Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение интервью с Арифом Юнусовым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#376 cactus

cactus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:50

Надеюсь Ариф бей на вопрос о назначении нового ГШ не ответит, что Алиев в Москве получил разрешение на назначение

 

 И не случайно вопрос о К.Велиеве был решен сразу же после возвращения Ильхама Алиева из Москвы - безусловно, именно Путин дал «добро» и на окончательное решение судьбы Н.Садыхова, и согласие на назначение К.Велиева

Все же надеюсь, что Ариф муалим нас очень тонко тролит


  • Farroukh это нравится

#377 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 639

Отправлено 24 Июль 2021 - 12:49

Прикинул как он скоро напишет: вот ИА сегодня не смог пойти в туалет потому что не было одобрения из Кремля)

#378 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Июль 2021 - 13:40

Все же надеюсь, что Ариф муалим нас очень тонко тролит

Он все таки довольно известная и солидная личность, чтоб беспричинно тролить. Но интересно с одной стороны читать, как он и, возможно, другие оппозиционные силы видят разные процессы в стране. На уровне конспирологии

#379 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:12

Наджмеддин Садыхов - человек Путина. Видимо Путин завербовал его ещё будучи вице-мэром СПБ.
Путину видимо заняться больше нечем, чем назначать начгенштаба в Азербайджане.
Интересно, он также решает вопросы назначения НГШ в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Киргизии и т.д. или только Азербайджан удостоится такой чести ?
  • Старлей и Arif это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#380 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Июль 2021 - 00:49

Такую глупость сморозил АЮ что мне за него немного стыдно стало.Пипец ВВП если бы знал всех нгш хотя бы бывших союзных республик цены бы ему не было.Нет он умственно конечно способен на это только на х..не нужно

#381 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 25 Июль 2021 - 02:19

Наджмеддин Садыхов - человек Путина. Видимо Путин завербовал его ещё будучи вице-мэром СПБ.
Путину видимо заняться больше нечем, чем назначать начгенштаба в Азербайджане.
Интересно, он также решает вопросы назначения НГШ в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Киргизии и т.д. или только Азербайджан удостоится такой чести ?

Почему бы нет? Путин назначает президента США. А тут НГШ каких то бантустанов.))


The worse, the better.


#382 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:30

Все же надеюсь, что Ариф муалим нас очень тонко тролит


Просто не имея реальной информации,он не придумал ничего лучшег, как повторять сплетни.Надо же оставаться в тренде)

Сообщение отредактировал Зулус: 25 Июль 2021 - 11:33

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#383 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:42

Почему бы нет? Путин назначает президента США. А тут НГШ каких то бантустанов.))

С таким же успехом ВВП может назначать и глав исполнительной власти и директоров совхозов в других странах
В принципе, тоже вариант…
  • Donald Duck и Arif это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#384 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 25 Июль 2021 - 16:04

Такой чушью Юнусов сам себя дискредитирует. Ну и чему теперь верить, а чему нет из всех 137 страниц его экспертного мнения?


  • Donald Duck это нравится

#385 cactus

cactus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 26 Июль 2021 - 10:42

Такой чушью Юнусов сам себя дискредитирует. Ну и чему теперь верить, а чему нет из всех 137 страниц его экспертного мнения?

Логично, что он не может быть экспертом во всех вопросах, однако в его знаниях в области деятельности правозащитных организаций трудно усомниться 



#386 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:27

Логично, что он не может быть экспертом во всех вопросах, однако в его знаниях в области деятельности правозащитных организаций трудно усомниться 

я его уже прижал к стене, когда он нес чушь про якобы насильное присоденинение Австрии Германией в 1938-м (сравнивая это с насильным захватом Крыма Россией), жаль админы не позволили. 



#387 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 30 Июль 2021 - 09:31

я его уже прижал к стене, когда он нес чушь про якобы насильное  присоденинение Австрии Германией в 1938-м (сравнивая это с насильным захватом Крыма Россией), жаль админы не позволили. 

Не думал ,что буду защищать А.Ю )) но аншлюс Австрии и присоединение Крыма действительно очень схожи. Кстати термин вежливые люди появился именно тогда ,Австрия была наводнена вышколенными и вежливыми представителями вермахта. А так как я не священная корова форума, можешь смело опровергать)


Сообщение отредактировал Зулус: 30 Июль 2021 - 09:32

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#388 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:03

Не думал ,что буду защищать А.Ю )) но аншлюс Австрии и присоединение Крыма действительно очень схожи. Кстати термин вежливые люди появился именно тогда ,Австрия была наводнена вышколенными и вежливыми представителями вермахта. А так как я не священная корова форума, можешь смело опровергать)

после 1-й мировой войны Австрия сама хотела присоединиться к Германии, но Антанта запретила им с Германией создать даже таможенный союз.

и как теперь назвать присоединение Австрии к Германии насильственным? 



#389 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 30 Июль 2021 - 14:01

Не думал ,что буду защищать А.Ю )) но аншлюс Австрии и присоединение Крыма действительно очень схожи. Кстати термин вежливые люди появился именно тогда ,Австрия была наводнена вышколенными и вежливыми представителями вермахта. А так как я не священная корова форума, можешь смело опровергать)

На счет схожестей или нет, мусолить не буду, но то, что Крым каким-то историческим кульбитом оказался в составе Украины напоминает примерно, тоже если бы Нагорный Карабах оказался бы в составе Туркменистана. Никто "украинский" Крым пальцем не трогал пока украинцы не стали бить молотком по пальцам спящего медведя.


  • Donald Duck это нравится

#390 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Июль 2021 - 14:06

после 1-й мировой войны Австрия сама хотела присоединиться к Германии, но Антанта запретила им с Германией создать даже таможенный союз.
и как теперь назвать присоединение Австрии к Германии насильственным?

То есть присоединение Австрии и Крыма схожи?

#391 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 30 Июль 2021 - 14:20

То есть присоединение Австрии и Крыма схожи?

ну, как сказать.

Австрия все-таки была отдельной страной, а Крым всегда был регионом.

но схожести есть - так как жители и Крыма и Австрии одинаковые с населением России и Германии. 



#392 CICU

CICU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 31 Июль 2021 - 22:49

То армия Армении разгромлена и ей нужно как минимум 3 года на восстановление, то проводит контратаки и отбивает накануне потерянные позиции.
В Армении антивоенные настроения, но админы и публика в армянском сегменте ТГ рвутся в бой.
Путин следит за район джамааты в Армении, поэтому гызгын вахты будет когда они вернуться в Иреван.

#393 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 01 Август 2021 - 09:45

Давно отмечено, что интернет вызывает раздвоение личности, и сетевые агрессоры в реальной жизни оказываются обычными диванными обывателями.

Согласен с тем, что нагнетание обстановки идёт с нашей стороны. Это заметно и по использованию на официальных сайтах прежних азербайджанских названий районов и сёл Армении - Басаркечяр и т. д. (не говоря уже о прямых заявлениях о возвращении Зангезура).
Сами армяне, некогда переименовывавшие оккупированные районы на свой лад, прекрасно понимают этот толстый намёк.
  • splin это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#394 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 01 Август 2021 - 11:05

Давно отмечено, что интернет вызывает раздвоение личности, и сетевые агрессоры в реальной жизни оказываются обычными диванными обывателями.

Согласен с тем, что нагнетание обстановки идёт с нашей стороны. Это заметно и по использованию на официальных сайтах прежних азербайджанских названий районов и сёл Армении - Басаркечяр и т. д. (не говоря уже о прямых заявлениях о возвращении Зангезура).
Сами армяне, некогда переименовывавшие оккупированные районы на свой лад, прекрасно понимают этот толстый намёк.

Farroukh бей, зачем нам сейчас нагнетать обстановку?
До 27 сентября нужно было,потому, что армяне заявляли, что конфликт рншен, а мы не соглашались.
Теперь с точностью до наоборот.
Нам не к чему сейчас перестрелки. Только повод доем армянам всемирный вой устраивать

#395 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 01 Август 2021 - 12:23

Farroukh бей, зачем нам сейчас нагнетать обстановку?

Чтобы постепенно давить на мозги, принуждая к мирному договору. Иначе у них снова наступает синдром вечного временного положения, как было эти 30 лет, Вы понимаете о чём я.

P.S. Небольшая просьба ко всем делегатам. Бей и гялин бывают на свадьбе. Сейчас из меня такой же бей, как и боеприпас из продуктов жизнедеятельности :)
Просьба вернуться к исходному курултаевскому слэнгу (ага, мирза, мешади, кярбялайи и пр. - несть им числа!) :)
  • Donald Duck это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#396 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 01 Август 2021 - 13:01

Чтобы постепенно давить на мозги, принуждая к мирному договору. Иначе у них снова наступает синдром вечного временного положения, как было эти 30 лет, Вы понимаете о чём я.

Мирный договор армяне не подписывают, потому что Азербайджан требует признать границы времён социалистических республик, с Карабахом включительно. Но Армения эти границы признавать не хочет. Итог, азербайджанцы могут заходить ещё глубже в Армению, потому что сама Армения не признаёт той границы, которая существует. Надо напирать, и на все вопросы отвечать, что границы в нет, потому-что документа нет
  • Maverick, Donald Duck, datch и 2 другим это нравится

#397 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 01 Август 2021 - 13:31

Совершенно верно. Именно это и пытался сказать.
"Это чьё? Документ есть? Нет?! Значит, моё!"
  • Donald Duck и datch это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#398 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 01 Август 2021 - 13:51

Чтобы постепенно давить на мозги, принуждая к мирному договору. Иначе у них снова наступает синдром вечного временного положения, как было эти 30 лет, Вы понимаете о чём я.

P.S. Небольшая просьба ко всем делегатам. Бей и гялин бывают на свадьбе. Сейчас из меня такой же бей, как и боеприпас из продуктов жизнедеятельности :)
Просьба вернуться к исходному курултаевскому слэнгу (ага, мирза, мешади, кярбялайи и пр. - несть им числа!) :)

Ок, кербалайи)))

Мирный договор армяне не подписывают, потому что Азербайджан требует признать границы времён социалистических республик, с Карабахом включительно. Но Армения эти границы признавать не хочет. Итог, азербайджанцы могут заходить ещё глубже в Армению, потому что сама Армения не признаёт той границы, которая существует. Надо напирать, и на все вопросы отвечать, что границы в нет, потому-что документа нет


  • Farroukh это нравится

#399 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 01 Август 2021 - 15:16

Совершенно верно. Именно это и пытался сказать.
"Это чьё? Документ есть? Нет?! Значит, моё!"

Мир Фаррух ага, как вы думаете, с чего наши так сильно поумнели?

Во время боевых действий несколько раз ловил себя на мыслы что хотелось апплодировать умным дейсвтиям нашей стороны - была даже когда я растрогался на радостях.

Не дай Бог сглазить, но что-то слишком гладко идет все.

Все-таки кажется Пашиняна наши купили, как в свое время Запад купил Михаила Меченного.


Сообщение отредактировал Donald Duck: 01 Август 2021 - 15:17


#400 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Август 2021 - 15:20

Мир Фаррух ага, как вы думаете, с чего наши так сильно поумнели?
Во время боевых действий несколько раз ловил себя на мыслы что хотелось апплодировать умным дейсвтиям нашей стороны - была даже когда я растрогался на радостях.
Не дай Бог сглазить, но что-то слишком гладко идет все.
Все-таки кажется Пашиняна наши купили, как в свое время Запад купил Михаила Меченного.

заговариваетесь иногда..вы там поосторожнее на поворотах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика