Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#126 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:05

в чем моя простота так проявляется? я где-то написал что жить не могу как его поддерживаю?
я гражданин РФ, избиратель, хочу чтобы вместо единороссов был кто-то другой, альтернативы хочу. это мое право. появится другой более иль менее адекватный хотя бы на словах товарищ, я за него проголосую.

насчет предприятий, наверное где-то и по-другому. я говорил о том что знаю.

У нас и ЛДПР и Справедливая Россия и КПРФ и еще куча недопартий..выбирай любого адекватного болтуна)

#127 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:20

У нас и ЛДПР и Справедливая Россия и КПРФ и еще куча недопартий..выбирай любого адекватного болтуна)

 

в Северной Корее тоже есть две альтернативные партии )

все перечисленные вами партии по сути клоунада. и вторят линии едросов. 



#128 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:43

в Северной Корее тоже есть две альтернативные партии )

все перечисленные вами партии по сути клоунада. и вторят линии едросов. 

Серега, когда куча болтунов только и делают, что болтают, толку никакого абсолютно.

Пускай будет одна партия, ну 2-3, но болтают одинаково. 

а для полного счастья выгнать ссаными тряпками выпускников пиндосских заведений из правительства, всех либеральных экономистов. 



#129 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:58

Серега, когда куча болтунов только и делают, что болтают, толку никакого абсолютно.

Пускай будет одна партия, ну 2-3, но болтают одинаково. 

а для полного счастья выгнать ссаными тряпками выпускников пиндосских заведений из правительства, всех либеральных экономистов. 

ага. и великий вождь поведет нас к вершинам  :D  :D  :D



#130 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:09

он видимо получил новые указания от Браудера и уже резко поменял свою позицию.

 

 

Ты думаешь, что Браудер рулит Навальным? 

 

По-моему, у них, скорее всего, сотрудничество, обмен информацией, ну и Браудер, вполне возможно,

 

лавэ подкидывает. 

 

Просто с чего он должен давать указания, ведь не один же он дает бабки? 


  • Sergey Drobotenko это нравится

#131 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:12

Ты думаешь, что Браудер рулит Навальным? 

 

По-моему, у них, скорее всего, сотрудничество, обмен информацией, ну и Браудер, вполне возможно,

 

лавэ подкидывает. 

 

Просто с чего он должен давать указания, ведь не один же он дает бабки? 

Кто платит тот и заказывает музыку.

Раз Браудер дает деньги Навальному, а тот берет у него эти деньги, то ясно кто кому указания дает


  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#132 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:16

Кто платит тот и заказывает музыку.

Раз Браудер дает деньги Навальному, а тот берет у него эти деньги, то ясно кто кому указания дает

 

Навальному дает бабки не только Браудер, Ходорковский тоже подкидывает.

 

Плюс есть сбор денег через интернет. я как-то тоже туда закинул (когда времена были помягче)).



#133 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:18

тут можно провести аналогию с Лениным, немцы вряд ли ему давали указания,

 

просто было взаимовыгодное сотрудничество.



#134 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:23


вот это новость...агент всех всевозможных  разведок, голосует за либераста! Признавайся, колбасу у тебя отобрали за такой вопиющий проступок?) а по факту, я очень удивляюсь, когда идут разговоры про честного либераста Неваляшку, и т.д. мне вот что то сразу вспоминаются 90е, и вся эта шушера, "друзья Биллы, алкаши ЕБНы", виднейший либераст и жополиз Козырев и прочая прочая прочая. Вот скажи мне, будь Неваляшка нынче президентом, где бы был Крым и как себя вела РФ, если отталкиваться от его речей? Про мишу 2% и каспарова и прочих ублюдков типа пономарева есть смысл говорить? что хорошего принесли все эти бл..ди стране за все время? Критиковать и наклоняться перед гейропой и пиндостаном они умеют, а что хорошего от этого для всех остальных?

Тут есть важный нюанс.

Мне лично ясно и понятно, что внутри РФ нужны серьезные реформы (или изменения)

Я против всяких реформаторских зудов, когда дай некоторым лишь бы что-то переформировать.

Результат таких реформаторских зудов мы видели при Горби и БеНе

Но, есть ряд сфер в стране которые просто срочно нуждаются в реформировании:

- неэффективная правоохранительная и судебная системы.

- неэффективность региональных и местных органов власти. Вот смотри Путину надо решать вопросы о выдаче зарплаты людям на Шикотане и в Челябинске. А где местные органы власти были? Почему никак не реагировали? Это же позор, что президент решает такие вопросы, а другим хоть бы хны.

- надо менять систему госзакупок, когда появилась такое явление как короли госзаказа (имен называть не будем), когда госзакупки стали метод распила и освоения бюджетных денег,

- пенсионная реформа,

- надо сокращать число и госкомпаний, эффективность которых мягко говоря вызывает сомнения. Пример ВЭБа.

При всем уважении к Путину, он это все менять не будет.

Поэтому стране нужен следующий президент, который будет проводить нужные реформы внутри страны, но в тоже время жестко отстаивать интересы страны за рубежом.

А пока такая странная ситуация:

- есть группа людей (условно назовем их либералы), которые говорят здравые вещи в вопросах внутренних реформ, но почему-то считают что удел РФ во внешней политике это целовать задницу Обаме и Меркель, стоять в предбаннике западных столиц с лицом "чего изволите",

- с другой стороны есть группа людей (условно назовем их патриоты), которые выступают за жесткое отстаивание интересов страны во внешней политике, но во внутренней политике подходят их принципа "не пущать" и закручивать гайки.

Навальный выглядел именно тем самым человеком, который сможет станет неким собирательным образом человека который проведет нужные реформы внутри страны и в то же время будет жестко отстаивать интересы страны во внешней политике.

Но, на проверку он оказался таким же сторонником "целования задниц лидерам стран семерки".


  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#135 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:26


Навальному дает бабки не только Браудер, Ходорковский тоже подкидывает.

Хрен редьки не слаще.

Перефразируя скажу, что указания Навальному дают указания  те кто платит ему деньги: Браудер, Ходорковский и т.д..


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#136 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:27

ну я так понимаю, что те, кто по вашим словам предлагают целовать задницу западу не предлагают делать это вечно. просто для того чтобы запад целовал зад РФ нужно чтобы РФ что-то из себя представляло кроме бензоколонки с ядерным оружием



#137 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:30

Хрен редьки не слаще.

Перефразируя скажу, что указания Навальному дают указания  те кто платит ему деньги: Браудер, Ходорковский и т.д..

 

Дело в другом.

 

Вот Браудер имеет полнейшую информацию о том, кто из его оппонентов (сотрудников наших органов),

 

когда, куда и как летал и отдыхал зарубежом. 

 

Я думаю, что это людям Браудера слили люди, имеющие доступ в т.ч. к погранбазе.

 

Естественно, за бабки. Но вряд ли он им дает указания. 



#138 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:36

ну я так понимаю, что те, кто по вашим словам предлагают целовать задницу западу не предлагают делать это вечно. просто для того чтобы запад целовал зад РФ нужно чтобы РФ что-то из себя представляло кроме бензоколонки с ядерным оружием

Это Ваша точка зрения, мое мнение прямо противоположное.

На мой взгляд эти люди хотят целовать задницы лидерам семерки вечно. 

 


нужно чтобы РФ что-то из себя представляло кроме бензоколонки с ядерным оружием

Сама формулировка "бензоколонка с ядерным оружием" показывает уровень презрения к стране.

Напоминает мне азербайджанцев, которые живут в РФ, носят в кармане паспорт гражданина РФ, но ярые русофобы.

Радует, что такое же явление есть и среди армян.

Армяне ушли недалеко от азербайджанцев.


  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#139 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:21


Вот Браудер имеет полнейшую информацию о том, кто из его оппонентов (сотрудников наших органов),   когда, куда и как летал и отдыхал зарубежом.    Я думаю, что это людям Браудера слили люди, имеющие доступ в т.ч. к погранбазе.   Естественно, за бабки. Но вряд ли он им дает указания. 

СПМ

Это база "Магистраль". Получить инфу из нее, если есть знакомые опера в силовых структурах,  в принципе не проблема. 

Есть  так называемые "информационные-аналитические агентства" (в массе своей созданные бывшими сотрудниками госбезопасности), которые за деньги дадут любую инфу из базы "магистраль". Да и не только из "Магистрали".


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#140 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:23

ну я так понимаю, что те, кто по вашим словам предлагают целовать задницу западу не предлагают делать это вечно. просто для того чтобы запад целовал зад РФ нужно чтобы РФ что-то из себя представляло кроме бензоколонки с ядерным оружием

Сергей, ты странный человек. Если тебе тут не нравится, зачем ты в СпБ живешь? Ты поезжай где всегда свобода, дерьмакратия, братство, либерестия, толерастия и прочая свобода. В Германию езжай, в любую гейропу. 

вот че еще странно. Подобную ересь типа "бензоколонки и т.д" несут толстые жители жырных городов, в регионах такого нет.


Сообщение отредактировал Error: 24 Апрель 2016 - 17:24


#141 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:28

Навальному дает бабки не только Браудер, Ходорковский тоже подкидывает.

 

Плюс есть сбор денег через интернет. я как-то тоже туда закинул (когда времена были помягче)).

Тебя то чем прижали?) со страхом ждешь героическое время когда по ночам приходят, светят в лицо фонарем, и говорят-отправлял деньги ходору и неваляшке? Щас времена мягче некуда, не придумывай либеральной чуши, договоришься до концлагерей и прочей фигни)

помягче времена были..насмешил капец)))))щас прям жестяк такой, что 37й отдыхает ога)



#142 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:30

СПМ

Это база "Магистраль". Получить инфу из нее, если есть знакомые опера в силовых структурах,  в принципе не проблема. 

Есть  так называемые "информационные-аналитические агентства" (в массе своей созданные бывшими сотрудниками госбезопасности), которые за деньги дадут любую инфу из базы "магистраль". Да и не только из "Магистрали".

 

В магистрали есть сведения о пересечении границы? Ни разу не пользовался, надо спросить.

 

Но все равно, за деньги что-то делать не значит получать указания.  



#143 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:34

Сергей, ты странный человек. Если тебе тут не нравится, зачем ты в СпБ живешь? Ты поезжай где всегда свобода, дерьмакратия, братство, либерестия, толерастия и прочая свобода. В Германию езжай, в любую гейропу. 

вот че еще странно. Подобную ересь типа "бензоколонки и т.д" несут толстые жители жырных городов, в регионах такого нет.

Эррор

Дело в не в том, что нравится или не нравится

Мне тоже многое в стране не нравится

Просто в людях столько презрения и ненависти к стране в которой живут, презрения к народу который их окружает, что неудивителен их мизерный результат на выборах. Правда потом они говорят, что они не могут выиграть на выборах потому-что дескать выборы нечестные или народ в стране неправильный.

Сама фраза бензоколонка о РФ пошла от Маккейна.  Все что не скажут в Вашингтоне сразу принимается на ура и цитируется. 

Правда потом Серж-джан так цитирующий не самое лестное высказывание Маккейна о РФ, скажет что он на самом деле любит РФ и именно  поэтому назвал РФ бензоколонкой.


  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#144 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:35


В магистрали есть сведения о пересечении границы?

Конечно есть.

Это основная база по пересечениям границы.


  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#145 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:35

Тебя то чем прижали?) со страхом ждешь героическое время когда по ночам приходят, светят в лицо фонарем, и говорят-отправлял деньги ходору и неваляшке? Щас времена мягче некуда, не придумывай либеральной чуши, договоришься до концлагерей и прочей фигни)

помягче времена были..насмешил капец)))))щас прям жестяк такой, что 37й отдыхает ога)

 

Боярин, ах, боярин :) Сейчас мягкие времена по сравнению с 37-м,

 

но 2011-2012,годы были помягче. 

 

если не знаешь, несколько десятков (или больше) человек были реально опрошены органами

 

по факту перечисления Навальному через электронные кошельки, могли и ко мне придти ))

 

Базара нет. не особо жесткие времена сейчас. скорее, смешные, вот в моем городе чувака судят

 

за высказывание что типа Бога нет. 



#146 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:37

Конечно есть.

Это основная база по пересечениям границы.

 

Получается, он все взял из магистрали, я думал, что там только купленные билеты отражаются.

 

Тогда ясно, много бабок ему потратить на разоблачение смекалистыхгагуликов не пришлось. 



#147 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:42

Получается, он все взял из магистрали, я думал, что там только купленные билеты отражаются.

 

 

Информация когда, каким рейсом и куда человек вылетел из РФ или когда и каким рейсом и откуда вернулся в РФ - есть в Магистрали

А вот инфа где он жил заграницей - это он уже выкачал или из систем бронирования отелей (Экспедиа, Букинг и т.д.) или каким-то другим образом.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#148 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:44

А вот инфа где он жил заграницей - это он уже выкачал или из систем бронирования отелей (Экспедиа, Букинг и т.д.) или каким-то другим образом.

 

 

Это уже он детективов нанял, по-моему, хотя без разницы. 



#149 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:44

 

Стали известные страшные подробности убийства экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Ворвавшиеся в дом его родителей бандиты забивали людей молотками и кусками арматуры. При этом не исключено, что дом еще и заминировали. Между тем глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился передать расследование дела в центральный аппарат ведомства.Выяснилось, что преступники ворвались в дом родителей Андрея Гошта, куда он приехал со своей супругой. Полицейский оказал сопротивление бандитам, но, видимо силы были неравны. Всю семью забили молотками и кусками арматуры. Выжила лишь семилетняя девочка. Ее жизнь сейчас пытаются спасти врачи в реанимации одной из больниц. Коллеги Гошта считают, что ему могли отомстить некие криминальные элементы, так как он, занимая пост начальника сызранской полиции, серьезно потеснил криминальные группировки.

 

 

http://www.mk.ru/inc...-armaturoy.html



#150 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:23

Эррор

Дело в не в том, что нравится или не нравится

Мне тоже многое в стране не нравится

Просто в людях столько презрения и ненависти к стране в которой живут, презрения к народу который их окружает, что неудивителен их мизерный результат на выборах. Правда потом они говорят, что они не могут выиграть на выборах потому-что дескать выборы нечестные или народ в стране неправильный.

Сама фраза бензоколонка о РФ пошла от Маккейна.  Все что не скажут в Вашингтоне сразу принимается на ура и цитируется. 

Правда потом Серж-джан так цитирующий не самое лестное высказывание Маккейна о РФ, скажет что он на самом деле любит РФ и именно  поэтому назвал РФ бензоколонкой.

Мне так же не нравится многое, но ни ты, ни я, не называем "бензоколонкой" страну, где живем. Я понимаю, что Маккейн светоч в определенных кругах и любое его высказывание вызывает массовый оргазм у повторяющих его слова.

Просто очень интересно получается-живешь, работаешь, заболел-вылечили, не говорю про прочие удовольствия, если такое положение дел не устраивает, все плохо, смысл заниматься мазохизмом и продолжать мучиться? Ради вот этого-"мы проиграли выборы, потому что народ не правильный"? я еще раз повторю, больше всего либерастов и прочих любителей Маккейнов и неваляшек в 2х жырных городах. Никогда не видел белоленточников где то в глубинке. 

Всем этим либерастам разрешают высказываться, водить хороводы, писать пасквили, собираться митингами, а в итоге опять все не так, свободу даваят и т.д, не нравится тут, и народ не любят, и народ им платит тем же, зачем оставаться в стране, где они в виде цирковых шутов? к чему приведет страну тот же неваляшка-кумир и идол жирных хомяков в толстых городах? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика