Перейти к содержимому


Фотография

Военная служба: азербайджанцы и армяне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#76 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 21 Август 2019 - 13:06

Больное воображение вы вспомнили к месту, недаром говорят - на воре шапка горит)))
Древнючие народы - плоды фальшивой истории.
Например египтяне с их пирамидами.
До 1918 года Египет принадлежал Османской империи, но в архивах её нет ничего про пирамиды.
Их придумали позже!
Всё просто как пять копеек.

Кого придумали позже-египтян, или пирамид?

#77 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 21 Август 2019 - 13:12

Больное воображение вы вспомнили к месту, недаром говорят - на воре шапка горит)))

Древнючие народы - плоды фальшивой истории.

Например египтяне с их пирамидами.

 

 

Это уже не ко мне, а к историкам. Напишите новую, правдивую историю. 

 

До 1918 года Египет принадлежал Османской империи, но в архивах её нет ничего про пирамиды.

Их придумали позже!

Всё просто как пять копеек.

 

 

Не так просто, как тебе кажется. Сразу возникает ряд вопросов:
 
1. Кто придумал эти пирамиды и, как они появились в современном Египте?
2. Если предположить, что эти пирамиды не свалились с Луны, то кто их построен и когда (век или год постройки)?
3. Кто засунул в эти пирамиды мумии фараонов, которым более 3000 лет?
4. Можно ли считать научным фактом не существования пирамид то обстоятельство, что о них нет материалов в османских архивах?


#78 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 21 Август 2019 - 14:20

 

Это уже не ко мне, а к историкам. Напишите новую, правдивую историю. 

 

 

Не так просто, как тебе кажется. Сразу возникает ряд вопросов:
 
1. Кто придумал эти пирамиды и, как они появились в современном Египте?
2. Если предположить, что эти пирамиды не свалились с Луны, то кто их построен и когда (век или год постройки)?
3. Кто засунул в эти пирамиды мумии фараонов, которым более 3000 лет?
4. Можно ли считать научным фактом не существования пирамид то обстоятельство, что о них нет материалов в османских архивах?

 

Все вопросы имеют лёгкие ответы, подумайте над этим на досуге)))

А вот гутарить о тысячелетиях весьма глупо - есть закон Мальтуса и подсчитать не трудно, что если б у т. н. христа были дети, то его потомство сейчас было бы 25-значным, т. е. хватило б на миллиарды китаев.

Ары, учите математику!



#79 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 21 Август 2019 - 14:23

Кого придумали позже-египтян, или пирамид?

Пирамиды построили с Суэцким каналом, отвалы извлекаемых пород надо было куда-то девать, тогда же придумали египтян.



#80 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 21 Август 2019 - 16:55

Пирамиды построили с Суэцким каналом, отвалы извлекаемых пород надо было куда-то девать, тогда же придумали египтян.

Я то же об этом слышал.

И еще когда Багиров копал подвалы в здании НКВД,  то же не куда было девать отвалы, так и появилась девичья башня. А еще каспийское море, это же не море, это очистные сооружения для жителей окружающих их городов, так было задумано еще со времен когда в долине аракса бродили стада белых и черных азыхантропов



#81 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 21 Август 2019 - 18:41

Все вопросы имеют лёгкие ответы, подумайте над этим на досуге)))

 

 

Это отговорка. На все вопросы можно ответить таким образом и уйти от ответа. Например, на вопрос: "Почему Земля круглая", можно ответить: "Все вопросы имеют лёгкие ответы, подумайте над этим на досуге".
Но и так все ясно, ответа нет значит, все что ты писал полнейшая чепуха, далекая от исторической науки. 
 

А вот гутарить о тысячелетиях весьма глупо - есть закон Мальтуса и подсчитать не трудно, что если б у т. н. христа были дети, то его потомство сейчас было бы 25-значным, т. е. хватило б на миллиарды китаев.

Ары, учите математику!

 

 

Во-первых, ты выбрал неудачный пример. У Христа не может быть детей по определению. Христос - Сын Бога, т.е. личность духовная. А духовная личность принадлежит к Божьему царству (Духовному миру). В Духовном мире детей не имеют, т.к. там жизнь вечная. То, что ты не читаешь Библию, понятно. Но, хотя бы, читай Коран.
А во-вторых, ты сам являясь профаном в математике советуешь нам учить математику. Ты даже не знаешь, что Мальтузианская модель роста населения есть экспоненциальный рост с постоянным темпом. Повторяю, с ПОСТОЯННЫМ темпом. Нигде в мире население не растет с постоянным темпом. Тому много причин: глобальные катастрофы, войны, экономические кризисы, и наоборот, там где экономическое положение хорошее, рождаемость уменьшается, например, в Европе. Мальтузианская модель роста - это всего лишь теоретическая модель для идеального случая. Поэтому, прежде чем приводить тут какой-то закон, для начала досконально изучи этот закон, а то твои попытки показаться умным, тают как облако в небе.


#82 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 21 Август 2019 - 19:07

Пирамиды построили с Суэцким каналом, отвалы извлекаемых пород надо было куда-то девать, тогда же придумали египтян.

 

Неужели Суэцкий канал был построен в 5-м веке до н.э. во времена Геродота? Первое описание о пирамидах есть у Геродота. И, если пирамиды строили вместе с Суэцким каналом, то выходит, что Суэцкий канал строили в эпоху Геродота, т.е. в V до н.э. Надо бы и Суэцкий канал занести в книгу, как восьмое чудо света, а то пирамиды есть, а Суэцкого канала нет. Не справедливо получается.



#83 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 22 Август 2019 - 22:05

Я то же об этом слышал.

И еще когда Багиров копал подвалы в здании НКВД,  то же не куда было девать отвалы, так и появилась девичья башня. А еще каспийское море, это же не море, это очистные сооружения для жителей окружающих их городов, так было задумано еще со времен когда в долине аракса бродили стада белых и черных азыхантропов

Ослоумно.



#84 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 22 Август 2019 - 22:20

 

Это отговорка. На все вопросы можно ответить таким образом и уйти от ответа. Например, на вопрос: "Почему Земля круглая", можно ответить: "Все вопросы имеют лёгкие ответы, подумайте над этим на досуге".
Но и так все ясно, ответа нет значит, все что ты писал полнейшая чепуха, далекая от исторической науки. 
 

 

Во-первых, ты выбрал неудачный пример. У Христа не может быть детей по определению. Христос - Сын Бога, т.е. личность духовная. А духовная личность принадлежит к Божьему царству (Духовному миру). В Духовном мире детей не имеют, т.к. там жизнь вечная. То, что ты не читаешь Библию, понятно. Но, хотя бы, читай Коран.
А во-вторых, ты сам являясь профаном в математике советуешь нам учить математику. Ты даже не знаешь, что Мальтузианская модель роста населения есть экспоненциальный рост с постоянным темпом. Повторяю, с ПОСТОЯННЫМ темпом. Нигде в мире население не растет с постоянным темпом. Тому много причин: глобальные катастрофы, войны, экономические кризисы, и наоборот, там где экономическое положение хорошее, рождаемость уменьшается, например, в Европе. Мальтузианская модель роста - это всего лишь теоретическая модель для идеального случая. Поэтому, прежде чем приводить тут какой-то закон, для начала досконально изучи этот закон, а то твои попытки показаться умным, тают как облако в небе.

Мальтузианская модель до сих пор работает в исламских странах.

Я как-то анализировал рождаемость на примере Башкортостана, причём исходил из демографических данных 1920-ых годов Башкирского кантона.

За прошедшие годы население выросло всего в 2 раза, но были две стрижки)

Для сравнения населения всяких там ираков выросло в среднем в 40 раз.

Но зачем такие далёкие примеры - при Сталине ары плодились строго по Мальтусу, смотрите советскую статистику.



#85 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 474

Отправлено 22 Август 2019 - 23:11

Неужели Суэцкий канал был построен в 5-м веке до н.э. во времена Геродота? Первое описание о пирамидах есть у Геродота. И, если пирамиды строили вместе с Суэцким каналом, то выходит, что Суэцкий канал строили в эпоху Геродота, т.е. в V до н.э. Надо бы и Суэцкий канал занести в книгу, как восьмое чудо света, а то пирамиды есть, а Суэцкого канала нет. Не справедливо получается.

Так пирамиды упоминаются в Библии или нет?

наверное, как "зернохранилища Иосифа", да?

то ли построены после написания Библии


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#86 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 474

Отправлено 22 Август 2019 - 23:14

 

Это уже не ко мне, а к историкам. Напишите новую, правдивую историю. 

 

 

Не так просто, как тебе кажется. Сразу возникает ряд вопросов:
 
1. Кто придумал эти пирамиды и, как они появились в современном Египте?
2. Если предположить, что эти пирамиды не свалились с Луны, то кто их построен и когда (век или год постройки)?
3. Кто засунул в эти пирамиды мумии фараонов, которым более 3000 лет?
4. Можно ли считать научным фактом не существования пирамид то обстоятельство, что о них нет материалов в османских архивах?

 

Выходит, что если будет доказано: мумиям фараонов не 3000 лет, а, скажем, 150, то Ваше мировоззрение развалится?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#87 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 22 Август 2019 - 23:55

Мальтузианская модель до сих пор работает в исламских странах.

Я как-то анализировал рождаемость на примере Башкортостана, причём исходил из демографических данных 1920-ых годов Башкирского кантона.

За прошедшие годы население выросло всего в 2 раза, но были две стрижки)

Для сравнения населения всяких там ираков выросло в среднем в 40 раз.

Но зачем такие далёкие примеры - при Сталине ары плодились строго по Мальтусу, смотрите советскую статистику.

 

Мальтузианская модель роста населения предполагает не просто рост, а экспоненциальный рост с постоянным темпом. Как может в Ираке быть экспоненциальный рост с постоянным темпом, если Ирак имел три войны: одну гражданскую, Ирано-иракскую и  Иракскую войну 2003—2011гг. Только в Ирано-иракской войне Ирак потерял четверть миллиона человек. О каком экспоненциальном росте может идти речь?
Что касается армян, то и здесь мальтузианский закон не действует, т.к. рост населения в Армении происходил не только рождаемостью, но и репатриацией.В годы советской власти произошли две репатриации, одно при Сталине и одно при Хрущеве. Я снова повторяю, мальтузианский закон - это всего лишь теория, идеальный случай.


#88 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Август 2019 - 00:24

Так пирамиды упоминаются в Библии или нет?

наверное, как "зернохранилища Иосифа", да?

то ли построены после написания Библии

 

А почему в Библии должны упоминаться пирамиды? Библия не учебник истории, чтобы описывать жизнь и быт древних египтян. У Библии совершенно другая цель. В учебнике по географии описывается воздействие Солнца и Луны на Землю, но ничего не написано о черных дырах. Но из этого никто не ставит под сомнение существование черных дыр.



#89 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Август 2019 - 00:26

Выходит, что если будет доказано: мумиям фараонов не 3000 лет, а, скажем, 150, то Ваше мировоззрение развалится?

 

"если будет доказано" не катит. Я не пророк, чтобы говорить о том, что будет. Обратись к ясновидящим. Пусть они тебе подскажут, будет доказано, или нет.


#90 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 23 Август 2019 - 03:26

 

Мальтузианская модель роста населения предполагает не просто рост, а экспоненциальный рост с постоянным темпом. Как может в Ираке быть экспоненциальный рост с постоянным темпом, если Ирак имел три войны: одну гражданскую, Ирано-иракскую и  Иракскую войну 2003—2011гг. Только в Ирано-иракской войне Ирак потерял четверть миллиона человек. О каком экспоненциальном росте может идти речь?
Что касается армян, то и здесь мальтузианский закон не действует, т.к. рост населения в Армении происходил не только рождаемостью, но и репатриацией.В годы советской власти произошли две репатриации, одно при Сталине и одно при Хрущеве. Я снова повторяю, мальтузианский закон - это всего лишь теория, идеальный случай.

 

Оценка Мальтуса весьма осторожная, на деле удвоение населения без прелестей цивилизации типа абортов, происходит за 20 лет)))

Кстати, репатрианты потихоньку бежали из ара рая в европейские ады.



#91 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Август 2019 - 11:19

Оценка Мальтуса весьма осторожная, на деле удвоение населения без прелестей цивилизации типа абортов, происходит за 20 лет)))

 

 

Я уже устал отвечать на твои глупости. Население Земли в 2000 году было 6,1 млрд., а сегодня, в 2019 году 7,7 млрд. За 19 лет население Земли увеличилось всего 1,6 млрд. Где здесь удвоение? По твоей логике на сегодняшний день, по сравнению с 2000-ым годом, население Земли должно было быть более 12-и млрд. Где остальные 4,3 млрд.? Стали жертвой аборта?

 

Кстати, репатрианты потихоньку бежали из ара рая в европейские ады.

 

Эти сказки о том, что из Армении все бегут уже не в моде. Еще 5-6 лет назад говорили, что в Армении, от силы, осталось всего 900 000 человек. Теперь все заткнулись. Теперь никто в эти сказки не верит.Не бывает так, чтоб все бежали. Кто-то и приезжает. В разное время по разному. Сейчас наоборот, больше приезжают. Если уж говорить о беге, то из России тоже бегут. Из Эстонии тоже  бегут. Из Украины тоже  бегут. А из Азербайджана не бегут? Тогда откуда в России появилось 3 миллиона азербайджанцев? Почему эти 3 миллиона азербайджанцев покинули азербайджанский нефтедолларовый рай и поселились в адской России? А сколько их в Турции завелось? 



#92 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 23 Август 2019 - 15:25

Я уже устал отвечать на твои глупости. Население Земли в 2000 году было 6,1 млрд., а сегодня, в 2019 году 7,7 млрд. За 19 лет население Земли увеличилось всего 1,6 млрд. Где здесь удвоение? По твоей логике на сегодняшний день, по сравнению с 2000-ым годом, население Земли должно было быть более 12-и млрд. Где остальные 4,3 млрд.? Стали жертвой аборта?

 

 

Эти сказки о том, что из Армении все бегут уже не в моде. Еще 5-6 лет назад говорили, что в Армении, от силы, осталось всего 900 000 человек. Теперь все заткнулись. Теперь никто в эти сказки не верит.Не бывает так, чтоб все бежали. Кто-то и приезжает. В разное время по разному. Сейчас наоборот, больше приезжают. Если уж говорить о беге, то из России тоже бегут. Из Эстонии тоже  бегут. Из Украины тоже  бегут. А из Азербайджана не бегут? Тогда откуда в России появилось 3 миллиона азербайджанцев? Почему эти 3 миллиона азербайджанцев покинули азербайджанский нефтедолларовый рай и поселились в адской России? А сколько их в Турции завелось? 

1. Вы можете уставать сколь угодно долго, если верите спускаемым вам цифрам)

И потом, была оговорка о прелестях цивилизации.

Если у вас проблемы с восприятием, то это ваши проблемы, а не мои)

2. Азербайджан с его 10 млн населения, как впрочем и весь Кавказ, трудоизбыточен.

Бегут отовсюду, но причины разные...

Неужели сложно допетривать до очевидного?

Если сложно, то посвятите свой досуг забиванию козла.

И, кстати, я на "ты" не переходил, горилку с вами не распивал - ведите себя рамочно.



#93 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Август 2019 - 16:42

1. Вы можете уставать сколь угодно долго, если верите спускаемым вам цифрам)

И потом, была оговорка о прелестях цивилизации.

Если у вас проблемы с восприятием, то это ваши проблемы, а не мои)

 

 

Так если Мальтузианская модель роста населения не учитывает эти твои "прелести цивилизации", т.е. является не реалистичной, то какого хрена ты привел ее, да еще и в теме, которая не имеет к ней никакого отношения? Чтобы показаться умным? 

 

2. Азербайджан с его 10 млн населения, как впрочем и весь Кавказ, трудоизбыточен.

Бегут отовсюду, но причины разные...

Неужели сложно допетривать до очевидного?

 

 

А что, в Армении другая причина? В Армении нехватка рабочих сил? Почему ты нацелился именно на Армению?

 

Если сложно, то посвятите свой досуг забиванию козла.

 

 

А чему, по твоему, я посвящаю свой досуг? Я и делаю, что забиваю "козла".

 

И, кстати, я на "ты" не переходил, горилку с вами не распивал - ведите себя рамочно.

 

 

Видишь ли, если я перейду на "ВЫ", то завтра ты потребуешь от меня, чтобы я перешел на "ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО" или "ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО". Нет уж! Лучше на "ТЫ".


  • делегат это нравится

#94 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 474

Отправлено 23 Август 2019 - 22:03

А почему в Библии должны упоминаться пирамиды? Библия не учебник истории, чтобы описывать жизнь и быт древних египтян. 

Вам обманули. Каждый, кому доводилось просматривать Библию, знает: она содержит массу подробностей - бытовых, архитектурных, географических и исторических. В ней указаны линейные размеры (в локтях) и процедура постройки даже таких объектов, как Ноев ковчег, или некий Храм (в книге Ниемии). И только пирамиды она никак не упоминает. А ведь это и в наши дни - выдающийся объект, разве тогда он был - рядовой? По идее, значительная часть библейских событий развёртывалась в Египте, на фоне пирамид - но о них самих ни слова.


Сообщение отредактировал Декапольцев: 23 Август 2019 - 22:03

  • Hagan это нравится
Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#95 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 474

Отправлено 23 Август 2019 - 22:06

 

"если будет доказано" не катит. Я не пророк, чтобы говорить о том, что будет. Обратись к ясновидящим. Пусть они тебе подскажут, будет доказано, или нет.

 

Выдернули из контекста. там ключевое слово было не "если", а "3000 лет". 

О том, что возраст мумий - 3000 лет - это голословное утверждение, не имеющее доказательств: "просто договорились так считать, и всем удобно".

Кстати, Библия (если Вам доводилось её просматривать) резко осуждает, например, поклонение Золотому тельцу и прочие ужасные вещи, но совсем ничего не говорит об этих мумиях.


  • Hagan это нравится
Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#96 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Август 2019 - 00:11

Вам обманули. Каждый, кому доводилось просматривать Библию, знает: она содержит массу подробностей - бытовых, архитектурных, географических и исторических. В ней указаны линейные размеры (в локтях) и процедура постройки даже таких объектов, как Ноев ковчег, или некий Храм (в книге Ниемии). И только пирамиды она никак не упоминает. А ведь это и в наши дни - выдающийся объект, разве тогда он был - рядовой? По идее, значительная часть библейских событий развёртывалась в Египте, на фоне пирамид - но о них самих ни слова.

 

Во-первых, Никто меня не обманывал. Любой, кому довелось просматривать Библию знает, что Библия - это сборник текстов Священных Писаний, а не энциклопедия, где можно найти все и обо всем. В учебнике по ботанике ничего не написано про Юпитер. Отсюда ты сделаешь вывод, что Юпитер не существует? Что это за новый "научный" метод добывать факты?
А во-вторых, как быть с античными и средневековыми летописцами, путешественниками и географами: Геродотом, Страбоном, Диодор Сицилийским и др., которые своими глазами видели пирамиды? О пирамидах писал арабский историк Абд-аль-Латиф, живший в XIII веке. Что прикажешь делать, объявить их всех лжецами?


#97 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Август 2019 - 00:17

Выдернули из контекста. там ключевое слово было не "если", а "3000 лет". 

 

 

Ты задал вопрос: "Выходит, что если будет доказано: мумиям фараонов не 3000 лет, а, скажем, 150, то Ваше мировоззрение развалится?" Я на него ответил, что пророчеством не занимаюсь.


 

О том, что возраст мумий - 3000 лет - это голословное утверждение, не имеющее доказательств: "просто договорились так считать, и всем удобно".

 

 

 
Всему должна быть причина:
 
1. Кто с кем договорился? 
2. Какая от этой договоренности выгода?
3. Чем это удобно? В каком смысле это удобно?
4. Почему удобно именно 3000 лет, а не, например, 5000 лет?

 

Кстати, Библия (если Вам доводилось её просматривать) резко осуждает, например, поклонение Золотому тельцу и прочие ужасные вещи, но совсем ничего не говорит об этих мумиях.

 

 
Поклонялся Золотому тельцу богоизбранный народ, за что и был наказан скитаться по пустыне 40 лет. А язычники, в данном случае египтяне с их мумиями, Бога не интересуют. Библия написана не для язычников.


#98 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 24 Август 2019 - 01:26

Так если Мальтузианская модель роста населения не учитывает эти твои "прелести цивилизации", т.е. является не реалистичной, то какого хрена ты привел ее, да еще и в теме, которая не имеет к ней никакого отношения? Чтобы показаться умным? 

 

 

А что, в Армении другая причина? В Армении нехватка рабочих сил? Почему ты нацелился именно на Армению?

 

 

А чему, по твоему, я посвящаю свой досуг? Я и делаю, что забиваю "козла".

 

 

Видишь ли, если я перейду на "ВЫ", то завтра ты потребуешь от меня, чтобы я перешел на "ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО" или "ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО". Нет уж! Лучше на "ТЫ".

1. Как я неоднократно указывал твоему дуршеству, с восприятием инфы у тебя проблемы)

Мальтусова модель прекрасно работала даже в благополучной Европе до 1950 года, когда послевоенный пенициллин сделал аборт повседневной врачебной практикой.

И она прекрасно работает в каждой ортодоксальной мусульманской стране до сих пор.

2. В армении, согласен, тоже нет рабочих мест, но их нет вообще, от слова вообще.

У нас рабочие места есть, но они требуют высочайшей квалификации, поэтому гастарбайтерствуют здесь как англичане с американцами, так и выдавленные кризисом спецы из России.

Думаю, что разница очевидна.

3, 4. Хамство - признак твоего ничтожества.



#99 Hagan

Hagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 24 Август 2019 - 01:35

...Что прикажешь делать, объявить их всех лжецами?

 

Прежде всего посчитать себя идиотом)))

Нельзя ж верить всякой "исторической" лапше.


  • Эффективная История это нравится

#100 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 474

Отправлено 24 Август 2019 - 10:27

 

античными и средневековыми летописцами, путешественниками и географами: Геродотом, Страбоном, Диодор Сицилийским и др., которые своими глазами видели пирамиды? О пирамидах писал арабский историк Абд-аль-Латиф, живший в XIII веке. Что прикажешь делать, объявить их всех лжецами?

 

Нет, не лжецами. Но можно сделать логический вывод: если во времена библейских событий пирамид и мумий ещё не было, а при перечисленных Вами лицах они уже были, значит: пирамиды построены относительно недавно, и лица эти существовали в реальности тоже относительно недавно. Уж точно не 3 и не 1 тысячу лет назад, а вот хотя бы в указанном Вами 13-м веке (нашей эры), и позже.

Этим лицам ошибочно приписали более древние годы жизни, чем на самом деле. Как и с мумиями этими 3-тысячелетними.

Кстати, а сколько Вам лет? сначала произвели серьёзное впечатление, но по ходу школьник так и прёт.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика