Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

#451 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 654

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:01

Придурок достаточно посмотреть когда ты напишешь свой первый пост и последний. Я ведь не первый кто тебе на это указывает. Это не для кого не секрет что часами просиживаешь на форумах.

 

 

 

Да я говорил что солнцепеки будут птурить. За 2 месяца бд работу солнцепеков показали всего лишь раз. Ты не находишь этот странным полоумный ты наш? :)

О! Конспирология в ход пошла.

 

 

а то что допотопный тоу показал свою эффективность у тебя уже не вызывает сомнений. И это хорошо а то раньше не верил о его использование в тылу.

 когда я тебе на картах показывал , что для обстрела аэродрома рядом с Алеппо вовсе необзательно было заходить в тыл, прошёл уже? Или тебе до сих пор мерещатся некие препятсвия, когорые мешали простреливать место стоянки самолётов с указанных мной точек?

 

 

Ты свое государство с КСА не сравнивай. Не будь идиотом. Законы королевства основаны на шариате. Или это для тебя новость неуч? Какое государство такие и подходы хоть к женщинам за прелюбодеяние хоть к оппозиционерам. Постыдился бы ставить свою родину на уровень бедуинов

И? От того, что законы КСА имеют свою специфику, "общечеловеческие ценности", с которыми Запад частенько лезет в чужой монастырь, каким-то образом меняются?


Сообщение отредактировал Asadulla: 05 Декабрь 2015 - 22:52


#452 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:03

Выступление Сатановского сразу после атаки на Су24....Ванга отдыхает.

 

 

п.с.


Сообщение отредактировал 17.: 06 Декабрь 2015 - 01:11

  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#453 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:15

МИД Турции прокомментировал фото российского моряка с "Иглой" на военном судне в проливе Босфор

 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу прокомментировал скандальные фото российского моряка, позировавшего на мостике десантного корабля "Цезарь Куников" с ПЗРК на плече. Как передает Sabah, Чавушоглу назвал произошедшее провокацией и выразил надежду, что в будущем это не повторится.

Фото корабля, проходящего пролив Босфор, широко разошлись по соцсетям. Они зафиксировали прохождение "Куниковым" турецкого пролива 4 декабря. При большом увеличении на мостике корабля виден моряк с портативным зенитно-ракетным комплексом на плече, рядом с ним стоит военный в каске.

http://www.newsru.co...bosforfire.html

 

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#454 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:46

Двиница 50 и Минск 127 хулиганят проходя Босфор. Опять турецкую тряпку не подняли.39f3847dba66.jpg

e7dcc2f528fb.jpg


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#455 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:33

Насчет планомерного ничего не могу сказать тут нужен вам Гиннесс :)
А так да виновата правящая элита. Однако стоит учесть непосредственно в турецких деревнях мужики были отправлены на фронт. Вот в Баку тут да турки вырезали армянские кварталы спору нет. Уверен что когда Карабекир наступал уже на армянскую часть Анатолии и Армению по моему в 1918 то вполне возможно турки. Но в 1915 наврядли.

И когда это турки в сентябре 1918 г. "вырезали армянские кварталы спору нет"?

 

"С уходом англичан Баку не смог подержаться и 24 часов. Некоторой части армянских войск под командованием генерала Багратуни удалось убежать на судах и добраться до Энзели. 15 сентября 1918 г. азербайджанские войска вошли в город. Турки оставались за городом в течении 3-х дней, в то время как азербайджанцы  в полной мере отомстили за мартовские события. Данные, собранные специальной комиссией Армянского национального совета, показывают, что были убиты  5248 бакинских армян. Кроме того, были убиты 1500 армянских беженцев из других мест Кавказа, которые случайно оказались в Баку в столь неподходящий момент. К этим цифрам Комиссия добавила 2240 армян, чьи тела были найдены на улицах, но личности которых не были установлены. Таким образом, общее число достигло 8988 (Б.Ишханян. Великие ужасы в городе Баку", Тифлис, 1920, с.28-30). Следует отметить, что эти данные были собраны Армянским национальным советом, от которого едва ли можно ожидать объективности в таком вопросе"

Ф.Каземзаде. Битва за Закавказье (1917-1921). Гарвард, 1951, с.140.

 

По самым скромным подсчетам в марте 1918 г. дашнаками в Баку было убито 12-15 тыс. азербайджанцев. Тем не менее в вики существуют две статьи на данные темы: Мартовские события в Баку 1918 г. и Резня армян в Баку (сентябрь 1918 г.).


Сообщение отредактировал guinness: 06 Декабрь 2015 - 22:36


#456 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:37

Двиница 50 и Минск 127 хулиганят проходя Босфор. Опять турецкую тряпку не подняли.39f3847dba66.jpg

 

россияне просто не знают, как надо по настоящему турок троллить. Если бы подняли сам знаешь какую тряпку (или спазу две), эффекта было бы больше :)


  • Mesut это нравится

#457 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:46

россияне просто не знают, как надо по настоящему турок троллить. Если бы подняли сам знаешь какую тряпку (или спазу две), эффекта было бы больше :)

Не знаю.Какую? 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#458 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:14

Не знаю.Какую? 

"Танго"-с ним некоторые и проходят. Троллят по полной. Типа я зашел в твой огород, послал тебя на уйх, а ты утерся и смолчал. Турки так и поступают. Мореманы  опускают их  по полной. Еще и турецкие вывешивают на "грязной" стороне. Поэтому все нормуль)


Сообщение отредактировал Error: 06 Декабрь 2015 - 23:20


#459 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:15

россияне просто не знают, как надо по настоящему турок троллить. Если бы подняли сам знаешь какую тряпку (или спазу две), эффекта было бы больше :)

 а с каких это пор флаги "тряпками" называть стали?



#460 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:30

россияне просто не знают, как надо по настоящему турок троллить. Если бы подняли сам знаешь какую тряпку (или спазу две), эффекта было бы больше :)


Доиграютса что турки устроям им пробку в проливе потом вкс придетса ждать фабы. Детские ответки
  • Шыныхлы, Mesut и Maverick это нравится

#461 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:20

А что надо было вывесить, когда судно Босфор проходит?

#462 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:26

А что надо было вывесить, когда судно Босфор проходит?

Вместе с Андреевским флагом турецкий флажок с правильной стороны. Не вывешенный флаг-непризнание того, что проливы турецкие. Неуважение полное и т.д. Плевок во всю рожу, турки утерлись и все.



#463 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:29

Доиграютса что турки устроям им пробку в проливе потом вкс придетса ждать фабы. Детские ответки

Путин говорит что его улица учила бить первым, но походу она же его научила что если тебя самого ударили первым, причем сильно, ответить не можешь - обижайся, забирай свои игрушки и показывай факи в проходящему обидчику)))


  • diesel и Maverick это нравится

#464 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:45

Доиграютса что турки устроям им пробку в проливе потом вкс придетса ждать фабы. Детские ответки

турки  тоже  баммблынствуют ...  нафига  вообще  реиагировать  на  такие  пустышки  ? не пойму ...  видиомо  "победа"  памадорный  войне   не устраевает.  вот  и решили  потроллить  с  иглами  в плече контрабасов 

 

 

 

p/s вот  Ирак просить  помощь  у Путина , из  за  наглых  турков  который  ломанулись в мосул ...  думаю  это  самая   потдходяшая  место  , где  можно  Эрдогану  нос  сломать


Сообщение отредактировал Mesut: 07 Декабрь 2015 - 00:50

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#465 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 01:46

Доиграютса что турки устроям им пробку в проливе потом вкс придетса ждать фабы. Детские ответки

Напугал ежа голой жёпой!

baku.ws/65972-severnaya-koreya-prigrozila-turcii-snesti-ee-s-lica-zemli.html

kims-cenuns-45680650.jpg


  • Sergey Drobotenko это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#466 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 02:12

#Новости@military_az

Столкновения между турецкими силами безопасности и "РПК" в городах Джизре и Dêrik Турция

Кадры показывают сцены из ожесточенных боев между турецкими силами безопасности и предполагаемых членов "курдской рабочей партии" в турецких городах Джизре и Dêrik, где большинства жителей составляет курды . В боях Турецкие войска также использовали вертолеты против террористов .


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#467 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 02:15

Напугал ежа голой жёпой!

Северная Корея пригрозила Турции снести ее с лица Земли


baku.ws/65972-severnaya-koreya-prigrozila-turcii-snesti-ee-s-lica-zemli.html

kims-cenuns-45680650.jpg


Ну зачем сюда этот голимый фейк таскаешь?

#468 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 04:08

Ну зачем сюда этот голимый фейк таскаешь?

Шо? Ты не веришь baku.ws  ? :) 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#469 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:12

Шо? Ты не веришь baku.ws  ? :)

толЬко если на голых телок посмотреть



#470 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:50

Весьма познавательная передача по НТВ:)



азтв тоя гетмялиди, Валлах

#471 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:16

Эрдоган наехал на Рухани. Рухани дал задний)))

http://www.timesofis...-of-is-support/

#472 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:36

 

 

за одной  потроллили  и Азербайджан ....


Ноолду Пашинян ?


#473 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:47

http://echo.msk.ru/sounds/1671056.html в конце программы Латынина прошлась по туркам, привела доводы о том, что они все-таки плотно так закупают нефть у ИГ.

 

 

 

 

за одной  потроллили  и Азербайджан ....

тем что на карте без Карабаха изобразили?) тонкий троллинг, просто пипец))



#474 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:08

http://echo.msk.ru/sounds/1671056.html в конце программы Латынина прошлась по туркам, привела доводы о том, что они все-таки плотно так закупают нефть у ИГ.

 

 

тем что на карте без Карабаха изобразили?) тонкий троллинг, просто пипец))

из  за визита  давутоглу наверно 


Ноолду Пашинян ?


#475 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:31

из  за визита  давутоглу наверно 

я не думаю что Пут такой наивный. вы сами говорите что "один народ - два государства", Ильхам прям пару дней назад сказал "Азербайджан всегда будет с Турцией" поэтому не удивительно, что со сменой отношения к туркам и к вам поменяется оно. Ильхам ситуацию не нагнетает, только словами поддерживает пока, но РФ начинает потихоньку словами негативничать Азербайджану. при ухудшении отношений с Турцией, будут ухудшаться и отношения с Азербайджаном. тому еще надо на Иран смотреть, аятоллы начали негативные вещи говорить. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика