Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение интервью с Арифом Юнусовым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#426 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:47


Вопщем мой вердикт. Эрмяни набив руку в турецком сиктыре переехал в урусет где у него появилась возможность поработать в Азербайджане. Фамилия армянская, сделал фиктивный брак (нарушил законы РФ) и с «сестрой»укатил в Баку. Болтал по мобиле с родоками, ляпнул на армянском, система запеленговала вражеский язык, сотрудник МТН в отделе чуть не поперхнулся от услышанного, звук мугама «эль билир ки сян мяним сян, йурдум йювам мяскянимсян» вай аман шпион))) Несерьезно все это. Уровень внедрения епты)) на самое святое-ийиб ичмяк)))

 

Эта сценарий новой серии килдыма)


  • джяллад это нравится

#427 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:49

Пара слов про мистера Уе. Есть банальный способ палить таких персонажей по факту сюннятя, что легко выявляется через гостиничных милли-гяхбяшек, состоящих на осведомительстве. Поэтому совсем не обязательно звонить через нар со словами "барэв ахперджан! вонцэс/вочинч"

АР может внедрить к нам своих езидов (они как раз сюннят олунмуш).

Наши в период ВКВ внедрялись к ним под видом добровольцев ПКК из Турции, переброшенных через Иран.

В общем бош сёхбятдир.
  • Ayna73, джяллад, Montag и еще 1 это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#428 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:53

В армянских спецслужбах тоже наверняка не дураки сидят.
Наверняка в Сочи кроме старой фамилии его еще и лишили крайней плоти.
Хяр щей Вятян учюн!


  • Ayna73 это нравится

#429 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:57

Увы, и это мало поможет - сюннятизированные в зрелом возрасте отличаются от тех кто прошёл это в детстве :)
Вот езид, владеющий азербайджанским, теоретически, мог бы сойти за ераза. Удины вполне прокатывают как бакинские армяне.
  • Montag это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#430 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:58

Йолдаш форумчане, или я слишком коротко пишу, или вы читаете между строк. Он работал в Турции с 2003 по 2011 год. Появился в Баку в 2014. Да, он не мог знать, также как и его вербовщики, что он поедет в Баку через 10-13 лет, но завербован был. Остальные сотрудники - нет. Он был в составе международной компании pre-opening team.
На счёт женщины, она также не являлась агентом, но очень тесно дружила с ним... Ещё с Сочи, вместе работая там в одном отеле - Radisson.
Когда я написал информация с "первых уст" - это дополнительная информация, которая на просторе интернета нет, даже не было фото о его "жене-сестре". Была общая информация о его задержании, как, кем, где содержался, когда выпустили.
МНб тогда реально прохлопали ушами. И таких хлопаний было несколько раз, когда даже хотели открыть на инвестиции Армянина из Турции фабрику/завод по производству солнечных батарей. Но это другая история, Ариф Сейфулаевич наверное ее тоже знает.
На этом все, больше информации не будет.
Всем удачи!

Veni-Vidi-Vici


#431 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:01

Фаррух бей, я не считаю, что рандомные гяхбяшки на осведомительстве в МТН настолько глубоко продвинуты по части дудушологии.
Думаю, в таком случае к Уелданову была внедрена какая-то высокоспециализированная МТН-щица. Ну или узкоспециализированная, если угодно.


  • Ayna73 это нравится

#432 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:15

Йолдаш форумчане, или я слишком коротко пишу, или вы читаете между строк. Он работал в Турции с 2003 по 2011 год. Появился в Баку в 2014. Да, он не мог знать, также как и его вербовщики, что он поедет в Баку через 10-13 лет, но завербован был. Остальные сотрудники - нет. Он был в составе международной компании pre-opening team.
На счёт женщины, она также не являлась агентом, но очень тесно дружила с ним... Ещё с Сочи, вместе работая там в одном отеле - Radisson.
Когда я написал информация с "первых уст" - это дополнительная информация, которая на просторе интернета нет, даже не было фото о его "жене-сестре". Была общая информация о его задержании, как, кем, где содержался, когда выпустили.
МНб тогда реально прохлопали ушами. И таких хлопаний было несколько раз, когда даже хотели открыть на инвестиции Армянина из Турции фабрику/завод по производству солнечных батарей. Но это другая история, Ариф Сейфулаевич наверное ее тоже знает.
На этом все, больше информации не будет.
Всем удачи!

Напротив, мы Вас внимательно читаем (и не только мы, поверьте)
У Вас кстати не бьется теория о его гражданстве Армении до 08 или 10 года.
Если бы он получал гражданство РФ в 2008-2010 году (у Вас почему-то разнятся данные, кстати, почему?), то работая в Турции в сезон (а это 4-6 мемяцев в году), он не смог бы получить гражданство РФ, т.к. оно выдается по проживанию в РФ на протяжении 5 лет по внж, а до этого еще надо было рвп получить и пройти кучу инстанций -  работа зарубежом 4-6 месяцев отнюдь не способствует этому.
Очевидно, что Уелданов никогда не был гражданином РА.


С женщиной все ясно- МНБ на нее ничего не имела и иметь не могла бы. И на Уелданова тоже. Просто Уелданова они решили закрыть и почему- вот главный вопрос, на который ждем ответа.
Касательно фото сестры-  не надо обладать сверхкритическим мышлением, чтобы взять и вбить в строку поиска, например, Рэдиссон (то место, где работал Уелданов в Сочи) и Уелданова, чтобы найти такую персону- ЭлИзу Уелданову и ее 749 фотографии, массаракш.

https://vk.com/idelizaue

Я вообще не понимаю, за что этим МТН-щикам платят) я бы эту историю с фотографиями (и более складную) минут за 20 сочинил бы)


Сообщение отредактировал Montag: 01 Сентябрь 2021 - 13:21


#433 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:41

Там у нее фото Марата ,как здесь ,только не обрезанное.Накатала жалобу на наших по всем инстанциям и еще деньги собирала.Базар олсун.
  • Montag это нравится

#434 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:43

Там у нее фото Марата ,как здесь ,только не обрезанное.Накатала жалобу на наших по всем инстанциям и еще деньги собирала.Базар олсун.

У нее в инсте все еще интереснее)
Но конечно по версии Исповеди фотографии ее в сети и нет, хоть профиль в ВК у нее, например, с 2007 года)



#435 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:47

В ВК у нее фотография с Маратом, свадебная.
Человек не скрывается абсолютно и постит фотки Баку вместе со свадебными фотографиями с Маратом)
Но тем не менее оказывается она водит кого-то за нос, представляясь сестрой)
 


  • Ayna73 это нравится

#436 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:50

qpJpgn8qY4Y.jpg?size=640x640&quality=96&

 

 

Штирлиц шел по улицам Берлина  Баку и ничто не выдавало в нем русского  армянского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер ...


  • Ayna73 это нравится

#437 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:52

Отряд завербованных метисов

2_i7kG_SNMM.jpg?size=750x750&quality=96&
 



#438 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:53

Пара слов про мистера Уе. Есть банальный способ палить таких персонажей по факту сюннятя, что легко выявляется через гостиничных милли-гяхбяшек, состоящих на осведомительстве. Поэтому совсем не обязательно звонить через нар со словами "барэв ахперджан! вонцэс/вочинч"

АР может внедрить к нам своих езидов (они как раз сюннят олунмуш).

Наши в период ВКВ внедрялись к ним под видом добровольцев ПКК из Турции, переброшенных через Иран.

В общем бош сёхбятдир.

Его сестра -жена по национальности видимо башкирка или татарка.У татар есть крещёные ,как певец Олег Газманов.Насчёт присутствия крайней плоти ,не есть основание для подозрений.

#439 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:56

Отряд завербованных метисов
2_i7kG_SNMM.jpg?size=750x750&quality=96&

Мне одному показалось,что они все почему то,кроме лысого похожи?
однояйцевые близнецы
  • Montag это нравится

#440 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:58

Мне одному показалось,что они все почему то,кроме лысого похожи?
однояйцевые близнецы

Качественная работа СНБ Армении- неприметные лица для внедрения в милли йийяб-ичяйный пизнесс 


  • Ayna73 это нравится

#441 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:18

Итак, отдел кадров, не попросивший доков о свидетельстве о браке и МТН Азербайджана оказались глупее некого Монтага, который просто зашел в ВК и увидел эту картинку, хотя Исповедь, например, утверждает, что фотографий Уелдановой в сети нет)
Я бы на месте усатой махмудовщины в тот же день сдал партбилет и погоны)


2B2AC2QdFpE.jpg?size=720x435&quality=96&



#442 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:35

Промо съёмка для отеля является вещественным доказательством со свадьбы. Убили)
Докажите мне обратное, писалось ли про ее имя в Аз.СМИ? Доказательства?

Сообщение отредактировал Исповедь: 01 Сентябрь 2021 - 14:39

Veni-Vidi-Vici


#443 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:38

Отряд завербованных метисов
2_i7kG_SNMM.jpg?size=750x750&quality=96&

Это сотрудники ресторана White City - вам поименно всех назвать?
Монтаг, к чему этот стёб и доказательство?
Ваша реакция на данную информацию как-то не складывается в уме? Может вы объясните?

Veni-Vidi-Vici


#444 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:39

Промо съёмка для отеля является вещественным доказательством со свадьбы.
Докажите мне обратное, писалось ли про ее имя в Аз.СМИ? Доказательства?

Я не утверждал, что ее имя было в СМИ.
Это Вы утверждаете. что ее фотографий нет в интернете))
Однако это никак не бьется с тем, что мы тут выяснили )

Как это бьется с Вашими словами о том, что фотографий Элизы нет в интернете и что она легко прохляла его сестрой?)
А всего я потратил на это минут 20, мне интересно, что было бы, потрать я чуть больше?)

Мне кажется, что слухи о Ваших инсайдах немного преувеличены)
Как я и писал выше, ничего нового)​


Сообщение отредактировал Montag: 01 Сентябрь 2021 - 14:39


#445 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:42

Это сотрудники ресторана White City - вам поименно всех назвать?
Монтаг, к чему этот стёб и доказательство?
Ваша реакция на данную информацию как-то не складывается в уме? Может вы объясните?

Ну Вы говорили о каких-то вербуемых метисах, вот я и предположил, что на фото они.
Вам кажется стебом, а мне кажется, что Ваша милли версия не выдерживает критики и легко разбивается доводами.
 



#446 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:43

Исповедь, например, утверждает, что фотографий Уелдановой в сети нет)

Разве я это утверждал? Зачем заниматься гепологией? Этот такой милли поклёп?
Ваше ерничество и раздраженность не понятна. Вы неудавшийся работник МТН?

Veni-Vidi-Vici


#447 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:49

Когда я написал информация с "первых уст" - это дополнительная информация, которая на просторе интернета нет, даже не было фото о его "жене-сестре".

Данное не нужно интерпретировать в своем русле! Указано, что она не была указана как жена его в Аз.СМИ, даже не единого слова про нее и их семейные отношения.
Умейте читать, а потом уже выводы делать.

Veni-Vidi-Vici


#448 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:50

Разве я это утверждал? Зачем заниматься гепологией? Этот такой милли поклёп?
Ваше ерничество и раздраженность не понятна. Вы неудавшийся работник МТН?

Да, утверждали, вот Ваши слова:

"Когда я написал информация с "первых уст" - это дополнительная информация, которая на просторе интернета нет, даже не было фото о его "жене-сестре". Была общая информация о его задержании, как, кем, где содержался, когда выпустили."

так что не надо тут строить обиженника, защищая милли мтн версию, а потом соскакивая с собственных слов.

Может, Вам не стоит позориться до конца? или стоит, защищая абсолютно неправдоподобную версию и открещиваясь от своих же слов?

 


Сообщение отредактировал Montag: 01 Сентябрь 2021 - 14:53


#449 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:52

Данное не нужно интерпретировать в своем русле! Указано, что она не была указана как жена его в Аз.СМИ, даже не единого слова про нее и их семейные отношения.
Умейте читать, а потом уже выводы делать.

Ну что поделать, делаю следующие выводы:

фото есть.
Узнать по фамилии и месту работы в Интернете оказалось достаочно легко, что говорит о том, что информация из первых уст не такая уж и из первых.
Вы немного преувеличиваете свои возможности, Вам на это уже указали.



#450 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:54

Мне позориться перед кем? Судьи кто? Вы?
Вы получаете инфо с вебресурсов, у меня с первоисточников. И не вам решать, сударь-геполог.

Veni-Vidi-Vici





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика