Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 686

#626 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Май 2017 - 23:59

И охота тебе в этом возиться? - Нет, но уж коль зашел разговор по крайней мере хочется понять, что правда, а что нет... что было, чего не было...

Твое право.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#627 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Май 2017 - 08:31

 

 никогда  не оправдвал  и не буду  опрвадывать, издвательство  над  трупом считаю  этих  людей  законченными   разница  нет  наши  или  ваши ...повер  когда  поддонок  в Гюмри  убил детей я  почти  пол диспутом реально  воевал  по  лс ...  

 

 

Про л/с, по понятным причинам, сказать не могу, но, хоть и редко читаю диспут, 2 или 3 раза реально читал позицию Месута по подобным темам,

 

и он вел себя очень достойно, в том числе по убийству семьи в Гюмри, когда многие искренне радовались, будто выиграли в лотерею. 


  • Asadulla, Шыныхлы, diesel и еще 1 это нравится

#628 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 02 Май 2017 - 13:27

я видел я это фото... 1 фотография (с удаления) и только... мы ж все понимаем, что это фото можно было сделать где угодно за час... именно тот факт, что есть только ОДНО удаленное фото, и то, что тема широко не раскручивается во вне, наводит меня на мысль, что случай не имел место быть...

этих фоток тебе достаточно чтобы лицезреть и наконец убедится в геройствах элитных подразделений милли орды в отношении стариков???
http://ru.aravot.am/2016/04/03/205531/

#629 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 02 Май 2017 - 14:45

этих фоток тебе достаточно чтобы лицезреть и наконец убедится в геройствах элитных подразделений милли орды в отношении стариков???
http://ru.aravot.am/2016/04/03/205531/

этих фоток тебе достаточно чтобы лицезреть и наконец убедится в геройствах элитных подразделений милли орды в отношении стариков??? - "Уважаемый..." я мог бы развить и дальше список вопросов по поводу данного случая с погибшими стариками... но во избежании скатывания диалога в неприятное русло я эти вопросы оставил при себе...

 

геройствах элитных подразделений милли орды в отношении стариков - Тебе фотки геройства твоей орды предоставить?

 

"Дружище" - продолжай точить тесак и готовить барбекюшницу...



#630 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 02 Май 2017 - 15:44

этих фоток тебе достаточно чтобы лицезреть и наконец убедится в геройствах элитных подразделений милли орды в отношении стариков??? - "Уважаемый..." я мог бы развить и дальше список вопросов по поводу данного случая с погибшими стариками... но во избежании скатывания диалога в неприятное русло я эти вопросы оставил при себе...
 

я просто хочу понять ты действительно думаешь это фотошоп и такого не было,или просто твоя совесть и гуманнность отказываются признаться самому себе,что такое могли сделать твои соплеменники???

 
Небе фотки геройства твоей орды предоставить?
 

если ты о ходжалу-я видел.если чтото другое-будь любезен.

[b]
"Дружище" - продолжай точить тесак и готовить барбекюшницу...

он у меня давно заточен для головорезов.

#631 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 02 Май 2017 - 16:50

я просто хочу понять ты действительно думаешь это фотошоп и такого не было,или просто твоя совесть и гуманнность отказываются признаться самому себе,что такое могли сделать твои соплеменники???если ты о ходжалу-я видел.если чтото другое-будь любезен.он у меня давно заточен для головорезов.

После нашей последней дискуссии мне не очень интересно вести с тобой диалог...



#632 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 02 Май 2017 - 18:22

После нашей последней дискуссии мне не очень интересно вести с тобой диалог...

ну как знаешь,дело твое.

#633 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 03 Май 2017 - 14:33

Про л/с, по понятным причинам, сказать не могу, но, хоть и редко читаю диспут, 2 или 3 раза реально читал позицию Месута по подобным темам,

 

и он вел себя очень достойно, в том числе по убийству семьи в Гюмри, когда многие искренне радовались, будто выиграли в лотерею. 

Не имея в виду никого, а рассуждая в общем скажу. Те кто радуются, пусть и по глупости, но хотя бы искренне показывают свою сущность. Хуже когда достойным поведением скрывают своё реальное отношение, которое возможно совпадает с отношением радующихся. В л/с тоже воевать можно по разному, например прося не писать вещи, которые выставляют весь народ ... а не осуждать радующихся. Осуждения как раз открыто пишут, а не в л/с. 



#634 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Май 2017 - 16:09

Не имея в виду никого, а рассуждая в общем скажу. Те кто радуются, пусть и по глупости, но хотя бы искренне показывают свою сущность. Хуже когда достойным поведением скрывают своё реальное отношение, которое возможно совпадает с отношением радующихся. В л/с тоже воевать можно по разному, например прося не писать вещи, которые выставляют весь народ ... а не осуждать радующихся. Осуждения как раз открыто пишут, а не в л/с. 

 

Если человек внутри гнилой, а снаружи достойный, но при этом всегда ведет себя внешне достойно, то после смерти про него

 

скажут только, что это был достойный человек, т.к. хрен его знает, что у кого из нас внутри. 

 

Именно к этому мы все и идем последние тысячелетия, подавляем в себе низменные моменты, которые пару тысяч лет назад

 

казались вполне нормальными. 



#635 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Май 2017 - 17:12

Азатутюн: 100 сотрудников 102-й базы требуют зарплату за 3 месяца
  • Lragir.am
  • Право - 03 Мая 2017, 16:26
rus149381439476.JPG
 
Около 100 сотрудников сферы обслуживания российской 102-й базы в Гюмри объявили забастовку и требуют выплаты зарплат за 3 месяца, сообщает радио Азатутюн.

 

«Нам не заплатили за фераль, март и апрель. Говорят, деньги из Москвы выслали, но они не дошли», сказал один из сотрудников.

 

Протестующие прошли маршем до базы, требуя встречи с командиром, но второй КПП им не дали пройти.

 

Вскоре к ним вышел командир базы Владимир Елканов, который сказал, что не в курсе, обещал заняться этим.

http://www.lragir.am...ight/view/55440

 

 

СПМ  пока  ты  занят  с  азербайджанским  бюджетом,  батальен  мышей  напали  на  бюджет 102 базы :)


Ноолду Пашинян ?


#636 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Май 2017 - 17:17

СПМ  пока  ты  занят  с  азербайджанским  бюджетом,  батальен  мышей  напали  на  бюджет 102 базы :)

 

 

Это не батальон, даже не взвод :) Задержки везде бывают.



#637 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Май 2017 - 17:22

Это не батальон, даже не взвод :) Задержки везде бывают.

когда  у армян  тогда "везде  бывает"  когда  у   азербайджанцев  тогда  писец , вот  вот  конец  наступить  страну ))))
 
  хитирий  эрмени ... я  надеюсь  не  ооогарчат  нас , к вечеру  уже  будет  котлетки  молотова :)

Ноолду Пашинян ?


#638 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Май 2017 - 17:26

 

когда  у армян  тогда "везде  бывает"  когда  у   азербайджанцев  тогда  писец , вот  вот  конец  наступить  страну ))))
 
  хитирий  эрмени ... я  надеюсь  не  ооогарчат  нас , к вечеру  уже  будет  котлетки  молотова :)

 

 

если после этого еще что-нибудь привезут, то пусть будут котлеты молотова.

 

Ты же видел, как после почти антироссийских выступлений подвезли и искандеры, и смерчи, и буки.

 

Вдруг тополя подвезут :) 


  • Шыныхлы и Nomad это нравится

#639 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Май 2017 - 17:29

если после этого еще что-нибудь привезут, то пусть будут котлеты молотова.

 

Ты же видел, как после почти антироссийских выступлений подвезли и искандеры, и смерчи, и буки.

 

Вдруг тополя подвезут :)

  так мы за укрепление  армян ,  главное    действуйте , в этот  и пару  армат  подгонят  с чем  черт  не шутит :)


Ноолду Пашинян ?


#640 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 08 Май 2017 - 11:41

Если человек внутри гнилой, а снаружи достойный, но при этом всегда ведет себя внешне достойно, то после смерти про него

 

скажут только, что это был достойный человек, т.к. хрен его знает, что у кого из нас внутри. 

 

Именно к этому мы все и идем последние тысячелетия, подавляем в себе низменные моменты, которые пару тысяч лет назад

 

казались вполне нормальными. 

Всё верно сказал, дополню только от себя. Не всякому удаётся скрыть сущность за достойным поведением. Некоторые ну никак не способны его имитировать даже при наличии большого желания. 



#641 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 20 Май 2017 - 03:33

Наткнулся тут на интересные опрос...

 


  • Mesut это нравится

#642 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2017 - 04:10

Чтоб как то сгладить убийство бойца в РА армяне по ходу отдали ублюдка премяков ду няди ону Россию

Ноолду Пашинян ?


#643 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2017 - 04:25

Наткнулся тут на интересные опрос...

основном негативно высказались боле старшые , в целом не плохо , но могло бы еще мощно ... интересно а какие пакости быжки делали когда у армян был землятресения ?


П/с и тут без турок не обошлись армяне ))особо понравилься коммент "они несколько раз меняли веру " типа за то что он сам не менял веру с чем то лучший чем обычный быжо )))

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Май 2017 - 04:28

Ноолду Пашинян ?


#644 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 20 Май 2017 - 13:13

основном негативно высказались боле старшые , в целом не плохо , но могло бы еще мощно ... интересно а какие пакости быжки делали когда у армян был землятресения ?


П/с и тут без турок не обошлись армяне ))особо понравилься коммент "они несколько раз меняли веру " типа за то что он сам не менял веру с чем то лучший чем обычный быжо )))

Ну если уж русские это турки ... что уж говорить про грузин.... про нас так я вобще промолчу...



#645 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 20 Май 2017 - 13:19

Хотелось бы у армюзеров узнать: в обществе в Армении на самом деле так много людей с таким настроем к грузинам и с чем это связано ?



#646 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 21 Май 2017 - 12:48

Хотелось бы у армюзеров узнать: в обществе в Армении на самом деле так много людей с таким настроем к грузинам и с чем это связано ?

 

Сам привел видео, где "общество" высказалось о грузинах и о причинах недоверия к ним. Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров?



#647 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 21 Май 2017 - 13:14

Хотелось бы у армюзеров узнать: в обществе в Армении на самом деле так много людей с таким настроем к грузинам и с чем это связано ?

на официальном уровне мы "братья".ну а люди относятся в основном нейтрально,я бы даже сказал отрицательно нейтрально-за каламбур сорри.наверное это связано с пониманием того что грузины никогда понастоящему не были нашей спиной за всю нашу историю и предпочитали быть в союзе с нашими врагами чем с братьми христианами в исламском окружении.

#648 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2017 - 13:20

к  бижом   отрицательно относятся  и у  нас ... и  таких людей  не мало ,    и  я  этих людей не виню ... у нас  был  в   батарее  один гахский бижо , сачок сранный 


Ноолду Пашинян ?


#649 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 14:13

Сам привел видео, где "общество" высказалось о грузинах и о причинах недоверия к ним. Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров?

Что еще нового ты хочешь узнать от армюзеров? - прости, что я посмел обратиться к армюзерам не спросив твоего разрешения... Кстати надеюсь ты будешь столь великодушен и позволишь мне и дальше присутствовать на этом форуме... Пишу это в искренней надежде на твоё снисхождение к такому как я...


  • Mesut это нравится

#650 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Май 2017 - 14:28

на официальном уровне мы "братья".ну а люди относятся в основном нейтрально,я бы даже сказал отрицательно нейтрально-за каламбур сорри.наверное это связано с пониманием того что грузины никогда понастоящему не были нашей спиной за всю нашу историю и предпочитали быть в союзе с нашими врагами чем с братьми христианами в исламском окружении

предпочитали быть в союзе с нашими врагами - А в каких исторических ситуациях это происходило? Вопрос без подвоха, я на самом деле не слыхал ни разу о том, что грузины были на стороне кого-то против вас. Единственное о чем слышал так это об участии батальона им. Баграмяна в грузино-абхазской войне.


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 21 Май 2017 - 14:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика