

на северном направлении вашим вломили жестко по крайне мере судя по видео которое сегодня смотрел вроде больге 100 убитых точнее 107

Выкладывай видео

#11 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:59

С учетом расхераченной колонной апдейт по потерям армян в бтт. Значительно возросло по танкам, рзсо и сау.
75 танков
22 рзсо (ровно половина, 2 WM80 и 1 ТОС)
9 сау
1 ОСА(12 в целом)
2 допотопных радара
Если ещё появятся пруфы что наши затрофеили 16 танков под Физули то количество арм танков дойдёт до 91.

я бы не стал доверять всем вашим видео

#12 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:01

я бы не стал доверять всем вашим видео

Доверяй Ориксу. Там дотошные исследователи сидят а не Дяргахлы. Давай клади видео

https://www.oryxspio...o-karabakh.html

Сообщение отредактировал джяллад: 10 Октябрь 2020 - 01:01


#13 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:25

С учетом расхераченной колонной апдейт по потерям армян в бтт. Значительно возросло по танкам, рзсо и сау.
75 танков
22 рзсо (ровно половина, 2 WM80 и 1 ТОС)
9 сау
1 ОСА(12 в целом)
2 допотопных радара
Если ещё появятся пруфы что наши затрофеили 16 танков под Физули то количество арм танков дойдёт до 91.

я бы не стал доверять всем вашим видео

#14 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:27

Доверяй Ориксу. Там дотошные исследователи сидят а не Дяргахлы. Давай клади видеоhttps://www.oryxspio...o-karabakh.html

хорошо

#15 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:29

Выкладывай видео

на ютубе есть, вроде сказали не выкладывать здесь такое

#16 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:35

на ютубе есть, вроде сказали не выкладывать здесь такое

Именно на ютубе и не будет. Можешь в лс мне скинуть

#17 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:12

Забежал на минуту,всем здрасте,иГадрут у нас и физули у нас ,сильные бои идут в мадагизе,и алиеву скажите что его обманывают :ph34r:

ахренет,  привет  передай арцруну ))
 
  ну  ты  разведчик  конечо джеймис  бонд ,  в  одном руке  ак  а в другом  смартфон )

  • Donald Duck это нравится

Ноолду Пашинян ?


#18 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:32

Очень странная война. Война где президенты врут. Где занятые территории не афишируют. Война где форумчане передают привет с линии фронта)))
Арагорн озюннян мюгяйят ол
  • Asadulla и Madyar это нравится

#19 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:40

Очень странная война. Война где президенты врут. Где занятые территории не афишируют. Война где форумчане передают привет с линии фронта)))
Арагорн озюннян мюгяйят ол

с обеих сторон интересы старых жуков, которые могут и так и сяк договориться. Зачем себя выставлять, если завтра придеться переигрывать? Выставлять себя можно только в святом - накручивании рейтинга. Все равно фан-клуб противника не поверит, а свои все равно скорее поверят. Я пока вижу как со всех сторон тупо накручивают рейтинги все участники - от Эрдогана до какого-то Арсруна. Под занавес аплодисменты сорвет Путин и все будут счастливы.


Сообщение отредактировал renegat: 10 Октябрь 2020 - 02:41

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#20 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:47

с обеих сторон интересы старых жуков, которые могут и так и сяк договориться. Зачем себя выставлять, если завтра придеться переигрывать? Выставлять себя можно только в святом - накручивании рейтинга. Все равно фан-клуб противника не поверит, а свои все равно скорее поверят. Я пока вижу как со всех сторон тупо накручивают рейтинги все участники - от Эрдогана до какого-то Арсруна. Под занавес аплодисменты сорвет Путин и все будут счастливы.

не думаю, народ не поймёт, слишком далеко зашли 
для Ильхам-паши уже отлили 30-и метровою статую из золота как Сяркярдя-Шахин-улуондер-шах

The worse, the better.


#21 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:48

 

не думаю, народ не поймёт, слишком далеко зашли 
для Ильхам-паши уже отлили 30-и метровою статую из золота как Сяркярдя-Шахин-улуондер-шах

 

народ можно накормить чем угодно. Причем любой народ. Отдельные личности не всчет - их все равно никто не услышит.


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#22 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:53

хотя с другой стороны на  войне должно быть минимум информации, если это не кино. Неужели серьезная война? или такой новый гибрид серьезно-договорной?


Сообщение отредактировал renegat: 10 Октябрь 2020 - 02:53

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#23 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 03:16

хотя с другой стороны на войне должно быть минимум информации, если это не кино. Неужели серьезная война? или такой новый гибрид серьезно-договорной?

Мне вот кажется. Наши на самом деле с первых дней войны не плохо углубились а потом пошли на расширение. Армяне в первый день выставили видео с где птурят наши бтт. На второй день они выставили тоже самое видео но с другого ракурса. Или например на третий день перекрутят попадания с первого второго дня и добавят что то новое на самый конец. То есть стало ясно что им выкладывать нечего. Дальше-больше. Погода по всей линии фронта пасмурная дождь слякоть туман а у армян кино с солнечной погодой. Ясень пень что все они с первых дней все не выставили решили сохранить для форс мажорных ситуаций.
Видны трения между нами и турками в плане освещения наших продвижений. Турки первыми заявили о джебраиле. Первыми заявили о физули и ситуации на севере. Тотесть они хотят показать Кремлю что вот наши холопы дают по балде вашему холопу. Наши в свою очередь не лезут на рожон, не хотят дразнить Москву и поомалкивают о продвижениях иначе как можно объяснить внезапное появление у акоп комари и паправенде.
  • renegat и fulcrum это нравится

#24 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 03:21

Мне вот кажется. Наши на самом деле с первых дней войны не плохо углубились а потом пошли на расширение. Армяне в первый день выставили видео с где птурят наши бтт. На второй день они выставили тоже самое видео но с другого ракурса. Или например на третий день перекрутят попадания с первого второго дня и добавят что то новое на самый конец. То есть стало ясно что им выкладывать нечего. Дальше-больше. Погода по всей линии фронта пасмурная дождь слякоть туман а у армян кино с солнечной погодой. Ясень пень что все они с первых дней все не выставили решили сохранить для форс мажорных ситуаций.
Видны трения между нами и турками в плане освещения наших продвижений. Турки первыми заявили о джебраиле. Первыми заявили о физули и ситуации на севере. Тотесть они хотят показать Кремлю что вот наши холопы дают по балде вашему холопу. Наши в свою очередь не лезут на рожон, не хотят дразнить Москву и поомалкивают о продвижениях иначе как можно объяснить внезапное появление у акоп комари и паправенде.

мне еще кажется что наша арта недостаточно мощно лупит по Мартуни и Мартакерту раз армяне так уверенно стоят там

  • джяллад это нравится

The worse, the better.


#25 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 03:24

Мне вот кажется. Наши на самом деле с первых дней войны не плохо углубились а потом пошли на расширение. Армяне в первый день выставили видео с где птурят наши бтт. На второй день они выставили тоже самое видео но с другого ракурса. Или например на третий день перекрутят попадания с первого второго дня и добавят что то новое на самый конец. То есть стало ясно что им выкладывать нечего. Дальше-больше. Погода по всей линии фронта пасмурная дождь слякоть туман а у армян кино с солнечной погодой. Ясень пень что все они с первых дней все не выставили решили сохранить для форс мажорных ситуаций.
Видны трения между нами и турками в плане освещения наших продвижений. Турки первыми заявили о джебраиле. Первыми заявили о физули и ситуации на севере. Тотесть они хотят показать Кремлю что вот наши холопы дают по балде вашему холопу. Наши в свою очередь не лезут на рожон, не хотят дразнить Москву и поомалкивают о продвижениях иначе как можно объяснить внезапное появление у акоп комари и паправенде.

полностью солидарен в выводах. И факт того, что Пашинян после выпендривания вдруг заговорил о переговорах свидетельствует о том, что им реально под Джабраилом насыпали. Я насквозь знаю таких нациков как Никол - у нас тоже таких полно. Глуповатые, прямые как балда фанатики. Они когда врут, это очень видно и даже понятно для чего. Допускаю, что потери настолько непредвиденные, что даже в Москве окуели. Судя по тому, что почти нет пленных, война приобрела такой оборот, который требует коррекций.


Сообщение отредактировал renegat: 10 Октябрь 2020 - 03:27

  • джяллад и Madyar это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика