Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 686

#601 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:13

не много  о тапорный пропаганду , армянин эрик  шутварц  прилетел  в Баку ...  в  аэрапорте    чуть не  заплакал ... обещал  лУбить  баку  до конца 
 
 
Сюза  джага  реально прибавила ...сиязян  бройлер  творить  чудо ))

Ноолду Пашинян ?


#602 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:15


Ноолду Пашинян ?


#603 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 01 Май 2017 - 22:16

думаю не стоит так бурно реагировать, мы 25 лет уже тыкаем армянам убитыми женщинами и детими , армянам абсалютно потрать, таких баранав как вот этот наш баран у армян тоже есть и их не мало ... и впкв было до хера ... главное не допустит такого яджафство в будущем ... обещеaют что не будет , посмотрим как на самом деле будет



Шах к сожалению у вас не один такой попался чтоб сказать это одиночный случай,все трупы наших бойцов которые были возвращены были так сказать изуродованны выстрелами в гололову по несколько десятков пуль.

Хотя мертвые сраму ни имеют.
  • diesel это нравится

#604 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 22:21

  думаю не  стоит    так   бурно реагировать, мы  25  лет  уже  тыкаем  армянам   убитыми   женщинами  и детими , армянам абсалютно  потрать,  таких  баранав  как  вот  этот  наш баран у армян  тоже  есть  и  их  не мало ... и  впкв  было до  хера ... главное  не  допустит  такого  яджафство  в будущем ...    обещеaют  что не будет , посмотрим  как на  самом деле  будет

мы  25  лет  уже  тыкаем  армянам   убитыми   женщинами  и детими , армянам абсалютно  потрать - Вот именно...!!! мы тыкаем, а всем нас.рать... Поэтому надо оторвать голову армянину и снять это на видео, и слить в ютуб, что б это видео попало, на РОССТВ (и не только) и армянские и проармянские ораторы раскрутят (а они это умеют) миф о том, что на стороне Азербайджана воюют полчища ИГИЛовцев... И многие в России (и не только) увидев это видео и услышав эти вопли в это поверят... Всё это безусловно поспособствует Азербайджану и азербайджанцам достигнуть поставленных задач в армяно-азербайджанском конфликте...

 

таких  баранав  как  вот  этот  наш баран у армян  тоже  есть  и  их  не мало ... и  впкв  было до  хера ... - ай киши хаммымыз билирий няляр мухарибяда олуб.... в том то и дело, что в этой войне делая что-то надо думать о последствиях на 10 шагов вперед... как показало это всплывшее видео наша сторона этим пренебрегает...


  • Mesut это нравится

#605 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 22:24

Хрен его знает. Я такую туфту не читаю. Забил в поисковик Слоян открыл первое попавшее.

Ну судя по наличию тем о "Массовой резьне русских в Азербайджане" ваши орлы стараются...



#606 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 22:28

Шах к сожалению у вас не один такой попался чтоб сказать это одиночный случай,все трупы наших бойцов которые были возвращены были так сказать изуродованны выстрелами в гололову по несколько десятков пуль.

Хотя мертвые сраму ни имеют.

Аксаккал наша сторона свои трупы тоже получала не напудренными и не с похоронными венками... дядька воевал, рассказывал...


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 01 Май 2017 - 22:31


#607 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:29

Шах к сожалению у вас не один такой попался чтоб сказать это одиночный случай,все трупы наших бойцов которые были возвращены были так сказать изуродованны выстрелами в гололову по несколько десятков пуль.

Хотя мертвые сраму ни имеют.

 никогда  не оправдвал  и не буду  опрвадывать, издвательство  над  трупом считаю  этих  людей  законченными   разница  нет  наши  или  ваши ...повер  когда  поддонок  в Гюмри  убил детей я  почти  пол диспутом реально  воевал  по  лс ...  даже  с теми людими  которых  я  в реале знаю ,  потом те  же люди мне  сказали  вот  защищал  посмотри сейчас  и объясни нам  почему  твой  гуманные  армяни  вот  уже   месяц как  не возврощет  труп  нашего солдата...  конечно же  не  менял  свою  мнениню,  считаю  какой  бы  армяне  не были  наши не должны  издиватся  над  трупом ..  как миниму  за   то что  и  наши трупы парой кажутся  в руках  врага 

  • Шыныхлы и beybars это нравится

Ноолду Пашинян ?


#608 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:31

мы  25  лет  уже  тыкаем  армянам   убитыми   женщинами  и детими , армянам абсалютно  потрать - Вот именно...!!! мы тыкаем, а всем нас.рать... Поэтому надо оторвать голову армянину и снять это на видео, и слить в ютуб, что б это видео попало, на РОССТВ (и не только) и армянские и проармянские ораторы раскрутят (а они это умеют) миф о том, что на стороне Азербайджана воюют полчища ИГИЛовцев... И многие в России (и не только) увидев это видео и услышав эти вопли в это поверят... Всё это безусловно поспособствует Азербайджану и азербайджанцам достигнуть поставленных задач в армяно-азербайджанском конфликте...

 

таких  баранав  как  вот  этот  наш баран у армян  тоже  есть  и  их  не мало ... и  впкв  было до  хера ... - ай киши хаммымыз билирий няляр мухарибяда олуб.... в том то и дело, что в этой войне делая что-то надо думать о последствиях на 10 шагов вперед... как показало это всплывшее видео наша сторона этим пренебрегает...

  я  всё  очень хорошо  понимаю ,  гетверенский   ибадизачия  сделал свою дело ... главное    чтобы  больше  не повторяли ,  ибадизация  было  в моде  при  сафарбале  при  захара   надеюсь не было ...надеюсьи не будет 

Ноолду Пашинян ?


#609 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Май 2017 - 22:33

Ну судя по наличию тем о "Массовой резьне русских в Азербайджане" ваши орлы стараются...

Ваши то же не отстают. Противно.И нравится же людям в говне копаться. Реально противно. Пообщаешься с некоторыми такое чувство что в censored наступил. Фу.

Во истину.Не читай до обеда да и после пропопрезервотивов. Себе дешевле выйдет.


Сообщение отредактировал Фидель: 01 Май 2017 - 22:36

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#610 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 22:33

Ваши то же не отстают. Противно.И нравится же людям в говне копаться. Реально противно. Пообщаешься с некоторыми такое чувство что в censored наступил. Фу.

Что есть то есть...



#611 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 484

Отправлено 01 Май 2017 - 22:35

Головы все резали и ваши и наши , просто ваши оказались умными не стали это рекламировать....вот и всё дискусию можно закончить....


  • Василий Алибабаевич это нравится

#612 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 01 Май 2017 - 22:39

Аксаккал наша сторона свои трупы тоже получала не напудренными и не с похоронными венками... дядька воевал, рассказывал...


Я не про первую,а про апрельские бои,ребята которые погибли в окопах и там остались я про них.
Всем после смерти в в голову по несколько пуль было всаженно

#613 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:43

Головы все резали и ваши и наши , просто ваши оказались умными не стали это рекламировать....вот и всё дискусию можно закончить....

когда  то  рекламировали  по  ютубе, как резали пленний  и  могиллы  своих  товарищей , также  рекламировали, как заставляют  пленных  лизать  погоны  крысу  который оставил  свой батальон  сам  сьебался , надеюсь  когда  нибудь  и  его  отправят  к  его  батальону 


Сообщение отредактировал Mesut: 01 Май 2017 - 22:45

Ноолду Пашинян ?


#614 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:45

Я не про первую,а про апрельские бои,ребята которые погибли в окопах и там остались я про них.
Всем после смерти в в голову по несколько пуль было всаженно

один  из  разветчиков  сам сказал чтобы  были  дополнительные  выстрели в голову 


Ноолду Пашинян ?


#615 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 01 Май 2017 - 22:46


никогда не оправдвал и не буду опрвадывать, издвательство над трупом считаю этих людей законченными разница нет наши или ваши ...повер когда поддонок в Гюмри убил детей я почти пол диспутом реально воевал по лс ... даже с теми людими которых я в реале знаю , потом те же люди мне сказали вот защищал посмотри сейчас и объясни нам почему твой гуманные армяни вот уже месяц как не возврощет труп нашего солдата... конечно же не менял свою мнениню, считаю какой бы армяне не были наши не должны издиватся над трупом .. как миниму за то что и наши трупы парой кажутся в руках врага



Не так давно разговаривал с одним человеком когда то был моим подчиненным а щас уже генерал на мой вопрос почему тело АЗ-солдата больше месяца не отдавали он мне ответил что и мы голову Кяряма очень долго ждали,а так по существу и я противник того что так долго держали труп и я со многими моими друзьями но только в реале ругался,с одним расстроился на прочь до сих пор не здороваемся.

#616 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:50

Не так давно разговаривал с одним человеком когда то был моим подчиненным а щас уже генерал на мой вопрос почему тело АЗ-солдата больше месяца не отдавали он мне ответил что и мы голову Кяряма очень долго ждали,а так по существу и я противник того что так долго держали труп и я со многими моими друзьями но только в реале ругался,с одним расстроился на прочь до сих пор не здороваемся.

ладно  , спроси  у него а  как  на  счет Мубариза  и Фарида  по какой  причины  их    не  возвращали  несколько месяц , просто  как  последннные  гетверены  в сети  трупа  завязанны с  проволкой  руками распространяли ?   


Ноолду Пашинян ?


#617 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 01 Май 2017 - 22:55

ладно , спроси у него а как на счет Мубариза и Фарида по какой причины их не возвращали несколько месяц , просто как последннные гетверены в сети трупа завязанны с проволкой руками распространяли ?



Тут правды нет каждый видит только свою боль,и до истинны не докапаца,как там в пословице говоритца правда она одна,но у каждого своя.
  • Error и Mesut это нравится

#618 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 22:59

как говорится  у  каждого  своя  оправдания ,   когда  нашим говоришь  об случае    езида  тогда  ответ  получаешь  "  ходжалы  убыте  дети ,безвести пропавших 4000  людей " когда  вы  у ваших  спрашиваете      ваши отвечает "у нас  кярям ,операция кольцо  и тд "

Ноолду Пашинян ?


#619 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 22:59

Я не про первую,а про апрельские бои,ребята которые погибли в окопах и там остались я про них.
Всем после смерти в в голову по несколько пуль было всаженно

Всем после смерти в в голову по несколько пуль было всаженно - Не исключаю, что это так... равно как и не исключаю аналогичных действий с вашей стороны... это замкнутый круг... и уже ничему не удивляешься...

Я вот например много слышал про убитых стариков армянах в занятых нашими войсками селе, которое потом было отбито вашими... На мой вполне логичный вопрос где видео и фотографии (проще говоря доказательство преступления) этих стариков ибо в нашем мире даже у бомжа есть китайский смартфон со вполне сносной камерой, я так внятного ответа и ни разу не получил...

Судя по тем фото наших погибших которые гуляют в сети у них тоже у многих пробиты головы... не думаю, что все армянские военнослужащие так метко стреляют издалека...



#620 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Май 2017 - 22:59

Тут правды нет каждый видит только свою боль,и до истинны не докапаца,как там в пословице говоритца правда она одна,но у каждого своя.

Свое censored оно всегда фиалками пахнет. А правда она одна на всех. Просто фиалками иногда пахнет. Завязывай брат. Не к чему это. Горбатого могила исправит.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#621 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2017 - 23:02

Тут правды нет каждый видит только свою боль,и до истинны не докапаца,как там в пословице говоритца правда она одна,но у каждого своя.

 именно  поэтму  я  пытался  несколько раз  донести  по другому  не которым  людям .... прежде  чем  издиватся  над  трупам  надо  и  ос  воих  думать,  наш  баран    не  думая  отрезал  голову  потом  хвастался  как  дешевый шакал ... в  то  время  когда  трупы наших  ребят  которые   до  конца  воевали  остались в руках  ваших !!!
 
 
 
тыщи  раз  писали  админу  ВК  чтобы таких  видео  не  распрастранял ... кому  говоришь(((

  • Шыныхлы и beybars это нравится

Ноолду Пашинян ?


#622 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Май 2017 - 23:07

 

Я вот например много слышал про убитых стариков армянах в занятых нашими войсками селе, которое потом было отбито вашими... На мой вполне логичный вопрос где видео и фотографии (проще говоря доказательство преступления) этих стариков ибо в нашем мире даже у бомжа есть китайский смартфон со вполне сносной камерой, я так внятного ответа и ни разу не получил...

 

.http://hetq.am/rus/n...nniykh-lic.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#623 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 23:25

я видел я это фото... 1 фотография (с удаления) и только... мы ж все понимаем, что это фото можно было сделать где угодно за час... именно тот факт, что есть только ОДНО удаленное фото, и то, что тема широко не раскручивается во вне, наводит меня на мысль, что случай не имел место быть...



#624 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Май 2017 - 23:32

я видел я это фото... 1 фотография (с удаления) и только... мы ж все понимаем, что это фото можно было сделать где угодно за час... именно тот факт, что есть только ОДНО удаленное фото, и то, что тема широко не раскручивается во вне, наводит меня на мысль, что случай не имел место быть...

И охота тебе в этом возиться? Но если очень надо... 

http://warfiles.ru/s...-v-talishe.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#625 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2017 - 23:57

И охота тебе в этом возиться? Но если очень надо... 

http://warfiles.ru/s...-v-talishe.html

И охота тебе в этом возиться? - Нет, но уж коль зашел разговор по крайней мере хочется понять, что правда, а что нет... что было, чего не было...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика