Перейти к содержимому


Фотография

Бой у Хашшама 07.02.2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#151 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:07

Извини. Забыл ответить.

С чего ты взял, что не будет? Ещё как будет. 

А темы не будет. Понимаешь не чего будет раздувать. Возьмем хотя бы эту тему. Ну поехали люди не от хорошей жизни повоевать? Работают задачи выполняют. Деньги зарабатывают. Что здесь такого? Это их выбор. Можно же сказать. Что есть такая официальная (законная!) контора где можно бабла заработать. (Именно заработать а не по легкому срубить.  Солдатский труд самый тяжелый.) Ну погибли люди. Потому что работа на которую они согласились такая. Что по факту гибели сотрудников прокуратура возбудила уголовное дело. Следствие-суд- виновны-Сибирь. Что же мы не поймем? Дело житейское.

К чему эти тайны мадридского двора? Причем до абсурда.

 
Кремль заявил об отсутствии новой информации по погибшим в Сирии

Вчера в 12:19, просмотров: 1276
 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вновь был вынужден отвечать журналистам на вопросы, связанные с появившимися в зарубежных СМИ данными о том, что в Сирии при ударе коалиции погибли россияне из так называемой ЧВК Вагнера.

"У нас никакой новой информации нет. Все, что мы могли сказать, мы уже сказали по этому вопросу", - ответил Песков.

 

 

Это как понимать? Разебали амеры махновцев ( если кому слово махновцы слух режет то по факту это так. закона нет потому что) десять дней назад. А у кремля информации оказывается нет. Интересно самому Пескову не смешно? Хотя в пору плакать.

Уж что-что, а спекулировать публика с оппозиционностью головного мозга умеет. 

 

Давай не будем про фриков оппозицию. Мне они глубоко по барабану. Какая нахер оппозиция? Ксюха оппозиция? :)

Вон даже пуск Falcon Heavy стал поводом для вони на тему "Рашке конец" безо всякой секретности.

 

Навеяло. :)

Сидят в яме Волк, заяц, лиса и медведь...
Заяц: а мне мама самокат купила....
Лиса : а мне велосипед крутой купила...
Волк: а мне папа мопед купил так что я круче...
смотрят все на медведя, а медведь растерянно - а мне, да мне вообще,, да я, да я, да я вам сейчас всем пизды дам!!!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#152 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 934
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:53

​​В сети появилось интервью с Андреем Трошевым, которого ранее некоторые СМИ называли одним из руководителем ЧВК "Вагнер".

Ветеран спецназа и герой России, прямо и не стесняясь крепких слов ответил журналисту:

«На лбу, б.., себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За.бали вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете".
"А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб...тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".
https://www.pravda.r...1126-troshev-0/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#153 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Февраль 2018 - 22:34

​​В сети появилось интервью с Андреем Трошевым, которого ранее некоторые СМИ называли одним из руководителем ЧВК "Вагнер".

Ветеран спецназа и герой России, прямо и не стесняясь крепких слов ответил журналисту:

«На лбу, б.., себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За.бали вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете".
"А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб...тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".
https://www.pravda.r...1126-troshev-0/

вот  тут  уже  сами русские   подставляют  себя ,маша  говорит  5 , этот  десантник  говорит  14 


Ноолду Пашинян ?


#154 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:37

тут никто не сомневаестя в том что наёмники полегли, я утверждаю что МО знало об этой операции, может это и была Махновшина на совести ЧВК, как выразился Фидель, но то что МО незнало о подготовке к этой операции, не верю...

По информации источника одного из СМИ (ЕМНИП, "Коммерсанта"), подразделение действовало без одобрения российского военного командования. Решили что сами с усами.

#155 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:42

вот тут уже сами русские подставляют себя ,маша говорит 5 , этот десантник говорит 14

Маша сказала, что "по предварительным данным".

#156 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:08

Вот это заголовок:)

https://m.haqqin.az/news/123095

#157 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:24

Вот это заголовок:)

https://m.haqqin.az/news/123095

С каких хаггын пор для тебя стал авторитетным источником?Они вечно заголовки такие пишут,что кажется мир скоро треснет.

Сообщение отредактировал ayna73: 19 Февраль 2018 - 12:25


#158 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:13

С каких хаггын пор для тебя стал авторитетным источником?Они вечно заголовки такие пишут,что кажется мир скоро треснет.

нормальный заголовоГ , тем более джефри после пресконференции сам сказал « лавров не даст соврат , я всегда чувствовал во мне течет армянский кровь , и мне тоже очень больно от того что путин продает с400 туркам »одному журналисту из газета аравот


Статья офигенный для организации 177 страничный сраца в яплакале

Сообщение отредактировал Mesut: 19 Февраль 2018 - 13:14

Ноолду Пашинян ?


#159 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:16

С каких хаггын пор для тебя стал авторитетным источником?Они вечно заголовки такие пишут,что кажется мир скоро треснет.


А почему тебе нисмишно?

#160 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:17

А почему тебе нисмишно?

и чо хочешь сказать джефри не армянский генерал ?

Ноолду Пашинян ?


#161 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:24

Эт что за Солдат Удачи? Журнал?

https://m.vk.com/wal...670963#comments

#162 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:24

и чо хочешь сказать джефри не армянский генерал ?

Армянин. Я о заголовке спрашивал

#163 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:02

Гибель десятков россиян в Сирии 7 февраля - не первая трагедия подобного рода. Только в сентябре 2017 года там погибло как минимум 54 бойца частных военных компаний из России. Русская служба Би-би-си выяснила это, изучив историю одного из погибших - Евгения Аликова из поселка Североонежск Архангельской области - и пакет документов, который был привезен его матери после смерти сына. Сейчас жители поселка бьются за то, чтобы легализовать память убитого в Сирии Аликова.
В середине сентября 2017 года с пенсионеркой Ниной Атюшевой, живущей в поселке Североонежск Архангельской области, связался человек из Ростова-на-Дону. Он представился Андреем и сообщил, что ей надо приехать и забрать тело ее сына Евгения Аликова, погибшего в Сирии.

http://www.bbc.com/r...atures-43090457

Язых ана..

#164 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 934
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:49

Западные СМИ конечно уже давно гонят фейк
Но история с Вагнером показала, что ББС, Блумберг и Рейтер пробили всякое дно
Ещё нам на Киселева тычут
На свои бы уе.ищные СМИ сначала посмотрели
  • splin это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#165 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:06

Хорошая такая патриотическая статья.

https://www.novayaga...adovogo-vagnera

Все шо нужно было камаз с РЭБ и пару допотопных мигов. Бу олсюн!

#166 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Февраль 2018 - 00:38

https://www.novayaga...0/75571-razgrom

#167 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 934
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:07

Заявлять о 300 погибших у Евфрата, ссылаясь на "атамана из Ховрино" (район в Москве), на фоне рекламы WoT - это, конечно, дно радиосвободовской пропаганды

b0040a4531d7.jpg

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#168 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:40

«Головорезы с тесаками наперевес»
Истинное лицо российских наемников и тайны ЧВК: эксклюзивное интервью «Ленты.ру»

https://lenta.ru/art...chvk_interview/
Обратите внимание какие комментарии плюсуются и какие минусуются.

#169 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:53


Это как понимать? Разебали амеры махновцев ( если кому слово махновцы слух режет то по факту это так. закона нет потому что) десять дней назад. А у кремля информации оказывается нет. Интересно самому Пескову не смешно? Хотя в пору плакать.

Песков сказал, что нет новой информации.
Что касается законности ЧВК, надо понимать, что активные интернет-борцуны с Путиным имеют склонность к двойным стандартам но любому поводу. Сначала нахваливать американцев за создание ЧВК, а потом всячески показывать, что сама идея наёмничества аморальна, это про них. Им плевать на законность. Юридические нюансы их интересуют только тогда, когда они выгодны для закрепления озвучиваемой ими точки зрения.

#170 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:56

Давай не будем про фриков оппозицию. Мне они глубоко по барабану. Какая нахер оппозиция? Ксюха оппозиция? :)
Навеяло. :)

Речь не о лидерах, а об их континенте.

#171 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:02

Цитата из статьи на Ленте:

Но есть еще момент, о котором невозможно умолчать. Когда погибает российский летчик — его хоронят с почестями, транслируют по телевидению, вы в своих газетах панегирики и некрологи пишете, каким он, дескать, хорошим парнем был. И это правильно. Но вот тут — по глупости, по чудовищной тупости погибает больше ста человек. И что о них пишут? Вы видели эту «фабрику троллей»? «А, наемники, чего их жалеть» — это какое-то фантастического уровня лицемерие, когда обычных парней из глубинки посылают умирать черт знает куда за деньги, а потом хоронят в безымянных могилах.

Не знал, сотрудник "одной из крупнейших в мире ЧВК" ещё и в интернете с троллями воюет.

#172 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:13

То есть нет такого, что мы пришли, скинули с трона Асада, поставили своего верховного правителя. Нет, мы якобы уважаем сирийские законы и их власть. Но если власть и закон — это когда «Асад разрешил» другому государству формировать незаконные вооруженные формирования на своей территории и использовать их в войне, то это как раз пример несостоявшегося государства.

Ух ты, оказывается, отряды "Вагнера"созданы государством.
Незаконные, конечно, потому что "я так сказал!".

Сообщение отредактировал Bomber: 21 Февраль 2018 - 16:14


#173 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:14

Песков сказал, что нет новой информации.
 

А что есть старая?

Что касается законности ЧВК, надо понимать, что активные интернет-борцуны с Путиным имеют склонность к двойным стандартам но любому поводу. Сначала нахваливать американцев за создание ЧВК, а потом всячески показывать, что сама идея наёмничества аморальна, это про них. Им плевать на законность. Юридические нюансы их интересуют только тогда, когда они выгодны для закрепления озвучиваемой ими точки зрения.

 

А мне плевать на всяких борцунов. Как гласит русская пословица. На каждый роток не накинешь платок. Вывод. Забей и не обращай внимание. Себе дешевле выйдет.

Я просто хочу что бы все были равны перед законом. 

 

Речь не о лидерах, а об их континенте.

Ты хотел сказать - контингент.   Каковы лидеры таков и их контингент. Это аксиома. 

 

Хочешь совет пожилого человека? Забей!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#174 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 582

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:42

А что есть старая?

В данном контексте — эта та информация, которую Песков уже сообщил журналистам.

А мне плевать на всяких борцунов. Как гласит русская пословица. На каждый роток не накинешь платок. Вывод. Забей и не обращай внимание. Себе дешевле выйдет.
Я просто хочу что бы все были равны перед законом.

Их слишком много, чтобы не принимать их во внимание. Тем более, среди молодежи. Их ряды ещё пополнят те, кому пока по возрасту не положено голосовать.

Ты хотел сказать - контингент. Каковы лидеры таков и их контингент. Это аксиома.

Хочешь совет пожилого человека? Забей!

Мне лично, конечно, не стоит заморачиваться по этому поводу, т. к. я мало что могу изменить.

#175 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:57

В данном контексте — эта та информация, которую Песков уже сообщил журналистам.
 

Обтекаемая формулировка ни о чем. Вменяемой а главное достоверной официальной инфы не было.

Их слишком много, чтобы не принимать их во внимание. Тем более, среди молодежи. Их ряды ещё пополнят те, кому пока по возрасту не положено голосовать.

 

Пороть надо. Медицина других методов дурь выбивать не знает.

 

Мне лично, конечно, не стоит заморачиваться по этому поводу, т. к. я мало что могу изменить.

 

Вот и не парься. .


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика