Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#426 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:26

1. зима.2.зима.3 про нас говорить нечего
это другой Джемаль на морду смотри. или тебя только это заинтересовало в статье?
ну тогда все ясно :)

Да какой бы ни был. Я не верю журналистам. Тем более с такой аккредитацией.

Поскольку у нас были при себе и аккредитации при украинском штабе АТО, мы не особо нервничали. 

 

Разумеется все ясно. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#427 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:47

и тут померялись))))



#428 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:49


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#429 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:11

Волиняни з «Айдару» потрапили в російську засідку: є загиблі, - Хведчак Вчора о 22:40:00
big-c3b40c160f75b550ff80af3747ec4b8f.jpg

На Сході в засідку російського спецназу потрапила частина другої роти «Айдару» (Волинь). Про це у мережі Фейсбукповідомив координатор Самооборони Волині Андрій Хведчак.

«Біда. Частина другої роти Айдару (Волинь), потрапила у засідку російського спецназу. Загинули всі, Цвіт українства, цвіт Айдару. По інформації загинув Мельничук, комбат Айдару. Зібрали на Самообороні відпускників і поранених», - повідомляє самооборонівець.

http://p-p.com.ua/articles/54712/

Говорят Айдар опять в засаду попал. Может врут.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#430 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 02:49

Да какой бы ни был. Я не верю журналистам. Тем более с такой аккредитацией.
Разумеется все ясно. :)


а как тогда айкорпус, рт и лайфньюз (ппследние до недавнего времени) брали интервью у хохлов?:) они тоже имели аккридетацию в штабе АТО. нормальная практика.
я тебе вот что скажу: все больше и больше будут выходить интервью с российскими солдатами и офицерами. я буду тебе это дело подкидывать. может ты и нажмешь пальцем. а пока что считай военнослужащие ВС РФ гибнут из за чп на учениях.

#431 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:37

Хорошо, что все-таки приняли решение хоронить погибших российских военнослужащих по-человечески. 


  • Asadulla это нравится

#432 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:17

Хорошо, что все-таки приняли решение хоронить погибших российских военнослужащих по-человечески. 

Согласен.

Они погибли за свою страну и заслуживают, чтобы их хоронили со всеми почестями.

Также надо чтобы на них распространялись все законы и нормативные акты о льготах участникам боевых действий и их семьям.


  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#433 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:11

Главред Цензора описывает ход боевых действий к югу от Донецка.

http://censor.net.ua...diya_ilovayiska

 

Только непонятно одно.

Со слова Бутусова украинские войска разгромили все вторгшиеся российские войска.

Как тогда украинские войска попали в окружение и были разгромлены, остается непонятным.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#434 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:17

Они погибли за свою страну и заслуживают, чтобы их хоронили со всеми почестями.

Также надо чтобы на них распространялись все законы и нормативные акты о льготах участникам боевых действий и их семьям.

 

Будут распространяться все льготы и все такое, это 100 процентов.

 

Путин эти вещи чувствует очень четко, поэтому я был удивлен, что изначально погибших хоронили как-то не так, как надо. 


  • Asadulla это нравится

#435 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:25

Говорят Айдар опять в засаду попал. Может врут.

Савик Шустер недавно написал, что в этом бою погиб и командир "Айдар" Мельничук.
На "Айдар" была отдельная охота, так что возможно для него сделали исключение из перемирия.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#436 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:38

а как тогда айкорпус, рт и лайфньюз (ппследние до недавнего времени) брали интервью у хохлов? :) они тоже имели аккридетацию в штабе АТО. нормальная практика.
 

Мы с тобой на разных языках разговариваем. Мне не нужно ни чье интервью. Верить журналистам это себя не уважать. Ты мне дай картинку а выводы я сам сделаю.

я тебе вот что скажу: все больше и больше будут выходить интервью с российскими солдатами и офицерами. я буду тебе это дело подкидывать. может ты и нажмешь пальцем. а пока что считай военнослужащие ВС РФ гибнут из за чп на учениях.

 

Походу ты на своей волне. То что российские военнослужащие гибнут на той войне я знаю не хуже тебя. Да только нет пока доказательств что гибнут они принимая участия в боях в составе своих подразделений.  Все они официально или находятся  в отпуске или уже уволены из состава вооруженных сил. А значит являются добровольцами.Ты можешь считать покойников сколько тебе угодно.  Мне это не о чем не говорит. Вот будут у тебя документальные факты что рота -батальон Nской бригады-дивизии принимает участие в боях это будет разговор. А все остальное болтовня. Презумпцию невиновности еще никто не отменял.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#437 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:55

Савик Шустер недавно написал, что в этом бою погиб и командир "Айдар" Мельничук.
На "Айдар" была отдельная охота, так что возможно для него сделали исключение из перемирия.

Подождем с выводами. Сообщение на ФБ провисело всего час. 

55a786b36cd0.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#438 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:11

Вот твит Шустера про гибель Мельничука

Прикрепленный файл  Савик.jpg   43,38К   0 скачиваний


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#439 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:20

Мы с тобой на разных языках разговариваем. Мне не нужно ни чье интервью. Верить журналистам это себя не уважать. Ты мне дай картинку а выводы я сам сделаю.
Походу ты на своей волне. То что российские военнослужащие гибнут на той войне я знаю не хуже тебя. Да только нет пока доказательств что гибнут они принимая участия в боях в составе своих подразделений. Все они официально или находятся в отпуске или уже уволены из состава вооруженных сил. А значит являются добровольцами.Ты можешь считать покойников сколько тебе угодно. Мне это не о чем не говорит. Вот будут у тебя документальные факты что рота -батальон Nской бригады-дивизии принимает участие в боях это будет разговор. А все остальное болтовня. Презумпцию невиновности еще никто не отменял.


10 пленных десантников в каком пдп служили? какие ещё тебе нужны доказательства?

#440 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:56


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#441 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:04

10 пленных десантников в каком пдп служили? какие ещё тебе нужны доказательства?

Ты смотрел украинскую нарезку видео допроса? Ни один не признался что принимал участие в боевых действиях.

Официальная версия что отделение заблудилось. Моя что проводила развед-поисковые мероприятия. Это не означает что группа принимала непосредственное участие в БД.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#442 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:10

Вот твит Шустера про гибель Мельничука

attachicon.gifСавик.jpg

Я бы не торопился. Если в течении недели живой не обьявится тогда похороним.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#443 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:14

Ты смотрел украинскую нарезку видео допроса? Ни один не признался что принимал участие в боевых действиях.
Официальная версия что отделение заблудилось. Моя что проводила развед-поисковые мероприятия. Это не означает что группа принимала непосредственное участие в БД.


не принимали потому что не успели. разведпоисковые действия для чего? что делает подразделение в зоне бд нарушив границу суверенного государства?

#444 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:33

не принимали потому что не успели. разведпоисковые действия для чего? 

А может не принимало потому что и не собиралось воевать? Докажи сначала. Сопротивления при задержании они ведь не оказывали.

Ну скажем. Командование приказало разведать маршрут для проведения колонны с боеприпасами для БМ-21 в интересах ополчения.

что делает подразделение в зоне бд нарушив границу суверенного государства?

 

Проводило разведывательно - поисковые мероприятия. Ты же вроде служил. Разницу между разведкой и огневым контактом должен знать. Да незаконно. А что делать? Кому сейчас легко?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#445 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:41

Вот еще про Айдар

Прикрепленный файл  Айдар.jpg   143,24К   0 скачиваний


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#446 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:43

Вот твит Шустера про гибель Мельничука

attachicon.gifСавик.jpg

 
06.09.14. Сообщение и фото-отчет от ополчения.

"Вчера ДРГ "Русич" и ДРГ "Патриоты" и другие ополченцы под поселком Счастье уничтожили колонну батальона "Айдар."
Насчитали 35 трупов и взяли трёх пленных , у ополчения 1 -300-й".

Фото с места разгрома "Айдара" ниже. (18+).
1XZR5bpCRIg.jpg
ei61Mifj8NI.jpg
xukIXwrXerE.jpg

 

 

Мельничука вроде среди убитых нет.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#447 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:48

 

 

Мельничука вроде среди убитых нет.

 

Жаль


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#448 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:09

Жаль

Согласен.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#449 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:39

http://infoua.biz/novosti/111470

#450 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:57

До этого тоже обучали и слаживали части, и где они? Иных уж нет, а те далече.

Где эти 80, 25, 79 и 95 аэромобильные бригады? Где 72 бригада бойцы, которой грозились до Сочи и Москвы дойти? Где 3 и 8 бригады спецназа? Где 51, 28 и 30 мехбригады?

Несколько БТГ разметали всю эту группировку обученных и слаженных пидроздилов

Так, что участь новых слаженных пидроздилов будет такой же.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика