Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1043

#26 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 555

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:34

Дальше идет самоцитирование Обломова.

#27 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 04:24

Я херею от вас...
Бляяя, да каждый может иметь свое мнение, зачем заострять на конкретностях мнения?
Облом не без тараканов и им движет определенное желание доказать самому себе что то...он избрал крайне агрессивный стиль для этого, но отдадим ему должное...
он говорит многое то, чего мы стыдливо замалчиваем...мы азербайджанцы и должны говорить о своей стране, а не соседях и при этом испытывать оргазм...
мы не можем быть счастливыми и благородными унижая соседей, но мы можем своими высказываниями заставить многих наших соотечественников задуматься...
Я знаю прекрасно, что Гиннесс человек глубоко образован и мысли у него расставлены по полочкам, но зачем обвинять другого, не менее патриота в ограшизме?
Да он (Облом) сквернослов и циник, но он не подлец по сравнению с разным диспутовским народцем который открыто онанирует при упоминании соседей...

  • Madyar это нравится

#28 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:07

Обломов, реально, жжот. Особенно хорошо у него про "интеллигентов" получилось... )))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#29 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 924
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:38

Уже писал, повторюсь ещё раз.
Все обсуждения именно Реда я буду удалять.
Я не во всем согласен с Редом, но лично я уважаю Реда, как принципиального и честного человека, никогда не опускавшегося до подлостей.
Всегда занимает одну позицию (с ней можно соглашаться, можно нет).
Никогда не пытался вертеть хвостом, пытаясь усидеть на двух стульях, типа и нашим и вашим.

У кого есть проблемы с Редом, пусть решает сам напрямую с ним.
Нас в эти разборки втягивать не надо
  • kinza и Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#30 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:01

Скажите, почему о гезял оглана все буквы в фамилие заглавные а в имени нет?

5e83e8d03ce4.jpg

#31 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:01

Скажите, почему о гезял оглана все буквы в фамилие заглавные а в имени нет?

5e83e8d03ce4.jpg

в кырхысстане так модно

Сообщение отредактировал Mesut: 17 Сентябрь 2016 - 19:02

  • джяллад это нравится

Ноолду Пашинян ?


#32 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:19

в кырхысстане так модно

Не  угадал    ,   Балсой   ЦАЛАВЕК   :)  :P  :megalol:  :3dflagsdotcom_azerb_2faws:  


  • Шыныхлы, джяллад и Mesut это нравится

#33 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:04

Интересно какие часики у Ильхама? Ваши мнения господа?

Сообщение отредактировал джяллад: 18 Сентябрь 2016 - 00:04


#34 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:13

Интересно какие часики у Ильхама? Ваши мнения господа?

 

Panerai Radiomir

 

PANERAI_PAM00628_Dett-2.jpg



#35 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:16

Panerai Radiomir

PANERAI_PAM00628_Dett-2.jpg

Нет ,о бахалы шейлерден узаг дуран адамды ,чунки тебиети эеледи ,сааты ади испартивни амма су кечиртмейен ,будулники хоруз гугулдусу верен ди ,ряхмяттий бабаулуондер падарил когда у ИА исполнился 18 лет сказав огул инди сянин вахтынды халгына хидмет еле ))

Ноолду Пашинян ?


#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:22

Глаз-алмаз дядя Кинза и у Ильхама губа не дура!
  • Шыныхлы и kinza это нравится

#37 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:25

Нет ,о бахалы шейлерден узаг дуран адамды...

Йох эщщи...ня бахаллы?
Онларын гиймяти $7000 чох йохду...
Карманные рассходы...
даже я могу себе позволить... :yes:

  • Mesut это нравится

#38 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:35


Йох эщщи...ня бахаллы?
Онларын гиймяти $7000 чох йохду...
Карманные рассходы...
даже я могу себе позволить... :yes:

йеддиже мин джамиси ????
hяким са гузу кесим еля уджуз саат тахма орда ,репутасямызы батырма ...сора дейжейлер азербайджанлылар касыфдылар :D
  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#39 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:38

a93fd7eef87f.jpg


  • Шыныхлы и Dismiss это нравится

#40 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:39


Йох эщщи...ня бахаллы?
Онларын гиймяти $7000 чох йохду...
Карманные рассходы...
даже я могу себе позволить... :yes:


Есть даже за $ 10000, но Ильхам думает о народе, беспокоитьса, у него часики подешевле....
  • kinza это нравится

#41 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:44

Есть даже за $ 10000, но Ильхам думает о народе, беспокоитьса, у него часики подешевле....

Панераи Радиомир разные конечно...
но блэк тейтениум не больше $7000


#42 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:45

Есть даже за $ 10000, но Ильхам думает о народе, беспокоитьса, у него часики подешевле....

а у тебя какой ?)

Ноолду Пашинян ?


#43 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:08

а у тебя какой ?)


У меня тилифон:)
  • Шыныхлы, kinza и Mesut это нравится

#44 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:10

Я херею от вас...
Бляяя, да каждый может иметь свое мнение, зачем заострять на конкретностях мнения?
Облом не без тараканов и им движет определенное желание доказать самому себе что то...он избрал крайне агрессивный стиль для этого, но отдадим ему должное...
он говорит многое то, чего мы стыдливо замалчиваем...мы азербайджанцы и должны говорить о своей стране, а не соседях и при этом испытывать оргазм...
мы не можем быть счастливыми и благородными унижая соседей, но мы можем своими высказываниями заставить многих наших соотечественников задуматься...
Я знаю прекрасно, что Гиннесс человек глубоко образован и мысли у него расставлены по полочкам, но зачем обвинять другого, не менее патриота в ограшизме?
Да он (Облом) сквернослов и циник, но он не подлец по сравнению с разным диспутовским народцем который открыто онанирует при упоминании соседей...

И, кстати, я не совсем понял, к чему ты в данном конкретном случае вспомнил армян. О них вообще тут речь не идет. Если какие-то сопливые отроки на диспуте кроют армян, то значит и престарелому облому вместе с юным редом это тоже надо делать? Какая между ними тогда разница?
Кинза, кто там патриот?)))) Я тебе вот что скажу: моя критическая позиция относительно того, что происходит у нас, хорошо известна. Я ее не раз озвучивал, причем на более массовых площадках, чем эта и та. Но это совсем не значит, что я ставлю знак равенства между режимом и народом. Потому и не понимаю охрашизма тех, кто намеренно выпячивает все плохое и отвратительное, намеренно представляя эти качества как национальные своего народа. А именно так делают те, кого ты пытаешься защищать. И что они хотят? Что то изменить? Но так не получится. Просто гадить? А что еще? Неужели они таким образом преследуют благородную цель сделать меня и других лучше?)))
Я не могу себе представить, например, армянина, который будет последовательно и обобщено обгаживать свой народ. Он будет ругать последними словами СС, ЛТП, еще кого-нибудь, но никогда не назовет свой народ обобщенными ограшем или бараном. Не сделает так и русский, грузин, обычный азербайджанец…

Сообщение отредактировал Asadulla: 18 Сентябрь 2016 - 15:01

  • Шыныхлы, Mesut, Maverick и 2 другим это нравится

#45 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:27

Они очень часто высовывают ролик амерского комедианта где тот обсирает своих земляков. Но они просто не знакомы с амерским юмором. Тут комедианты любят подьебывать своих. Например комедиант Джордж Лопез подкалывает мексов как и Джон Лукузамо. Крис Рок подкалывает негров(умора еще та, у него талант) белые подкалывают своих.
Даже у трансов есть свои манкурты))



У кого есть аккаунт на том форуме передайте что неcensored подстраиватьса под амеров. И неcensored новый юмор придумывать называя ограшами и гоюнами.

#46 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:31

Они очень часто высовывают ролик амерского комедианта где тот обсирает своих земляков. Но они просто не знакомы с амерским юмором. Тут комедианты любят подьебывать своих. Например комедиант Джордж Лопез подкалывает мексов как и Джон Лукузамо. Крис Рок подкалывает негров(умора еще та, у него талант) белые подкалывают своих.
Даже у трансов есть свои манкурты))


У кого есть аккаунт на том форуме передайте что неcensored подстраиватьса под амеров. И неcensored новый юмор придумывать называя ограшами и гоюнами.

 есть сатира, а есть лютая ненависть. Это разные вещи, как понимаешь.



#47 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:32

Давай так...
Все что делают армяне нас не должно касаться...
будем разбираться со своими...
Облом уже вот сколько лет себя ведет таким образом и уже надо знать, что за всем этим "ограшизмом" лежит обычный троллинг...признаться очень удачный и самое главное к месту...
Облома можно не любить и даже нужно указывать ему на его глупости, но признаемся, что он очень  (к нашему глубокому сожалению!!!) часто бывает прав, особенно в оценках менталитета нашего народа...
и никакие - русскоязычные против азербайджаноязычных противостояния не появлялись бы если бы диспутобразы не стали бы намеренно заострять на этом...
Весь этот диспутовский планктон не может отличить зерна от плевел, по одной причине...они плохо образованы и главное они испорчены общением себе подобных...
когда я пишу про армянских "бабушек" и "тетушек", я намеренно хочу показать, что писать через каждую строчку об 30000 бакинских армян это полное унижение даже не себя, а тех кто это читает.
И наконец я не могу понять лично тебя...почему ты так близко все к сердцу берешь когда дело касается именно таких вот диспутобразов ?


#48 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:34

 есть сатира, а есть лютая ненависть. Это разные вещи, как понимаешь.

Ты что на самом деле думаешь что Облом способен ненавидеть?
Я тебя прошу!


#49 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:37


Давай так...
Все что делают армяне нас не должно касаться...
будем разбираться со своими...
Облом уже вот сколько лет себя ведет таким образом и уже надо знать, что за всем этим "ограшизмом" лежит обычный троллинг...признаться очень удачный и самое главное к месту...
Облома можно не любить и даже нужно указывать ему на его глупости, но признаемся, что он очень (к нашему глубокому сожалению!!!) часто бывает прав, особенно в оценках менталитета нашего народа...
и никакие - русскоязычные против азербайджаноязычных противостояния не появлялись бы если бы диспутобразы не стали бы намеренно заострять на этом...
Весь этот диспутовский планктон не может отличить зерна от плевел, по одной причине...они плохо образованы и главное они испорчены общением себе подобных...
когда я пишу про армянских "бабушек" и "тетушек", я намеренно хочу показать, что писать через каждую строчку об 30000 бакинских армян это полное унижение даже не себя, а тех кто это читает.
И наконец я не могу понять лично тебя...почему ты так близко все к сердцу берешь когда дело касается именно таких вот диспутобразов ?


Да не вел он себя так на диспуте))у него было три ника-Обломов, Конный Водолаз и Базароглу. Тогда под хлыстом баимова он себя вел по другому
  • Asadulla и Mesut это нравится

#50 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:38

 

Ты что на самом деле думаешь что Облом способен ненавидеть?
Я тебя прошу!

 

такие вещи можно писать только испытывая самые искрение чувства. Ради прикола так искренне и долго не получится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика