Перейти к содержимому


Фотография

Украина и Новороссия, часть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#351 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:08

Это два разных вопроса.

Оказывала ли РФ экономическую поддержку Украине и что происходило внутри самой Украины.

Вот США тоже оказывают поддержку Ираку, но внутри Ирака такой бардак, что никакая поддержка не помогает.

Поэтому по факту нельзя говорить, что РФ никак экономически не поддерживала Украину.

Другой вопрос, что изначально политика самой РФ внутри самой Украины, была неправильной. Ставка была сделана не на тех людей, не проводилась работа по поддержке и развитию пророссийских сил, не было надлежащей информационно-пропагандистской работы и т.д. и т.п..

это не разные, а взаимосвязанные вопросы. Можно давать деньги кому угодно, а потом не получив желаемого результата, возмущаться тем, что вот давали, помогали, а нас не поняли... Дали вору, который только усугубил эк положение, который врал и выкручивался и которого потом спасали. Яни и его политика ассоциировались с РФ, потому что его она поддерживала. А выдавать целевые помощь и кредиты, как обычно делают цивилизованные страны и понимать, куда расходуются средства - это не по понятиям.

А такие вещи, как организация, воспитание и развитие пророссийских сил - все это осталось в СССР.



#352 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:04

это не разные, а взаимосвязанные вопросы. Можно давать деньги кому угодно, а потом не получив желаемого результата, возмущаться тем, что вот давали, помогали, а нас не поняли... Дали вору, который только усугубил эк положение, который врал и выкручивался и которого потом спасали. Яни и его политика ассоциировались с РФ, потому что его она поддерживала. А выдавать целевые помощь и кредиты, как обычно делают цивилизованные страны и понимать, куда расходуются средства - это не по понятиям.
А такие вещи, как организация, воспитание и развитие пророссийских сил - все это осталось в СССР.

Так деньги и скидки на газ и при Ющенко и при Кучме еще давали.
Зачем все только к Янику сводить?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#353 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:36

Так деньги и скидки на газ и при Ющенко и при Кучме еще давали.
Зачем все только к Янику сводить?

Вопрос скидок украине - это не только политический, но и экономический вопрос для рф. Основной транзит в Европу осуществлялся через Украину. Они этим пользовались, требуя дополнительных привилегий. 

я тебе напомню, что весь тот период характеризуется и постоянными проблемами с Беларусью. Это сейчас, когда выхода нет, мир и дружба. Из крупных соседей проблем видимых не было только с Казахстаном, и то только потому, что он себя в целом всем себя сам обеспечивает и на него нет рычагов эк воздействия.



#354 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:47

Путин: Власти в Киеве срывают выполнение "Минска-2", не проводя согласования с ДНР и ЛНР
07:01 29.09.2015

Президент России Владимир Путин уверен в необходимости соблюдения минских договоренностей по урегулированию ситуации на Украине. По мнению главы российского государства, главное - провести политические преобразования, однако, киевские власти срывают выполнение этих планов.
"Главное, что нужно сделать для того, чтобы ситуация на Украине изменилась кардинальным образом, провести политические преобразования", - заявил Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для CBS и PBS. Российский лидер напомнил, что в положениях "Минска-2" закреплена необходимость принятия изменений в Конституцию Украины по согласованию с Донецком и Луганском.
"Это принципиальный вопрос. На Украине сейчас принимаются изменения в Конституции, первое чтение прошло, но никакого согласования с Донецком и Луганском не было и нет, и никто даже не собирается с ними ничего согласовывать", - констатировал президент РФ. Он также отметил, что по минским соглашениям необходимо "имплементировать закон, уже принятый на Украине закон, об особенностях местного самоуправления на этих территориях".
"Закон принят, но его введение отложено. Минские соглашения не выполнены", - продолжил счет Путин. Еще одно доказательство несоблюдения "Минска-2", по его словам, это нарушение пункта об имплементации принятого уже закона об особенностях местного самоуправления на территориях Донецка и Луганска. "В минских соглашениях вообще написано: в течение 30 суток. Ничего не сделано, опять отложено вступление в силу этого закона", - пояснил российский лидер. Третьим пунктом он назвал необходимость принятия закона об амнистии.
"Как можно вести диалог с людьми из Донбасса, из Луганска и Донецка, если все они находятся под уголовным преследованием, против всех из них возбуждены уголовные дела? Поэтому в минских соглашениях написано: принять закон об амнистии. Он не принят", - отметил Путин. Он привел и другие примеры невыполнения минских договоренностей. "Написано: принять закон о местных выборах по согласованию с Донецком и Луганском. На Украине приняли закон о местных выборах, представители Донецка и Луганска три раза направляли свои предложения по этому закону, с ними даже никто не стал разговаривать, хотя в минских соглашениях написано: по согласованию с Донецком и Луганском", - сказал президент РФ. По оценке Путина, госсекретарь США Джон Керри "явно передергивает", говоря о выполнении "Минска-2". "Если одна сторона, киевские сегодняшние власти, говорят: мы сделали то, мы сделали это, мы выполнили минские соглашения это не соответствует действительности, потому что все это должно сделано быть по согласованию с Донецком и Луганском. Никакого согласования нет", - подчеркнул российский лидер.
"Поэтому мы выступаем за полное и безусловное исполнение минских соглашений обеими сторонами, но не так, как это интерпретируется одной из сторон, а так, как там записано", - заявил Путин. "Не может быть решения вопросов по этому соглашению, если киевские власти делают все в одностороннем порядке, хотя в минских соглашениях написано: по согласованию с Донбассом. Это принципиальный вопрос. Там нечего считать, там написано на бумаге, надо только прочитать", - уверен глава российского государства. Он полагает, что киевские власти спровоцировали Донецк и Луганск назначить собственные выборы. "Что произошло в действительности? Киевские власти приняли закон самостоятельно, не согласовывая его с Донецком и Луганском, несмотря на то, что те трижды направляли свой проект. Вообще никакого диалога, сами приняли без консультаций с ними. Более того, в законе, который принят был Киевом, написано, что на этих территориях выборы вообще не проводятся. Как это понять? По сути, они как бы сами спровоцировали представителей Донецка и Луганска к тому, чтобы те назначили собственные выборы", - объяснил ситуацию Путин.
"Так что мы готовы с господином Керри все это обсуждать, только нужно тогда побудить обе стороны выполнять то, под чем они подписались, а не выдавать за благо то, что они делают по собственной инициативе", - считает он. По оценке президента РФ, "госсекретарь Керри в данном случае, как дипломат, хитрит, но это нормально, это относится к его работе, все дипломаты хитрят, и он тоже". "Я бы не стал так делать. Я не дипломат", - признался Путин.
http://www.ng.ru/news/518768.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#355 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:41

Kak вы думаете кому принадлежит этот шедевральный пост



Была надежда на возрождение СССР через Новороссию, но засланные кремлядью Бородай и отпускники сумели изнутри её саботировать: пока Стрелков отбивался в Славянске, даже я смог бы быстро создать в Донецке все государственные институты народовластия, спасти промышленность, людей и вообще весь проект ДАЖЕ БЕЗ ПОМОЩИ МОСКВЫ!!!

#356 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:53

Kak вы думаете кому принадлежит этот шедевральный пост



Была надежда на возрождение СССР через Новороссию, но засланные кремлядью Бородай и отпускники сумели изнутри её саботировать: пока Стрелков отбивался в Славянске, даже я смог бы быстро создать в Донецке все государственные институты народовластия, спасти промышленность, людей и вообще весь проект ДАЖЕ БЕЗ ПОМОЩИ МОСКВЫ!!!

гюджлю-дай дай ?


Ноолду Пашинян ?


#357 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:55

гюджлю-дай дай ?


Э, йох, э

#358 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:07

Kak вы думаете кому принадлежит этот шедевральный пост



Была надежда на возрождение СССР через Новороссию, но засланные кремлядью Бородай и отпускники сумели изнутри её саботировать: пока Стрелков отбивался в Славянске, даже я смог бы быстро создать в Донецке все государственные институты народовластия, спасти промышленность, людей и вообще весь проект ДАЖЕ БЕЗ ПОМОЩИ МОСКВЫ!!!

обломов - гигант мысли и языка


  • Asadulla, Шыныхлы и джяллад это нравится

#359 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:03

Kak вы думаете кому принадлежит этот шедевральный пост
Была надежда на возрождение СССР через Новороссию, но засланные кремлядью Бородай и отпускники сумели изнутри её саботировать: пока Стрелков отбивался в Славянске, даже я смог бы быстро создать в Донецке все государственные институты народовластия, спасти промышленность, людей и вообще весь проект ДАЖЕ БЕЗ ПОМОЩИ МОСКВЫ!!!

Аятолла Обломов.
Только странно, что он руку агентов МНБ там не увидел.
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#360 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:56

Я вот только не могу понять как можно возродить ссср через новороссию? И как мог один человек бородай остановить такой процесс? Бородай наверно сильный батыр э

#361 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:52

Я вот только не могу понять как можно возродить ссср через новороссию? И как мог один человек бородай остановить такой процесс? Бородай наверно сильный батыр э

Я в августе прошлого года, на 4 курулате,  предлагал Обломову поехать на Донбасс и делом помочь делу Новороссии, а не в Вашингтоне отсиживаться.

Но, он почему-то отказался.


  • Шыныхлы и джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#362 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 07:15

Я в августе прошлого года, на 4 курулате, предлагал Обломову поехать на Донбасс и делом помочь делу Новороссии, а не в Вашингтоне отсиживаться.
Но, он почему-то отказался.


Это было бы здорово учитывая природный талант нахчыванцев к организаторским и ораторским хярякятам!

#363 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:29

Это было бы здорово учитывая природный талант нахчыванцев к организаторским и ораторским хярякятам!

Вот это и странно, что человек так радеющий за "Русское дело" и за "собирание русских земель" отсиживается в Вашингтоне, в столице главного врага "собирания русских земель".
Ему бы в России или в Беларуси, на худой конец в Казахстане надо быть и на местах организовывать "собирание русских земель".
Вот и надо было ему летом прошлого года срочно переезжать на Донбасс и заняться там делом. Тем более, что сам говорит "даже я смог бы быстро создать в Донецке все государственные институты народовластия, спасти промышленность, людей и вообще весь проект ДАЖЕ БЕЗ ПОМОЩИ МОСКВЫ!!!"
Вот и помог бы на деле Новороссии.
А он почему-то предпочёл отсидеться в Вашингтоне.
А теперь после драки кулаками машет.
Какой-то неправильный нахичеванец.
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#364 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:57

Я вот только не могу понять как можно возродить ссср через новороссию?

Вот посуди сам.
Легендарный командир ополчения Новороссии Игорь Гиркин в открытую признаётся, что он монархист, православный фундаменталист, сторонник "Русского корпуса" воевавшего во время ВМВ на стороне нацисткой Германии, для которого фон Паннвиц герой, считающий Октябрьский переворот величайшим бедствием в истории России.

Другой видный деятель ополчения А.Жучковский сам пишет:"Я - русский православный христианин. Там, где дело касается наших национальных интересов, я настроен воинственно и цитирую Христа ("Не мир я принес, но меч") и св. Филарета Московского ("Сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"). Но там, где дело касается ошибок и заблуждений отдельной личности, я делаю ставку на Любовь - как "заповедь новую", как высшую христианскую ценность ("да любите друг друга", "любите врагов ваших"). Сейчас, когда я смотрю на беснование безбожников по поводу "Войковской", "Великой октябрьской" и волну клеветы и ненависти к Императору Николаю II, - мне этих людей искренно ЖАЛЬ. "Не ведают, что творят"."

Как эти ярые антикоммунисты, монархисты, православные христиане, националисты, сторонники "власовцев" могли в Новороссии начать возрождение СССР ?
Только в воспалённом мозгу могла появится идея, что эта братва в Новороссии хочет начать возрождение СССР.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#365 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:07

Вот Гиркин(Стрелков) называл фон Паннвица "настоящим Героем и Рыцарем Чести".
Этот герой и рыцарь в июне 1941 года, в составе 45 пехотной дивизии участвовал в штурме Брестской крепости. 4 сентября 1941 года полковник фон Паннвиц награждён Рыцарским крестом Железного креста.
23 декабря 1942 года получил «Дубовые листья» к Рыцарскому кресту и высший румынский военный орден Михая Храброго.
Получил звания генерал-майор и генерал-лейтенанта войск СС, командовал казачьей дивизией воевавшей на стороне вермахта.

Вот тебе и возрождение СССР через Новороссию.
Все смешалось в доме Облонских.
Полная каша в голове у людей.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#366 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:33

Гиркин рехнулся на потешных баталиях, у человека с головой проблемы. Они этих любителей русского мира черножопой национальности за людей не считают непонятно счего бы наши идиоты восхищаютса ими
  • Asadulla это нравится

#367 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:47

Гиркин рехнулся на потешных баталиях, у человека с головой проблемы. Они этих любителей русского мира черножопой национальности за людей не считают непонятно счего бы наши идиоты восхищаютса ими

Потому-что каша в головах: смесь православия, национализма, монархизма, большевизма, марксизма, социализма, народовластия, державности, соборности.
Почему наши восхищаются ими мне тоже непонятно.
Придя к власти эти ребята первым делом за выходцев из Кавказа и Средней Азии возьмутся.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#368 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 04:41

Вот о чем я тебе говорил Асадулла. Еще на 3 форуме. Не надо никаких русских сезонов, донбассов, бородаев. Оставьте их в покое и они сами обосрутьса


http://inosmi.ru/ukr...?utm_source=tw1

#369 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 06:34

Вот о чем я тебе говорил Асадулла. Еще на 3 форуме. Не надо никаких русских сезонов, донбассов, бородаев. Оставьте их в покое и они сами обосрутьса
http://inosmi.ru/ukr...?utm_source=tw1

Этому можно и нужно радоваться.
Я всегда верил в шоколадного поросёнка.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#370 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:39

Судя по всему, Донбасс не только ментально, но и вполне материально становится частью России. Чем активнее Украина будет блокировать регион экономически, тем сильнее он будет тяготеть к России, это процесс неизбежный.

В ряде городов, подконтрольных "ЛНР", до 80% товаров поступают из РФ. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.
"Наблюдатели посетили ряд населенных пунктов в Луганской области, рассматривая экономические условия ее жителей. Наблюдатели пообщались с продавцами на ярмарках в Луганске - продавцы из подконтрольных "ЛНР" Алчевска, Краснодона и Свердловска, которые сообщили, что до 80% продаваемых товаров и продуктов питания приходят из Российской Федерации. Во время посещения подконтрольного "ЛНР" Перевальска (40 км к юго-западу от Луганска), владелец магазина сообщила, что большинство товаров пришло из РФ. Также в подконтрольном "ЛНР" Артемовске двое продавцов сказали наблюдателям, что 70-80% их товаров куплены в Луганске и они из России", - говорится в отчете.
Ранее сообщалось, что некоторые школы на подконтрольных боевикам территориях пользуются российскими учебниками и перешли на русский язык обучения. Боевики заявляли, что школьников в "ДНР" будут учить по новым учебникам истории и русского языка.

#371 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:28

Посольства США и Польши посоветовали своим гражданам покинуть Мариуполь до 1 декабря

 

Посольства Соединенных Штатов Америки и Польши посоветовали своим гражданам, проживающим в Мариуполе, покинуть город и его районы до 1 декабря 2015 года.

Об этом сообщает издание «Информатор» со ссылкой на главу общественного формирования «Мариупольская команда» Викторию Придущенко. Новость передает «Пресса Украины».

Активистка считает, что дипломаты обладают определенной информацией. Однако, по словам Придущенко, они не хотят выносить ее на рассмотрение широкой общественности.

Кроме того, она напомнила, что в 2014 году, перед началом оккупации Луганска, дипломаты тоже предупредили своих граждан.

«В прошлом году при захвате Луганская происходило то же самое. Мариуполь сейчас будут брать в кольцо окружения, и нам нужно быть очень внимательными и осторожными с Путиным», – подчеркнула активистка.

Виктория Придущенко добавила, что сейчас из города вывели добровольческие батальоны и значительную часть Вооруженных сил Украины. По ее убеждению, Мариуполь становится беззащитным перед наступлением врага.


Сообщение отредактировал 17.: 12 Ноябрь 2015 - 01:28


#372 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 02:02

Посольства США и Польши посоветовали своим гражданам покинуть Мариуполь до 1 декабря


Надо брать. Мариуполь нам нужен. А граждане США и Польши - нет, пусть едут к себе.

#373 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2016 - 06:37

Все же иногда чудны дела господни
Фашист Гиркин выдаётся за некого освободителя России и русского народа
Гиркин(Стрелков) называл фон Паннвица "настоящим Героем и Рыцарем Чести" и прямо писал, что восторгается "русским корпусом в Югославии"

1.Этот герой и рыцарь фон Паннвиц в июне 1941 года, в составе 45 пехотной дивизии участвовал в штурме Брестской крепости. 4 сентября 1941 года полковник фон Паннвиц награждён Рыцарским крестом Железного креста.
23 декабря 1942 года получил «Дубовые листья» к Рыцарскому кресту и высший румынский военный орден Михая Храброго.
Получил звания генерал-майор и генерал-лейтенанта войск СС, командовал казачьей дивизией воевавшей на стороне вермахта.
2. Русский охранный корпус, был сформирован из русских эмигрантов и граждан СССР, действовавший на стороне нацистской Германии во время Второй мировой войны. В частности воевал против партизан НОАЮ в Югославии. Был самым многочисленным по численности белоэмигрантов формированием, из всей белой эмиграции состоявшей на службе вермахта. Корпус в основном использовался для охраны югославской территории от коммунистических партизан Тито. Отдельные части Корпуса были разбросаны по всей Югославии, занимаясь охраной заводов, шахт и железных дорог от партизан.
В 1944 году, после капитуляции Румынии и Болгарии, Корпус участвовал в боях не только с титовскими партизанами, но и с регулярными частями Красной армии.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#374 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2016 - 06:41

Часто говорят, что типа на Донбассе строили русское, антиолигархическое и социалистическое государство.
Хорошо допустим.
Но, возникают вопросы.
Мне интересно, это Гиркин строил русское, антиолигархическое и социалистическое государство?
Гиркин открыто пропаганлирующий свои фашистские взгляды, любовь к фон Паннвицу и Русскому корпусу Гиркин строил русское государство на Донбассе?
Гиркин который публично говорит, что с 1917 по 1991 год Россия была оккупирована коммунистами, называет себя монархистом, православным фундаменталистов, не скрывает своих симпатий к белогвардейцам - этот Гиркин строил на Донбассе социалистическое государство?
​Или Гиркин, который был начальником службы безопасности российского олигарха и миллиардера Константина Малафеева - строил антиолигархическое государство на Донбассе?
Какая-то идеологическая каша получается.
Люди именующие себя марксистами, социалистами, сторонниками антиолигархического государства - восторгаются человеком, который не скрывает своих фашистских, антикоммунистических, монархических и олигархических убеждений.
Все смешалось в доме Оболонских.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#375 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Январь 2016 - 06:48

А вот меня этот момент интересует ". 
Люди именующие себя марксистами, социалистами, сторонниками антиолигархического государства - восторгаются человеком, который не скрывает своих фашистских, антикоммунистических, монархических и олигархических убеждений."

Как так может быть? Как коммунист может восторгатьса фашизмом?
  • Asadulla это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика