Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 10.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#26 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 03:25

полностью солидарен в выводах. И факт того, что Пагинян после выпендривания вдруг заговорил о переговорах свидетельствует о том, что им реально под Джабраилом насыпали. Я насквозь знаю таких нациков как Никол - у нас тоже такиз полно. Глуповатые, прямые как балда фанатики. Они когда врут, это очень видно и даже понятно для чего. Допускаю, что потери настолько непредвиденные, что даже в Москве окуели. Судя по тому, что почти нет пленных, война приобрела такой оборот, который требует коррекций.

у нас много пленных

The worse, the better.


#27 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 03:27

 

мне еще кажется что наша арта недостаточно мощно лупит по Мартуни и Мартакерту раз армяне так уверенно стоят там

 

возможно стоят насмерть, такое тоже бывает. А если турки действительно руководят, то они осторожничают. За последние три недели турки в Сирии хлопнули полтараста курдосепаратистов, потеряв 3 бойца.


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#28 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 03:28

 

у нас много пленных

 

не слышал


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:07



#30 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:34

"Параметры режима прекращения огня будут согласованы дополнительно."  :blink: 

 

Как можно прекратить огонь, а потом договориться о том как это сделать?  :blink:  :blink:  :blink:


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#31 Starik

Starik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 06:59

Забежал на минуту,всем здрасте,иГадрут у нас и физули у нас ,сильные бои идут в мадагизе,и алиеву скажите что его обманывают :ph34r:

Вы же прошли первую войну,судьбу нп решаться на высотах и высоту(г.Шишкая.1432) прамя над Гадрута вы потеряли, никто не собирается воевать на улицах Гадрута.
  • Maverick это нравится

#32 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 07:09

Вы же прошли первую войну,судьбу нп решаться на высотах и высоту(г.Шишкая.1432) прамя над Гадрута вы потеряли, никто не собирается воевать на улицах Гадрута.

Şişdağ 100% bizdədir qardaş?
Если так ,то это хороший плацдарм на выход в горный массив Аргюнеша и впоследствии выход в тыл на Гадрутские высоты и на обход Физули.
Посмотрим.

#33 Starik

Starik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 07:17

Şişdağ 100% bizdədir qardaş?
Если так ,то это хороший плацдарм на выход в горный массив Аргюнеша и впоследствии выход в тыл на Гадрутские высоты и на обход Физули.
Посмотрим.

Помагатлар кремл,Москва.

#34 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 07:43

Показали видео Мадагиза снимали журналисты в открытую с сопки. Высота 630 напротив у нас.Вряд ли так снимать можно было в открытую ,если напротив горы были бы у армян.

#35 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 07:48

ИншАллах все будет нормально. Я не думаю, что мы пошли на такие жертвы, чтобы в один прекрасный день все остановить.



#36 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 07:58

ИншАллах все будет нормально. Я не думаю, что мы пошли на такие жертвы, чтобы в один прекрасный день все остановить.


А если окажется что так оно и есть?

#37 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:30

А если окажется что так оно и есть?

Что ж. Мы хорошо продвинулись и заняли стратегические места. В следующий раз выбивать армянские вс будет легче. 


  • Donald Duck это нравится

#38 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:45

Что ж. Мы хорошо продвинулись и заняли стратегические места. В следующий раз выбивать армянские вс будет легче.

Не факт, но я не звездолёт, надеюсь договоримся и зароем топор войны раз и навсегда.

Сообщение отредактировал diesel: 10 Октябрь 2020 - 08:45


#39 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:49

Не факт, но я не звездолёт, надеюсь договоримся и зароем топор войны раз и навсегда.

 

Это великолепное предложение. Ты можешь предположить на что вы могли бы согласиться, что устроило бы нас?


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#40 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:15

"Параметры режима прекращения огня будут согласованы дополнительно." :blink:[/size] [/size]

Как можно прекратить огонь, а потом договориться о том как это сделать? :blink: :blink: :blink:

Пушки смолкли, настало время политики, то бишь алвера.
Скоро нам всё объяснят, в смысле то, что нам дозволено знать.
п.с. ну а ВВП со всех сторон в выигрыше.

Сообщение отредактировал 17.: 10 Октябрь 2020 - 09:18


#41 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:18

Эх не успел спросить а арагорна, как может Суговушан находиться у армян если наши врду пкстили в тер тер ?
  • Donald Duck это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#42 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:27

полностью солидарен в выводах. И факт того, что Пашинян после выпендривания вдруг заговорил о переговорах свидетельствует о том, что им реально под Джабраилом насыпали. Я насквозь знаю таких нациков как Никол - у нас тоже таких полно. Глуповатые, прямые как балда фанатики. Они когда врут, это очень видно и даже понятно для чего. Допускаю, что потери настолько непредвиденные, что даже в Москве окуели. Судя по тому, что почти нет пленных, война приобрела такой оборот, который требует коррекций.

Пашинян изначально был за переговоры, как раз таки яалиев наобоот и странно что после слов нп о котле на юге..его риторика стала меняться..может совпадение

#43 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:28

Эх не успел спросить а арагорна, как может Суговушан находиться у армян если наши врду пкстили в тер тер ?


До 12.00 время есть, потом моно и уточнить.

#44 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:40

 

Новое видео от МО. Ночью продолжались бои



#45 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:42

Что ж. Мы хорошо продвинулись и заняли стратегические места. В следующий раз выбивать армянские вс будет легче. 

 

Никакие стратегические места вы не заняли и никуда не продвинулись.  За десять дней войны вы не продвинулись хотя бы на 40-50 км., где вы были в начале боевых действий, там и стоите, т.е. существенных продвижений у вас не было и нет. Вы пустили коту под хвост 25 млрд. долларов, погубив свою технику, угробив своих специалистов, которых обучали несколько лет, получили гигантские разрушения, которые вам придется восстанавливать в течение нескольких десятков лет и это в том случае, когда поток халявых нефтедолларов иссяк. Более того, и Турция и Азербайджан оказалис в международной изоляции, турецкая лира скатилась до минимума, а следовательно Турция вам помочь не сможет. Об этом вы узнаете, когда у вас подключат соцсети. Картина для вас будет страшная. Вы были самой богатой страной Закавказья, а будете самой бедной. Внутренние процессы, которые произойдут в Азербайджане, не берусь предсказывать.


  • Берд это нравится

#46 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:50



Новое видео от МО. Ночью продолжались бои

Пока два армяна-Лавров и Мнацанакян-боролись с нашим аж 10 часов, наши на фронте покромсали армянскую пехоту.
  • Mesut и onimusha это нравится

#47 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:51

Никакие стратегические места вы не заняли и никуда не продвинулись. За десять дней войны вы не продвинулись хотя бы на 40-50 км., где вы были в начале боевых действий, там и стоите, т.е. существенных продвижений у вас не было и нет. Вы пустили коту под хвост 25 млрд. долларов, погубив свою технику, угробив своих специалистов, которых обучали несколько лет, получили гигантские разрушения, которые вам придется восстанавливать в течение нескольких десятков лет и это в том случае, когда поток халявых нефтедолларов иссяк. Более того, и Турция и Азербайджан оказалис в международной изоляции, турецкая лира скатилась до минимума, а следовательно Турция вам помочь не сможет. Об этом вы узнаете, когда у вас подключат соцсети. Картина для вас будет страшная. Вы были самой богатой страной Закавказья, а будете самой бедной. Внутренние процессы, которые произойдут в Азербайджане, не берусь предсказывать.

Эт что за крик души такой?
Я тебе одну вещь спрошу а ты подумай- почему Трамп несмотря на прессинг обеих палат конгресса так и не ввёл санкции против Эрдогана. Подумай...

#48 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:57

С утра пораньше наши ещё технику набили

https://haqqin.az/news/191254

#49 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:58

Эх не успел спросить а арагорна, как может Суговушан находиться у армян если наши врду пкстили в тер тер ?


Мне кажется армянское командование вводит в заблуждение и собственных солдат на других фронтах не говоря о потере позиций и чтоб избежать паники. Их понять можно. Поэтому Арагорн скорее всего не в курсе правды или второй вариант что он лукавит.

#50 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:59

ВС Армении подвергают Гадрут интенсивному обстрелу из реактивных систем залпового огня с Ходжалинского направления, сообщает пресс-служба Минобороны.

«Азербайджанская армия предпринимает адекватные меры против армянских вооруженных сил», - говорится в сообщении.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика