Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада в Рио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#201 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 21 Август 2016 - 23:31


Сколько золотых американцы выйграли в плавании? 20 или больше? мне всегда казалось плавание искуственно раздутым медальными комплектами!

Сообщение отредактировал Aziboy: 21 Август 2016 - 23:35


#202 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2016 - 23:33

1.Я думал вы мне сейчас ссылочку скините с достижениями «бесконечной плеяды» милли спортсменов советского периода, которые так щедро «сейчас делятся» свомим знаниями с молодой порослью) а вы решили другим путем пойти, так сказать кадры есть но никто их не видел).
2.Повторюсь, я не смотрю в прямом эфире схватки милли борцов, что бы не слышать импульсивные выкрики товарища Умудова)
3. Ну как минимум Азербайджан могжет гордиться двумя олимпийскими чемпионами гразами)


Я не про гразов в милли сборной а гразов в гюрджю сборной. Почему их не видно?Про наши медали во время ссср ты по моему ошибся юзером. Я тебе говорю что советские кадры еще есть. Не веришь приезжай в мингечаур. Бокс, вольная, гребля. Хочешь говорить о проблемах это другой разговор
  • Шыныхлы это нравится

#203 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2016 - 23:34

1)Пракляти Импа (засранцы и тут отличились)
2)галимые саксоны
3) Путин великий )

Сколько золотых американцы выйграли в плавании? 20 или больше? мне всегда казалось плавание искуственно раздутым медальными комплектами!


1

США

44

37

38

2

Великобритания

27

22

17

4

Россия

19

18

19


Плавание это задумка госдепа!

#204 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Август 2016 - 23:47

Плавание это задумка госдепа!

а  сколько  гоолдовых  ваши плавцы  взяли ?


Ноолду Пашинян ?


#205 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Август 2016 - 23:50

Я не про гразов в милли сборной а гразов в гюрджю сборной. Почему их не видно?Про наши медали во время ссср ты по моему ошибся юзером. Я тебе говорю что советские кадры еще есть. Не веришь приезжай в мингечаур. Бокс, вольная, гребля. Хочешь говорить о проблемах это другой разговор


Гразы в грузинскую сборную не стремятся потому что еще со советских времен вход туда возможен только для грузин. Но если говорить о потенциале, то его более чем достаточно). Под кадрами я понимаю преемственность от людей прошедших большой путь в спорте и имеющих хорошие результаты к молодому поколению спортсменов, а этого нет, поэтому говорить о какой то советской базе, как противовес эпохи джиндыризации - нет смысла.

#206 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 21 Август 2016 - 23:53

а  сколько  гоолдовых  ваши плавцы  взяли ?


из 25 комплектов по поаванию они взяли 16 золотых
  • Mesut это нравится

#207 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 01:50

Гразы в грузинскую сборную не стремятся потому что еще со советских времен вход туда возможен только для грузин. Но если говорить о потенциале, то его более чем достаточно). Под кадрами я понимаю преемственность от людей прошедших большой путь в спорте и имеющих хорошие результаты к молодому поколению спортсменов, а этого нет, поэтому говорить о какой то советской базе, как противовес эпохи джиндыризации - нет смысла.


С советских времен запрещен. С мюстягильских тоже.
Ты мне скажи а гразы хоть в армии там служат?
Я тебе ранее написал что все проблемы начинаютса с министерства. Там сидят люди которые нихуя в идмане не понимают. Им главное выслужитьса перед джанаб президентом и распилить бабло
  • Шыныхлы это нравится

#208 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 01:51

из 25 комплектов по поаванию они взяли 16 золотых


Если пиндосы не взяли НИ ОДНОЙ медали по плаванию то имели бы 30 золотых и все равно опережали остальные страны

#209 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 01:52

Хорошо српска раскатали гарабалалар. На 30 очков лидировали.
Чинясиннян-э!

#210 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 22 Август 2016 - 02:02

Вообще надо признать, за что бы США не принялись, не имеет значение, наука, спорт или еще что либо, всегда как правило достигают успеха...
спорт хороший пример...
США хара спортивная гимнастика хара?
Футбол хара США хара?
а сейчас я с удовольствием смотрю местный чемпионат по футболу и вижу значительный прогресс..и они не стесняются приглашать с других стран как игроков так и тренеров...
потому что всеми силами способствуют этому развитию...
а как вам Элон Маск?
Почему он обосновался в США? 


#211 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 02:22

С советских времен запрещен. С мюстягильских тоже.
Ты мне скажи а гразы хоть в армии там служат?
Я тебе ранее написал что все проблемы начинаютса с министерства. Там сидят люди которые нихуя в идмане не понимают. Им главное выслужитьса перед джанаб президентом и распилить бабло


Да, именно так. Служат и в 08.08.08 принимали участие.Да и причем здесь гразы? Подобные проблемы были всегда , в советскую эпоху в том числе.

#212 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 22 Август 2016 - 02:45

Что то я не могу найти результаты в художественной гимнастике в отдельных видах...
их что убрали с игр?


#213 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 03:18

Да, именно так. Служат и в 08.08.08 принимали участие.Да и причем здесь гразы? Подобные проблемы были всегда , в советскую эпоху в том числе.


Ну как причем?
Ты постоянно переводишь стрелки на "материковых" азербайджанцев а я перевожу стрелки на борчалинский пашалык:)

#214 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 03:20


Вообще надо признать, за что бы США не принялись, не имеет значение, наука, спорт или еще что либо, всегда как правило достигают успеха...
спорт хороший пример...
США хара спортивная гимнастика хара?
Футбол хара США хара?
а сейчас я с удовольствием смотрю местный чемпионат по футболу и вижу значительный прогресс..и они не стесняются приглашать с других стран как игроков так и тренеров...
потому что всеми силами способствуют этому развитию...
а как вам Элон Маск?
Почему он обосновался в США?


Еще 2-3 олимпиады и в ТА пиндосы тоже будут золотые медали брать. И все благодаря кроссфиту

#215 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 07:10

Так плохо как при Путине, Украина на Олимпиадах ещё не выступала

Сборная Украины завершила участие в Олимпиаде-2016 с личным медальным антирекордом
http://sport.unian.n...tirekordom.html
  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#216 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 18:05

Ну как причем?
Ты постоянно переводишь стрелки на "материковых" азербайджанцев а я перевожу стрелки на борчалинский пашалык:)


Какие ж это стрелки?! Постоянно возникают разговоры, где в качестве положительных образцов ссылаются на Аз.ССР, вот мне интересно услышать какие то реальные доводы. А так борчалинцы оцень любят послушать материковых азербайджанцев))

#217 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 18:48

Какие ж это стрелки?! Постоянно возникают разговоры, где в качестве положительных образцов ссылаются на Аз.ССР, вот мне интересно услышать какие то реальные доводы. А так борчалинцы оцень любят послушать материковых азербайджанцев))


Мы тоже любим слушать ваших гимнастеркарлы ашыгов только вот непонятно вроде такие дерзкие парни а в сборную Грузии им свет атклюцен. Почему то армянем не отключили, русский даже в Минобразование сидит, а первые борчалы депутаты только недавно начали появлятьса в стенах парламента

#218 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 19:23

Мы тоже любим слушать ваших гимнастеркарлы ашыгов только вот непонятно вроде такие дерзкие парни а в сборную Грузии им свет атклюцен. Почему то армянем не отключили, русский даже в Минобразование сидит, а первые борчалы депутаты только недавно начали появлятьса в стенах парламента


Вот я тоже думаю как это так приезжают гразы в Белорусию, Украину, Казахстан и становятся там сильнейшими спортсменами в своих дисциплинах: такие как Самедов, Чингиз Аллазов, Алим Набиев, Махир Мамедов и еще на подходе есть ребята, а в Грузии никак. При этом несмотря на то, что гразов в Борчалы все меньше и они разбросаны по всему СНГ, есть ребята и в сборной Грузии по армрестлингу чемпионы мира и европы, в смешанных единаборствах появляются и т.д., подвижки есть и не только в спорте. Армяни хоть, скажем так, больше интегрированы я бы не сказал, что они там прям имеют серьезный вес).Нужно ментальность грузин знать, что бы понимать почему долгое время гразов там откровено урезали везде. Зато гразы Азербайджану многое дали, а материковые интеллигенты даже газифицируют в начале грузинские и армянские села, а потом только борчалинские).

#219 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 19:38

Вот я тоже думаю как это так приезжают гразы в Белорусию, Украину, Казахстан и становятся там сильнейшими спортсменами в своих дисциплинах: такие как Самедов, Чингиз Аллазов, Алим Набиев, Махир Мамедов и еще на подходе есть ребята, а в Грузии никак. При этом несмотря на то, что гразов в Борчалы все меньше и они разбросаны по всему СНГ, есть ребята и в сборной Грузии по армрестлингу чемпионы мира и европы, в смешанных единаборствах появляются и т.д., подвижки есть и не только в спорте. Армяни хоть, скажем так, больше интегрированы я бы не сказал, что они там прям имеют серьезный вес).Нужно ментальность грузин знать, что бы понимать почему долгое время гразов там откровено урезали везде. Зато гразы Азербайджану многое дали, а материковые интеллигенты даже газифицируют в начале грузинские и армянские села, а потом только борчалинские).


Да вся наша команда мингечаура по самбо(группа тариел и гиви меллима) и кикбокса(вугар меллима) в конце 90х рвали и метали в Сургуте и Тюмени.
Нашел кого удивлять
Так я не понял есть ли гразы в сборной Грузии или нет. То говоришь грузины зажимают то они в командах армрестринга))
Насчет газа митингуйте в тифлисе. Ведь не сокар являетса правительством грузии

#220 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 19:48

Да вся наша команда мингечаура по самбо(группа тариел и гиви меллима) и кикбокса(вугар меллима) в конце 90х рвали и метали в Сургуте и Тюмени.
Нашел кого удивлять
Так я не понял есть ли гразы в сборной Грузии или нет. То говоришь грузины зажимают то они в командах армрестринга))
Насчет газа митингуйте в тифлисе. Ведь не сокар являетса правительством грузии

А уровне области или города, то нашли кого удивить))). Ребят уровня чемпиона москвы по самбо, или входящих в молодежную сборную по дзюдо РФ, чемпионы белгородской области по боксу, чемпионы москвы и областей по карате (кудо), кмс и мс по самбо - туча, а сибирь нам мать родная, так что не удивили))).

Сообщение отредактировал Ramirez: 22 Август 2016 - 19:48


#221 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 22 Август 2016 - 19:51

Вот я тоже думаю как это так приезжают гразы в Белорусию, Украину, Казахстан и становятся там сильнейшими спортсменами в своих дисциплинах: такие как Самедов, Чингиз Аллазов, Алим Набиев, Махир Мамедов и еще на подходе есть ребята, а в Грузии никак. При этом несмотря на то, что гразов в Борчалы все меньше и они разбросаны по всему СНГ, есть ребята и в сборной Грузии по армрестлингу чемпионы мира и европы, в смешанных единаборствах появляются и т.д., подвижки есть и не только в спорте. Армяни хоть, скажем так, больше интегрированы я бы не сказал, что они там прям имеют серьезный вес).Нужно ментальность грузин знать, что бы понимать почему долгое время гразов там откровено урезали везде. Зато гразы Азербайджану многое дали, а материковые интеллигенты даже газифицируют в начале грузинские и армянские села, а потом только борчалинские).

ай гага Камандарын адыйны чекмедин хеч..Див кими оглан Сеулда алимпия чемпиону олды..Беларусда онун башына ант ичейрлер айее...

#222 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 20:05

ай гага Камандарын адыйны чекмедин хеч..Див кими оглан Сеулда алимпия чемпиону олды..Беларусда онун башына ант ичейрлер айее...


Почему же, у Азербайджана 2 олипмийских чемпиона в греко-римской и оба гразы) а двукратного чемпиона мира, трехкратного чемпона европы и олимпийского чемпионы, Дманиского парня мы все помним)

Сообщение отредактировал Ramirez: 22 Август 2016 - 20:06


#223 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Август 2016 - 20:12

А уровне области или города, то нашли кого удивить))). Ребят уровня чемпиона москвы по самбо, или входящих в молодежную сборную по дзюдо РФ, чемпионы белгородской области по боксу, чемпионы москвы и областей по карате (кудо), кмс и мс по самбо - туча, а сибирь нам мать родная, так что не удивили))).


Я ж говорю с каждого региона материка по России ходят кмс, мс по спортам. Ничего удивительного. Тот же Тогрул двухкратный олимпийский и хз сколько европейский всего 23 года из Гянджы. Причем нев Беларуси раскрутился а в угнетенном Азербайджане

#224 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 20:36

Я ж говорю с каждого региона материка по России ходят кмс, мс по спортам. Ничего удивительного. Тот же Тогрул двухкратный олимпийский и хз сколько европейский всего 23 года из Гянджы. Причем нев Беларуси раскрутился а в угнетенном Азербайджане


Меджидов не учавствовал в олимпиаде 84 года как и весь СССР, будучи в ранге чемпиона европы он выиграл дружбу 84, в конкуренции сильнейших борцов мира, в т.ч. СССР. По поводу того что все ходят в ранге кмс и мс - очень сомнительно). Тогрул молодец и очень одаренный спортсмен, да и население Гянджи почти как весь Борчали)).

#225 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Август 2016 - 20:55

Да и к слову, большая заслуга в успехах азербайджанских борцов у Абсаидова Сайпуллы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика