Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#101 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:22

Не допустим, а Тесак фашист.

По другим делам надо почитать про них чтобы иметь какое-то мнение.

Так с ходу  я не могу высказать свое мнение

Просто надо понимать, что в нашей стране часто невиновные люди попадают за решетку в силу так скажем "специфики правоохранительной системы". Каждое такое дело не значит, что за ним стоит политика.

Знаю несколько случаев когда невиновных людей за "сбыт наркотиков паковали". Их тоже считать "политзаключенными" ?

у Гаскарова и Сутуги была довольно видная общественная деятельность. они были заметными фигурами в левацких движениях. Ильдар Дадин сел за "неоднократное нарушение порядка проведения публичных акций", по факту поймали его за одиночный(!!) пикет. дали 2,5 года

 

это чисто политические дела, на многих моих знакомых пытались вешать и вешали дела за их политическую деятельность. пытались и подкупать, и напугать. центр "Э" работает явно по какому-то заказу сверху, не просто так. 



#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:33


у Гаскарова и Сутуги была довольно видная общественная деятельность. они были заметными фигурами в левацких движениях. Ильдар Дадин сел за "неоднократное нарушение порядка проведения публичных акций", по факту поймали его за одиночный(!!) пикет. дали 2,5 года

Видные общественные деятели (не говорю именно про Гаскарова, Сутугу или Дадина) тоже могут совершать уголовные преступления.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:41

Видные общественные деятели (не говорю именно про Гаскарова, Сутугу или Дадина) тоже могут совершать уголовные преступления.

смотря к какому фронту они относятся. если они провластные, то они сами, их дети, вполне могут совершать преступления, финансовые и уголовные, чаще всего с ними ничего не случается. 

а вот если человек заметная личность и он выступает против, то у него будут проблемы и без совершения всяких преступлений. вон бедного Навального уже затаскали по тюрьмам, брата его посадили, ежу же понятно что это политическое дело, но у кого-то возникают сомнения в этом.



#104 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:44

13 декабря 2013 года Марцинкевич заочно арестован Кунцевским райсудом по обвинению в экстремизме. Поводом для обвинения в экстремизме по ст. 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства с применением насилия) стали три ролика на YouTube, где Тесак выступает в духе субкультуры скинхедов. На одном из роликов неонацист, по мнению экспертизы, проявил акт неуважения в отношении ветеранов Великой Отечественной войны в обзоре фильма «Сталинград» и провёл ряд неуместных параллелей между предательским характером чувств русской девушки, испытывавшей в фильме симпатию по отношению к немецкому офицеру, и чувствами девушки, вступающей в нынешних условиях в связь с представителями коренных народов мусульманского востока[42]. Следствием проведена также проверка роликов движения «Оккупай-педофиляй»[13]. Сам Марцинкевич утверждал, что новое дело является следствием заказа «педолобби» и мести. Тесак увидел связь возбуждения уголовного дела с тем, что он изобличил в педофилии заместителя начальника подмосковного управления ФССП Андрея Каминова, который пришёл на свидание с подростком, подстроенное Марцинкевичем[43].

тесака не поддерживаю, но как бэ сажать человека за видеоролики на своей страничке вконтаче это бред

Ну да, подумаешь о мусульманах плохо отозвался. Главное, фильм раскритиковал. Самому не смешно? Этот фильм и Кремлю не понравился.

#105 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:53

Да я считаю, что если человек призывает к уничтожению какой-то этнической (религиозной или расовой) группы или каким-то образом участвует или содействует такой деятельности - такого человека надо быстро под любым предлогом изолировать.
И методы тут не имеют никакого значения.
Для меня такие люди, никогда не будут "политзаключенными".

То, что Вы привели пример со скинхедом Тесаком, показывает что на самом деле с "политзаключенными" в РФ не густо. Вот и приходится даже Марцинкевича за "политзаключенного" выдавать.

Подкину ему идею: есть еще Братья Мусульмане и имаратушки. Из них можно собираты табуны политзаключенных.
  • Asadulla это нравится

#106 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 23 Апрель 2016 - 16:04

Ну да, подумаешь о мусульманах плохо отозвался. Главное, фильм раскритиковал. Самому не смешно? Этот фильм и Кремлю не понравился.

ну он не государственное лицо, да и вообще не особо интеллектуал. но я не считаю, что за слово "чурка" надо давать 3 года, хоть оно мне и не нравится.

а что там Кремлю не понравилось, я не знаю, ибо весь современный российский государственный кинематограф примерно тот же Сталинград от Бондарчука.

 

 

Подкину ему идею: есть еще Братья Мусульмане и имаратушки. Из них можно собираты табуны политзаключенных.

проблема в том, что бегающих по Москве людей в футболках имарат кавказ не сажают, а Ильдара Дадина за одиночный пикет посадили на 3 года почти. 



#107 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2016 - 16:14


вон бедного Навального уже затаскали по тюрьмам, брата его посадили, ежу же понятно что это политическое дело, но у кого-то возникают сомнения в этом.

Ну и черт с этим Навальным

У него был уникальный шанс стать настоящим лидером оппозиции, настоящее альтернативой Путину, неким собирательным образом патриота-либерала.

А он все так бездарно профукал.


  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#108 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:54

ну он не государственное лицо, да и вообще не особо интеллектуал. но я не считаю, что за слово "чурка" надо давать 3 года, хоть оно мне и не нравится.
а что там Кремлю не понравилось, я не знаю, ибо весь современный российский государственный кинематограф примерно тот же Сталинград от Бондарчука.


проблема в том, что бегающих по Москве людей в футболках имарат кавказ не сажают, а Ильдара Дадина за одиночный пикет посадили на 3 года почти.

Остветственность за сказанное прямо пропорциональна численности последователей сказавшего.
Какие слова использовал Тесак - дело второстепенное. Главное - это какие идеи он пропагандирует.
Дадин сам себе устроил неприятности. Вместо нормальной линии защиты "бла-бла-бла" про незаконные выборы, неконституционные законы, мафиозную власть и т. д. Тактика "лучшая защита - это нападение" на суде не работает. Впрочем, он говорил, что готов сесть в тюрьму за свои убеждения. Вот и сел.

Сообщение отредактировал Bomber: 23 Апрель 2016 - 19:55


#109 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:56

С Тесаком дело такое, надо признать, что

 

он, конечно, гнида расистская, и, по идее, при встрече нужно нанести ему максимум ущерба для здоровья,

 

но в плане поимки педофилов он занимался очень полезным делом, и неплохо бы сказать ему спасибо.

 

Плюс к этому, человек он искренний в своих убеждениях, и не продался власти в вопросе 

 

русско-украинском. а поддержал своих славян в противовес имперским интересам.



#110 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:03

С Тесаком дело такое, надо признать, что

он, конечно, гнида расистская, и, по идее, при встрече нужно нанести ему максимум ущерба для здоровья,

но в плане поимки педофилов он занимался очень полезным делом, и неплохо бы сказать ему спасибо.

Плюс к этому, человек он искренний в своих убеждениях, и не продался власти в вопросе

русско-украинском. а поддержал своих славян в противовес имперским интересам.

За искренность и поддержку "своих славян" в противововес "имперским" (государсвенным) интересам его еще не судили.
  • Error это нравится

#111 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:05

Если человек - оппозиционер, и его сажают, это еще не значит. что его сажают не за что.

 

Вполне возможно, что то, что он политический, просто привлекает к нему пристальное внимание

 

соответствующих структур, которые и находят за что его закрыть.  

 

Если бы, допустим, он бы не был политическим, то, не исключено, что он бы еще барыжил и барыжил 

 

(к примеру),  а так - его быстро прикрывают. 

 

Но вполне реально, что могут и закрыть по беспределу. Но это не 100%, поэтому надо разбираться 

 

в каждом конкретном случае.



#112 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:06

За искренность и поддержку "своих славян" в противововес "имперским" (государсвенным) интересам его еще не судили.

 

Да у него еще вся жизнь впереди. 



#113 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:56

Ну и черт с этим Навальным

У него был уникальный шанс стать настоящим лидером оппозиции, настоящее альтернативой Путину, неким собирательным образом патриота-либерала.

А он все так бездарно профукал.

я с вами согласен, но речь не об этом.

просто согласитесь, все гонения на него это чисто политический процесс

 

 

Остветственность за сказанное прямо пропорциональна численности последователей сказавшего.
Какие слова использовал Тесак - дело второстепенное. Главное - это какие идеи он пропагандирует.
Дадин сам себе устроил неприятности. Вместо нормальной линии защиты "бла-бла-бла" про незаконные выборы, неконституционные законы, мафиозную власть и т. д. Тактика "лучшая защита - это нападение" на суде не работает. Впрочем, он говорил, что готов сесть в тюрьму за свои убеждения. Вот и сел.

Так и нужно сажать его за пропаганду нацизма. но его посадили по другим формулировкам.

не знаю что там Дадин себе устроил, но по существу его посадка это яркое свидетельство того что в стране тоталитаризм.

 

 

С Тесаком дело такое, надо признать, что

 

он, конечно, гнида расистская, и, по идее, при встрече нужно нанести ему максимум ущерба для здоровья,

 

но в плане поимки педофилов он занимался очень полезным делом, и неплохо бы сказать ему спасибо.

 

Плюс к этому, человек он искренний в своих убеждениях, и не продался власти в вопросе 

 

русско-украинском. а поддержал своих славян в противовес имперским интересам.

ему наносили ущерб здоровью, в больнице лежал пару раз.

но я могу сказать что он крайне хитрый персонаж, на моих глазах ушел из такой переделки почти невредимым, хотя его там убить могли.

и да, убежденный он скотина, ничего не скажешь



#114 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:38


просто согласитесь, все гонения на него это чисто политический процесс

Преследуют его не за его политическую деятельность, а из-за ФБК, которая тесно связана с Браудером.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#115 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:46

Преследуют его не за его политическую деятельность, а из-за ФБК, которая тесно связана с Браудером.

ага. только за связь с Браудером его не судят. судили за что-то связанное с лесом и парфюмерией)))

да и он собирается на журналистов замутивших эту по его словам утку в суд подавать. 

 

и преследования начались задолго до всей истории с Браудером, даже из репортажа Киселев-ТВ следует что они начали общаться когда Навальный был широко известен



#116 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:52

ага. только за связь с Браудером его не судят. судили за что-то связанное с лесом и парфюмерией)))

да и он собирается на журналистов замутивших эту по его словам утку в суд подавать. 

 

и преследования начались задолго до всей истории с Браудером, даже из репортажа Киселев-ТВ следует что они начали общаться когда Навальный был широко известен

Как можно осудить Навального за связь с Браудером? Такой статьи в УК нет.

За что смогли накопать, за то и судили.

Да и то дали условный срок. 

Допустили к выборам мэра Москвы, где он хорошо выступил, набрал почти 30%, потом все профукал.

Широкая известность Навального тоже миф. До декабря 2011 года о нем мало кто знал.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#117 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:03

Как можно осудить Навального за связь с Браудером? Такой статьи в УК нет.

За что смогли накопать, за то и судили.

Да и то дали условный срок. 

Допустили к выборам мэра Москвы, где он хорошо выступил, набрал почти 30%, потом все профукал.

Широкая известность Навального тоже миф. До декабря 2011 года о нем мало кто знал.

раз нет, значит он ничего не делал, не за что тогда его судить.

я не думаю что на него что-то накопали. скорее что смогли пришить, то и пришили. хотя в судах современной РФ в этом даже особой необходимости нет, есть куча статей в обтекаемыми формулировками, под которые можно протащить что угодно.

 

допустили к выборам, где на него давил колоссальный государственный аппарат. но он проделал отличную работу, ездил по всем районам Москвы и действительно хорошо выступил. вообще на моей памяти за последние 15 лет это были единственные выборы с интригой. и исходя из их результатов власть решила больше подобного не допускать



#118 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:07


допустили к выборам, где на него давил колоссальный государственный аппарат. но он проделал отличную работу, ездил по всем районам Москвы и действительно хорошо выступил. вообще на моей памяти за последние 15 лет это были единственные выборы с интригой. и исходя из их результатов власть решила больше подобного не допускать

Да ладно уж из него Илью Муромца делать.

Какое еще колоссальное давление госаппарата.

Собянин сделал все чтобы выборы были максимально прозрачными и честными.

P.S. Я еще как конченный идиот за него голосовал.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#119 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:11

Да ладно уж из него Илью Муромца делать.

Какое еще колоссальное давление госаппарата.

Собянин сделал все чтобы выборы были максимально прозрачными и честными.

P.S. Я еще как конченный идиот за него голосовал.

я не делаю из него героя. он весьма самодовольный и не самый приятный человек. но факт есть факт. не знаю как в других районах Москвы, но в нашем все работники государственных предприятий голосовали за Собянина. по рекомендации от начальства конечно)

 

ого, вот уж не ожидал что вы за него голосовали. удивлен



#120 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:32

Так и нужно сажать его за пропаганду нацизма. но его посадили по другим формулировкам.
не знаю что там Дадин себе устроил, но по существу его посадка это яркое свидетельство того что в стране тоталитаризм.


ему наносили ущерб здоровью, в больнице лежал пару раз.
но я могу сказать что он крайне хитрый персонаж, на моих глазах ушел из такой переделки почти невредимым, хотя его там убить могли.
и да, убежденный он скотина, ничего не скажешь

Не буквоедствуй, Тесака посадили за дело. Он пропагандирует ксенофобию, а ксенофобия не всегда связана с национал-социализмом.

Дадин сам конфликтовал с представителями закона. Наезд(ы) на судью чего только стоит. Видимо очень хочет быть мучеником. Убивать его вряд ли бы стали, т. к. на фиг не нужно.
  • Шыныхлы это нравится

#121 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:44


я не делаю из него героя. он весьма самодовольный и не самый приятный человек. но факт есть факт. не знаю как в других районах Москвы, но в нашем все работники государственных предприятий голосовали за Собянина. по рекомендации от начальства конечно)

Это конечно имеет место, когда работникам госпредпряитий и госорганизаций рекомендуют голосовать за кого-то

Но, ведь в кабинку для голосования никто с этими работниками не лезет

Что мешает людям придя на участок проголосовать как они хотят?

 

 


ого, вот уж не ожидал что вы за него голосовали. удивлен

Да, был такой глупый случай в моей жизни 

Я считал, что в его лице страна наконец-то нашла реального конкурента власти, некий собирательный образ либерала-патриота, который будет вести политику либерализации внутри страны и жестко отстаивать интересы во внешней политике. Но, ошибался.

Помню как в августе 2013 года, на встрече с избирателям в районе Щукинской, на вопрос одного гражданина про Крым, Навальный тогда ответил, что его самого бесит сам факт, что Россия должна платить кому-то за аренду Черноморского флота в Севастополе, в городе русской военной славы. 

Правда после присоединения Крыма, он видимо получил новые указания от Браудера и уже резко поменял свою позицию.

Хотя по идее должен был больше всех радоваться присоединения Крыма, ведь Россия перестала платить за аренду ЧФ в Севастополе.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#122 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:30

Да ладно уж из него Илью Муромца делать.

Какое еще колоссальное давление госаппарата.

Собянин сделал все чтобы выборы были максимально прозрачными и честными.

P.S. Я еще как конченный идиот за него голосовал.

вот это новость...агент всех всевозможных  разведок, голосует за либераста! Признавайся, колбасу у тебя отобрали за такой вопиющий проступок?)

а по факту, я очень удивляюсь, когда идут разговоры про честного либераста Неваляшку, и т.д.

мне вот что то сразу вспоминаются 90е, и вся эта шушера, "друзья Биллы, алкаши ЕБНы", виднейший либераст и жополиз Козырев и прочая прочая прочая.

Вот скажи мне, будь Неваляшка нынче президентом, где бы был Крым и как себя вела РФ, если отталкиваться от его речей?

Про мишу 2% и каспарова и прочих ублюдков типа пономарева есть смысл говорить? что хорошего принесли все эти бл..ди стране за все время? Критиковать и наклоняться перед гейропой и пиндостаном они умеют, а что хорошего от этого для всех остальных?

 

Удивляет какая то неземная тоска по каким то либеральным ценностям, и странные рассуждения про "задавленную свободу" слова, и прочую чушь. 

Марши за мир с лозунгами "Слава Украине" в центре Москвы-это как назвать? Где тут задавили ублюдков?

 

Тесак получил за то, что надоел всем) хотя борьба против педофилии была стоящая и правильная.


Сообщение отредактировал Error: 24 Апрель 2016 - 12:34


#123 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:40

Это конечно имеет место, когда работникам госпредпряитий и госорганизаций рекомендуют голосовать за кого-то

Но, ведь в кабинку для голосования никто с этими работниками не лезет

Что мешает людям придя на участок проголосовать как они хотят?

 

 

 

 

Да, был такой глупый случай в моей жизни 

Я считал, что в его лице страна наконец-то нашла реального конкурента власти, некий собирательный образ либерала-патриота, который будет вести политику либерализации внутри страны и жестко отстаивать интересы во внешней политике. Но, ошибался.

Помню как в августе 2013 года, на встрече с избирателям в районе Щукинской, на вопрос одного гражданина про Крым, Навальный тогда ответил, что его самого бесит сам факт, что Россия должна платить кому-то за аренду Черноморского флота в Севастополе, в городе русской военной славы. 

Правда после присоединения Крыма, он видимо получил новые указания от Браудера и уже резко поменял свою позицию.

Хотя по идее должен был больше всех радоваться присоединения Крыма, ведь Россия перестала платить за аренду ЧФ в Севастополе.

я тоже задумывался на тему того почему не голосуют за кого хотят. но там все схвачено. если на участке для голосования нужный результат не наберут, всех лишают премии и выплат, так что хочешь не хочешь ставишь галочку в нужном месте и ждешь чтобы остальные так же голосовали и получили нужный результат.

 

а мне Навальный если честно никогда не был приятен и я на него не надеялся как на политика. он нарцисс какой-то. но я считаю что хотя бы в качестве альтернативы он должен быть где-то представлен, конкуренция все-таки хорошо

по поводу Крыма Навальный вроде говорил что обратно его ни в коем случае не отдаст, а проблему решит.



#124 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:46

я тоже задумывался на тему того почему не голосуют за кого хотят. но там все схвачено. если на участке для голосования нужный результат не наберут, всех лишают премии и выплат, так что хочешь не хочешь ставишь галочку в нужном месте и ждешь чтобы остальные так же голосовали и получили нужный результат.

а мне Навальный если честно никогда не был приятен и я на него не надеялся как на политика. он нарцисс какой-то. но я считаю что хотя бы в качестве альтернативы он должен быть где-то представлен, конкуренция все-таки хорошо
по поводу Крыма Навальный вроде говорил что обратно его ни в коем случае не отдаст, а проблему решит.


Сергей, у тебя какая то святая простота и наивность по поводу Неваляшки и его слов. Все его громкие заявления на проверку оказались лютым звездежом и сотрясанием воздуха.
По поводу госпредприятий-знаю 2 крупнейших госпредприятия, где никто никого не принуждал голосовать за нужного кандидата. Люди помнят 90е и что было, поэтому выбор очевиден. Сравнить есть с чем.

#125 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:14

Сергей, у тебя какая то святая простота и наивность по поводу Неваляшки и его слов. Все его громкие заявления на проверку оказались лютым звездежом и сотрясанием воздуха.
По поводу госпредприятий-знаю 2 крупнейших госпредприятия, где никто никого не принуждал голосовать за нужного кандидата. Люди помнят 90е и что было, поэтому выбор очевиден. Сравнить есть с чем.

в чем моя простота так проявляется? я где-то написал что жить не могу как его поддерживаю?

я гражданин РФ, избиратель, хочу чтобы вместо единороссов был кто-то другой, альтернативы хочу. это мое право. появится другой более иль менее адекватный хотя бы на словах товарищ, я за него проголосую.

 

насчет предприятий, наверное где-то и по-другому. я говорил о том что знаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика