Перейти к содержимому


Фотография

Новейшая история Азербайджана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#276 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 03:10

Не совсем так. Землетрясения и другие природные катаклизмы (стихийное бедствие) случаются во всех  континентах и странах, в том числе и в Армении. Но то, что происходит в Турции отличается от подобных катаклизм, происходящих в других странах. Здесь целый ряд явлений, происходящих одна за другой, - сначала были лесные пожары, затем наводнения, а теперь еще и разрушительное землетрясение. Как может такое быть? Я лично в совпадения не верю. Возникает вопрос - это землетрясение последнее бедствие, или за ним последуют другие? Есть еще несколько совпадений, о которых я не буду писать, пока, чтоб не вызвать у некоторых форумных недоумков разного рода ажиотаж и насмешек в мой адрес. p.s. Божья кара - это наилучшее, что может произойти с человеком. Всех без исключения, кого покарал лично Сам Господь, будь то демон, человек или какой-нибудь дух, все они возвращаются в духовный мир - Царство Бога (не путать с раем). Хуже всего, когда  кара (возмездие) происходит под воздействием кармы (причинно-следственного ряда), т.е. когда греховные действия в прошлом, воздаются в настоящем.

Почему же тогда вы отправили армянских спасателей в Турцию, а в Сирию (где погибли армяне) их не отправили?



#277 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 03:11

Вот те крест,не верю я во всю эту Божественную чушь ,насчёт катаклизмов.Слава Богу я атеист.

А почему вы не мусульманин, как все азербайджане?



#278 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 03:13

Он кадр еще тот, Зорик Балаяшка отдыхает. Грит что с Турцией это карма, а с Арменией это катаклизм, сейсмолог-эзотерик хренов)))

Зорик пассивный гомосексуалист, его мнение никого не интересует.



#279 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 03:15

В каждом социуме имеется свой юродивый или шут гороховый.Принимаем как данность таких личностей.Их много ,поэтому приходиться терпеть.

В азербайджанской нации таким юродивым является Акрам Айлисли -- армяне его часто цитируют.



#280 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 03:17

Что запрещает этого делать?Я так понял тебе главное с умным видом что то сказать ,не следуя какой-либо логистической цепочки в разговоре .Гуглить я тоже могу ,тем более копипастить как ты сейчас с двоеточиями .Если таким образом ты считаешь себя ой бля умным ,для этого есть определение в психиатрии -человек с синдромом Данинга-Крюгера.Поздравляю.

Я давно заметил, что люди, отпускающие бороды, пытаются таким образом придать себе умный вид. особенно стараются лысые -- борода компенсирует отсутствие волос на голове, как у евнухов.



#281 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 03:19

Ислам является самой атеистической религией, ибо первая фраза мусульманина начинается со слов "Нет бога..." :)

Да, мусульмане поклоняются метеориту:

full-d1ca59fece700b785a9b27c61d3d77ff.jp



#282 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Февраль 2023 - 09:32

Почему же тогда вы отправили армянских спасателей в Турцию, а в Сирию (где погибли армяне) их не отправили?

 

помощь Сирии

https://t.me/bagramyan26/44821

https://t.me/bagramyan26/44823



#283 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Февраль 2023 - 13:24

Почему же тогда вы отправили армянских спасателей в Турцию, а в Сирию (где погибли армяне) их не отправили?

 

Мы отправили в Сирию не только спасателей, но и помощь. Я советую тебе иногда смотреть мои видео в теме "Армения-9", там все новости Армении и Арцаха, в том числе и помощь Турции и Сирии.



#284 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 15:26

Мы отправили в Сирию не только спасателей, но и помощь. Я советую тебе иногда смотреть мои видео в теме "Армения-9", там все новости Армении и Арцаха, в том числе и помощь Турции и Сирии.

да, действительно отправили, но почему-то наши блогеры и телеканалы об этом не сообщают, сообщают только об армянской помощи Турции.



#285 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 12 Февраль 2023 - 15:27

Спасибо за ссылки, теперь буду знать.



#286 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 13 Февраль 2023 - 08:37

Здесь не карма, а твое незнание. Какая карма может быть к камня? Религия запрещает ставить святым памятники, статуи, монументы и прочее. Т.к. все святые духовны, а памятники и статуи - материальны. Так что молния ударила не в святого (в дух), а в камень (материю). Я надеюсь ты, наконец, успокоишься и перестанешь затрагивать тему религии.


Прошлый раз этот Ник использовал гугловский бот,который явно раскрылся.
Теперь,понятно почему насчёт атеизма и веры он воспринял как то не адекватно.
Юмор хромает. Обычно боты юмором не блещут. Он присутствует, но в очень примитивном состоянии, поэтому робот не способен распознать шутку в контексте вашего сообщения. Тем более бот не способен распознать сарказм, поэтому он его воспримет буквально.
Интересно,что за бот за ником Старшого?

#287 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 13 Февраль 2023 - 12:39

Прошлый раз этот Ник использовал гугловский бот,который явно раскрылся.
Теперь,понятно почему насчёт атеизма и веры он воспринял как то не адекватно.
Юмор хромает. Обычно боты юмором не блещут. Он присутствует, но в очень примитивном состоянии, поэтому робот не способен распознать шутку в контексте вашего сообщения. Тем более бот не способен распознать сарказм, поэтому он его воспримет буквально.
Интересно,что за бот за ником Старшого?


Его бредни очень схожи с мурой Арцруна ао время ВКВ, может он сам и есть))

#288 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:56

Прошлый раз этот Ник использовал гугловский бот,который явно раскрылся.
Теперь,понятно почему насчёт атеизма и веры он воспринял как то не адекватно.
Юмор хромает. Обычно боты юмором не блещут. Он присутствует, но в очень примитивном состоянии, поэтому робот не способен распознать шутку в контексте вашего сообщения. Тем более бот не способен распознать сарказм, поэтому он его воспримет буквально.
Интересно,что за бот за ником Старшого?

 

У тебя что ни пост, то - идиотизм полный. Я думаю, что под "ботом" ты имеешь ввиду не плавающее судно, а интернет-бот. Так вот, интернет-бот - это всего лишь специальная программа, выполняющая автоматизированные задачи. Как случилось, что "программа" оказалась умнее тебя? "Программе", все время приходится корректировать твои посты, учить тебя уму-разуму, находить логические не стыковки в твоей писанине и прочее? Всем известно, что человек создает программу, т.к. у человека есть разум. А у тебя все наоборот - получается, что программа умнее человека, а значит и умнее тебя. Я бы пожалел тебя, но, к великому сожалению, у компьютерных программ нет жалости. И еще, у тебя не только со знаниями проблема, а еще и с памятью - мне все время приходится напоминать тебе, склеротику, что тема называется "Новейшая история Азербайджана", и что с ботами тебе надо в тему "Новейшие технологии" или подобную.



#289 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 13 Февраль 2023 - 14:56

У тебя что ни пост, то - идиотизм полный. Я думаю, что под "ботом" ты имеешь ввиду не плавающее судно, а интернет-бот. Так вот, интернет-бот - это всего лишь специальная программа, выполняющая автоматизированные задачи. Как случилось, что "программа" оказалась умнее тебя? "Программе", все время приходится корректировать твои посты, учить тебя уму-разуму, находить логические не стыковки в твоей писанине и прочее? Всем известно, что человек создает программу, т.к. у человека есть разум. А у тебя все наоборот - получается, что программа умнее человека, а значит и умнее тебя. Я бы пожалел тебя, но, к великому сожалению, у компьютерных программ нет жалости. И еще, у тебя не только со знаниями проблема, а еще и с памятью - мне все время приходится напоминать тебе, склеротику, что тема называется "Новейшая история Азербайджана", и что с ботами тебе надо в тему "Новейшие технологии" или подобную.

Где ответ?

#290 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 13 Февраль 2023 - 14:58

Его бредни очень схожи с мурой Арцруна ао время ВКВ, может он сам и есть))

Посмотри его пост.Профессор русской словесности от руки так не напишет.Нет ошибок в орфографи,правописании.Все знаки препинания на местах расставлены. .Задействован Chat.GPT или что то схожее.

Сообщение отредактировал ayna73: 13 Февраль 2023 - 15:00

  • Старлей и datch это нравится

#291 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2023 - 18:42

Где ответ?

 

Тебе так хочется получить ответ - что за бот скрывается за ником Старшого? Отвечаю, - За ником Старшого скрывается Лёлик :

 


Сообщение отредактировал Старшой: 13 Февраль 2023 - 18:45


#292 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:40

Тебе так хочется получить ответ - что за бот скрывается за ником Старшого? Отвечаю, - За ником Старшого скрывается Лёлик :

Отредактированный пост в двух строчках, хотя до этого строчил пол темы без единой поправки.Хозяин бота решил выйти из норы наконец.
Я специально задал вопрос в неопределенной форме,не привязанный к чему либо..Ку-ку Лёлик.

#293 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2023 - 20:55

Отредактированный пост в двух строчках, хотя до этого строчил пол темы без единой поправки.Хозяин бота решил выйти из норы наконец.
Я специально задал вопрос в неопределенной форме,не привязанный к чему либо..Ку-ку Лёлик.

 

Ты добивался получить от меня ответ - я ответил. Нравится он тебе или нет - это уже твоя проблема. Надеюсь, что после моего ответа, ты перейдешь к обсуждению темы, а не Старшого.



#294 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 379

Отправлено 13 Февраль 2023 - 22:50

У тебя что ни пост, то - идиотизм полный. Я думаю, что под "ботом" ты имеешь ввиду не плавающее судно, а интернет-бот. Так вот, интернет-бот - это всего лишь специальная программа, выполняющая автоматизированные задачи. Как случилось, что "программа" оказалась умнее тебя? "Программе", все время приходится корректировать твои посты, учить тебя уму-разуму, находить логические не стыковки в твоей писанине и прочее? Всем известно, что человек создает программу, т.к. у человека есть разум. А у тебя все наоборот - получается, что программа умнее человека, а значит и умнее тебя. Я бы пожалел тебя, но, к великому сожалению, у компьютерных программ нет жалости. И еще, у тебя не только со знаниями проблема, а еще и с памятью - мне все время приходится напоминать тебе, склеротику, что тема называется "Новейшая история Азербайджана", и что с ботами тебе надо в тему "Новейшие технологии" или подобную.

А что за шахматы скажешь, ее вроде человек создал, а она умнее его оказалась, я уже не говорю про искусственный интеллект, который еще и прогрессирует, и потом с чего ты взял, что ты умнее кого-то?))

Сообщение отредактировал onimusha: 13 Февраль 2023 - 22:51


#295 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:24

А что за шахматы скажешь, ее вроде человек создал, а она умнее его оказалась, 

 

А по каким критериям ты определяешь, кто умнее? Если шахматы умнее человека, то пусть что-нибудь создадут, ну хотя бы что-то самое  примитивное.

 

я уже не говорю про искусственный интеллект, который еще и прогрессирует, 

 

 

Искусственный интеллект на то и называется искусственным, что в нем нет души. А если нет души, значит и нет сознания. А без сознания что-либо создавать невозможно. Но можно искусственный интеллект заставить работать, если вложить туда программу. А программу создает человек, т.е. душа с помощью сознания.
 
и потом с чего ты взял, что ты умнее кого-то?))

 

 

Я нигде не писал, что я умнее кого-то. Я писал о боте (программе), которая умнее его и задал следующий вопрос - "Как случилось, что "программа" оказалась умнее тебя? "Программе", все время приходится корректировать твои посты, учить тебя уму-разуму, находить логические не стыковки в твоей писанине и прочее?"


Сообщение отредактировал Старшой: 13 Февраль 2023 - 23:25


#296 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 07 Март 2023 - 22:01

Все руководители Азербайджана начиная с 1918 г. Полный интернационал, есть даже и армянская фамилия.


Сообщение отредактировал Che_Guevara: 07 Март 2023 - 22:03

  • Farroukh это нравится

#297 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 07 Март 2023 - 22:18

Навязанные сверху интернационал .У армян всегда были армяне.Не верите?У Анастаса Микояна спросите,когда на тот свет попадаете.

Сообщение отредактировал ayna73: 07 Март 2023 - 22:18

  • Che_Guevara это нравится

#298 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 07 Март 2023 - 22:36

Навязанные сверху интернационал .У армян всегда были армяне.Не верите?У Анастаса Микояна спросите,когда на тот свет попадаете.


Конешно навязанный. Левон Мирзоян был шушинским армянином. Из назначенных в советскую эпоху - 8 были репрессированы и расстреляны включая самого Мирзояна, Киров был убит в своем кабинете, Багиров был убит по приговору суда. Из тех кто правил в добагировское время своей смертью умерла только Елена Стасова дожив до 93 лет.

#299 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 07 Март 2023 - 22:43

Меня еще другое удивило - пришедший к власти после Расулзаде коммунист Мирза Давуд Гусейнов был женат на дочери своего злейшего политического врага Фатали Хана Хойского - Тамаре Хойской. Он тоже в числе погибших от репрессий.

#300 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 617
  • ГородБаку

Отправлено 08 Март 2023 - 08:32

Все руководители Азербайджана начиная с 1918 г. Полный интернационал, есть даже и армянская фамилия.

В ленте пропущен Рубен Мкртчян (Рубенов), он в 1933 г. был руководителем Республики между Полонским и Багировым.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика