Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#551 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2022 - 19:16

Як по казахскI ДIд уходI по вашIму Iстефа
  • Ayna73 это нравится

#552 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2022 - 19:43

Народ ,Асадулла был сегодня в эфире?

Культурно и вежливо послали в третий раз

Старшие товарищи сказали, что если будет нужда в таких как я, сами свяжутся 

Как-то так…


  • Шыныхлы, Ayna73 и Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#553 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2022 - 19:44

Получается, Асадулла учавствовал в операции Чечня-2?

Так точно


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#554 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 28 Февраль 2022 - 19:58

Культурно и вежливо послали в третий раз

Старшие товарищи сказали, что если будет нужда в таких как я, сами свяжутся 

Как-то так…

Allah səni bizim başımızdan əksik etməsin qardaş...


  • Asadulla это нравится

#555 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2022 - 20:40

Замечаю что очередной прогноз обломова накрылся пелоткой. Гербагер олду.
Помните как он болтал о собирание земель? Украине целинный край нябилим ня. Хя но олды? К чему это все привело?
Как можно было этого злобного старикана слушать?
5:1 алынмады.
Карабах вернули не задействовав агдамское направление и не нахичеванское.
Воссоединение поха чыхды.

Сообщение отредактировал джяллад: 28 Февраль 2022 - 20:41

  • Asadulla, Шыныхлы, Maverick и 2 другим это нравится

#556 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 28 Февраль 2022 - 23:02

Пробуйте кого-нибудь другого взять на этот дешевый понт. ни одна сила в мире не сможет оторвать меня от моего дивана пока полис не запишется в иностранный легион ВСУ.

Даже не надейтесь, мян хяля сизин чох зяхлянизи тёкюб чярлядяджям таа ки вы все не станете пациентам дялиханы им. И.И.Обломова

 

Париж, Берлин, Москва

Биз хара пиндослар хара  

Яшасын вахид вя сарсылмаз Авропа Бирляшмиш Штатлары от Лиссабона до Владивостока

Мярг Бяр Амрика


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#557 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 28 Февраль 2022 - 23:05

Обломов таки оказался прав, он еще в 2014-м обвинял руководство РФ в том, в чём все остальные начали обвинять его только к 2022-му. Нужно было ввести войска и взять всё в 2014-м, как и призывал старик, а не делать это в разы худших условиях 2022-го. 


  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#558 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2022 - 23:12

2014 году Путин был вменяемым, экономика недостаточно сильной после кризиса 2008. Всего два года назад была Болотная. Армия находилась в процессе реформ поэтому никуда он не двинул.
Иначе ему влепили санкции что мы видим сегодня и Россия бы обгадилась не переварив Крым. Вот на Крыму и надо было тормознуть донбасхана большая ошибка. Страдать будет Рэд. Пул йох, кябаб йох, машын йох, бабы не дают.

Сообщение отредактировал джяллад: 28 Февраль 2022 - 23:12

  • Шыныхлы это нравится

#559 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 28 Февраль 2022 - 23:17

Ред дярвиш адамды, всего перечисленного у него не было и никогда до этого

кябаб - 5 долларов, машина - 10к долларов, баба - от 100 до 500 долларов за час -- РАЗРЫВ РУСОФОБОВ БЕСЦЕННО

Аждыг олсун кеф олсун


Сообщение отредактировал Asadulla: 28 Февраль 2022 - 23:33

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#560 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 28 Февраль 2022 - 23:19

я обратил внимание как полис подгоняет факты под позицию

ала в 2014-м во Львове рыли окопы готовясь к отделению, ВСЁ МОЖНО БЫЛО БРАТЬ ТОГДА В СТО РАЗ МЕНЬШЕЙ ЦЕНОЙ хоть один раз агыллы сёзя гулаг ас хёджяттий элямя


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#561 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 02 Март 2022 - 00:05

Вы просто посмотрите на эту гнилую дешёвую хохлятскую пропаганду в исполнении главного азербайджанского идеолога:

 

https://www.facebook...ulla.fatullayev

 

потом кто-то будет спорить, что в эсенговьи есть запрет на прорусскую позицию и все общественно-политическое пространство сопредельных государств сдано русофобам? 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#562 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Март 2022 - 07:59

Ну так и живи в бочке как Диоген. Нормальный человек стремиться к комфорту.
Значит что там рыли во Львове мянасыз шейди. Потому что доброботы пошли воевать, и армия постепенно вошла во вкус. Более того во многих городах Донбасса к сепарам не присоединялись. Это не имеет смысла обсуждать достаточно посмотреть на карту на момент окончания боев после Дебали.
азербайджанцам, надо исходить из интересов Аз. Ончя вятян как сказали турки бросив нас на съедение питухам большевистской нечисти. До тех пор пока запад зажимает рф нам надо быть очень осторожным. И наблюдать как скудеет кубышка и джындыризируетса русет. Делать реверансы в сторону Москвы но и обивать пороги Брюсселя и вашингтона. Это будут делать мы но и все республики.
Путинизм гербагер олса отсюда не только уйдут рос.войска но и Ильхам в угоду западу начнёт реальные реформы в стране. Я надеюсь на это.
  • Maverick и YOLO это нравится

#563 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 02 Март 2022 - 13:06

Я всё же оставлю это сообщение в общем доступе для истории. 

Асад, прошу тебя не удалять его.

Еще одно подтверждение что типичный заукраинец это психически неуравновешанный несчастный отброс готовый за сиюминутный идеологиченский вайб потерять остатки человеческого лица. 

Продолжаем подрыв заукраинцев.

Первый пошёл. Когда понял, что ничего у него не получится.

 

PS Если бы я пользовался админ. положением, таких как ты здесь не было бы изначально. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#564 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 02 Март 2022 - 13:11

Ребята   остановитесь   ,   так  не  нужно  себя  вести   .   Вы   все  для  нас   родные   и близкие   ,  хотя  лично  не  знакомы   .   



#565 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 02 Март 2022 - 13:14

Я всё же оставлю это сообщение в общем доступе для истории. 

Асад, прошу тебя не удалять его.

Еще одно подтверждение что типичный заукраинец это психически неуравновешанный несчастный отброс готовый за сиюминутный идеологиченский вайб потерять остатки человеческого лица. 

Продолжаем подрыв заукраинцев.

Первый пошёл. Когда понял, что ничего у него не получится.

 

PS Если бы я пользовался админ. положением, таких как ты здесь не было бы изначально. 

А вы сможете объяснить почему многие не любят русских? Не просто так же это произошло. США тоже много чего натворили, но к ним такой неприязни я не наблюдаю



#566 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 02 Март 2022 - 13:18

Рядовые американцы, французы, немцы русских любят, отзываются о России и русской культуре в панегирических тонах

Не любой русских полит.активисты и обиженные эсенгешные с комплексами неполноценности

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#567 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 02 Март 2022 - 14:36

А вы сможете объяснить почему многие не любят русских? Не просто так же это произошло. США тоже много чего натворили, но к ним такой неприязни я не наблюдаю

у вас странное мнение о нелюбви к русским "многих". можете конкретизировать? 

если имеет  в виду наших, то ответ прост - наши "не любят" тех кто теряет силу или вязифя; обратите внимание, кого хают наши люди и СМИ? только тех мямуров, кто потерял должность или власть. пока человек сидит в своем кресле, все лезут ему с мылом и без мыла, стоит лишь потерять власть - йыхылана бир тяпий! 


Сообщение отредактировал Donald Duck: 02 Март 2022 - 14:36

  • Farroukh это нравится

#568 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 02 Март 2022 - 16:27

у вас странное мнение о нелюбви к русским "многих". можете конкретизировать? 

если имеет  в виду наших, то ответ прост - наши "не любят" тех кто теряет силу или вязифя; обратите внимание, кого хают наши люди и СМИ? только тех мямуров, кто потерял должность или власть. пока человек сидит в своем кресле, все лезут ему с мылом и без мыла, стоит лишь потерять власть - йыхылана бир тяпий! 

Наши русских не любили и во время вкв. Хотя эта нелюбовь больше применима ко власти. Когда шла наша война, больше всего что боялись? Что придут ихтамнеты



#569 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2022 - 22:15

А вы сможете объяснить почему многие не любят русских? Не просто так же это произошло. США тоже много чего натворили, но к ним такой неприязни я не наблюдаю

 

Да никто не обязан любить/нелюбить русских, армян, украинцев, мексиканцев или еще кого-то

Не надо только на личности переходить и оскорблять других


  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#570 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 03 Март 2022 - 00:03

Когда начнется русский исход из Кавказа, турки, иран, даги, чехи, грузины и армяне разорвут страну к херам.

Страна как единая политическая единица возникла в русских недрах. 

 

У нас в Европе не принято обсуждать, тем более публично, личность, обстоятельства личной жизни и биографии, имущественное положение  и т.п. оппонента. Оставь эти нигерские манеры для Америки. Украины. Или для Страны. 

 

Не важно как я живу. Моё это дело и ничье больше. Тем более, что мне ни капли не жалко.  Мне как и многим прорусским активистам устроили зерзетзунг, но вернись на 5, 7, 10 лет назад, я бы делал всё то же самое. 

 

Вот ты такой самодостаточный, благополучный, счастливый гражданин богатой, победоносной, великой страны, а я живу в бочке под Питером и испиваю чашу позора загнивающей злой империи. ОК. Я рад за тебя и не желаю зла ни тебе, ни твой стране. И увы, кроме этого мне лично тебе сказать нечего. Так как НЕИНТЕРЕСЕН. Но вот незадача. Такой состоявшийся и прекрасный господин уже несколько лет не может успокоится и каждый день не упускает случая поддеть, подколоть какого-то несчастного из периферии. Тебе не кажется, что в этой иерархии тоже что-то не то, как и во всей твоей картине мира, исходя из которого ты каждый раз пытаешься что-то прогнозировать, но каждый раз все равно ничего не получается?   


Сообщение отредактировал Red: 03 Март 2022 - 00:14

  • Donald Duck это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#571 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2022 - 01:58

Никто страну рвать не будет. Все будут заниматься своими проблемами и стремиться оттяпать наоборот у метрополии. Особенно Китай.
Так что это твоя очередная фобия как и радостный визг что русскинарод Украины геноцидят и они ждут когда их освободят. Я хохотался.
Не обсуждаю но констатирую фак-ты. Гол как сокол, аеродромный опыт есть, самое время умереть за свободу угнетенных.
Могу предложить вариант за бабки. за Украину $1000-2000 баксов в день. Таких денег ты никогда не увидишь. Это лучше чем сидеть в бочке и испивать чашу позора и строчить ересь кто у кого куколд,идёт на поводу, от Камчатки до Лиссабона лол

https://silentprofessionals.org/

#572 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 988

Отправлено 03 Март 2022 - 10:10

Ну вот и прекрасно. У каждого свои приоритеты. Езжай. Заработаешь как сам выразился... бабки. Опыт войны в т.ч. с гражданским населением у тебя есть.

Ты сначала объясни почему Казахстан-то не захватили как истерил по этому поводу, потом будешь ухахатываться с чужих мнений.
  • Donald Duck это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#573 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 03 Март 2022 - 10:43

Никто страну рвать не будет. Все будут заниматься своими проблемами и стремиться оттяпать наоборот у метрополии. Особенно Китай.
Так что это твоя очередная фобия как и радостный визг что русскинарод Украины геноцидят и они ждут когда их освободят. Я хохотался.
Не обсуждаю но констатирую фак-ты. Гол как сокол, аеродромный опыт есть, самое время умереть за свободу угнетенных.
Могу предложить вариант за бабки. за Украину $1000-2000 баксов в день. Таких денег ты никогда не увидишь. Это лучше чем сидеть в бочке и испивать чашу позора и строчить ересь кто у кого куколд,идёт на поводу, от Камчатки до Лиссабона лол

https://silentprofessionals.org/

Косарь в день? Они не разорятся?



#574 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 593
  • ГородБаку

Отправлено 03 Март 2022 - 18:40

Не дурите. Это славянский базар, и не наше дело в него соваться в роли активных участников.
  • Donald Duck это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#575 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 593
  • ГородБаку

Отправлено 03 Март 2022 - 22:03

Если кого-то раздражает местное ватничество, и он видит свою священную цель в переубеждении оппонента здесь и сейчас.

В ближайшие пару месяцев, когда на месте икеи откроется очередной черкизон с турецким и китайским ширпотребом на фоне нищей российской глубинки и миллиарда в день на благосостояние Кадырова. Когда из-за дефицита запчастей станет модным пересаживаться с мерседесов на жигули. Когда хождение в лаптях и чтение псалтыри при лучине станет следующей скрепой спецоператора...

Так вот. Ватанизм, вопреки вашим чаяниям, не опустится на своё законное место у известного сантехнического прибора. Ватанизм будет лицемерно утверждать, что это как раз то, о чём народ так долго скучал и мечтал. Вот оно, своё, родное и так далее. 

 

Так что не будем накалять страсти на милли-форуме из-за постороннего конфликта. По всем базовым пунктам карабахского вопроса мы все имеем единое мнение. Это важнее ста тысяч украин.


Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика