Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада в Рио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#151 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 21 Август 2016 - 01:38

Российский борец вольного стиля 20-летний Абдулрашид Садулаев в финале весовой категории до 86 кг выигрывает у турка Селима Яшара - 5:0!!! Бой продолжается!!

 

Ждем-с!

Есть 16-я золотая медаль!


  • Asadulla и Урукхай это нравится

#152 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 21 Август 2016 - 01:52

Россиянин Лесун выиграл золото в современном пятиборье на Олимпиаде в Рио.Россия выграла за 2 часа 4 золото.Молодцы!Итого : 17 золотых медалей


  • Asadulla и Madyar это нравится

#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 21 Август 2016 - 05:57

Радик взял золото.Молодец братан ,конкретно од гоймусан любителям покупать легионеров,а не готовить своих спортсменов.
http://news.lent.az/news/251519

Сообщение отредактировал ayna73: 21 Август 2016 - 05:58

  • Шыныхлы и Akkad это нравится

#154 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Август 2016 - 12:04

:D тут  даже   Дажллад  без  силен ...  хер  поймешь  чо  он говорит, дойме-дойме-дойме  инчалла чампион короче )))))))))))))))))


  • Шыныхлы и kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#155 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Август 2016 - 13:02

Радик взял золото.Молодец братан ,конкретно од гоймусан любителям покупать легионеров,а не готовить своих спортсменов.
http://news.lent.az/news/251519


Он тоже легионер) Поздравляю Дагестан)
  • Madyar это нравится

#156 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 21 Август 2016 - 13:26

Он тоже легионер) Поздравляю Дагестан)

Не понимаю в чем проблема,если легионеры с радостью поднимают наш флаг и являются уже несколько лет гражданами Азербайджана.Я уж не говорю про Стадник,Раткевич,Газюмова и других которые представляют Азербайджан уже больше 10 лет.Демяли не оценили их по достоинству у себя на Родине,а у нас (хоть я и против политики привлечения легионеров) им предоставили площадку для развития и дали возможность зарабатывать.Короч если кто то представляет Азербайджан и с радостью поднимает наш флаг-он такой же азербайджанец как и остальные.



#157 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 21 Август 2016 - 14:22

Не понимаю в чем проблема,если легионеры с радостью поднимают наш флаг и являются уже несколько лет гражданами Азербайджана.Я уж не говорю про Стадник,Раткевич,Газюмова и других которые представляют Азербайджан уже больше 10 лет.Демяли не оценили их по достоинству у себя на Родине,а у нас (хоть я и против политики привлечения легионеров) им предоставили площадку для развития и дали возможность зарабатывать.Короч если кто то представляет Азербайджан и с радостью поднимает наш флаг-он такой же азербайджанец как и остальные.

Дети должны быть заняты спортом, рости и завоевывать медали, весь смысл в этом, а не в самом поднятии флага.
  • Шыныхлы это нравится

#158 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 21 Август 2016 - 14:37

Дети должны быть заняты спортом, рости и завоевывать медали, весь смысл в этом, а не в самом поднятии флага.

Ну так это в идеале,но у нас же это не реально.Детей не отдают в спорт и в сознании молодежи сидит какая то нездоровая хрень,точно не спорт



#159 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 21 Август 2016 - 14:47

Ну так это в идеале,но у нас же это не реально.Детей не отдают в спорт и в сознании молодежи сидит какая то нездоровая хрень,точно не спорт

Но и зачем нам поднимать флаг, если мы этого, грубо выражаясь, не достойны... И у нас есть мнение, что спорт должен обеспечивать всю твое жизнь, хотя на западе многие олимпийские спортсмены имеют работу или свой бизнес на стороне. И спорт для них совсем не основной доход
  • Шыныхлы это нравится

#160 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 21 Август 2016 - 15:09

Но и зачем нам поднимать флаг, если мы этого, грубо выражаясь, не достойны... И у нас есть мнение, что спорт должен обеспечивать всю твое жизнь, хотя на западе многие олимпийские спортсмены имеют работу или свой бизнес на стороне. И спорт для них совсем не основной доход

То что мы не достойны золота без участия легионеров это тоже спорный вопрос,так как на всех предыдущих олимпиадах наши собственные спортсмены его брали.

Я тоже за то что лучше вообще не иметь медалей чем зарабатывать их при помощи легионеров,но именно сейчас когда уже за нас выступают легионеры и ничего тут не поделать,то не буду же я против того чтоб легионеры завоевали для нас медали.Вот я про что.


Сообщение отредактировал Akkad: 21 Август 2016 - 15:10


#161 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Август 2016 - 16:19

Не понимаю в чем проблема,если легионеры с радостью поднимают наш флаг и являются уже несколько лет гражданами Азербайджана.Я уж не говорю про Стадник,Раткевич,Газюмова и других которые представляют Азербайджан уже больше 10 лет.Демяли не оценили их по достоинству у себя на Родине,а у нас (хоть я и против политики привлечения легионеров) им предоставили площадку для развития и дали возможность зарабатывать.Короч если кто то представляет Азербайджан и с радостью поднимает наш флаг-он такой же азербайджанец как и остальные.


А)
Легионеры служат двум задачам:
1. Популяризация спорта
2. Являются ориентиром и планкой технического мастерства для подготовки других спортсменов.


Б)
Легионеры в Азербайджане:
1.До выступления в Азербайджане уже были спортсменами высокого уровня.
2.Представляют спортивные школы своих стран.
3.В одной из тем была выведена формула милли менталитета «главное результат» - никакого отношения к «А» не имеет.

Пооблема в том, что не ведется должной работы по подготовке своих спортсменов, при этом присутствует очевидное желание добиться быстрого результата за счет легионеров.

#162 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 21 Август 2016 - 16:28

А)
Легионеры служат двум задачам:
1. Популяризация спорта
2. Являются ориентиром и планкой технического мастерства для подготовки других спортсменов.


Б)
Легионеры в Азербайджане:
1.До выступления в Азербайджане уже были спортсменами высокого уровня.
2.Представляют спортивные школы своих стран.
3.В одной из тем была выведена формула милли менталитета «главное результат» - никакого отношения к «А» не имеет.

Пооблема в том, что не ведется должной работы по подготовке своих спортсменов, при этом присутствует очевидное желание добиться быстрого результата за счет легионеров.

Со всем согласен,несомненно у нас все как всегда через ж



#163 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2016 - 16:46

А)
Легионеры служат двум задачам:
1. Популяризация спорта
2. Являются ориентиром и планкой технического мастерства для подготовки других спортсменов.


Б)
Легионеры в Азербайджане:
1.До выступления в Азербайджане уже были спортсменами высокого уровня.
2.Представляют спортивные школы своих стран.
3.В одной из тем была выведена формула милли менталитета «главное результат» - никакого отношения к «А» не имеет.

Пооблема в том, что не ведется должной работы по подготовке своих спортсменов, при этом присутствует очевидное желание добиться быстрого результата за счет легионеров.

Ну вот и ответ на твой вопрос про кадры.
Кадры, советские, еще есть а вот джындырлыг начинаетса в министерстве в котором сидят люди совершенно далекие от спорта

Сообщение отредактировал джяллад: 21 Август 2016 - 16:46

  • Mesut это нравится

#164 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2016 - 16:52

Лично мне приятно, когда золото для Азербайджана берут легионеры только по одной причине - они потом не начинают проситься на работу в полицию или налоговую... :cool:


  • джяллад и kinza это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#165 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Август 2016 - 17:41

Ну так это в идеале,но у нас же это не реально.Детей не отдают в спорт и в сознании молодежи сидит какая то нездоровая хрень,точно не спорт

  не знаю как  в Баку но в районах   отдают ...  дети  даже  из  деревнии  приезжают  на тренировку ...  думаю  если система   меняется  или будет  умнет  то  увидем  много талантливых ...  от  борьбы  до  плавании !


Ноолду Пашинян ?


#166 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 21 Август 2016 - 17:44

На самом деле "легионерство"  как феномен довольно старый...
Если помните был такой французский футболист Мариус Трезор...на самом деле он был откуда то с Карибского бассейна, но выступая за какой то французский клуб  был адаптирован во французское гражданство ...
И в США и везде во всем мире такое происходит...
другое дело когда в своем отечестве нет пророков...
опять же это местные власти просто не знают как себя вести и что делать...
обычная некомпетентность и возможно коппупция...


#167 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 21 Август 2016 - 18:23

  не знаю как  в Баку но в районах   отдают ...  дети  даже  из  деревнии  приезжают  на тренировку ...  думаю  если система   меняется  или будет  умнет  то  увидем  много талантливых ...  от  борьбы  до  плавании !

В районах отдают,но там к сожалению нет условий и денег.Систем дяищмяся хечня дяищян деиль

П.С наши оба борца в финале:Тогрул в 65 кг и Хетаг Газюмов в 97 кг.

Тогрул может войти в историю как первый азербайджанский двукратный олимпийский чемпион,а парню то всего 23 года!


  • Шыныхлы это нравится

#168 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Август 2016 - 20:42

Лично мне приятно, когда золото для Азербайджана берут легионеры только по одной причине - они потом не начинают проситься на работу в полицию или налоговую... :cool:

а  чо  в  Азербайджане    так и надо , стал  один раз  чемпионом  заработал  бабло  и  поддался в бизнес ...    так  о  тебя  збудут  быстро ,   если  один раз  выиграл   то  проиграть  не  имеешь  право  ибо  народ  тебя  просто  сожрет...  особенно  если проиграешь  армянину ... вон Чунаев  перед  глазами , каких то  10  дней назад  народ  с ним гордился  стоило   проиграть  тут  же  стал  врагом  народа ...   censoredи  пацана   по самый нехочу !!!


Ноолду Пашинян ?


#169 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 21 Август 2016 - 20:46

 вон Чунаев  перед  глазами , каких то  10  дней назад  народ  с ним гордился  стоило   проиграть  тут  же  стал  врагом  народа ...   censoredи  пацана   по самый нехочу !!!

Я лично нигде не видел негативного отношения и критики по отношению к Расулу:ни в группах фб,ни на аз.форумах в том числе и на диспуте.Наоборот всячески народ старался его поддержать в коментах.

хз среди кого он стал врагом народа


Сообщение отредактировал Akkad: 21 Август 2016 - 20:47


#170 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Август 2016 - 20:49

Я лично нигде не видел негативного отношения и критики по отношению к Расулу:ни в группах фб,ни на аз.форумах в том числе и на диспуте.Наоборот всячески народ старался его поддержать в коментах.

не знаю,  censoredовка  в  его  адрес  было ...  именно  поэтому  сми  подключился  всячески  пытался  успокоить срунов


Ноолду Пашинян ?


#171 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 20:56

Сборная Росси по художественной гимнастике выиграла золото в групповых выставлениях
18 золото

Команды по синхронному плаванию и по художественной гимнастике, уже который год все золото выгребают
Молодцы!
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#172 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Август 2016 - 20:58

Сборная Росси по художественной гимнастике выиграла золото в групповых выставлениях
18 золото

Команды по синхронному плаванию и по художественной гимнастике, уже который год все золото выгребают
Молодцы!

это  те    девочки  которыe танцуют в  бассейине ?  если  да  то  им  вогон золотых  халалды  !!!


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Август 2016 - 21:04

Ноолду Пашинян ?


#173 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 21:01

это  те    девочки  который танцуют в  бассейине ?  если  да  то  им  вогон золотых  халалды  !!!

Да. Синхронное плавание  - это те кто танцует в бассейне. 


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#174 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Август 2016 - 21:50

Никогда не смотрю как борятся азербайджанцы в прямом эфире, сейчас посмотрел и еще раз убедился, что квалификация тренерского состава у плинтуса.

#175 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2016 - 21:56

Никогда не смотрю как борятся азербайджанцы в прямом эфире, сейчас посмотрел и еще раз убедился, что квалификация тренерского состава у плинтуса.


Незнаю как щас, но одно время тренера были твои геройские даги))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика