Перейти к содержимому


Фотография

Хорошие алкогольные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#126 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:35

Народ, а кто какое пиво предпочитает?

З.Ы. Если уже было обсуждение - прошу меня простить, лень всё читать...

Лично тебе дорогой повторюсь, :)  :yes: ...предпочитаю светлое...
В последнее время пристрастился к IPA ...пью любой марки но больше всего люблю этой:

 

 

goose-island-beer-co-goose-island-ipa--i

Вот это обыденное немецкое Bitburger для меня в самый кайф...

 

Bitburger-259x300.jpg


Сообщение отредактировал kinza: 26 Ноябрь 2015 - 23:36


#127 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:39

Элядир ки вар.Кинза киши,тапш вар.Но мой дружеский совет- Не связывайся с этой ГСМ.Айрымдан хеч киме хейир гялмяйиб!Лучше пей Хеннеси. :)

Юз фаиз  гага!
Биздя, анджах мейве тярявяздан хеч хеир йохдур :)


#128 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:44

Как вы зимой можете пиво пить?

#129 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:56

Как вы зимой можете пиво пить?

в  петерабаде  круглый год  зима  :)


  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#130 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:07



#131 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 539
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:51

в  петерабаде  круглый год  зима   :)

гагулик я лично цай пью)не могу без хорошего чая)завариваю в фарфоровом чайнике и с вареньями разными)благо их у меня много..предпочтение отдаю кизиловому или инжирному..еще люблю с белой черешни..супруга вынимает с них косточки и забивает кусочки грецкого ореха..отпадная вещь


  • Шыныхлы, kinza и Mesut это нравится

#132 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:48

в  петерабаде  круглый год  зима   :)


Нет, в этом году было хорошее лето. Жаль только, что на четверг пришлось.

#133 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 13:21

Щас друг пива принёс Гёссер,

 

через час пойдём праздник морпехов отмечать,вот такая смесь получица

 

70%самогон из яблока шлифанём пивом гёссер чо получица не знаю :)



#134 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 13:26

Щас друг пива принёс Гёссер,

 

через час пойдём праздник морпехов отмечать,вот такая смесь получица

 

70%самогон из яблока шлифанём пивом гёссер чо получица не знаю :)

Завидую! 

А мне сегодня предстоит пить в одиночку - моё окружение боится пить с ватником... У них у всех карьера и положение в обществе.... :)

В этом году планирую у себя на фазенде кальвадос наладить. Или, на худой конец, сидр.. А то урожай огромный и почти всё пропадает...


  • Урукхай это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#135 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:53

гагулик я лично цай пью)не могу без хорошего чая)завариваю в фарфоровом чайнике и с вареньями разными)благо их у меня много..предпочтение отдаю кизиловому или инжирному..еще люблю с белой черешни..супруга вынимает с них косточки и забивает кусочки грецкого ореха..отпадная вещь

Бляяя...тоцны как я...
я недавно фейхоа перекрутил...у нас госркие гагулики наловчились привозить с Южной Америки


#136 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:10

В Москве на Красной Площади есть пивной ресторан. Называется то ли Бургомистр, то ли Губернатор, точно не помню но не суть. Будучи в Москве в июне этого года я туда зашёл и спросил пива. На вопрос девушки-кельнерши какое пиво я хочу, я спросил - а какое пиво у них есть. Она ответила - "Любое". Я переспросил. Она ответила - "У нас есть любое пиво, какое вы пожелаете". Немного офигевший, я попросил у неё пивную карту. Она принесла мне огромный том in-folio напечатанный мелким шрифтом на папиросной бумаге. Там были тысячи наименований пива и все они были в наличии. Правда, только в бутылках. Дождавшись, пока девушка отойдёт я наугад раскрыл этот том и ткнул пальцем в первое попавшееся название. Его и заказал. Это оказался какой-то английский Эль с оленем на этикетке. Понравилось..,)) Продолжил играть в рулетку. В итоге попробовал несколько видов немецкого пива, одно ирландское и бразильское.. Остался очень доволен и очень хочу попасть туда ещё раз..,)))
Алекс-мюеллим, вам особенно рекомендую..))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#137 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:22

 

Бляяя...тоцны как я...
я недавно фейхоа перекрутил...у нас госркие гагулики наловчились привозить с Южной Америки

 

а я щас пришол домой после водки и пива сижу пью мяхмяри цай с с вареньем из лепестков розы,мать варила летом,ляззят.


  • Шыныхлы, guinness и kinza это нравится

#138 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:23

В Москве на Красной Площади есть пивной ресторан. Называется то ли Бургомистр, то ли Губернатор, точно не помню но не суть. Будучи в Москве в июне этого года я туда зашёл и спросил пива. На вопрос девушки-кельнерши какое пиво я хочу, я спросил - а какое пиво у них есть. Она ответила - "Любое". Я переспросил. Она ответила - "У нас есть любое пиво, какое вы пожелаете". Немного офигевший, я попросил у неё пивную карту. Она принесла мне огромный том in-folio напечатанный мелким шрифтом на папиросной бумаге. Там были тысячи наименований пива и все они были в наличии. Правда, только в бутылках. Дождавшись, пока девушка отойдёт я наугад раскрыл этот том и ткнул пальцем в первое попавшееся название. Его и заказал. Это оказался какой-то английский Эль с оленем на этикетке. Понравилось..,)) Продолжил играть в рулетку. В итоге попробовал несколько видов немецкого пива, одно ирландское и бразильское.. Остался очень доволен и очень хочу попасть туда ещё раз..,)))
Алекс-мюеллим, вам особенно рекомендую..))


Где же такой шалман прямо на Красной площади? Я не часто бываю в Москве, последний раз был в канун Нового года, ярмарка была праздничная. Вот блондинку сфоткал с толстой попой, это меня тоже интересует. Везде висели райские яблочки, было красиво.

cbf2edb5e0e3.jpg

#139 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:27

а я щас пришол домой после водки и пива сижу пью мяхмяри цай с с вареньем из лепестков розы,мать варила летом,ляззят.

Ануш парон хареван.. :)


  • Урукхай это нравится

#140 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:28

Где же такой шалман прямо на Красной площади? Я не часто бываю в Москве, последний раз был в канун Нового года, ярмарка была праздничная. Вот блондинку сфоткал с толстой попой, это меня тоже интересует. Везде висели райские яблочки, было красиво.

cbf2edb5e0e3.jpg

Ну, это не на самой Красной Площади, конечно, но в непосредственной близости от неё. Если стоять лицом к памятнику Жукову, то слева от него, метрах в 100. Там недалёко ещё выход из метро. Метро не пользуюсь, поэтому названия не знаю. Но место очень зачетное., причём каждое пиво по 500 рублей. Я сначала заподозрил, что они сами его разливают в бутылки с разными этикетками, но потом окстился - уж больно вкусы разные...))))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#141 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:28

Где же такой шалман прямо на Красной площади? Я не часто бываю в Москве, последний раз был в канун Нового года, ярмарка была праздничная. Вот блондинку сфоткал с толстой попой, это меня тоже интересует. Везде висели райские яблочки, было красиво.

cbf2edb5e0e3.jpg

А ты джаник не туда смотри... :megalol:


  • Шыныхлы это нравится

#142 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:28

Она ответила - "Любое". Я переспросил. Она ответила - "У нас есть любое пиво, какое вы пожелаете".


Это мне сильно напомнило диалог Карцева и Иьченко - "Склад".



#143 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 539
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:36

 

Бляяя...тоцны как я...
я недавно фейхоа перекрутил...у нас госркие гагулики наловчились привозить с Южной Америки

 

да ээ да)свежее фейхоа перекрученная на мясорубке или блендере и сахарного песку чуток,)закатываешь в банки и с чаем зимой)


  • kinza это нравится

#144 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 539
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:37

а я щас пришол домой после водки и пива сижу пью мяхмяри цай с с вареньем из лепестков розы,мать варила летом,ляззят.

агзувун дадыны билирсен аа гагулляя)),


  • Шыныхлы, Ayna73 и Урукхай это нравится

#145 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:41

Я нашел - это ресторан "Бургомистр" на Театральной площади. У него есть свой сайт, там меню и пр. Дорогой, в центре.

http://www.burgermeister.ru/

"Пивной ресторан Бургомистр предлагает всем своим гостям настоящее, свежее, бочковое, разливное пиво лучших пивоварен мира. Ассортимент бочкового пива в ресторане Бургомистр всегда поддерживается в достаточном порядке, регулярно пополняется новыми марками, обновляется.."

Пива - море.
http://www.burgermeister.ru/doc/beer/

Сообщение отредактировал Алекс: 27 Ноябрь 2015 - 23:44


#146 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:47

Я нашел - это ресторан "Бургомистр" на Театральной площади. У него есть свой сайт, там меню и пр. Дорогой, в центре.

http://www.burgermeister.ru/

"Пивной ресторан Бургомистр предлагает всем своим гостям настоящее, свежее, бочковое, разливное пиво лучших пивоварен мира. Ассортимент бочкового пива в ресторане Бургомистр всегда поддерживается в достаточном порядке, регулярно пополняется новыми марками, обновляется.."

Пива - море.
http://www.burgermeister.ru/doc/beer/

Поедлагаю как-нибудь там встретиться и познакомиться. Как вам идея? ;-)
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#147 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:18

В Москве на Красной Площади есть пивной ресторан. Называется то ли Бургомистр, то ли Губернатор, точно не помню но не суть. Будучи в Москве в июне этого года я туда зашёл и спросил пива. На вопрос девушки-кельнерши какое пиво я хочу, я спросил - а какое пиво у них есть. Она ответила - "Любое". Я переспросил. Она ответила - "У нас есть любое пиво, какое вы пожелаете". Немного офигевший, я попросил у неё пивную карту. Она принесла мне огромный том in-folio напечатанный мелким шрифтом на папиросной бумаге. Там были тысячи наименований пива и все они были в наличии. Правда, только в бутылках. Дождавшись, пока девушка отойдёт я наугад раскрыл этот том и ткнул пальцем в первое попавшееся название. Его и заказал. Это оказался какой-то английский Эль с оленем на этикетке. Понравилось..,)) Продолжил играть в рулетку. В итоге попробовал несколько видов немецкого пива, одно ирландское и бразильское.. Остался очень доволен и очень хочу попасть туда ещё раз..,)))
Алекс-мюеллим, вам особенно рекомендую..))

Хырдалан был??? Супер пиво

#148 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:45

Поедлагаю как-нибудь там встретиться и познакомиться. Как вам идея? ;-)


Буду только рад.

65a8fd5c8f09.jpg
  • Madyar это нравится

#149 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:51

Тоже моя фотка, я ее назвал на фотофоруме "Эстетика пивного бокала". Снял в ресторане "Парк Джузеппе" (итальянский).

4af593d092ce.jpg

#150 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:03

Тоже моя фотка, я ее назвал на фотофоруме "Эстетика пивного бокала". Снял в ресторане "Парк Джузеппе" (итальянский).

4af593d092ce.jpg

Кронбахера много в Тбилиси. Но он там не очень вкусный. Раньше грузины выпускали неплохой тёмный "Арго", а сейчас его нет, везде пьют "Казбеги" и "Натахтари", что есть полное неуважение к хорошему вкусу...)))

Кстати, я тут недавно утверждал, что самое плохое пиво - в Турции. Так вот, беру свои слова назад и извиняюсь. Самое отвратительное пиво - в Израиле. Я был там 5 раз, на машине исколесил всю страну и везде одно и то же.. Выбор пива довольно обширный, стОят они все почему-то по 20 шекелей за поллитра и все одинаковы на вкус, несмотря на разницу в этикетках.. Это в магазинах. Но в барах, что интересно, всё пиво тоже на один вкус, что Хайникен, что Эфес, что Гёссер... Только Гиннес у них хороший и то лишь потому что Гиннеса там нет... :yes:


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика