Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#51 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 17:55

946108_original.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#52 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Август 2014 - 17:57

 

ее посОДЮТ. :) 



#53 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 18:15

Говорят что это Новоазовск.

561392aedb47.jpg

0460ba290d59.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#54 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 18:27

Что то такое припоминаю. Это не тогда ли когда Кадыров добился расформирования ВОСТОКА? За тем началась охота на Ямадаевых. Тогда чеченцев оставшихся служить раскидали по другим частям. Очень может быть.

Да после, расформирования Востока.
Чеченцы не делавшие служить в Чечне под началом РК были направлены в другие регионы.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#55 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 18:29

СНБОУ уже признало факт окружения украинских войск в районе Иловайска и бои в Амвросиевке

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#56 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 18:31


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#57 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Август 2014 - 18:49

ее посОДЮТ. :)

http://www.vedomosti...01/voyuem-li-my



#58 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 18:59

В бою на Саур-Могиле погиб командир спецподразделения МВД Темур Юлдашев, - Гриценко
Сегодня, 16:59
33706.jpg
По словам нардепа Анатолия Гриценко, Темур был ранен и просил прислать подкрепление Фото из открытых источников В бою на Саур-Могиле погиб командир спецподразделения МВД по борьбе с терроризмом Темур Юлдашев. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Анатолий Гриценко. "Погиб честный и мужественный человек - комбат Темур Юлдашев. Позавчера говорили по телефону, уже тогда Темур был ранен, но оставался в строю. Просил передать вверх начальникам просьбу о подкреплении, хотя бы артиллерией, враг окружает и уничтожает его бойцов безнаказанно", - написал Гриценко.
По его словам, о просьбах о подкреплении "наверху" знали, но не отреагировали. Напомним, Темур Юлдашев ранее был командиром спецбатальона милиции "Темур". Темур Юлдашев сбежал из плена боевиков, захвативших его в конце апреля. В конце апреля он был захвачен боевиками на Донбассе, однако позже сбежал из плена.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshch...nko-107276.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#59 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 27 Август 2014 - 19:23

 

Иловайск  26 августа. Жаркий выдался денек.

 

В конце овчарка сидит и офигивает от людей.Те и другие  звиздят по русски,но стараются друг друга замочить. Псина,я тоже немогу их понять.


  • Arko и splin это нравится

#60 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 27 Август 2014 - 19:39

 

Француз с будёновскими усами и другие французы в ополчении.


Сообщение отредактировал ayna73: 27 Август 2014 - 19:40


#61 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 19:42

 
 810    -
Бойцы добровольческих батальонов увидели в бинокль российские танки и бронетранспортеры у Новоазовска и получили приказ отступать. Тяжелой техники и противотанковых средств - нет. Армии рядом нет.

1408953740_novoaz_1.jpg

- Из оружия только автоматы и штык-ножи к ним - в принципе, можно идти в атаку и вставлять штыки в гусеницы, чтобы заклинило, - шутят добровольцы.

Формально добровольческие батальоны относятся к МВД, танки им не полагаются, но они нужны. Об этом пишут и говорят уже не первый месяц. Бестолку.

Лишь вчера главнюки разродились, передали батальонам пушки и танки. Лучше поздно, чем никогда.

Только вот Новоазовск сдали без боя. А значит придется долго и тяжело его отбивать. Оккупанты уже начали разрушать город - разбомбили хлебозавод. Их конечная цель не захват территории, а уничтожение инфраструктуры, предприятий, жилых домов. У них все идет по плану.

Мариуполь укреплен достаточно хорошо, так просто его не взять.

Но рашисты заезжают на нашу территорию уже на десятках танков за раз, а не на 2-3, как раньше. Война с РФ набирает обороты.
 
UPD. Только что позвонил ребятам, передаю дословно их реакцию на сообщение СНБО о том, что подошло подкрепление и Новоазовск отбили: "Пусть не п...здят, х...й им подошел, а не нам подкрепление. В Новоазовске 15 российских танков, сейчас русские разминируют мост в направлении Мариуполя".

Все возможно, ситуация быстро меняется, но я почему-то нашим бойцам верю больше, чем СНБО.

 

 

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#62 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Август 2014 - 19:49

В конце овчарка сидит и офигивает от людей.Те и другие  звиздят по русски,но стараются друг друга замочить. Псина,я тоже немогу их понять.

 

А вы представьте только, что думают инопланетяне, глядя на это. Им люди с Земли разные сигналы посылали, картинки о том, какая у нас на Земле высокодуховная и развитая цивилизация, ищущая контактов во Вселенной с неземным разумом.  А те с разумом смотрят в трубу на Землю и что видят: эти люди кругом режут друг другу бошки и выпускают кишки. Ээээ...



#63 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 27 Август 2014 - 20:57

Российских десантников, конечно, отпустят, но не просто так, как россияне выпускали сотни хохлов, оказавшихся на российской территории. Сначала им инкриминируют терроризм (или еще что-нибудь в этом духе), а потом потребуют обменять на Савченку и несколько укропских офицеров, которые сейчас в ФСБ дают показания.



#64 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 20:58

Российских десантников, конечно, отпустят, но не просто так, как россияне выпускали сотни хохлов, оказавшихся на российской территории. Сначала им инкриминируют терроризм (или еще что-нибудь в этом духе), а потом потребуют обменять на Савченку и несколько укропских офицеров, которые сейчас в ФСБ дают показания.

Скорее всего так и будет.

Укропы до последнего будут выживать информационную шумиху из этого дела, а потом пойдут на обмен


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#65 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 21:04

В Новоазовске ополченцы видимо вышли  на окраины города, а потом вернулись к основным силам.

Скорее всего разведка была.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Август 2014 - 21:27

Еще один солдат ВС РФ

http://censor.net.ua...nie_terroristam

#67 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 21:41

104931cc9f34.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#68 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Август 2014 - 21:45

http://top.rbc.ru/so..._body]-[item_1]

          Мне понравилось - как командир сказал солдатам, подписывайте контракт, а то я сам за все подпишу.

Сообщение отредактировал джяллад: 27 Август 2014 - 21:46


#69 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 21:47


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#70 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Август 2014 - 21:55

3c8944943778.jpg
990f03bc5a89.jpg

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#71 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 22:02

ФСБ: более 60 украинских военных перешли в РФ с просьбой об укрытии

27 августа, 21:44

 

До пересечения границы военнослужащие оставили оружие на сопредельной территории, после чего российские пограничники предоставили им транзитный коридор

 

Более 60 украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын.

"Сегодня 62 военнослужащих внутренних войск Украины в районе российского населенного пункта Шрамко Матвеево-Курганского района с целью сохранения своих жизней и получения укрытия обратились к российским пограничникам с просьбой о пропуске их на территорию России", - сказал Синицын.

Он отметил, что до пересечения границы украинские военнослужащие оставили оружие на сопредельной территории. Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма.

http://itar-tass.com/politika/1404151


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#72 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 22:21

Силы АТО оставили Новоазовск и готовятся оборонять Мариуполь
27.08.2014 | 21:08
 
В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев.
Настоящая картина боевых действий значительно отличается от официальной информации.
Об этом говорится в сюжете ТСН. "Мобильные группы оставили свои позиции в Новоазовске и подтягивают силы ближе к Мариуполю", -сообщается в сюжете.
В Новоазовск зашла колонна российской бронетехники. По данным разведки, пехотинцев подвезли на КамАЗах белого цвета, которые были похожи на грузовики из гуманитарного конвоя. Сейчас украинские военные готовятся к бою.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#73 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 22:24

Новоазовск освобожден. Очередь за Мариуполем.

 

Теперь надо перешедших сегодня российскую границу 60 укровоинов, тоже отправить в СИЗО и отпустить только в обмен на освобождение задержанных десантников.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Август 2014 - 22:41



#75 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Август 2014 - 22:42

Под Иловайском колонна десантников попала в засаду




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика