Перейти к содержимому


Фотография

Бой у Хашшама 07.02.2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#76 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:25

Пиздаболы собрались
Рота из 200 чел,это круто.Полноценный штат с вооружением и техникой должен быть и видео по инету гулять гигабайтами.Реально же по Вагнеру ,мы видели одну и ту же группу,хорошо экипированная и справлявшаяся со своими задачами.
А здесь ряженые казаки нарисовались и разговор идет,как дежа вю ;после сдачи Краматорска и Славянска и о сакральных местах для русского мира.


Судя по убитым вагнеровцам в аккербате с экипировкой у них было так себе. Ты наверно видел спн.
Но ротами они не воюют используют слово группа.

#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:49

https://m.vz.ru/soci.../12/907936.html

Тоже догадки,но рациональное зерно имеется.

Да ну нах украинский след. Хохлы подьебывают это да но чтоб хохляцкий след это глупости. О том что был нанесён удар писали рос.сми тоже. Признали и лоялы и западные. Какой ещё хохолслед

Сообщение отредактировал джяллад: 13 Февраль 2018 - 12:53

  • Mesut это нравится

#78 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:54

Причем здесь нытье? Не надо на пустом месте секретов делать не будет до абсурда доходить.

С чего ты взял, что не будет? Ещё как будет. Уж что-что, а спекулировать публика с оппозиционностью головного мозга умеет. Вон даже пуск Falcon Heavy стал поводом для вони на тему "Рашке конец" безо всякой секретности.

#79 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:38

Пошли фотки первых погибших

https://m.facebook.c...924858967667081

Сайт Миротворец.А говоришь украинского следа нема.



#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:00

Сайт Миротворец.А говоришь украинского следа нема.

Русские опубликовывают некрологи выставляют вк погибших. Хохлы видят это, прогоняют имена, узнают что воевали на украине(значит к ним это относиться) и вводят в свою базу данных. И это хохляцский след?

#81 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:57

А это отрывок избиения лоялской солянки

https://mobile.twitt...9779969/video/1

Оригинал


https://amp.cnn.com/...impression=true

#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:15

Ещё один

https://m.facebook.c...100008138315027

#83 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:31

Ещё

953cfaa00071.jpg

Интервью с супругой одного из погибших вагнеровцев

Подтверждается информация о том, что 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор погибли многие бойцы российской частной военной компании Вагнера. Znak.com удалось пообщаться с супругой одного из жителей Свердловской области, который расстался с жизнью в сирийской командировке.

https://www.znak.com...ca_chvk_vagnera

#84 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:51

Полынков общался с ранеными вагнеровцами



#85 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:20

Полынков общался с ранеными вагнеровцами

Полынков ещё тот cencoredбол. Был на побегушках Мюрида, теперь на побегушках у Стрелкова.
Ссылаться на него, все равно что ссылаться на компьютерную игру в качестве доказательства.
Где только этих придурков находят ???!!!

P.S. Каждый вправе сам решать кому и чему верить. Мое дело было предупредить.

P.P.S. Обрати внимание, что говорит или сам cencoredбол или крутит какие-то аудиозаписи каких-то людей. Я сам тебе с десяток таких общений с раненными зелёными беретами организую.

Сообщение отредактировал Asadulla: 14 Февраль 2018 - 08:25

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#86 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:38

Глава Пентагона заявил об отсутствии данных о гибели россиян в Сирии

У Пентагона нет данных о гибели российских граждан в Сирии во время авиаудара антитеррористической коалиции во главе с США по силам, лояльным сирийскому президенту Башару Асаду. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис, сообщает Associated Press.

«У меня нет информации о том, что российские граждане находятся среди жертв. Мы не получали данных ни от Центрального командования, ни от Пентагона», — заявил Мэттис.
https://www.rbc.ru/r...b?from=newsfeed
https://www.apnews.c...-of-Syria's-war

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#87 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:48

Да ну нах украинский след. Хохлы подьебывают это да но чтоб хохляцкий след это глупости. О том что был нанесён удар писали рос.сми тоже. Признали и лоялы и западные. Какой ещё хохолслед

длинищая рука поганных бендеров и до сирии добрался

Ноолду Пашинян ?


#88 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:49

длинищая рука поганных бендеров и до сирии добрался

Скорее длиннющий язык. Надо бы укоротить.

#89 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:16

Роман Сапоньков про то, что аудиозапись распространяемая Полынковым, самая обычная стрелковщина.
https://m.facebook.c...6&id=1389790911

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#90 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:25

а мне кажется что выдвижение Вагнера с лоялами для захвата нефтеных полей была самая обычная разведка боем, и командование ВС РФ в Сирии была осведомлена об этом.
 
Тут просто я думаю невозможно было выдвинутся с техникой и артой и вояки ничего об этом не слухом не духом.
 
В случае успеха улюлюкали бы как крутые наёмники американских спецов заставили бежать, в случае провала, что и наблюдаем, засунули голову в песок, типа мы об этом ничего не знаем.


#91 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:31

вот тут я перевёл с гуглом и походу этот американский вояка такого же мения.
Джаляд насколько правдивая НЙ пост?
 


#92 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:48


вот тут я перевёл с гуглом и походу этот американский вояка такого же мения.
Джаляд насколько правдивая НЙ пост?

https://nypost.com/2...-putins-orders/


Желтый таблоид НЙ. Ральф Питерс офицер разведки во время службы в армии специализировался по ссср. Иногда чушь пишет иногда что то путное

#93 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:08


а мне кажется что выдвижение Вагнера с лоялами для захвата нефтеных полей была самая обычная разведка боем, и командование ВС РФ в Сирии была осведомлена об этом.

Тут просто я думаю невозможно было выдвинутся с техникой и артой и вояки ничего об этом не слухом не духом.

В случае успеха улюлюкали бы как крутые наёмники американских спецов заставили бежать, в случае провала, что и наблюдаем, засунули голову в песок, типа мы об этом ничего не знаем.

Поэтому вы эту байку что Хмеймим был неосведомлен не верю. Тем более что какой шейх местного племени решил отжать завод. Он никто и зовут его никак чтоб отжимать заводы.
Тем более амы связывались с россиянами во время сосредоточения группы где то за несколько дней до атаки.
Есть старая азерская пословица тутду гатыг тутмады айран. Решили проверить насколько коалиция готова защищать шлюшек. Пройдёт-профит а если нет то настамнет
  • diesel это нравится

#94 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 15 Февраль 2018 - 02:52

Поэтому вы эту байку что Хмеймим был неосведомлен не верю. Тем более что какой шейх местного племени решил отжать завод. Он никто и зовут его никак чтоб отжимать заводы.
Тем более амы связывались с россиянами во время сосредоточения группы где то за несколько дней до атаки.
Есть старая азерская пословица тутду гатыг тутмады айран. Решили проверить насколько коалиция готова защищать шлюшек. Пройдёт-профит а если нет то настамнет

 

 

согласен я тоже такого же мения, вот наткнулся на ФБ брифинг ермяни генерала Джефри Каригяна
 
 
 
The hostile force initiated the attack by firing artillery and tank rounds at the SDF position, followed by a battalion-sized dismounted formation attempting to advance on partner forces under cover of supporting fires from artillery, tanks, and multiple-launch rocket systems and mortars....
 
Despite the attack being unprovoked, it was not entirely unexpected.  The coalition observed a slow buildup of personnel and equipment the previous week, and we reminded Russian officials of the SDF and coalition presence via the telephone deconfliction line.  This was well in advance of the enemy forces' attack.
 
 


#95 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 07:12

вот тут я перевёл с гуглом и походу этот американский вояка такого же мения.
Джаляд насколько правдивая НЙ пост?

https://nypost.com/2...-putins-orders/

Достаточно прочитать в статье опус, что Путин лично дал команду провести атаку у Хашшама, чтобы понять весь уровень статьи.
Следующая статья будет про то как Путин лично участвовал в бое у Хашшама и позорно бежал бросив своих солдат.

P.S. Вот я честно не могу понять, зачем таскать на форум такой мусор ???
Можно же привести какую-то серьёзную статью военного эксперта, которую интересно прочитать и обсудить, а не такую лабуду.
Сами же превращаете во второй Диспут...
Ну да ладно...
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#96 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:47

МИД подтвердил гибель пяти граждан РФ под ударом американской коалиции в Сирии
Погибшие не были военнослужащими

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - По предварительным данным, в результате авиаудара, нанесенного ведомой США коалиции по правительственным силам в Сирии, погибли пятеро россиян, речь не идет о военнослужащих, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"По предварительным данным, в результате произошедшего вооруженного столкновения, причины которого сейчас выясняются, речь может идти о гибели пяти человек, предположительно граждан России. Есть и пострадавшие, но все это требует проверки, в частности и в первую очередь, их гражданства (...) Я хочу еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих", - сказала Захарова на брифинге в Москве.

При этом материалы о гибели "множества российских военных" в результате удара международной коалиции по правительственным силам в Сирии Захарова назвала "классической дезинформацией".
http://www.interfax.ru/russia/600159

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#97 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:58

МИД подтвердил гибель пяти граждан РФ под ударом американской коалиции в Сирии
Погибшие не были военнослужащими

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - По предварительным данным, в результате авиаудара, нанесенного ведомой США коалиции по правительственным силам в Сирии, погибли пятеро россиян, речь не идет о военнослужащих, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"По предварительным данным, в результате произошедшего вооруженного столкновения, причины которого сейчас выясняются, речь может идти о гибели пяти человек, предположительно граждан России. Есть и пострадавшие, но все это требует проверки, в частности и в первую очередь, их гражданства (...) Я хочу еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих", - сказала Захарова на брифинге в Москве.

При этом материалы о гибели "множества российских военных" в результате удара международной коалиции по правительственным силам в Сирии Захарова назвала "классической дезинформацией".
http://www.interfax.ru/russia/600159

и что теперь  будут  говорит,  эти известные эксперты которые   тупа  отрицали с первого  же  дня   то что русские  там были ?
  нафига  этому захарову надо было признать ?  за этих  наемников ведь  не мид РФ /МО РФ/ Россия  в ответе ..  умерли  , замяли  бы  да  и всё... они вед  в сирии  ехали чтоб  за  какой  то сумму  умереть

Ноолду Пашинян ?


#98 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:39


и что теперь будут говорит, эти известные эксперты которые тупа отрицали с первого же дня то что русские там были ?
нафига этому захарову надо было признать ? за этих наемников ведь не мид РФ /МО РФ/ Россия в ответе .. умерли , замяли бы да и всё... они вед в сирии ехали чтоб за какой то сумму умереть

Бравые русские добровольцы(наемники) такую аглашму и истерику устроили в интернете, что МИДу пришлось что-то сказать.
Как оказалось по уровню аглашмы и самобичевания, «русское добровольческое движение» недалеко ушло от нас.
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#99 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:39

Достаточно прочитать в статье опус, что Путин лично дал команду провести атаку у Хашшама, чтобы понять весь уровень статьи.
Следующая статья будет про то как Путин лично участвовал в бое у Хашшама и позорно бежал бросив своих солдат.

P.S. Вот я честно не могу понять, зачем таскать на форум такой мусор ???
Можно же привести какую-то серьёзную статью военного эксперта, которую интересно прочитать и обсудить, а не такую лабуду.
Сами же превращаете во второй Диспут...
Ну да ладно...

 

ну почему мусор, а ты брифинг генерала специально пропустил? Я не говорю что Путин дал команду, но то что ВС РФ были осведомлены об операции то это я думаю сомнению не подлежит.
 
Они там в течении нескольких дней скапливали силы с танками, артелью и РСЗО включая. Операция провалилась вот и включили..ихтамнету


#100 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:03

Бравые русские добровольцы(наемники) такую аглашму и истерику устроили в интернете, что МИДу пришлось что-то сказать.
Как оказалось по уровню аглашмы и самобичевания, «русское добровольческое движение» недалеко ушло от нас.

Видя как на себе рвут лифчик Стрелков и Ко я теперь уверен, что эти паникеры и истерики на самом деле трусливо бежали из Славянска от ВСУ и были готовы сдать Донецк ВСУ
Вот тебе и "300 стрелковцев" или "железные русские".
Не такие они и железные, чуть что сразу скулить начинают.
Позорище одним словом...

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика