Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 686

#651 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 Май 2017 - 14:31

Пересекался несколько раз с грузинами, никогда не возникало неприязни к ним. С одним сдружились в своё время, очень хорошим человеком оказался. Надеюсь у нас армян никогда не будет конфликтов с грузинами, а возникающие разногласия будут улажены цивилизовано. Естественно все армяне не выскажутся положительно, ведь все армяне и об армянах положительно не станут говорить, если разговор идёт между собой. 



#652 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 14:32

к  бижом   отрицательно относятся  и у  нас ... и  таких людей  не мало ,    и  я  этих людей не виню ... у нас  был  в   батарее  один гахский бижо , сачок сранный 

к  бижом   отрицательно относятся  и у  нас ... и  таких людей  не мало - не знаю, но что-то я особо с такими не сталкивался...



#653 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 Май 2017 - 14:35

на официальном уровне мы "братья".ну а люди относятся в основном нейтрально,я бы даже сказал отрицательно нейтрально-за каламбур сорри.наверное это связано с пониманием того что грузины никогда понастоящему не были нашей спиной за всю нашу историю и предпочитали быть в союзе с нашими врагами чем с братьми христианами в исламском окружении.

К сожалению даже часть армяне часто переходила на сторону врага, столь сильна была междоусобица. Часто вижу тошнотворные споры армян, которые глотки рвут защищая другие страны, вместо того чтобы смотреть на них с ракурса интересов Армении. 



#654 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 14:36

Пересекался несколько раз с грузинами, никогда не возникало неприязни к ним. С одним сдружились в своё время, очень хорошим человеком оказался. Надеюсь у нас армян никогда не будет конфликтов с грузинами, а возникающие разногласия будут улажены цивилизовано. Естественно все армяне не выскажутся положительно, ведь все армяне и об армянах положительно не станут говорить, если разговор идёт между собой. 

Естественно все армяне не выскажутся положительно, - Ну это ясное дело... но как-то процент высказавшихся в отрицательном тоне не так уж и мал...



#655 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 21 Май 2017 - 14:37

к  бижом   отрицательно относятся  и у  нас ... и  таких людей  не мало - не знаю, но что-то я особо с такими не сталкивался...

а ты спроси как они относятся к нам)), то же много интересного узнаешь, для большинства грузин что мы что вы одно г...

вообще в нашем треугольнике особой любви друг к другу никто не питает, если можно друг на друге бабки зарабатывать, все будут улыбаться, а если нет...


  • Шыныхлы это нравится

#656 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 Май 2017 - 14:39

Это вообще нонсенс, когда армяне и азербайджанцы в одном диалоге обсуждают свою неприязнь к грузинам. 


  • Шыныхлы это нравится

#657 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2017 - 14:48

к  бижом   отрицательно относятся  и у  нас ... и  таких людей  не мало - не знаю, но что-то я особо с такими не сталкивался...

поверьте их  есть...
если  лет  5  тому  назад  их  было  у нас  мало  то их  как минимум 5  раза  больше  стало ,  благодаря  делам их  нациков   начиная  закаталагахнаш заканчивая мневасжалвыперсы   это  училка  такую  куйню  сказала  к  девочку этническому  азербайджанку 

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Май 2017 - 14:52

Ноолду Пашинян ?


#658 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 14:49

а ты спроси как они относятся к нам)), то же много интересного узнаешь, для большинства грузин что мы что вы одно г...

вообще в нашем треугольнике особой любви друг к другу никто не питает, если можно друг на друге бабки зарабатывать, все будут улыбаться, а если нет...

а ты спроси как они относятся к нам)), то же много интересного узнаешь, для большинства грузин что мы что вы одно г... - Я там пол года проработал и прожил соответственно... Какого-то особого негативчика к себе не заметил (даже с учетом, что я на половину русский), НО что-то мне подсказывает, что при определенных обстоятельствах и глядя на вопрос взаимоотношений под определённым углом вторая часть твоей фразы не так далека от истины...

 

вообще в нашем треугольнике особой любви друг к другу никто не питает, если можно друг на друге бабки зарабатывать, все будут улыбаться, а если нет... - И чем ближе к региону тем это явление обостряется...



#659 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 21 Май 2017 - 14:51

Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров? - прости, что я посмел обратиться к армюзерам не спросив твоего разрешения... Кстати надеюсь ты будешь столь великодушен и позволишь мне и дальше присутствовать на этом форуме... Пишу это в искренней надежде на твоё снисхождение к такому как я...

 

Я всего лишь задал вопрос - "Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров?", а ты развел тут истерику. Где и в каком посте я запрещал тебе присутствовать на форуме или обращаться к армюзерам? Все это уже смахивает на провокацию.



#660 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 14:57

Это вообще нонсенс, когда армяне и азербайджанцы в одном диалоге обсуждают свою неприязнь к грузинам. 

свою неприязнь -  наверное скорее специфику отношений...



#661 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 15:02

 

поверьте их  есть...
если  лет  5  тому  назад  их  было  у нас  мало  то их  как минимум 5  раза  больше  стало ,  благодаря  делам их  нациков   начиная  закаталагахнаш заканчивая мневасжалвыперсы   это  училка  такую  куйню  сказала  к  девочку этническому  азербайджанку 

 

а с чем связана тенденция ухудшения ....? не на ровном же месте...



#662 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2017 - 15:06

а с чем связана тенденция ухудшения ....? не на ровном же месте...

так  говорю же   нацики  ихние , то карту  рисовали     матчах между  габалой  их  командой ... то  флаг  топтали ,  но наши тоже в долгу  не  остались  отпоездили  их  когда  приехали  гябалу...а  сейчас  не  давно  оскарбили   девочку  и это  сделала  учительница ...   добавок  ко  всем  их  колхоз  элита  не  рыба  не мясо... как  только стали  у  рулья  начали  душит  как  могут  то  шантажировали   то  создавали  проблемы  в    границе 

 

а  то  что  для  грузин  мы  татарбеки  думаю  уже  не  секрет ...


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Май 2017 - 15:08

Ноолду Пашинян ?


#663 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Май 2017 - 15:10

так  говорю же   нацики  ихние , то карту  рисовали     матчах между  габалой  их  командой ... то  флаг  топтали ,  но наши тоже в долгу  не  остались  отпоездили  их  когда  приехали  гябалу...а  сейчас  не  давно  оскарбили   девочку  и это  сделала  учительница ...   добавок  ко  всем  их  колхоз  элита  не  рыба  не мясо... как  только стали  у  рулья  начали  душит  как  могут  то  шантажировали   то  создавали  проблемы  в    границе 

 

а  то  что  для  грузин  мы  татарбеки  думаю  уже  не  секрет ...

 

ты еще добавь, что они ваш хлеб кушали, а армян при этом заблокировать не хотят :) 



#664 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2017 - 15:14

ты еще добавь, что они ваш хлеб кушали, а армян при этом заблокировать не хотят :)

ну зачем мне это  писать  когда  тут  есть  такой  ценный  эрмени  как  спм  дашнак  всёвидящий ?;)

 

 

а  то что  не  блокируют  то  это  их  проблемы ,  армяне  при  любом возможности   какают  им  в душу  ,  то  церков  хотят  захватит  то  джаваху  присвоит :))))


Ноолду Пашинян ?


#665 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 15:17

Я всего лишь задал вопрос - "Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров?", а ты развел тут истерику. Где и в каком посте я запрещал тебе присутствовать на форуме или обращаться к армюзерам? Все это уже смахивает на провокацию.

а ты развел тут истерику. - А в чем истерика заключается? я плачу, кричу, бьюсь головой об стену? как вы прочувствовали моё состояние истерики через экран монитора?

Все это уже смахивает на провокацию. - Госпади...!!! фразы то какие... и на что же я вас провоцирую? мне любопытно просто....

Я всего лишь задал вопрос - "Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров?" - Если я захочу спросить или узнать что-то у армюзеров, я это непременно озвучу в темах форума, ровно точно также как я это сделал с видео опросом... Я ваше любопытство удовлетворил?



#666 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Май 2017 - 15:21

 

а  то что  не  блокируют  то  это  их  проблемы ,  армяне  при  любом возможности   какают  им  в душу  ,  то  церков  хотят  захватит  то  джаваху  присвоит :))))

 

да ну, их проблемы, я же нет-нет читаю отзывы на неблагодарный народ№2 (№1 - сам знаешь кто). :) 


  • Шыныхлы это нравится

#667 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2017 - 15:25

да ну, их проблемы, я же нет-нет читаю отзывы на неблагодарный народ№2 (№1 - сам знаешь кто). :)

я всегда  гаварил  ты слишком   умный  и очен апасный  враг !  ты  пасматри  всё  помнить  еще :)


Ноолду Пашинян ?


#668 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Май 2017 - 15:57

предпочитали быть в союзе с нашими врагами - А в каких исторических ситуациях это происходило? Вопрос без подвоха, я на самом деле не слыхал ни разу о том, что грузины были на стороне кого-то против вас. Единственное о чем слышал так это об участии батальона им. Баграмяна в грузино-абхазской войне.

Грузины в союзе с Гянджинскими и Шекинскими ханами выступали против Каджаров.Грузино-армянская война в начале двадцатого века.

#669 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 16:06

Грузины в союзе с Гянджинскими и Шекинскими ханами выступали против Каджаров.Грузино-армянская война в начале двадцатого века.

против Каджаров - А Каджары армяне разве?



#670 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 21 Май 2017 - 16:09

 А в чем истерика заключается? я плачу, кричу, бьюсь головой об стену? как вы прочувствовали моё состояние истерики через экран монитора?

 

 

Очень просто. Ты стал просить у меня прощение - " прости, что я посмел обратиться к армюзерам...". Потом просить о великодушии - " надеюсь ты будешь столь великодушен... " и, наконец, искренне надеяться на моё снисхождение к такому как ты - "Пишу это в искренней надежде на твоё снисхождение к такому как я...".


Сообщение отредактировал Бывалый: 21 Май 2017 - 16:10


#671 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Май 2017 - 17:29

против Каджаров - А Каджары армяне разве?

Нет,грузины предатели ,связались с турками,а не с армянами.Сарказм.
  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#672 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 17:53

Очень просто. Ты стал просить у меня прощение - " прости, что я посмел обратиться к армюзерам...". Потом просить о великодушии - " надеюсь ты будешь столь великодушен... " и, наконец, искренне надеяться на моё снисхождение к такому как ты - "Пишу это в искренней надежде на твоё снисхождение к такому как я...".

Ну так, истерика то в чем ? Где симптомы истерики ?



#673 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 21 Май 2017 - 18:18

Ну так, истерика то в чем ? Где симптомы истерики ?

 

Я уже перечислил симптомы. Сколько раз мне их перечислять?



#674 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Май 2017 - 20:51

слушайте десять лет слышу от азербайджанцев какие хаи звери, а по факту то выходит обратное.



#675 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 22:46

слушайте десять лет слышу от азербайджанцев какие хаи звери, а по факту то выходит обратное.

Вы о чём ?


  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика