Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#476 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Май 2019 - 23:18

до Мадяра тут так говорили и армяне , типа у вам не мотивация и тд , но апрельский война показал у кого проблемы с призывом и мобилизацией , возможно Мадяр думает что все будет как 90 годов из за не хватки бойцов будут ловить людей из метро

Поживем - увидим. Только интересно - откуда потом провокаторы будут? )))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#477 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 188

Отправлено 08 Май 2019 - 23:20

тут два варианта, или у азербайджнацев заниженая самооценка, или очень чуствительная натура.

В ютубе, полно роликов иранских азербайджанцев в Ереване и турцецких фур в доль дороги.

что там в ролике такого ужасного? едет чел на машине и слушает музыку.

У азербайджанцев это видео ни злость ни печаль не вызывают. Но это реально дешёвые выебоны со стороны гостя. Не думаю что иранские дальнобойщики чувствуют себя какими то героями в Армении

Сообщение отредактировал splin: 08 Май 2019 - 23:25


#478 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Май 2019 - 23:25

Поживем - увидим. Только интересно - откуда потом провокаторы будут? )))

согласен с тем что поживем увидим
какие провокаторы ? не понял вопроса

Ноолду Пашинян ?


#479 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2019 - 23:26

 

тут два варианта, или у азербайджнацев заниженая самооценка, или очень чуствительная натура.
 
В ютубе, полно роликов иранских азербайджанцев в Ереване и турцецких фур в доль дороги.

что там в ролике такого ужасного? едет чел на машине и слушает музыку.

 

 

Вообще-то автор видео открыто говорит о своей принадлежности к этой организации http://www.voma.center

И я не помню, чтобы азербайджанцы приезжали в Ереван, снимали видео и поздравляли друг друга с освобождением Шаумяна


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#480 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 08 Май 2019 - 23:30

У азербайджанцев это видео ни злость ни печаль не вызывают. Просто не понятно, чем выпедривается гость?


А чем им выпендриваться? Детвора балуется. Дильгама и Шахбаза повторили бы, если бы censored была. А так, хватает только по грузинским паспортам въехать да и в машине в тихаря музыку слушать, которую, скорее всего, отправили по интернету и стёрли с телефона от греха подальше))

#481 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Май 2019 - 23:31

Вообще-то автор видео открыто говорит о своей принадлежности к этой организации http://www.voma.center

И я не помню, чтобы азербайджанцы приезжали в Ереван, снимали видео и поздравляли друг друга с освобождением Шаумяна

скорее всего он придналежит к организацию фуфлогонов ))


Ноолду Пашинян ?


#482 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2019 - 23:36

скорее всего он придналежит к организацию фуфлогонов ))

Тут сам факт

Вот приедет такой в Баку, будет ходить по улицам и выпендриваться, кто-то ему табло почистит

А потом снова азербайджанцы останутся виноватыми

Нет, все же правильно наши не пускают армян в Азербайджан...


  • Mesut, Aziboy и Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#483 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 08 Май 2019 - 23:44

У азербайджанцев это видео ни злость ни печаль не вызывают. Но это реально дешёвые выебоны со стороны гостя. Не думаю что иранские дальнобойщики чувствуют себя какими то героями в Армении

какие дешёвые выебоны? чел едет на машине и слушает музыку, в ютубе есть видео где один из турков в Ереване пошёл в мемориал жертв геноцида и начал нести пургу, и что ? Реакция была ноль без палочки, а то что это видео ни злость ни печаль не вызывает ты это лутше месуту скажи а то чувак в дельхоре :) ))))



#484 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2019 - 23:46


чел едет на машине и слушает музыку,

Где он тут на машине едет и слушает музыку ?

https://t.me/allinpl/758


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#485 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 188

Отправлено 08 Май 2019 - 23:52

какие дешёвые выебоны? чел едет на машине и слушает музыку, в ютубе есть видео где один из турков в Ереване пошёл в мемориал жертв геноцида и начал нести пургу, и что ? Реакция была ноль без палочки, а то что это видео ни злость ни печаль не вызывает ты это лутше месуту скажи а то чувак в дельхоре :) ))))

Дело не в видео, ну ты же описание видишь под видео в инсте, или как он комментирует работу служб. Это дешёвые выебоны.

#486 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 08 Май 2019 - 23:58

Где он тут на машине едет и слушает музыку ?

https://t.me/allinpl/758

а вот этого видео я не видел, оно у меня в первый раз не откылось... ну что сказать хороший смачок в сторону аз. спец служб.
Видать у них только есть возможность мирняк ловить и выдавать их за диверсантов как того деда или "наркоторговцев" как этого Уелданова.

Сообщение отредактировал diesel: 08 Май 2019 - 23:59


#487 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Май 2019 - 00:24

Тут сам факт
Вот приедет такой в Баку, будет ходить по улицам и выпендриваться, кто-то ему табло почистит
А потом снова азербайджанцы останутся виноватыми
Нет, все же правильно наши не пускают армян в Азербайджан...

чистка табло еще куда , могут и жестоко убить ,и надо всегда учитывать то что любой ганджыхство они могут совершит у нас , наивно и глупо полагать что они приедут увидят Баку поймут что совершили ошибку , не тот народ , они наоборот по максимуму будут обоcensoredся в сете от зависта , даже придумают с верху любой ограшство чтоб как то очернит страну

Ноолду Пашинян ?


#488 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 188

Отправлено 09 Май 2019 - 00:25


а вот этого видео я не видел, оно у меня в первый раз не откылось... ну что сказать хороший смачок в сторону аз. спец служб.
Видать у них только есть возможность мирняк ловить и выдавать их за диверсантов как того деда или "наркоторговцев" как этого Уелданова.

Ты хочешь сказать что это был спешел эйджент контр разведки Армении, которого не смогли засечь Милли спец службы? Тогда вы можете гордиться успешно проведённой операцией.

#489 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 09 Май 2019 - 03:41

Ты хочешь сказать что это был спешел эйджент контр разведки Армении, которого не смогли засечь Милли спец службы? Тогда вы можете гордиться успешно проведённой операцией.


Нет это человек который специально приехал постебатся, то есть если ваши спецслужбы и должны кого-то ловить и выставлять их диверсантами то таких, а кого они показывают, старика, сельского психа с размолёваным лицом и российского комивояжора...

#490 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2019 - 14:36

В Баку обсудили карабахское урегулирование и армянскую провокацию в ООН (ВИДЕО)

 

В рамках "круглого стола" в пресс-центре информационного агентства Trend состоялось обсуждение вопросов урегулирования армяно-азербайджанского по Нагорному Карабаху, роли международных организаций, в частности ООН, Минской группы ОБСЕ, имеющих непосредственное отношение к урегулированию многолетней проблемы.

Участники доктор юридических наук, профессор, Намик Алиев и экс-министр иностранных дел Азербайджана Тофик Зульфугаров.

Видео и текст по этой ссылке

https://www.trend.az...ZG3dtbhwJlhZVWU


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#491 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2019 - 14:39

Эта фраза в исполнении Т.Зульфугарова «Очень важно учитывать, что в России, во Франции и в США заинтересованы в том, чтобы у общественности Азербайджана было благосклонное отношение к каждой из этих стран» показывает весь уровень данного дипломата, даже как-то умудрившегося быть мининделом.

Как он установил, что Францию или США интересует отношение общественности Азербайджана к их странам, остаётся лишь догадываться ?!

Так и вижу картину, сидят Макрон, Трамп и Путин, и думают о том, благосклонно к  ним относится общественность Азербайджана или нет.

 

А так вопросы поставлены правильные.

Только ответов и путей решения не представлено.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#492 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Май 2019 - 18:56

интересно то что селфиян рвет себя что без участия сепаров не возможно вести переговоров в то же время ведет переговоры))

Ноолду Пашинян ?


#493 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2019 - 19:17

интересно то что селфиян рвет себя что без участия сепаров не возможно вести переговоров в то же время ведет переговоры))

Он приходит на переговоры, ставит вопрос об участии армян НК, переговоры сводятся к обсуждению являются ли армяне НК стороной в переговорах или нет, после чего все расходятся

Потом по новой

Сам Пашинян понимает, что не будут армяне НК стороной в переговорах

Просто постоянно выкидывая на стол это предложение, он уводит переговоры в блуд, вместо сути начинается обсуждение непонятно чего

Это тактика затягивания переговоров


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#494 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Май 2019 - 20:06

Он приходит на переговоры, ставит вопрос об участии армян НК, переговоры сводятся к обсуждению являются ли армяне НК стороной в переговорах или нет, после чего все расходятся
Потом по новой
Сам Пашинян понимает, что не будут армяне НК стороной в переговорах
Просто постоянно выкидывая на стол это предложение, он уводит переговоры в блуд, вместо сути начинается обсуждение непонятно чего
Это тактика затягивания переговоров

таком случае не сколько пунктов не было бы уже соголосовано с министром селфияна, в интервью миршахину ИА сказал что мы исключили подключение к переговорам сепаров , после этого несколько ранудов переговоры провели

Сообщение отредактировал Mesut: 16 Май 2019 - 20:10

Ноолду Пашинян ?


#495 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Май 2019 - 21:47

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не считает необходимым форсировать переговорный процесс по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом глава армянского правительства заявил на встрече с российскими журналистами, пишет Sputnik Армения.
 
«Мы не будем форсировать этот процесс, но и не будем его тормозить, потому что конфликт есть, и я не думаю, что целесообразно забыть о нем», - сказал Пашинян.
 
 
При этом глава армянского кабмина отметил, что не собирается ставить предусловий для переговоров по урегулированию конфликта в Карабахе. 
 
По мнению Пашиняна, карабахский вопрос можно решить, но для этого нужно вернуть Нагорный Карабах в переговорный процесс.
 
Кроме того, армянский премьер подчеркнул, что Москва обладает необходимыми рычагами для недопущения возможной новой эскалации в регионе: «Я уверен, что у России есть все рычаги, чтобы не допустить эскалации в Нагорно-Карабахском регионе. И я не могу поверить, что, когда понадобится, Россия не использует эти рычаги».

Ноолду Пашинян ?


#496 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2019 - 10:18

Пашиняну нет резона форсировать переговорный процесс. Над ним не каплет..)) Земля у них, постепенно осваивают, время работает на них. В сказки он тоже не верит.. Поэтому воз и ныне там..))
  • Asadulla это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#497 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 18 Май 2019 - 11:47

Пашиняну нет резона форсировать переговорный процесс. Над ним не каплет..)) Земля у них, постепенно осваивают, время работает на них. В сказки он тоже не верит.. Поэтому воз и ныне там..))

 

Я чего-то не понимаю. У него есть силы и возможности делать что-то другое? Он напоминает плот без весел и паруса, который плывет по волнам.



#498 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 18 Май 2019 - 14:19

Я чего-то не понимаю. У него есть силы и возможности делать что-то другое? Он напоминает плот без весел и паруса, который плывет по волнам.


А у него нет других вариантов. Только тянуть время В надежде на... даже не знаю, на что.

#499 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 188

Отправлено 18 Май 2019 - 14:32

А у него нет других вариантов. Только тянуть время В надежде на... даже не знаю, на что.

В надежде на то, что ничего не будет, как и не было последнии 25 лет. Ему вообще ничего не надо делать в принципе

#500 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2019 - 15:44

А у него нет других вариантов. Только тянуть время В надежде на... даже не знаю, на что.

  

Я чего-то не понимаю. У него есть силы и возможности делать что-то другое? Он напоминает плот без весел и паруса, который плывет по волнам.

Друзья,
Давайте смоделируем такую ситуацию; поставим себя на место Пашиняна и подумаем, чтобы мы делали на его месте...

Вот я бы на его месте:
- модернизировал армию,
- развивал экономику,
- развивал и поддерживал хорошие отношения со всеми ведущими мировыми силами: США, Франция, Китай
- укреплял военно-политический альянс с Россией,
- тянул время на переговорах,
- блокировал дипломатические усилия Азербайджана,
- продолжал бы политику признания «геноцида», приплетая сюда Азербайджан,
- в ответ на воинственную риторику Азербайджана отвечал бы такой же риторикой и вызывающими действиями, тем самым выбивая из рук Азербайджана козырь в виде «угрозы войны».

И когда я сопоставляю факты (без всяких идеологических догм, что голодающая Армения скоро сама рухнет), то прихожу к выводу, что дело то идёт по их сценарию
Своими действиями они фактически провоцируют Азербайджан или начать войну, или дальше играть по их сценарию

А время идёт
Уже есть прецеденты, когда над долго оккупированными территориями признавался суверенитет оккупанта

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика