Перейти к содержимому


Фотография

События в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1377

#976 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 12:35

Дебаты с Ачтотитовым?

Ну, он даже не выходит на дебаты со своими спойлерами от КПРФ, СР и ЛДПР. Все же интеллектуальная составляющая важна для любого человека, а если она оставляет желать лучшего, ничего не остается, как "посадим, а там посмотрим, мужиком или не мужиком он покажет себя на зоне", как считает приемлемым в 21 веке в европейской по менталитету стране мой визави, которому я парировал выше. 



#977 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 12:45

Друг, он не достоин уважения порядочного человека.

Его может уважать его куратор из ЦРУ, пятая колонна и прочая шваль. 

Смотрел сериалы про серийных убийц, каждый второй хотел стать известным, чтобы о нем говорили и писали.

Но выбрали не путь изобретения лекарства от рака или ВИЧ, либо оптимального метода осушения болот, изобретения новых технологий, а взялись за самое примитивное дело - разрушать, грабить и убивать. 

Лёха такая же дрянь - он захотел известности методом продажи интересов своей страны. 

Дональд, здравствуйте! 

Ну, я склонен полагать, что Навальному особо безразлично, уважает его или нет гражданин государства, которое де-факто совершило акт войны в отношении РФ и не было наказано. 

На самом деле, Дональд, я совершенно никогда не был сторонником Навального, но так вышло, что политическое поле РФ оказалось стерильным, зачищенным, даже с отбившимся от рук спойлером Грудининым разделались самым скверным образом (впрочем, в отличие от Беднова, Мозгового, Ищенко, Дремова, многих других достойнейших людей моего народа его всего лишь разорили, но сохранили жизнь). Безусловно, хотя я продолжаю оставаться не сторонником Навального, он вызывает у меня огромное уважение своей принципиальностью, умом и мужеством. 

У меня вопрос - что разрушил, кого ограбил и кого убил мой тёзка, какие интересы страны он продал? 



#978 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 07 Февраль 2021 - 16:07

Дональд, здравствуйте! 
Ну, я склонен полагать, что Навальному особо безразлично, уважает его или нет гражданин государства, которое де-факто совершило акт войны в отношении РФ и не было наказано. 
На самом деле, Дональд, я совершенно никогда не был сторонником Навального, но так вышло, что политическое поле РФ оказалось стерильным, зачищенным, даже с отбившимся от рук спойлером Грудининым разделались самым скверным образом (впрочем, в отличие от Беднова, Мозгового, Ищенко, Дремова, многих других достойнейших людей моего народа его всего лишь разорили, но сохранили жизнь). Безусловно, хотя я продолжаю оставаться не сторонником Навального, он вызывает у меня огромное уважение своей принципиальностью, умом и мужеством. 
У меня вопрос - что разрушил, кого ограбил и кого убил мой тёзка, какие интересы страны он продал?

Дай дай с возвращением. По текстам чувствуется, что у тебя накопилось за годы отсутствия на форуме. Скажи ты в серьез считаешь, что в руководстве Азербайджана настолько психи, что стали бы целенаправленно сбивать российский вертолет? Война это всегда от части управляемый хаос, порой не знаешь что на соседнем посту происходит, а тут такое. Не допускаешь ли варианта ошибочного сбития? Инцидент? Да конечно инцидент, но был ли он целенаправленным? Иначе какой смысл в таком случае через час официально признавать свою ответственность и приносить соболезнования и извинения?
Про высер Полада, ну он же мухянни что с него взять...
  • Савадсыз это нравится

#979 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 16:25

Дай дай с возвращением. По текстам чувствуется, что у тебя накопилось за годы отсутствия на форуме. Скажи ты в серьез считаешь, что в руководстве Азербайджана настолько психи, что стали бы целенаправленно сбивать российский вертолет? Война это всегда от части управляемый хаос, порой не знаешь что на соседнем посту происходит, а тут такое. Не допускаешь ли варианта ошибочного сбития? Инцидент? Да конечно инцидент, но был ли он целенаправленным? Иначе какой смысл в таком случае через час официально признавать свою ответственность и приносить соболезнования и извинения?
Про высер Полада, ну он же мухянни что с него взять...

Ариф мюэллим, салам-пополам! 

Насчет вертолета - я ничего не считаю и о чужих войнах не сужу. У нас своя война есть, другие мне безразличны. Знаю, что в Нахичевани боев не было, остальное было бы с моей стороны домыслами в той же степени, насколько, возможно, и с Вашей. Речь идет только и только о реакции РФ, а гражданином АР я давно не являюсь и потому не мне судить, но в любом случае никаких сведений по следствию нет и поныне. 

Просто сёхбят ондан гедир ки, оказывается где-то существует настолько бярк лидер, что с ним кто-то там не боится воевать напрямую и воюет через Навального, что некий друг Собчка и Чубайса способен выслать дипломатов за участие в протестных акциях. 

Да, никаких извинений не было, если о них сказал Песков, то не велика цена этим словам, сам Алиев ничего не говорил. 

Насчет Полада - в отличии от него я человек и вовсе необразованный, но, согласитесь, что даже самое примитивное знание русского языка не позволит человеку сказать такое без умысла. 

Ариф мюэллим, и да, если бы у Путина была воля, то Полада бы просто выслали, сделав персоной нон-грата и это было бы взаимно справедливо в отношениях АР и РФ. 


Сообщение отредактировал Савадсыз: 07 Февраль 2021 - 16:26


#980 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:06

Вопрос фанатам Навального.

Как они относятся к тому, что дочь Навального учится в США, сын сейчас в Германии.

Своих детей он на митинги не шлёт, а чужих детей зовёт под полицейские дубинки ?

Раз он чужих детей зовёт под полицейские дубинки, было бы логично если бы дети Навального шли бы в первых рядах
 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#981 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:31

Вопрос фанатам Навального.

Как они относятся к тому, что дочь Навального учится в США, сын сейчас в Германии.

Своих детей он на митинги не шлёт, а чужих детей зовёт под полицейские дубинки ?

Раз он чужих детей зовёт под полицейские дубинки, было бы логично если бы дети Навального шли бы в первых рядах
 

Асадулла, здравствуйте! 

Я не фанат Навального и даже не его сторонник, но попробую ответить. 

Итак, Навальный не является представителем какой-либо власти, это обычный обыватель, его дети могут учиться и находиться где угодно. 

И на митинги Навальный детей не звал и почему митинг, безоружная акция обязательно должен сопровождаться дубинками? Дубинками людей тоже Навальный бьет? 

На самих акциях дети были в количестве на грани статистической погрешности, потому я не считаю, что было бы логично, если бы дети Навального возглавляли шествие взрослых людей и шли в первых рядах. 

Не суть, а разве это не патриотично - когда дети за границей? Сын Медведева, Илья, учится в Массачусетском университете, дочь Лаврова, Екатерина, живет в США, три дочери Железняка живут в Лондоне, дочь Грызлова, Татьяна, живет в Эстонии, дочь Пескова живет во Франции. 



#982 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:38

Савадсыз

я задал простой вопрос: насколько правильно то, что Навальный зовёт чужих детей выходить на несанкционированные акции, а свои дети живут в Германии и США, и в несанкционированных акциях участия не принимают  ?
Почему дети самого Навального не в первых рядах участников несанкционированных акций ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#983 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:55

Савадсыз

я задал простой вопрос: насколько правильно то, что Навальный зовёт чужих детей выходить на несанкционированные акции, а свои дети живут в Германии и США, и в несанкционированных акциях участия не принимают  ?
Почему дети самого Навального не в первых рядах участников несанкционированных акций ?

Асадулла, 

Я не знал, что Навальный звал чужих ДЕТЕЙ (подчеркиваю) выходить на несанкционированные акции. 

В том, что дети Навального живут за рубежом я криминала не вижу - он не госчиновник, не представитель власти. А вот как раз дети представителей власти живут за рубежом, следовательно, ничего крамольного в этом нет. 

Насчет того, что дети Навального не в первых рядах участников несанкционированных акций - на акциях 23 и 30 января дети были в количестве статистической погрешности, выходили совершеннолетние граждане и дети (любые) в первых рядах митинга взрослых людей смотрелись бы, на мой взгляд, неуместно. 



#984 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:00

Главный редактор RT Маргарита Симоньян осудила россиян, жалующихся на низкие пенсии. Свою позицию она высказала в эфире передачи «Соловьев LIVE» на YouTube.

По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. «Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (...) Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» — сказала Симоньян.

В мае 2020 года журналистка сравнила системы здравоохранения в России и США на примере подходов к лечению коронавируса. Она отметила, что в Соединенных Штатах намного меньше врачей на душу населения и коечных мест, чем в России. Также, по ее словам, многие американцы не вызывают скорую помощь, поскольку не могут себе этого позволить.

В сентябре того же года издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Отмечалось, что официальная зарплата Симоньян в МИА «Россия сегодня» составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО «ТВ-Новости» (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей.

Для справки - доход Симонян составляет 36,4 млн рублей, размер минимальной пенсии в РФ составляет сейчас 9311 рублей, средняя пенсия равна 15 500 рублям. 


Сообщение отредактировал Савадсыз: 07 Февраль 2021 - 18:01


#985 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:03

Асадулла,
Я не знал, что Навальный звал чужих ДЕТЕЙ (подчеркиваю) выходить на несанкционированные акции.
В том, что дети Навального живут за рубежом я криминала не вижу - он не госчиновник, не представитель власти. А вот как раз дети представителей власти живут за рубежом, следовательно, ничего крамольного в этом нет.
Насчет того, что дети Навального не в первых рядах участников несанкционированных акций - на акциях 23 и 30 января дети были в количестве статистической погрешности, выходили совершеннолетние граждане и дети (любые) в первых рядах митинга взрослых людей смотрелись бы, на мой взгляд, неуместно.

Навальный и Ко призывали детей выходит на несанкционированные акции в 2017 году (обещал каждому кто будет задержан, получить решением ЕСПЧ по 10000€), в 2019 году (оспаривая отказ в регистрации кандидатом Любовь Соболь) и в 2021.
Недавно Леонид Волков (соратник Наального живущий в Германии), на вопрос журналиста А.Пивоварова на эту тама, ответил, что нам была нужна большая картинка.
Вот у меня и возник вопрос, почему сами дети Навального не участвуют в несанкционированных акциях ?
Почему чужих детей Навальный и Ко зовут на несанкционированные акции, а сами дети Навального в сторонке ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#986 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:07

Скажу даже больше, детей призывают провоцировать полицию, чтобы были задержания правоохранителями детей и там самым получить «большую картинку»: как полиция бьет или задерживает детей.
Чтобы потом поднять вой: бьют наших детей,»онижедети» и прочее.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#987 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:15

Навальный и Ко призывали детей выходит на несанкционированные акции в 2017 году (обещал каждому кто будет задержан, получить решением ЕСПЧ по 10000€), в 2019 году (оспаривая отказ в регистрации кандидатом Любовь Соболь) и в 2021.
Недавно Леонид Волков (соратник Наального живущий в Германии), на вопрос журналиста А.Пивоварова на эту тама, ответил, что нам была нужна большая картинка.
Вот у меня и возник вопрос, почему сами дети Навального не участвуют в несанкционированных акциях ?
Почему чужих детей Навальный и Ко зовут на несанкционированные акции, а сами дети Навального в сторонке ?

то что призывают детей на митинг плохо независимо от того,участвуют в них дети тех кто призывают или нет..но претензия не совсем корректная,на мой взгляд.тогда можно продолжить ряд-если призывают детей,то и дети Навального должны выйти,если призывают молодежь,то и брат и жена Навального должны выйти,если призывают взрослых,то и родители Навального должны выйти..одним словом,если Навальный зовет на митинг,то весь его нясиль должен быть там..а если предположить,что не весь его нясиль разделяет его политические взгляды или хотя бы методы,которыми он пользуется?



#988 Савадсыз

Савадсыз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:26

Навальный и Ко призывали детей выходит на несанкционированные акции в 2017 году (обещал каждому кто будет задержан, получить решением ЕСПЧ по 10000€), в 2019 году (оспаривая отказ в регистрации кандидатом Любовь Соболь) и в 2021.
Недавно Леонид Волков (соратник Наального живущий в Германии), на вопрос журналиста А.Пивоварова на эту тама, ответил, что нам была нужна большая картинка.
Вот у меня и возник вопрос, почему сами дети Навального не участвуют в несанкционированных акциях ?
Почему чужих детей Навальный и Ко зовут на несанкционированные акции, а сами дети Навального в сторонке ?

Ну, если такие призывы имели место, то это конечно же статья. Я прошу прощения - не был должным образом знаком с предметом.

Нужно привлекать, но не забыть привлечь и предпочитающего хранить анонимность полицейского из Питера, ударившего Юдину и сотрудников ОВД, надевавших девушке пакет на голову и многих других. 

Правосудие конечно же необходимо и тут я с Вами совершенно согласен. И тут не может быть никакой разницы между сторонниками перемен и сторонниками сохранения стабильности. 


Сообщение отредактировал Савадсыз: 07 Февраль 2021 - 18:27

  • Montag это нравится

#989 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:32

то что призывают детей на митинг плохо независимо от того,участвуют в них дети тех кто призывают или нет..но претензия не совсем корректная,на мой взгляд.тогда можно продолжить ряд-если призывают детей,то и дети Навального должны выйти,если призывают молодежь,то и брат и жена Навального должны выйти,если призывают взрослых,то и родители Навального должны выйти..одним словом,если Навальный зовет на митинг,то весь его нясиль должен быть там..а если предположить,что не весь его нясиль разделяет его политические взгляды или хотя бы методы,которыми он пользуется?

Салам, Роберт!
Думаю, достаточно того, что его жена разделяет его взгляды, за что и поплатилась недавно.
Касаемо детей и прочих родственников, то вне зависимости от их политвзглядов и политактивности, согласно парадигме, сложившейся в РФ, они так же несут коллективную ответственность.


Сообщение отредактировал Montag: 07 Февраль 2021 - 18:32

  • Савадсыз это нравится

#990 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:33

Навальный без шансов. С либеральной партией "Яблоко" он договорится о союзе не сможет. А другой парламентской партией у него нет, своей тоже. Один как перст.  

Основатель и глава партии «Яблоко» Явлинский опубликовал колонку на своем сайте, посвященную текущей политической ситуации. Он там высказался о Навальном, заявив, что «политическое направление Навального — это популизм и национализм». В тексте Явлинский привел слова основательницы партии «Демократический союз» Валерии Новодворской от 2011 года: «Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает фашизм… Волна, которая сейчас поднимается, поднимается отнюдь не только против Путина. Она поднимается за недемократическое будущее России. Она поднимается за прошедший коммунизм или за будущий фашизм. И Навальный — один из потенциальных лидеров этой новой погибели». По мнению основателя «Яблока», с тех пор ничего не изменилось.



#991 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:41

Салам, Роберт!
Думаю, достаточно того, что его жена разделяет его взгляды, за что и поплатилась недавно.
Касаемо детей и прочих родственников, то вне зависимости от их политвзглядов и политактивности, согласно парадигме, сложившейся в РФ, они так же несут коллективную ответственность.

Салам,Montag!конечно,достаточно,более того,считаю что ей необязательно было ходить на митинг,чтобы кому-то что-то доказывать,её взгляды и так известны..а насчет коллективной ответственности,Россия будучи абсолютно европейской страной по культуре и истории,к сожалению,впитала и сохранила некотрые отвратительные традиции азиатчины


  • Montag и Савадсыз это нравится

#992 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:15

Незаметно прошел трехдневный визит в Москву главы дипломатии ЕС испанца Морреля. Влиятельный человек, наверное, он был председателем Европарламента. Это первый визит руководства ЕС с 2014 года, говорят.

Первым делом он встретился с некими оппозиционерами, потом с Лавровым.

Путин его не почтил встречей. Это уже позиция России к ЕС. Щелчок по носу.

Но тут же им дали оплеуху - выслали в этот же день, не раньше и не позже, трех дипломатов из Германии, Швеции  и Польши за участи в несанкционированных демонстрациях (так сообщается). Всеобщее возмущение под занавес.

Похоже, что время церемоний с Евросоюзом закончилось.


  • Madyar это нравится

#993 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:06

Как выясняется, Европа и США сделали Навального лидером российской оппозиции. Им так кажется. Как же далеки они от народа...

Но на деле Навальный у нашей либеральной тусовки никаким авторитетом не пользуется и никто здесь ставку на не него не делает.

Вообще эти либералы грызутся между собой как пауки в банке, каждый желает выбиться в главные и получить гранты.

 

Попался мне в сети такой коллаж, где будто бы представлена эта самая либерально-демократическая шобла.

Не знаю, кто такую сделал, но Навальный там уже есть. А есть много таких, кто давно не "российская" оппозиция, а слиняли за границу.

Кох в Германии, Понамарев получил гражданство Украины и постится оттуда, Ходорковский , Боровой за границей и др.

Некоторых имен я не знаю и не слышал.

 

Вот оно - лицо "русской" демократии:

 

2bc1978f4beb.png


Сообщение отредактировал Алекс: 07 Февраль 2021 - 20:09

  • Madyar это нравится

#994 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:09

то что призывают детей на митинг плохо независимо от того,участвуют в них дети тех кто призывают или нет..но претензия не совсем корректная,на мой взгляд.тогда можно продолжить ряд-если призывают детей,то и дети Навального должны выйти,если призывают молодежь,то и брат и жена Навального должны выйти,если призывают взрослых,то и родители Навального должны выйти..одним словом,если Навальный зовет на митинг,то весь его нясиль должен быть там..а если предположить,что не весь его нясиль разделяет его политические взгляды или хотя бы методы,которыми он пользуется?

Тут вопрос несколько стоит иначе. Если бы АН призывал бы просто своих сторонников выйти на улицу - это одно

Но, идет именно целенаправленная политика, чтобы вывести на улицы детей, добиться нужной картинки (полицию бьет или задерживает детей) и потом поднять вой.

Кстати такая политика: провоцировать правоохранительные органы на жесткие ответные действия, она идет красной нитью через все акции АН

Раз идет такая политика, чтобы именно провоцировать правоохранительные органы на жесткие ответные действия, на то чтобы задействовать в этом несовершеннолетних, тогда вопрос почему АН своих детей также не выводит на такие акции ?!


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#995 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:10


Нужно привлекать, но не забыть привлечь и предпочитающего хранить анонимность полицейского из Питера, ударившего Юдину

Не спорю,

За это тоже должна быть жесткая реакция


  • Montag и Савадсыз это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#996 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:16

Навальный там есть, если внимательно посмотрите. Странно что Явлинского нет

 

Да, я не сразу заметил, есть Навальный. Но нет еще ряда героев, не только Явлинского, который просто выдохся.

Главное, нет таких, как бы сказать, лояльных либералов - Чубайса, Грефа и Кудрина. И совсем забыли про бывшего лидера толпы - Удальцова, который где то сидит надолго. Навального тоже забудут, пока он сидит, такая судьба у попов Гапонов.


  • Madyar это нравится

#997 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 603

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:43

Скажу даже больше, детей призывают провоцировать полицию, чтобы были задержания правоохранителями детей и там самым получить «большую картинку»: как полиция бьет или задерживает детей.
Чтобы потом поднять вой: бьют наших детей,»онижедети» и прочее.

Я понимаю что ты пытаясь проввести параллели, пытаешься кое-кого защитить. Но. Одно дело неучастие в чем-либо, и совсем другое действия, противоречащие участию. Дети Навального не участвуют в митингах. Дети Путина и его окружения демострируют то, что идет вразрез с тем, что вещают из телевизора. Ну вот допустим дети Сталина не участвовали в войне. Много бы кто возмущался этим? Вряд ли. А вот если бы они во 1941-м году вели комфортную жизнь в Берлине, то это выглядело бы странно. Однако, сын Сталина воевал.

Путин отправляет чужих детей... Нет, не на несанкционированные митинги. На войны. На войны, которые он видит как элемент своей шахматной партии с Западом. С тем самым Западом, где часто живут и учатся дети его окружения.


  • Montag и Савадсыз это нравится

#998 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 603

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:46

Как выясняется, Европа и США сделали Навального лидером российской оппозиции. Им так кажется. Как же далеки они от народа...

Но на деле Навальный у нашей либеральной тусовки никаким авторитетом не пользуется и никто здесь ставку на не него не делает.

Вообще эти либералы грызутся между собой как пауки в банке, каждый желает выбиться в главные и получить гранты.

 

Попался мне в сети такой коллаж, где будто бы представлена эта самая либерально-демократическая шобла.

Не знаю, кто такую сделал, но Навальный там уже есть. А есть много таких, кто давно не "российская" оппозиция, а слиняли за границу.

Кох в Германии, Понамарев получил гражданство Украины и постится оттуда, Ходорковский , Боровой за границей и др.

Некоторых имен я не знаю и не слышал.

 

Вот оно - лицо "русской" демократии:

 

2bc1978f4beb.png

Кто не враждебен Западу - тот не русский?



#999 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:00

Заметил в коллаже Милова)

Это бывший замминстр энергетики РФ.
Алекс, послушайте его на ютубе, он неплохие экономические выкладки делает. 

Например, на основе упавших грузоперевозок и сопуствующих факторов сделал выводы о том, что рубль скоро упадет, что и случилось.
Правда, он там без Маркса все это излагает)


  • Савадсыз это нравится

#1000 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:37

Заметил в коллаже Милова)

Это бывший замминстр энергетики РФ.
Алекс, послушайте его на ютубе, он неплохие экономические выкладки делает. 

Например, на основе упавших грузоперевозок и сопуствующих факторов сделал выводы о том, что рубль скоро упадет, что и случилось.
Правда, он там без Маркса все это излагает)

 

Смутно вспоминаю Милова, кажется, слышал его на РБК. Борец с властью. НО решил почитать о нем:

 

"Владимир Милов, некогда бывший, наверное, самым симпатичным мальчиком в своем кемеровском дворе, превратился в отвратительного типа, как теперь воспринимают многие, российской несистемной оппозиции, как минимум, ее «навальновского» крыла. В эфире Ютуб-канала «Навальный LIVE» он опустился до прямых, по оценкам различных экспертов, оскорблений всемирно известного российского детского хирурга Леонида Рошаля, назвав его «преступником», «старой образиной», а потом в соцсетях и вовсе «припечатал» Леонида Михайловича – «Доктор Менгеле».
Главным достижением его стало пребывание сроком менее полугода на посту замминистра энергетики в правительстве Михаила Касьянова. Ах да, еще в активе - разработка планов по реформе и приватизации энергетики. Сомнительный актив, честно говоря, в глазах большинства населения. А потом политика, партии, партии. И все, естественно, демократические. Милов позиционирует себя как человека, «интегрированного в мировую элиту» и приверженного демократии. Естественно, это он сам себя так позиционирует. А мировая элита вряд ли знает, что он в нее интегрирован 
 
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/da...7181.5/4286406/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика