Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

#501 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:45

Что то напоминает мне все это фильм

 

midnight-express-haut-3642867ypmfr_1713.



#502 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:49

Медведев: Россия могла начать войну против Турции

«Они будут отвечать за это».

 

 

Турки оборзели. Их бы пора уже опять проучить, забыли уроки истории. Я бы сбросил на них пару атомных бомб по 5 мегатонн.



#503 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:51

Турки оборзели. Их бы пора уже опять проучить, забыли уроки истории. Я бы сбросил на них пару атомных бомб по 5 мегатонн.

никто не  запрешает  алекс меллим петрабадский ... действуийте /бастуйте/митингуйте , добитесь жлаемого ... может  бросят  пару атомных  бомб..
 
 
 
  у  вас    хоть  дети  ,родители  есть??

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Декабрь 2015 - 18:58

  • moyshe это нравится

Ноолду Пашинян ?


#504 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:46

Что то напоминает мне все это фильм

 

midnight-express-haut-3642867ypmfr_1713.

When Hayes got back to the U.S., he indicated to someone in my office that he was greatly upset and ashamed at what he had done to his family, who he had more or less bankrupted. He was approached by a freelance writer [William Hoffer] and offered a way to earn back some of the money that had been wasted on trying to get him released. The writer and the young man collaborated on a book that was named “Midnight Express”.
 
I have read it; it is not bad, but Billy Hayes admitted that the book was slightly exaggerated and dramatized. In the book he alleged that when he was first apprehended, he was beaten. He did not allege other beatings. When the movie was made, it included not only brutal treatment — there is a particularly savage scene in the movie when the young American bites the lip of a Turkish prison official who was abusing him. I don’t think any of those incidents ever occurred
 
 

 

как то так. Хейз побывал в Турции 10 лет назад и плакался туркам что не ожидал от Оливер Стоуна такой лжи


#505 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:48

какие новости от иракцев? они начали джихад против турецкой военщины?



#506 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:54

 

 
 
 
 

 

как то так. Хейз побывал в Турции 10 лет назад и плакался туркам что не ожидал от Оливер Стоуна такой лжи

 

Ну это известный факт...
Иметь базы в Турции и держать под контролем проливы и в тоже время писать херово про турков, как то не кошерно...можно только на ушко. :D


#507 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:56

 

Ну это известный факт...
Иметь базы в Турции и держать под контролем проливы и в тоже время писать херово про турков, как то не кошерно...можно только на ушко. :D

 

там только одна база-Инджирлик. тем более в 70ые годы турки подгаппазом янки ходили. это щас они брыкаютса тогда совсем шелковые были



#508 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:59

там только одна база-Инджирлик. тем более в 70ые годы турки подгаппазом янки ходили. это щас они брыкаютса тогда совсем шелковые были

Да тогда финансово Турция была третьим миром, но тем не менее, США ни за какие коврижки не признали армянкий вопрос...хотя давление было сильнейшее...



#509 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:10

что это признание даст армянам мне честно говоря трудно представить. турки не немцы, контрибуций никаких не будет



#510 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:31

что это признание даст армянам мне честно говоря трудно представить. турки не немцы, контрибуций никаких не будет

Армяне немного хотят побыть в шкуре евреев при контрибуции но фактически без нее...само сознание их наверное греет.

Я плохо себе представляю какие то контрибуции...



#511 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:55

Армяне немного хотят побыть в шкуре евреев при контрибуции но фактически без нее...само сознание их наверное греет.

Я плохо себе представляю какие то контрибуции...

ну  тогда  им  не бывать  таком шкуре , пока  еврейи  есть  на  свете :)
 
 
а  так    по мне пусть  вражда  между  турк-армянами  будет  всегда  :)

  • moyshe это нравится

Ноолду Пашинян ?


#512 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:03

 

ну  тогда  им  не бывать  таком шкуре , пока  еврейи  есть  на  свете :)
 
 
а  так    по мне пусть  вражда  между  турк-армянами  будет  всегда   :)

 

Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что евреи имеют к этому какое то отношение...
а на счет армяно-турецких терок...все в наше время возможно...сегодня терки завтра поцелуйчики за бокалом пива при просмотре футбола. :)


#513 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:13

 

Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что евреи имеют к этому какое то отношение...
а на счет армяно-турецких терок...все в наше время возможно...сегодня терки завтра поцелуйчики за бокалом пива при просмотре футбола. :)

 

думаю  не  будет ...   армяне   народ  уж  дико гордый ,  пока  турки  не  признают  геноцид не будет  никакой  дружбы...а  турки  вряд  ли  будут  признать :)
 
 
 любом случае  дай  бог  чтобы  именно  так и было ... вражда  между  двух  стран  выгодна  будет   Азербайджану :)

Ноолду Пашинян ?


#514 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:17

 

 
 любом случае  дай  бог  чтобы  именно  так и было ... вражда  между  двух  стран  выгодна  будет   Азербайджану :)

 

А в чен конкретно выгода Азербайджану от этого?



#515 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:19

А в чен конкретно выгода Азербайджану от этого?

первое  очередь  граница  будет  закрыто ))


Ноолду Пашинян ?


#516 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:30

первое  очередь  граница  будет  закрыто ))

Но за 20 лет ты же видишь что Армения с голоду не пухнет...еще 25 лет подождать?



#517 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:32

Но за 20 лет ты же видишь что Армения с голоду не пухнет...еще 25 лет подождать?

 конечно  же не пухнет , ну  и не  развиваются ...   открытая  граница  им сильно помагло бы ...

 

 

подаждать  придется  полюбасу...  ну  будет  хорошо  если  за  это время   что  придется  подаждать  Армения  останится  таким какой сейчас  есть


Сообщение отредактировал Mesut: 10 Декабрь 2015 - 21:34

Ноолду Пашинян ?


#518 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:34

 конечно  же не пухнет , ну  и не  развиваются ...   открытая  граница  им сильно помагло бы ...

Не развивается...правильно...а мы развились и что?
Ты уверен что мы будем вечно развиваться?


#519 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:38

 

Не развивается...правильно...а мы развились и что?
Ты уверен что мы будем вечно развиваться?

 

  Доктур  саа  джан  гурбан , если  я  начну  писать... объявят  меня  тут ура патриотом/япистом   и тд ...   вам  надо  бы  на нидельку  съездить  отдыхать  в том же  Гяндже  ..сами  всё  увидете ...  не  смотря  на то что  чинуши  у нас колзлики  рогатые ,стране тоталный  коррупция   ну  все  равно  есть  развития  во  всех  направлениях ...


Ноолду Пашинян ?


#520 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:59

  Доктур  саа  джан  гурбан , если  я  начну  писать... объявят  меня  тут ура патриотом/япистом   и тд ...   вам  надо  бы  на нидельку  съездить  отдыхать  в том же  Гяндже  ..сами  всё  увидете ...  не  смотря  на то что  чинуши  у нас колзлики  рогатые ,стране тоталный  коррупция   ну  все  равно  есть  развития  во  всех  направлениях ...

ТЫ совсем не айранный патриот...здесь таких нет...Гянджа я уверен на 100%, лучше в тысячу раз, и что? это как то разрешает нашу проблему?
точно так же в Армении любой город как то развивается...
Закрывай границу, открывай границу, это все для обывательских разговоров...
На мой вкус, Азербайджан четко должен для себя выяснит, что ему нужно 
Азербайджанцы в Карабахе вместе с армянами или только сам Карабах в составе АР?
Это и есть корень всего...


#521 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:01

что это признание даст армянам мне честно говоря трудно представить. турки не немцы, контрибуций никаких не будет

 

от турков никаких контрибуций никто не ждёт, ты сам сказал что турки не немцы, это ясно как божий день. Но тут вот какая тема, в штатах напримеp армяне которые покинули турцию имеют купчии на землю, страховые полисы и прочие конкретны факты владения тем или иным имушеством или земельными участками в турции. Так вот хозяева этих фактов хотят получить свои бабки с тех же страховых компаний Никто от турков не ждёт халявы, но вышимить их в суде  на бабки вполне реально, а с учётом индексации ушерба там выходят милиарды. Я даже где то читал что земля на каторой распологается американская база принадлежала турецким армянам. Ты сам знаеш что если у тебя есть окуенный адвокат и возможность отжать милиарды, то в штатах ты можеш судится годами и выиграть дело. Едиственное что может этому воспрепятсвовать это ваш хокумят, и так уже было неаоднократно.


Сообщение отредактировал diesel: 10 Декабрь 2015 - 22:03


#522 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:05

от турков никаких контрибуций никто не ждёт, ты сам сказал что турки не немцы, это ясно как божий день. Но тут вот какая тема, в штатах напримеp армяне которые покинули турцию имеют купчии на землю, страховые полисы и прочие конкретны факты владения тем или иным имушеством или земельными участками в турции. Так вот хозяева этих фактов хотят получить свои бабки с тех же страховых компаний Никто от турков не ждёт халявы, но вышимить их в суде  на бабки вполне реально, а с учётом индексации ушерба там выходят милиарды. Я даже где то читал что земля на каторой распологается американская база принадлежала турецким армянам. Ты сам знаеш что если у тебя есть окуенный адвокат и возможность отжать милиарды, то в штатах ты можеш судится годами и выиграть дело. Едиственное что может этому воспрепятсвовать это ваш хокумят, и так уже было неаоднократно.

Турция вполне себе правовое государство...почему армяне до сих пор не судят?
Если признают, так что будет легче?


#523 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:12

 

Турция вполне себе правовое государство...почему армяне до сих пор не судят?
Если признают, так что будет легче?

 

Кинза бей я сечас детали немогу припомнить, надо покапатся, но в Калифорнии то ли в том году или раньше армяне затеяли тёрку в суде с  немецкой страховой компанией по поводу возмешения ушерба, там сумма выходила с 7ю нулями, федеральный центер вмешался что бы остановить процесс, тима амряки не признаёт на федеральном уровне геноцид.



#524 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:14

 

ТЫ совсем не айранный патриот...здесь таких нет...Гянджа я уверен на 100%, лучше в тысячу раз, и что? это как то разрешает нашу проблему?
точно так же в Армении любой город как то развивается...
Закрывай границу, открывай границу, это все для обывательских разговоров...
На мой вкус, Азербайджан четко должен для себя выяснит, что ему нужно 
Азербайджанцы в Карабахе вместе с армянами или только сам Карабах в составе АР?
Это и есть корень всего...

 

пока в конфликте  есть  чужой бармаг   то выяснение Азербяджана  ничего не значит ...


Ноолду Пашинян ?


#525 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:15

даже если судитса со страховыми компаниями, трясти в суде купчиями, турки хрен че передадут.назло отдадут курдам а те ну сами знаете :D


  • Mesut это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика