Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада в Рио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#126 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 17 Август 2016 - 18:31

Анаболики подмешаны в поллитровой бутылке с перцем вместо перечницы...сам знаю... :D


С красным перцем лучше усваиваются)

#127 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 17 Август 2016 - 18:43

С красным перцем лучше усваиваются)

Охотно верю...



#128 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Август 2016 - 05:13

Красивая Олимпиада. Самые привлекательные спортсменки в Рио

 

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Олимпийские игры — это не только торжество спортивного духа и азарта, но и прекрасные спортсменки, многие из которых уверенно чувствуют себя не только в спорте, но и в модельном бизнесе.

РИА Новости составило свой топ самых красивых участниц Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Некоторые из них уже выбыли из турнира, но для нашего рейтинга это не страшно.

 

РИА Новости http://ria.ru/olympi...l#ixzz4HdmfUD7r
 


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 18 Август 2016 - 05:20


#129 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Август 2016 - 05:23

Ряис, ацени да :)



#130 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Август 2016 - 05:30

Ряис, ацени да :)


Ни одна фотка, за исключением двух попок, не открылась! Абламал!

#131 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 19 Август 2016 - 16:48

Ни одна фотка, за исключением двух попок, не открылась! Абламал!

https://www.instagra.../p/BIs6Dl1Aa75/

https://www.instagram.com/amberjohill/

https://www.instagra.../p/BDTogW-sAn1/

https://www.instagra...m/p/_jMqTrquQN/

https://www.instagra...m/p/74gN2uJZyQ/

https://www.instagra.../p/BHz8h5VjFRI/

https://www.instagra.../p/BIftGIfD6KD/

https://www.instagra.../p/BHZ-5NtDa7m/

https://www.instagra.../p/BIiReJDBzhS/



#132 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Август 2016 - 22:55


Азербайджанский боксер Лоренцо Сотомайор (64 кг) прокомментировал свое выступление после полуфинального боя, в котором он победил армянина Артема Арутюняна, выступающего за Германию.

«Я сегодня хорошо боксировал и победил, - говорит кубинец пресс-службе Министерства молодежи и спорта на смеси азербайджанского и английского языков. – Надеюсь, что и в финале буду так же хорошо биться и завоюю золотую медаль. Я обещал Азербайджану золото. Иншаллах, стану чемпионом!».

:)
  • Шыныхлы это нравится

#133 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2016 - 01:04

Азербайджанский боксер Лоренцо Сотомайор (64 кг) прокомментировал свое выступление после полуфинального боя, в котором он победил армянина Артема Арутюняна, выступающего за Германию.

«Я сегодня хорошо боксировал и победил, - говорит кубинец пресс-службе Министерства молодежи и спорта на смеси азербайджанского и английского языков. – Надеюсь, что и в финале буду так же хорошо биться и завоюю золотую медаль. Я обещал Азербайджану золото. Иншаллах, стану чемпионом!».

:)

Бабло побеждает зло....


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#134 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Август 2016 - 01:20

Ну чтож наши вольники взяли бронзу. Вся надежда на классиков, на Тогрула ну и на уроженца Губы Лятифа Сотомалиева который сказал Иншалла:)
  • splin это нравится

#135 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 20 Август 2016 - 01:33

Ну чтож наши вольники взяли бронзу. Вся надежда на классиков, на Тогрула ну и на уроженца Губы Лятифа Сотомалиева который сказал Иншалла :)

Классики все уже выступили.Тогрул и Шариф Шарифов оба вольники и олимпийские чемпионы Лондона.Они главные претенденты на золото среди наших.А Сотомализаде по любому должен побеждать в финале узбека.



#136 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Август 2016 - 02:23

Ну чтож наши вольники взяли бронзу. Вся надежда на классиков, на Тогрула ну и на уроженца Губы Лятифа Сотомалиева который сказал Иншалла :)

на тогрула  можно  надеятся ...  он вроде  в друзьях  брезидента, возможно  ради  него  он  сделает  чудо!
а  так. мой  гаргыш  силнее  свего  на  свете  !

Ноолду Пашинян ?


#137 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 542
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Август 2016 - 05:47

Баклажан классно чешеt пo аз-скu

#138 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 09:57

Российские синхронистки в групповом выступлении взяли золото
Итого 13 золотых медалей

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#139 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 20 Август 2016 - 15:26

Азербайджанца, поднявшего знамя Казахстана, чествуют в Алматы
 
20 Августа 2016, 13:49  

Олимпийский чемпион Рио-2016 в составе сборной Казахстана, азербайджанский тяжелоатлет Ниджат Рагимов был торжественно встречен этой ночью в аэропорту города Алматы, куда вместе с другими олимпийцами прилетел из Бразилии.

Ниджат Рагимов не скрывал своей радости от заслуженной победы. Помимо болельщиков чемпиона встречал и его отец, с которым он не виделся уже три года, сообщают казахстанские СМИ.

171562_src.jpg

«Я очень долго готовился к Олимпиаде и долго шел к этому моменту, - говорит спортсмен. - Выступление получилось хорошим - стал победителем, хотя было трудно. Я очень рад сейчас, потому что увидел наконец-то своего папу. Последний раз мы с ним виделись три года назад. Победа в Рио - это не только моя заслуга. Спасибо моему отцу, спасибо тренерам за этот момент. Это их труд тоже. Атырауской области и федерации спасибо за предоставленные возможности. Спасибо всем, кто поддерживал и помогал мне. Это большое событие.

Насчет участия в Токио ничего не могу сказать. Ни один спортсмен не знает, как дальше сложится его карьера. Я всегда говорил, что мой соперник - это штанга. И я знал, что в рывке проиграю. Когда начался толчок, Алексей Геннадьевич (главный тренер сборной Казахстана Алексей Ни – Ред.) сказал, что надо во втором подходе поднимать рекордный вес, а третий подход нам не будет нужен. В итоге все так и получилось».

В свою очередь отец чемпиона Али Рагимов сказал, что всегда верил в своего сына и не ошибся, когда отправил его в Казахстан.

171563_src.jpeg

«Я рад. Я испытываю гордость за своего сына! Я верил в него с самого начала. Я знал, что он выиграет. И вот я прилетел из Азербайджана, чтобы встретить его. Трудно передать словами мои чувства. Я не ошибся, когда решил отправить его в Казахстан. Я поверил в эту страну и не ошибся», - поделился эмоциями Али Рагимов.http://m.haqqin.az/news/78182


  • Mesut это нравится

#140 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Август 2016 - 15:31

 

Азербайджанца, поднявшего знамя Казахстана, чествуют в Алматы
 
20 Августа 2016, 13:49  

Олимпийский чемпион Рио-2016 в составе сборной Казахстана, азербайджанский тяжелоатлет Ниджат Рагимов был торжественно встречен этой ночью в аэропорту города Алматы, куда вместе с другими олимпийцами прилетел из Бразилии.

Ниджат Рагимов не скрывал своей радости от заслуженной победы. Помимо болельщиков чемпиона встречал и его отец, с которым он не виделся уже три года, сообщают казахстанские СМИ.

171562_src.jpg

«Я очень долго готовился к Олимпиаде и долго шел к этому моменту, - говорит спортсмен. - Выступление получилось хорошим - стал победителем, хотя было трудно. Я очень рад сейчас, потому что увидел наконец-то своего папу. Последний раз мы с ним виделись три года назад. Победа в Рио - это не только моя заслуга. Спасибо моему отцу, спасибо тренерам за этот момент. Это их труд тоже. Атырауской области и федерации спасибо за предоставленные возможности. Спасибо всем, кто поддерживал и помогал мне. Это большое событие.

Насчет участия в Токио ничего не могу сказать. Ни один спортсмен не знает, как дальше сложится его карьера. Я всегда говорил, что мой соперник - это штанга. И я знал, что в рывке проиграю. Когда начался толчок, Алексей Геннадьевич (главный тренер сборной Казахстана Алексей Ни – Ред.) сказал, что надо во втором подходе поднимать рекордный вес, а третий подход нам не будет нужен. В итоге все так и получилось».

В свою очередь отец чемпиона Али Рагимов сказал, что всегда верил в своего сына и не ошибся, когда отправил его в Казахстан.

171563_src.jpeg

«Я рад. Я испытываю гордость за своего сына! Я верил в него с самого начала. Я знал, что он выиграет. И вот я прилетел из Азербайджана, чтобы встретить его. Трудно передать словами мои чувства. Я не ошибся, когда решил отправить его в Казахстан. Я поверил в эту страну и не ошибся», - поделился эмоциями Али Рагимов.http://m.haqqin.az/news/78182

 

отец  молодец !
 умно    поступил !

Ноолду Пашинян ?


#141 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 20 Август 2016 - 15:34

Нам свои не нужны!Нам дай баклажанов и прочих хыяров за бешенные деньги.Гаргыш Шаха неминуем!


  • Ayna73, kinza и Mesut это нравится

#142 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Август 2016 - 15:54

Нам свои не нужны!Нам дай баклажанов и прочих хыяров за бешенные деньги.Гаргыш Шаха неминуем!

сафсем не  толерантный  человек ... зачем баклажан гавариш ?  можно  же    боле    гультурно  называть ... например  нига ,    более  мякгий версион  нигрило ))
 
 
   посмотрим    что  теперь  скажет  наш дохренауважaемый  ат  сифят  минстыр !!!

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Август 2016 - 15:58

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#143 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Август 2016 - 19:54

Шарифов  тоже  проиграл

 

2  вольников  остался  Тогрул  и Хетаг 


Ноолду Пашинян ?


#144 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 20:35

Шарифов  тоже  проиграл
 
2  вольников  остался  Тогрул  и Хетаг

Времена Мяхйяддина Аллахвердиева, Хазара Исаева и Камандара Меджидова, видимо остались в прошлом.
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#145 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Август 2016 - 20:49

Времена Мяхйяддина Аллахвердиева, Хазара Исаева и Камандара Меджидова, видимо остались в прошлом.

да  именно  поэтому  многие  талантливые  борцы  просто  становятся  телохранительями  для  беркгеденов  в РФ , знают что  какой  бы  талант  у них  не было  один  хер  не  светит  ничего ..  так  хоть  можно    бабло зарабтывать,дом построить, семью завести


Ноолду Пашинян ?


#146 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2016 - 21:03

Ай миллят, ким билир - кубанын гарабала гардашдан хябяр вармы? Неужели, хеч олмаса, хотйабы бирдана гызыл медал олмияджаг?  :unsure:


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#147 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Август 2016 - 21:13

o finaldadi , ayin 21 sef  etmiremse  final  olajax ...  haminin umudu  garabalayadi ))


  • splin это нравится

Ноолду Пашинян ?


#148 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 23:59

Женская сборная по гандболу выиграла золотые медали

Итого 14 золота


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#149 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 00:34

Маргарита Мамун выиграла золото в художественной гимнастике
15-ое золото

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#150 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 21 Август 2016 - 01:31

Российский борец вольного стиля 20-летний Абдулрашид Садулаев в финале весовой категории до 86 кг выигрывает у турка Селима Яшара - 5:0!!! Бой продолжается!!

 

Ждем-с!


  • Asadulla это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика