Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1043

#51 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:44

Да не вел он себя так на диспуте))у него было три ника-Обломов, Конный Водолаз и Базароглу. Тогда под хлыстом баимова он себя вел по другому

Спорить не буду потому что понятия не имею о том каким он был на Диспуте...
но я знаю общее настроение местного джамаата...
а  у Реда он решил побаловаться троллингом...что у него получается совсем не плохо...
только не говори, что тебя это задевает пожалуйста?


#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:44

И я вам так скажу на диспутовского Облома было любо дорого посмотреть. Ах какие перлы он выдавал, камедия э!я его очень часто от нападок гядящей защищал, да было время.
А щас превратился в какого то скандальногл старика. Даже виртуальная вязифя-трибуна портит азербайджанца
  • Asadulla это нравится

#53 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:46


Спорить не буду потому что понятия не имею о том каким он был на Диспуте...
но я знаю общее настроение местного джамаата...
а у Реда он решил побаловаться троллингом...что у него получается совсем не плохо...
только не говори, что тебя это задевает пожалуйста?


Когда я захожу туда то его посты скроллаю вниз. Одно и тоже кохня хамам кохня таз

#54 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:48

такие вещи можно писать только испытывая самые искрение чувства. Ради прикола так искренне и долго не получится.

Искренне у него только суть...а все остальное антураж...
поверь мне!
не заводись на это все!
сян хара, тырых тямизлии хара?
ты должен быть над всем этим... ну если не в облаках, то с горки на раскладном кресле точно... :D  :yes:


#55 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:50

 

Давай так...
Все что делают армяне нас не должно касаться...
будем разбираться со своими...
Облом уже вот сколько лет себя ведет таким образом и уже надо знать, что за всем этим "ограшизмом" лежит обычный троллинг...признаться очень удачный и самое главное к месту...
Облома можно не любить и даже нужно указывать ему на его глупости, но признаемся, что он очень  (к нашему глубокому сожалению!!!) часто бывает прав, особенно в оценках менталитета нашего народа...
и никакие - русскоязычные против азербайджаноязычных противостояния не появлялись бы если бы диспутобразы не стали бы намеренно заострять на этом...
Весь этот диспутовский планктон не может отличить зерна от плевел, по одной причине...они плохо образованы и главное они испорчены общением себе подобных...
когда я пишу про армянских "бабушек" и "тетушек", я намеренно хочу показать, что писать через каждую строчку об 30000 бакинских армян это полное унижение даже не себя, а тех кто это читает.
И наконец я не могу понять лично тебя...почему ты так близко все к сердцу берешь когда дело касается именно таких вот диспутобразов ?

 

меня касается все, что касается меня. в том числе и армяне. Только я не совсем пойму, почему в этом контексте тобой поднята тема армян. Они к этому контексту отношения не имеют. Мы тут не о них гутарим.

У облома может и был троллинг, но стал его позицией.

"диспутообразы" (мы говорим об определенной части диспута) - это такой же срез общества, как и на любом другом форуме. Армянском, русском и пр. Ради интереса загляни на самый массовый рос форум "Яплакаль". Тебе диспут покажется благородным собранием. Или на опенармения, когда там был раздел мандона. Разницы никакой.

Вот я и не пойму, почему один из срезов общества надо ретранслировать на весь народ. На меня, например)). Если им там на диспуте нанесли неизлечимые психические или даже физические травмы, то это проблема их слабой и ранимой психики, а не всех азербайджанцев.

а если о 30 тыс. армян, то я тебе столько сопоставимых глупостей накидаю с неазерб форумов, что читать устанешь



#56 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:52

И я вам так скажу на диспутовского Облома было любо дорого посмотреть. Ах какие перлы он выдавал, камедия э!я его очень часто от нападок гядящей защищал, да было время.
А щас превратился в какого то скандальногл старика. Даже виртуальная вязифя-трибуна портит азербайджанца

Ну конечно!
поди небось каждый день мамаситы тоже надоедают...надо разбавить их дэвчинами шоб русая коса!... :D


#57 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:56

меня касается все, что касается меня. в том числе и армяне. Только я не совсем пойму, почему в этом контексте тобой поднята тема армян. Они к этому контексту отношения не имеют. 

А я тему армян не из за него поднял, а из за диспутобраза и его очередной херни...



#58 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:59

вообще то я вчера выложил очередной пассаж не для того, чтобы их здесь обсуждать, а потому что не имею возможности, как предлагает Асадулла, делать это лично. Вступление в полемику с обломом-редом - и тут же бан. Вот мне не хрена делать - их копипастить здесь, вместо того, чтобы сказать напрямую. Не могу просто....

Разве ты забанен на Реде?



#59 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:02

Разве ты забанен на Реде?

3 раза. Первый раз (когда забанил именно гиннесса) с формулировкой реда: "за антисоветскую пропаганду". Я не шучу. Дважды клонился только для того, чтобы этой паре написать, как говорится, лично. Это были два первых и последних случая в моей жизни, когда я клонился))). сейчас там предмодерация. наблюдают сначала соответсвуют ли твои взгляды


Сообщение отредактировал guinness: 18 Сентябрь 2016 - 02:05


#60 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:06

Вот это да) за антисоветскую пропаганду))
И это в наши то дни, лолз))

#61 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:08

3 раза. Первый раз (когда забанил именно гиннесса) с формулировкой реда: "за антисоветскую пропаганду". Я не шучу. Дважды клонился только для того, чтобы этой паре написать, как говорится, лично. Это были два первых и последних случая в моей жизни, когда я клонился)))

Вот этот момент я в тебе тоже не могу понять...ведь не молодой же чтобы быть таким русофобом, каким ты себя показываешь?...

  • Asadulla это нравится

#62 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:16

там написано "за антисоветскую пропаганду". причем здесь русские? мои политические взгляды не устроили, когда я назвал его взгляды кашей из бредней дугина, проханова и необольшевизма. кажется так было. Причем здесь антисоветская пропаганды тоже не понятно)))

Я Проханова с Дугиным тоже на дух не переношу...
Может Ред другое имел ввиду или ты приписал что то?
вообще на Реда обижаться грех....
я ему отдаю должное...молодой но совсем не диспутобраз...
молодец парень...

  • Asadulla это нравится

#63 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:22

 

Я Проханова с Дугиным тоже на дух не переношу...
Может Ред другое имел ввиду или ты приписал что то?
вообще на Реда обижаться грех....
я ему отдаю должное...молодой но совсем не диспутобраз...
молодец парень...

 

а что "диспутобраз" - это самое худшее, что может быть в жизни?))) по мне так лучше малообразованный молодой простак, которого можно научить, чем специфически образованный молодой маргинал, непоколебимо уверенный в своей глупой правоте


Сообщение отредактировал guinness: 18 Сентябрь 2016 - 02:23

  • Ayna73 и джяллад это нравится

#64 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:31

а что "диспутобраз" - это самое худшее, что может быть в жизни?))) по мне так лучше малообразованный молодой простак, которого можно научить, чем специфически образованный молодой маргинал, непоколебимо уверенный в своей глупой правоте

согласись что вторые и есть те самые диспутобразы...планктон на другие площадки не мигрирует...



#65 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:33

а ты сам спроси его об отношении к этим персонам. Я ничего не приписал, потому что повод был настолько абсурдным, что запомнился.

Вообщем не вижу необходимости далее обсуждать за глаза, хотя лично повторил бы все тоже с огромным удовольствием. Хрен с ними.

Не бери в голову старина...
издержки жизни и все дела...береги себя! :yes:


#66 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:38

3 раза. Первый раз (когда забанил именно гиннесса) с формулировкой реда: "за антисоветскую пропаганду". Я не шучу.  Дважды клонился только для того, чтобы этой паре написать, как говорится, лично. Это были два первых и последних случая в моей жизни, когда я клонился))). сейчас там предмодерация. наблюдают сначала соответсвуют ли твои взгляды

 

Вот это да) за антисоветскую пропаганду))
И это в наши то дни, лолз))

Помню и потверждаю.Было дело. ))


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 18 Сентябрь 2016 - 02:40

  • guinness и джяллад это нравится

#67 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:22

mad max задал интересный вопрос : :)

"хотелось бы узнать, применяя его же логику-он родился в Азербайджане, который он называет ограшстаном и жителей которого называет г..рянами, от родителей азербайджанцев. то есть обычный чернобровый, и ни коим образом не белый человек, к которым отчаянно пытается примазаться.

 

следовательно, он ограш и г..рян, я правильно понимаю?"



#68 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:22

a93fd7eef87f.jpg

Ой, заметил, что у Кинзы точно такая же кружка как и у меня. Только на моей написано Madyar ))))
  • Шыныхлы, kinza и Dismiss это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#69 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:29

На это что скажете? :)



#70 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:15

Ещё раз повторяю, посты касающиеся лично Реда буду удалять
Почему я уже написал в посте #29

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:20

Кстати насчет баимова...не хотел писать на эту тему, но зашел в соседний форум а там этому подлецу аж 2 страницы посвятили.
Так вот у него несколько лет гринкарта, он периодически приезжал сюда отмечатьса. В последний раз в начале года.
Просто он никогда выигрыш не афишировал и начал распродавать свои ассеты еще за год до джындыризации

#72 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:04

И я вам так скажу на диспутовского Облома было любо дорого посмотреть. Ах какие перлы он выдавал, камедия э!я его очень часто от нападок гядящей защищал, да было время.
А щас превратился в какого то скандальногл старика. Даже виртуальная вязифя-трибуна портит азербайджанца

Это да.
После того как под него создали форумы, вокруг него начали водить хороводы, он поверил в свою исключительность, то Остапа понесло.
  • Шыныхлы, джяллад и datch это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#73 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:14

Касательно "азербайджанофобии" на Красном форуме, то выскажу своё мнение.
Меня всегда умиляло когда махровые русофобы (многие из которых как ни странно носят паспорт гражданина ненавистной России), начинают причитать как плоха азербайджанофобия или туркофобия и т.д..
В их понимании русофобия это нормально, это как они заявляют политические взгляды или как ещё модно заявлять "я же как гражданин РФ не должен быть согласен с политикой правительства РФ или не критиковать РФ".
А вот когда кто-то пишет что негативное против Азербайджана или Турции, эти махровые русофобы начинают аглашму, как же плоха фобия.
Иначе как двойными стандартами я это назвать не могу.
И считаю что Ред имеет полное право чистить свой форум от таких элементов.

Когда русофоб читает лекцию о вреде например азербайджанофобии или туркофобии, у меня это вызывает гомерический хохот.
Всегда советую таким людям, для начала со своей русофобией разобраться, а потом другим нотации читать.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#74 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:31

Кстати насчет баимова...не хотел писать на эту тему, но зашел в соседний форум а там этому подлецу аж 2 страницы посвятили.
Так вот у него несколько лет гринкарта, он периодически приезжал сюда отмечатьса. В последний раз в начале года.
Просто он никогда выигрыш не афишировал и начал распродавать свои ассеты еще за год до джындыризации


Тем не менее, подпись нурсиста, вместе с заказными публикациями о его "нурсистской деятельности" в дешевых интернет ресурсах появились только сейчас. Тебе это не кажется очень уж странным совпадением? ;)
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#75 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 02:08

Тем не менее, подпись нурсиста, вместе с заказными публикациями о его "нурсистской деятельности" в дешевых интернет ресурсах появились только сейчас. Тебе это не кажется очень уж странным совпадением? ;)

Последний ассет в виде Диспута хотят отнять... :D  :yes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика