Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1043

#76 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 02:46

Тем не менее, подпись нурсиста, вместе с заказными публикациями о его "нурсистской деятельности" в дешевых интернет ресурсах появились только сейчас. Тебе это не кажется очень уж странным совпадением? ;)

Баимка человек Эльнура. Прсле того как он слинял можно обсирать до посинения.
Причем я уверен за этим стоит пялтях ийнуллах))

#77 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 03:00

Баимка человек Эльнура. Прсле того как он слинял можно обсирать до посинения.
Причем я уверен за этим стоит пялтях ийнуллах))


Я имел ввиду, что он сам себе "историю" пишет.

http://www.moderator...ews/149832.html
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#78 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 03:09

Я имел ввиду, что он сам себе "историю" пишет.

http://www.moderator...ews/149832.html


Он не дурак чтоб сжигать мосты

#79 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 03:21

Он не дурак чтоб сжигать мосты


Судя по тому, что он на диспуте пишет, он обратно не собирается.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 03:24

Судя по тому, что он на диспуте пишет, он обратно не собирается.


Мне этот имярек не интересен чтоб его сикильмиш посты читать

#81 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 03:46

Мне этот имярек не интересен чтоб его сикильмиш посты читать

 

 На красный его посты понабежавшие с диспута таскают.

 

П.С. Что там у вас произошло в НЙ?


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 04:22

На красный его посты понабежавшие с диспута таскают.

П.С. Что там у вас произошло в НЙ?


Пока что расследуют. Thats above my pay grade:)
  • ZMac это нравится

#83 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 04:32

Ой, заметил, что у Кинзы точно такая же кружка как и у меня. Только на моей написано Madyar ))))

Я бы был очень удивлен если бы не было... :yes:



#84 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:32

Заметил, что на Диспуте появились бараноненавистнические темы....))))

 

http://www.disput.az...d=980342&page=1


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#85 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:17

«Они думают, что резать баранов на гурбан это хороша, тогда как бараны думают обратное...»)))

#86 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:09

Там еще перл был -"наишачейший ишак". Это ж как нужно обидеться на контингент.... :cool:


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#87 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:39

В бараньей теме диспута ощущается депрессия, все-таки осень, авитаминоз и тонущий курс маната.

Последнее расстраивает больше всего, дильхор просто сковывает по рукам и ногам, внушает ужас и лишает надежды в завтрашний день.

Планета Меланхолия вот-вот столкнется с планетой 20 январ-Байыл-двадцатый.

Я нисколько не злорадствую, потому как сам в Баку, и, конечно же, все это коснулось и меня тоже и, уверен, коснется еще и еще.

Но отмечу брезгливо, что контингент скорее тоскует по мелкобуржуазному бытию, и, судя по некоторым постам, уже готов молиться Аллаху!

Потому как Баимов что-то не спешит брать их на свой ковчег.


Сообщение отредактировал Montag: 19 Сентябрь 2016 - 18:40

  • Maverick это нравится

#88 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:27

Вообще то Баимов тут непричем...
Он прохиндей с большой буквы и использовал тряффик диспутообразных для своих целей...
его вина в том, что он способствовал их обьединению...
а контингент сформировался благодаря паскудству СМИ...
Вот кого надо кастрировать за "ограшизацию"...
если бы были хоть мало мальски по другому мыслящие СМИ такой картины мы бы не видели...

P.S. что касаемо самой фигуры прохиндея, то я вижу, что все его попытки влезть во власть начиная с 2006 года, успешно провалились и он поспешил обезопасить себя в США, и это ему явно удалось...



#89 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:33

Баимов выживал как мог в этой системе. Крутился, вертелся на своем уровне и пытался под протекторатом сперва Анара и потом Эльнура продвинутьса наверх. Никакой роли в сформирование диспутовского контингента он не играл, последние 4-5 лет наплевал на форум.
Насчет диспутчан. Я лично знаю диспутан которые в инете пишут одно а в реале совершенно другие люди

Сообщение отредактировал джяллад: 19 Сентябрь 2016 - 20:34

  • Asadulla и Madyar это нравится

#90 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:39

Насчет диспутчан. Я лично знаю диспутан которые в инете пишут одно а в реале совершенно другие люди

 

У этого есть одно обьяснение...
люди живут в страхе созданное обществом...
страх толпы...страх  быть растоптанным как физически, так и морально...
поэтому когда Облом пишет об этом используя слово "стадо", мы должны быть благодарные ему за это...


Сообщение отредактировал kinza: 19 Сентябрь 2016 - 20:39


#91 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:43

Баимов выживал как мог в этой системе. Крутился, вертелся на своем уровне и пытался под протекторатом сперва Анара и потом Эльнура продвинутьса наверх. Никакой роли в сформирование диспутовского контингента он не играл, последние 4-5 лет наплевал на форум.
Насчет диспутчан. Я лично знаю диспутан которые в инете пишут одно а в реале совершенно другие люди

 

А как контингент оказался там у него в таком количестве?
Я могу предположить, что он намеренно ставил ставку на большинство чтобы сохранить тряффик и это большинство было диспутообразные...
модераторство...интриги, и всякая всячина это быул его удел , действительно в первые годы...а потом я согласен что ему уже надо было заниматься другими делами....



#92 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:46

А как контингент оказался там у него в таком количестве?
Я могу предположить, что он намеренно ставил ставку на большинство чтобы сохранить тряффик и это большинство было диспутообразные...
модераторство...интриги, и всякая всячина это быул его удел , действительно в первые годы...а потом я согласен что ему уже надо было заниматься другими делами....



Ой данунафик, какие ставки, лол, он вапще форумом не жил. Он крутился там где можно сделать связи и нарубить бабло

#93 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:52

Ой данунафик, какие ставки, лол, он вапще форумом не жил. Он крутился там где можно сделать связи и нарубить бабло

Ну может ты и прав...особо не интересовался, но ему тогда явно повезло...но я знаю несколько человек которых он намеренно выжил...
все эти интим форумы и арм-аз и создавали по сути его тряффик...



#94 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:50

Ну может ты и прав...особо не интересовался, но ему тогда явно повезло...но я знаю несколько человек которых он намеренно выжил...
все эти интим форумы и арм-аз и создавали по сути его тряффик...

Кинза-бей,нафиг тебе наблюдать за диспутом  прочей ерундой-сейчас есть гораздо более приятные события,например Кубок мира по хоккею...

думаю Канада выиграет в одни ворота,а Россия может не попасть в плей-офф,хотя было бы очень интересно посмотреть такой матч..что скажешь?


  • Шыныхлы и kinza это нравится

#95 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:53

Кинза-бей,нафиг тебе наблюдать за диспутом  прочей ерундой-сейчас есть гораздо более приятные события,например Кубок мира по хоккею...
думаю Канада выиграет в одни ворота,а Россия может не попасть в плей-офф,хотя было бы очень интересно посмотреть такой матч..что скажешь?

Я вообще то за Красным форумом наблюдал... согласись он намного актуальнее...
Теперь давай о приятном...
Посмотрел я все матч и скажу что все команды разобранные... попятно почему.
Россия больше всего разобрана, ну может быть США хуже...
У России каждый второй пас неточный...но я чувствую что могут прибавить...
Шведы просто закрыли все щели и воспользовались тем что им дала Россия...
Канада тоже особо не впечатлила...
мне понравились молодые до 23 лет...
им по плечу вытянуть турнир...

А ты что заметил?

#96 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:44

Я вообще то за Красным форумом наблюдал... согласись он намного актуальнее...
Теперь давай о приятном...
Посмотрел я все матч и скажу что все команды разобранные... попятно почему.
Россия больше всего разобрана, ну может быть США хуже...
У России каждый второй пас неточный...но я чувствую что могут прибавить...
Шведы просто закрыли все щели и воспользовались тем что им дала Россия...
Канада тоже особо не впечатлила...
мне понравились молодые до 23 лет...
им по плечу вытянуть турнир...

А ты что заметил?

я пока больше за Россией смотрел-вратари есть,нападающие есть,защиты нет,пауэр-плей ужасный,командной игры нет,тренер на мой взгляд слабоват для такого турнира,с Бэбкоком не сравнить..но все равно болею за Россию и надеюсь на финал с Канадой


  • kinza и Madyar это нравится

#97 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:12

Ну может ты и прав...особо не интересовался, но ему тогда явно повезло...но я знаю несколько человек которых он намеренно выжил...
все эти интим форумы и арм-аз и создавали по сути его тряффик...


Кинза ну не буду я тебе такие простые вещи говорить как sex sells. Вспомни каким был армаз когда ты там писал в 2004 году. Это было место где представители 2 народов общались на умные темы и многие тянулись так как впервые видели армян и хотели узнать что они думают.
А те которые обсирают стукача баимку в душе ему завидуют. Представь себе этот ушлый пацан не только раскрутился в баку но и рванул за кордон. Пахыллыг э! А они с уцоными дипломами и там сосали и невыездные и вапще никуда.
Баимов это есть воплощение милли баджарана джан гурбан, сох хясяня, бас мяммяди
  • Шыныхлы и Montag это нравится

#98 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:39

Вообще то Баимов тут непричем...
Он прохиндей с большой буквы и использовал тряффик диспутообразных для своих целей...
его вина в том, что он способствовал их обьединению...
а контингент сформировался благодаря паскудству СМИ...
Вот кого надо кастрировать за "ограшизацию"...
если бы были хоть мало мальски по другому мыслящие СМИ такой картины мы бы не видели...

P.S. что касаемо самой фигуры прохиндея, то я вижу, что все его попытки влезть во власть начиная с 2006 года, успешно провалились и он поспешил обезопасить себя в США, и это ему явно удалось...

 

Кинза, добрый день.

Насчет СМИ согласен с Вами полностью, но почему Вы рассматриваете диспут и СМИ отдельно? Диспут как часть СМИ уж много зим-лет самый популярный новостной и информационный портал в Азербайджане, а значит, формирующий мнение контингента.

Давайте попытаемся измерить ценность диспута хотя бы в персоналиях. Скажем, на каждом форуме есть люди, которых бы я назвал ""полезные юзеры".

На просторах азнета я такими считаю Фарруха,Гинесса, Джяллядя, Асадуллу, Реда, Обломова - простите кого забыл. Каждый из этих людей в своей нише весьма полезны в плане информации, Фаррух-бей, к примеру, по генеалогии и лингвистике, Асадулла по истории карабахской войны, Гинесс по истории вообще. Я на диспуте не могу назвать ни одного человека на данный момент. Возможно, только Ромбаля Коше, который просвещает людей по ПДД, за что ему громадное спасибо.

А что диспут? Генерация миллионов строк ради поддержания популярности, миллионы килобайтов текста и картинок на буркинихиджаботемы и проблемы девственности двоюродных сестер, флудильщики разных мастей, все эти Якамозы, Дюймовочки шестьдесят девять, Жопоголики, Эволы, генераторы флудотем, модераторы как Бушидо, который мимикрирует под шиита, но высказывается против исламских ценностей, которые ни один шиит не одобрит- словом, диспут это одна большая мусорка людей и мнений за редким исключением. Ни одной полезной темы, ни крупицы здравого смысла, только мещанские терки, килобайты подножного корма для милли юзеров. И это крупнейший новостной портал Азербайджана.

Я не склонен видеть Баимова непричастной фигурой во всем этом. Его это полностью устраивает, популярность любой ценой, желательно той, которая повыше. Словом, настоящий азербайджанский журналист. 80-го левела.


  • Шыныхлы, Ayna73 и kinza это нравится

#99 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:01

Как там Гянджинец поживает,фотографирует еще военную технику?
Военный раздел ,раннего периода был ничего.

#100 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:58

Кинза ну не буду я тебе такие простые вещи говорить как sex sells. Вспомни каким был армаз когда ты там писал в 2004 году. Это было место где представители 2 народов общались на умные темы и многие тянулись так как впервые видели армян и хотели узнать что они думают.
А те которые обсирают стукача баимку в душе ему завидуют. Представь себе этот ушлый пацан не только раскрутился в баку но и рванул за кордон. Пахыллыг э! А они с уцоными дипломами и там сосали и невыездные и вапще никуда.
Баимов это есть воплощение милли баджарана джан гурбан, сох хясяня, бас мяммяди

Завистников и недоброжелателей всегда найдется...но Баимка сделал все чтобы таких было много...
причем не потому, что его доставали, а просто потому, что его таким воспитала система...система ценностей...
расскажи о своем случае...
Баимка решил баллотироваться, по моемы в городские районные депутаты и создал тему на форуме о том как все должно быть...
там много собралось желающих ему победы и все такое...и я тоже написал, пожелание, что депутат это в первую очередь человек отвечающий и заботящийся о своих избирателях и этот форум отличная площадка показать всем, как обьективен и заботлив он есть - кандидат в депутаты...
через 30 минут я был забанен на 6 месяцев...
чувачок не понял о чем это я и усмыхнулся моей резвости и решил показать какой крутой он есть...


  • Montag это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика