Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#226 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 21:05

Я не именно НФА имел ввиду
Просто вся реальная оппозиция в Азербайджане стоит на более протурецких, прозападных и антироссийски позициях.
Вот вместо ИА к власти придут они
ИА уже поздно что-то делать
У него было целых 17 лет.
Сам же запутался в своих внешнеполитических комбинациях

В Азербайджане нет реальной оппозиции,. Но даже если произойдет что то сверхестественное и появится какая то реальная угроза власти. Русские придут на помощь)

Сообщение отредактировал Зулус: 11 Август 2020 - 21:08

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#227 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 21:46

Средний возраст граждан Белоруссии 40 лет. Из 40 лет, 26 лет под Лукашенко.

Средний возраст граждан Азербайджана 30 лет. 17 лет под руководством Ильхама. Или 27 лет под руководством Семьи. Целое поколение.

В Азербайджане тоже рванет. Даже не сомневайтесь.

Сообщение отредактировал джяллад: 11 Август 2020 - 21:47


#228 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2020 - 21:53

для иа еще не поздно , поддержка к нему со страны народа пока что есть , последний время еще дал волью критику , так что для него не все так плохо

Я твердо убежден, что пока ИА президент и Главковерх, не видать нам никакого Карабаха

17 лет его правления у всех у нас перед глазами


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#229 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 11 Август 2020 - 22:03

В Азербайджане тоже рванет. Даже не сомневайтесь.

 рванёт тут даже сомнений нет, но какие силы готовы возглавить как думаеш?



#230 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 22:07

В Азербайджане тоже рванет. Даже не сомневайтесь.


Э... какой нахрен рванет, у людей времени нет голову поднять оглянуться. Все силы и время тратится на обеспечение проживания. И как я уже писал выше, реальной оппозиции нет ни внутри страны ни зарубежом

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#231 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 22:16

Э... какой нахрен рванет, у людей времени нет голову поднять оглянуться. Все силы и время тратится на обеспечение проживания. И как я уже писал выше, реальной оппозиции нет ни внутри страны ни зарубежом

А ты думаешь в Белоруссии была оппозиция? Или там они не тратили время и силы на проживание. Причём учти у них хоть предприятия работают у них сильный айти сектор.
Просто у нас пойдёт по другому сценарию. Эщщякскому

#232 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Август 2020 - 22:19

Средний возраст граждан Белоруссии 40 лет. Из 40 лет, 26 лет под Лукашенко.

Средний возраст граждан Азербайджана 30 лет. 17 лет под руководством Ильхама. Или 27 лет под руководством Семьи. Целое поколение.

В Азербайджане тоже рванет. Даже не сомневайтесь.

вот когда рванет тогда и начнется бд , потому что только война объединить может народа с ИА , и если ему удастся вернут территорию то больше никто не пойдет против него

Сообщение отредактировал Mesut: 11 Август 2020 - 22:20

Ноолду Пашинян ?


#233 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 22:19

А ты думаешь в Белоруссии была оппозиция? Или там они не тратили время и силы на проживание. Причём учти у них хоть предприятия работают у них сильный айти сектор.
Просто у нас пойдёт по другому сценарию. Эщщякскому

А что собственно произошло в Белоруси? Батька на месте?

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#234 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 22:20

вот когда рванет тогда и начнется бд , потому что только война объединить может народа с ИА , и если ему удастся вернут территорию то больше никто не пойдет против него


Да это реальный клапан стравливать давление

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#235 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Август 2020 - 22:20

А что собственно произошло в Белоруси? Батька на месте?

да все уже , всех разогнали , поступают даже хуже чем наши менты

Ноолду Пашинян ?


#236 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 22:21

рванёт тут даже сомнений нет, но какие силы готовы возглавить как думаеш?

Год назад в Иране были мощные митинги и власть применила силу. Были убиты сотни хотя многие уверены что тысячи людей. Проблема иранцев в том что не оказалось лидеров готовых повести людей вперёд.
Лучший вариант если придум вменяемые про-турецкие силы а не эрдогановский базар-вагзал. Пророссийских или прозападных у нас нет. Прозападные отсидели и получали пинок подзад. Жаль конечно так как они наиболее образованные

#237 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 22:21

да все уже , всех разогнали , поступают даже хуже чем наши менты


Ну вот Батька еще га похоронах всей оппозиции простудится)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#238 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 22:23

А что собственно произошло в Белоруси? Батька на месте?

Пока что начало банкета я вот думаю они начнут всенародную забастовку и акты неповиновения. Ведь адептам Сороса мютлят надо подмять Белаз и другие трахтырные предприятия Лукашенко)

#239 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 22:26

Год назад в Иране были мощные митинги и власть применила силу. Были убиты сотни хотя многие уверены что тысячи людей. Проблема иранцев в том что не оказалось лидеров готовых повести людей вперёд.
Лучший вариант если придум вменяемые про-турецкие силы а не эрдогановский базар-вагзал. Пророссийских или прозападных у нас нет. Прозападные отсидели и получали пинок подзад. Жаль конечно так как они наиболее образованные

Где ты эти вменяемые протурецкие силы видел в Баку. И еще вспомни когда наши реально выходили с протестом на площадь? В период развала СССР, потому что власти особо не было, по башке дать было не кому.Пожтому все кому не лень тащились на митинги. И заеончидось это коллективным приседанием. А сейчас если что просто втопчут в асвальт

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#240 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 22:28

Пока что начало банкета я вот думаю они начнут всенародную забастовку и акты неповиновения. Ведь адептам Сороса мютлят надо подмять Белаз и другие трахтырные предприятия Лукашенко)


Батька не Янукович, жестко подавлять будет. Да и протесты не особо массовые. БОльшая часть населения им довольна

Сообщение отредактировал Зулус: 11 Август 2020 - 22:28

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#241 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Август 2020 - 22:29

Пока что начало банкета я вот думаю они начнут всенародную забастовку и акты неповиновения. Ведь адептам Сороса мютлят надо подмять Белаз и другие трахтырные предприятия Лукашенко)

если упадет Лукашенко то после него упадет Путин , а наш если воспользуется с моментом то останится до конца жизни

а пока что Лукашенко крепко стоит за рулем трактора , а люди все меньше меньше выходят на улицу , так что грош цена твоего Помпео !!!

Сообщение отредактировал Mesut: 11 Август 2020 - 22:31

  • Зулус это нравится

Ноолду Пашинян ?


#242 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 22:47

Батька не Янукович, жестко подавлять будет. Да и протесты не особо массовые. БОльшая часть населения им довольна

Ещё как массовые. Там щас вырубили инет поэтому мало видеоматериала. Но джамаат во всех крупных городах выбежал
  • Montag это нравится

#243 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 22:49

если упадет Лукашенко то после него упадет Путин , а наш если воспользуется с моментом то останится до конца жизни

а пока что Лукашенко крепко стоит за рулем трактора , а люди все меньше меньше выходят на улицу , так что грош цена твоего Помпео !!!

Помпео нетерпитса подмять молочно-пендирские предприятия а так же комбинат по березовому соку!
Но помпео не отвал ему 200 млн а потом ещё больше как бы наш Командан не полетел

#244 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Август 2020 - 22:51

Где ты эти вменяемые протурецкие силы видел в Баку. И еще вспомни когда наши реально выходили с протестом на площадь? В период развала СССР, потому что власти особо не было, по башке дать было не кому.Пожтому все кому не лень тащились на митинги. И заеончидось это коллективным приседанием. А сейчас если что просто втопчут в асвальт

Ну учитывая что у нас безумно обожают Турцию я думаю в обществе найдут вменяемых милли кеманчистов вернее кемалистов. Хотя бы среди среднего офицерского состава

#245 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Август 2020 - 22:57

Ещё как массовые. Там щас вырубили инет поэтому мало видеоматериала. Но джамаат во всех крупных городах выбежал

из за то что тырнета нет не могут кардинировать , собратся в месте , поэтому и омон легко расправляется с малыми группами

Ноолду Пашинян ?


#246 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2020 - 23:01

 рванёт тут даже сомнений нет, но какие силы готовы возглавить как думаеш?

В момент крушения диктатур на сцену выходят самые разные силы.

Например кто знал Илиеску за 3 месяца до падения Чаушеску ?

Такие режимы всегда кажутся незыблемыми, но потом резко рушатся: Румыния, Тунис, Египет и пр. у всех перед глазами

Успех любой революции, как показал исторический опыт, всегда зависит не столько от силы взрыва, сколько от слабости сопротивления

Мало чтобы "низы не хотели", требуется, чтобы и "верхи не могли" жить по-старому


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#247 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 11 Август 2020 - 23:05

В момент крушения диктатур на сцену выходят самые разные силы.

Например кто знал Илиеску за 3 месяца до падения Чаушеску ?

Такие режимы всегда кажутся незыблемыми, но потом резко рушатся: Румыния, Тунис, Египет и пр. у всех перед глазами

Успех любой революции, как показал исторический опыт, всегда зависит не столько от силы взрыва, сколько от слабости сопротивления

Мало чтобы "низы не хотели", требуется, чтобы и "верхи не могли" жить по-старому

 мне интересно это в границах АР, ведь власть пустила глубокие корни а кастрировала всех потенциальных оппозиционных и не только мутильшиков, я думаю что будет какя нибудь военная хунта.  А кто готов возглавить бунт в АР.



#248 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2020 - 23:15

мне интересно это в границах АР, ведь власть пустила глубокие корни а кастрировала всех потенциальных оппозиционных и не только мутильшиков, я думаю что будет какя нибудь военная хунта. А кто готов возглавить бунт в АР.

Я же говорю, что лидерами таких революций всегда являются люди, о которых мало кто знает

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#249 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 23:27

В момент крушения диктатур на сцену выходят самые разные силы.
Например кто знал Илиеску за 3 месяца до падения Чаушеску ?
Такие режимы всегда кажутся незыблемыми, но потом резко рушатся: Румыния, Тунис, Египет и пр. у всех перед глазами
Успех любой революции, как показал исторический опыт, всегда зависит не столько от силы взрыва, сколько от слабости сопротивления
Мало чтобы "низы не хотели", требуется, чтобы и "верхи не могли" жить по-старому

такое впечатление что на Азербайджан с луны смотрите. Все вами перечисленные страны к революциям подтолкнули.
Да и к тому же у нас верхи пока очень хотят жить по старому)) короче приезжайте поживите с полгода , потом сможете делать обоснованыые прогнозы)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#250 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 11 Август 2020 - 23:29

Ну учитывая что у нас безумно обожают Турцию я думаю в обществе найдут вменяемых милли кеманчистов вернее кемалистов. Хотя бы среди среднего офицерского состава


Брат грозится забрать меня в Америку, может и мне оттуда тоже будет так казаться)))

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика