Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#251 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:04

 а это кто?



#252 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:13



#253 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:17

Мусаватист-2



#254 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:52

а это кто?


Журналист Лачин Мамишов, живет в Чехии
  • Ramirez это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#255 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:16

поездом безопаснее , билет  наверно  будет  10-12 манат

Standart yer 13-15 AZN, Biznes 43-50 AZN, Birinci klass 87-100 AZN!  http://fed.az/az/new...g9oSRfqYz4tUF8c


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 29 Декабрь 2018 - 05:18

  • Mesut это нравится

#256 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:29

Standart yer 13-15 AZN, Biznes 43-50 AZN, Birinci klass 87-100 AZN! http://fed.az/az/new...g9oSRfqYz4tUF8c

аляхмдуллах , так говорит мой БРАТ Вусал из проспекта Гарачылар города Гянджы =)
  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#257 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:25

Всех с Наступающим Новым 2019 Годом!!!

 


  • Mesut это нравится

#258 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:51

Всех с Наступающим Новым 2019 Годом!!!

 

бехем,  господин  датч меллим гардаш ))


Ноолду Пашинян ?


#259 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Январь 2019 - 14:30

А у нас в квартире газ. Подорожал. В два разв. Безо всякого предупреждения..
Чтобы согреться холодными зимними вечерами предлагаю патриотам кроме рукоблудства повторять мантру «Рустар вя ермянляр - бизим душманлар»

  • Asadulla, Шыныхлы, diesel и еще 1 это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#260 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:25

А у нас в квартире газ. Подорожал. В два разв. Безо всякого предупреждения..
Чтобы согреться холодными зимними вечерами предлагаю патриотам кроме рукоблудства повторять мантру «Рустар вя ермянляр - бизим душманлар»

Так в Милли СМИ обсуждают подорожание газа для Армении, а тут на тебе в Азербайджане газ подорожал
Очередной ножвспину

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#261 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:41

А у нас в квартире газ. Подорожал. В два разв. Безо всякого предупреждения..
Чтобы согреться холодными зимними вечерами предлагаю патриотам кроме рукоблудства повторять мантру «Рустар вя ермянляр - бизим душманлар»


Вот прям совсем без предупреждения? Ну ахренеть, я конечно знаю что у вас тоталитарная система, но до такой степени...
А почем было и сколько стало? Вообще сколько стоит обогреть обычную квартиру в месяц зимой?

Так в Милли СМИ обсуждают подорожание газа для Армении, а тут на тебе в Азербайджане газ подорожал
Очередной ножвспину


Особенно если учесть что ни граждане Армении, ни государство Армения за газ больше платить не станут) но как аргумент в пользу умирания и загнивания нищей Армении конечно подойдет

#262 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:53

Вот прям совсем без предупреждения? Ну ахренеть, я конечно знаю что у вас тоталитарная система, но до такой степени...
А почем было и сколько стало? Вообще сколько стоит обогреть обычную квартиру в месяц зимой?


т

Существует лимит, по которому первые 1700 кубометров, загруженные через смартсчетчики (точность которых давно вызывает сомнения), оплачивается по 10 копеек за куб. Весь газ, загруженный свыше 1700 кубов, уже считается по 20 копеек. В январе лимит обнулялся и считался опять по 10. В этом же январе нифига он не обнулился и по прежнему считает по 20 копеек. То есть раньше, чтобы нормально обогреть свою квартиру (180м), я в месяц платил 45-50 манат. А сейчас буду платить 100. Мне-то пофигу, деньги есть. Но вот за патриотов обидно до боли. )))
  • diesel и Usta это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#263 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:01

Существует лимит, по которому первые 1700 кубометров, загруженные через смартсчетчики (точность которых давно вызывает сомнения), оплачивается по 10 копеек за куб. Весь газ, загруженный свыше 1700 кубов, уже считается по 20 копеек. В январе лимит обнулялся и считался опять по 10. В этом же январе нифига он не обнулился и по прежнему считает по 20 копеек. То есть раньше, чтобы нормально обогреть свою квартиру (180м), я в месяц платил 45-50 манат. А сейчас буду платить 100. Мне-то пофигу, деньги есть. Но вот за патриотов обидно до боли. )))


Раньше конечно намного дешевле чем тут было. А щас походу так же стало. А то и дороже. Странно конечно что в стране находящейся в блокаде и не имеющей своего газа он стоит так же как в стране без блокады и со своим газом))) а патриотам похрен думаю, закира красиво по телеку показывают. Ну и ильхама

#264 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:04

Раньше конечно намного дешевле чем тут было. А щас походу так же стало. А то и дороже. Странно конечно что в стране находящейся в блокаде и не имеющей своего газа он стоит так же как в стране без блокады и со своим газом))) а патриотам похрен думаю, закира красиво по телеку показывают. Ну и ильхама

Мне тут разведка доносит, что повышения не было и имеет место местное головотяпство со взломом (в плане хитрого счетчика). Что ж, пусть праздники пройдут - будем разбираться.. Потому что дыма без огня не бывает..
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#265 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:09

Мне тут разведка доносит, что повышения не было и имеет место местное головотяпство со взломом (в плане хитрого счетчика). Что ж, пусть праздники пройдут - будем разбираться.. Потому что дыма без огня не бывает..

у нас  дом, 4  комната  1 зал +1  кухня  еще  и    хамам  весь  на газе , летом  максимум  20 , зимой  35  ман  максимум  было 

 

если  ты 100  платишь у тебя  наверное   вилла 


Сообщение отредактировал Mesut: 02 Январь 2019 - 16:10

Ноолду Пашинян ?


#266 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:21

это в  Шамкире , в   Гяндже  у сестра  примерно  уходит 75-80 манат , 5 комната + кухня и  хамам,только что  звонил  специально спросил  для  точности ... для  электричество уходит 20/30 манат в месяц 


Ноолду Пашинян ?


#267 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:37

Существует лимит, по которому первые 1700 кубометров, загруженные через смартсчетчики (точность которых давно вызывает сомнения), оплачивается по 10 копеек за куб. Весь газ, загруженный свыше 1700 кубов, уже считается по 20 копеек. В январе лимит обнулялся и считался опять по 10. В этом же январе нифига он не обнулился и по прежнему считает по 20 копеек. То есть раньше, чтобы нормально обогреть свою квартиру (180м), я в месяц платил 45-50 манат. А сейчас буду платить 100. Мне-то пофигу, деньги есть. Но вот за патриотов обидно до боли. )))

У меня все нормально,  обнулился. У вас скорее всего проблема с счетчиком...



#268 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:09


Ноолду Пашинян ?


#269 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:30

У меня все нормально, обнулился. У вас скорее всего проблема с счетчиком...

Благодарю. Наверное так и есть. Прошу администрацию удалить мои вышенаписанные посты и приношу свои извинения за паникерство. Готов даже быть расстрелян перед строем..)))
  • Asadulla, Шыныхлы и Mesut это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#270 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:35

Благодарю. Наверное так и есть. Прошу администрацию удалить мои вышенаписанные посты и приношу свои извинения за паникерство. Готов даже быть расстрелян перед строем..)))

  дважды  расстрелять,  первый за  паникерство  второй  из  за  облом нашего  дорого -ценного  маныса )


Сообщение отредактировал Mesut: 02 Январь 2019 - 18:36

  • Madyar это нравится

Ноолду Пашинян ?


#271 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:31

Существует лимит, по которому первые 1700 кубометров, загруженные через смартсчетчики (точность которых давно вызывает сомнения), оплачивается по 10 копеек за куб. Весь газ, загруженный свыше 1700 кубов, уже считается по 20 копеек. В январе лимит обнулялся и считался опять по 10. В этом же январе нифига он не обнулился и по прежнему считает по 20 копеек. То есть раньше, чтобы нормально обогреть свою квартиру (180м), я в месяц платил 45-50 манат. А сейчас буду платить 100. Мне-то пофигу, деньги есть. Но вот за патриотов обидно до боли. )))

Мадьяр джан

 я ж тебе предлагал на дрова переходить,а  ты все цивилизация инкишаф... вот почему армяне за газ не платят, потому что мы за них платим Путину. за себя и за них. поэтому у нас газ дорогой



#272 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:28

Мадьяр джан

 я ж тебе предлагал на дрова переходить,а  ты все цивилизация инкишаф... вот почему армяне за газ не платят, потому что мы за них платим Путину. за себя и за них. поэтому у нас газ дорогой

Надо же, и за оружие мы за их платим, и за газ....

сидят на шее у нас,а еще недовольные,  рожу строят)))

 

А сколько у них газ для населения?



#273 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:48

Надо же, и за оружие мы за их платим, и за газ....

сидят на шее у нас,а еще недовольные,  рожу строят)))

 

А сколько у них газ для населения?

 

судя по всему бесплатно. но товарищи по партии могут меня поправить



#274 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:53

судя по всему бесплатно. но товарищи по партии могут меня поправить

да  у них  там вообще  не  жисть  а малина ... за  хас не  платят за  ружьё не  платят , границу охраняет  русские ... все  даром  бляхамуха:)


Ноолду Пашинян ?


#275 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:55

Мадьяр джан

 я ж тебе предлагал на дрова переходить,а  ты все цивилизация инкишаф... вот почему армяне за газ не платят, потому что мы за них платим Путину. за себя и за них. поэтому у нас газ дорогой

у нас  тут  в Эстонии  все на дравах ,  вода  из  колодца ... ничего живем ... за  электричество  плачу  каждый месяц  от 130 до 150  евро  ... ничего  живем :)


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика