Перейти к содержимому


Фотография

Хорошие алкогольные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:55

 

Месут бей хардасан?
Тавузда тапшын вар?

 

неа , там  нет  никого из  наших ...шамкиp  последний остановка :)

Сообщение отредактировал Mesut: 26 Ноябрь 2015 - 01:55

Ноолду Пашинян ?


#102 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:55

Скорее у Шыныхлы )он же у нас айрум..а Товуз  тоже айрумская зона

ну    разные  айрумы :)

Ноолду Пашинян ?


#103 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:19

Народ, а кто какое пиво предпочитает?

З.Ы. Если уже было обсуждение - прошу меня простить, лень всё читать...


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#104 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:35

 

Не злите бухую азербайджанку.


  • Mesut это нравится

#105 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:46

З.Ы. Сейчас сижу, пью товузскую 80-градусную тутовку и чувствую как у меня потеют ногти на ногах.... :yes:


Плохо дело. Белая горячка это, когда уже ногти потеют и всякое такое.

#106 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:47

Народ, а кто какое пиво предпочитает?
З.Ы. Если уже было обсуждение - прошу меня простить, лень всё читать...


Все пивы хороши, как говорится, выбирай на вкус.

#107 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:37

Все пивы хороши, как говорится, выбирай на вкус.

Согласен. 

Лично для меня самое любимое пиво - это тёмный пльзеньский "Мастер", который я регулярно пью в Чехии. Хотя я много где бывал (даже месяц жил в Мюнхене), но ничего вкуснее не пробовал..

Из того же ассортимента, что есть у нас в Баку, я предпочитаю чёрный "Эрдингер"..

 

З.Ы. Эх, ну когда же я научусь фотки выкладывать?  :huh1:


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#108 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:56

Согласен. 
Лично для меня самое любимое пиво - это тёмный пльзеньский "Мастер", который я регулярно пью в Чехии. Хотя я много где бывал (даже месяц жил в Мюнхене), но ничего вкуснее не пробовал..
Из того же ассортимента, что есть у нас в Баку, я предпочитаю чёрный "Эрдингер".. 
З.Ы. Эх, ну когда же я научусь фотки выкладывать?  :huh1:


А я считаю, что жизнь прекрасна в своем разноообразии. Не стоит зацикливаться на чем-то и сужать себе все богатство этого мира.
Потому пью все время разное пиво, не замыкаюсь на одной марке, стране иди производителе. Так интереснее.

Вот сейчас у меня на кухне такое бельгийское пиво. Что касается закуски, то тут я более консервативен, люблю к пиву копчености, сыр, редиску, чего-то острого. А жена от пива отказалась, предпочитает только румочку крымского вина из Ливадии. Мы с ней патриоты Крыма, поддерживаем отечественного производителя.

c8f4fc7d5884.jpg

#109 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:56

 

Не злите бухую азербайджанку.

падшие женщины



#110 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:03

Не злите бухую азербайджанку.


Интересно, это тлетворное влияние Запада или Путин виноват?
Хотя я не понимаю там игры слов, но внешне выглядит не особо забористо. Есть еще куда расти и расти.

#111 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:27

Интересно, это тлетворное влияние Запада или Путин виноват?
Хотя я не понимаю там игры слов, но внешне выглядит не особо забористо. Есть еще куда расти и расти.

до таких вершин еще далеко.

 

стелла артуа какого производства пьете?)



#112 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:22

 

Месут бей хардасан?
Тавузда тапшын вар?

 

 

Скорее у Шыныхлы )он же у нас айрум..а Товуз  тоже айрумская зона

Элядир ки вар.Кинза киши,тапш вар.Но мой дружеский совет- Не связывайся с этой ГСМ.Айрымдан хеч киме хейир гялмяйиб!Лучше пей Хеннеси. :)



#113 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:41

стелла артуа какого производства пьете?)


Да российского же разлива лицензионное.

А в Бельгии самой какого только пива я не пробовал.... Миллион марок. Тут столько места не будет, чтобы только мои фотки с пивом повесить.

53433764282f.jpg

В Питере тоже свободно продается разливное из самой Бельгии, недешево. Брал, к примеру, дегустационные наборы в брассериях "Брюссель" и "Криек".
1520087124a3.jpg
  • Sergey Drobotenko это нравится

#114 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:46

Да российского же разлива лицензионное.

А в Бельгии самой какого только пива я не пробовал.... Миллион марок. Тут столько места не будет, чтобы только мои фотки с пивом повесить.

53433764282f.jpg

В Питере тоже свободно продается разливное из самой Бельгии, недешево. Брал, к примеру, дегустационные наборы в брассериях "Брюссель" и "Криек".
1520087124a3.jpg

как вы только пьете этот стелла артуа после нормального бельгийского понять не могу)

уверен, что на нижней фотографии мне больше всего понравилось то что по центру в отдалении. хотя люблю чтобы понасыщенней цвет был)



#115 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:21

Я не сноб, пью и самые демократические сорта вместе со всем бельгийским народом (если есть такой народ).
А вот изысканное пивко "Бургунь де Фландер". У нас разлив в Питере.

112c14d1035a.jpg

Жене нравится "Леффе", хотя это уже не совсем пиво, а что-то непонятное. Ну, кому - что... В разных местах города продают.

898ec40c40ff.jpg
  • джяллад это нравится

#116 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:11

Меня тут ребята в Бельгию приглашают, проехать по уленшпигельским местам. И пивка ихнего попить. Говорят, что у них есть пивасик 20 оборотов и даже больше.. Как-то раз они были в Баку и привезли мне пару бутылок, но там было всего 12 оборотов. Я их выпил и предпочел потом не выходить из дома... :cool:  По шарам врезало конкретно, несмотря на малую ёмкость (0.33)


  • Алекс это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#117 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:45

А я считаю, что жизнь прекрасна в своем разноообразии. Не стоит зацикливаться на чем-то и сужать себе все богатство этого мира.
Потому пью все время разное пиво, не замыкаюсь на одной марке, стране иди производителе. Так интереснее.

Вот сейчас у меня на кухне такое бельгийское пиво. Что касается закуски, то тут я более консервативен, люблю к пиву копчености, сыр, редиску, чего-то острого. А жена от пива отказалась, предпочитает только румочку крымского вина из Ливадии. Мы с ней патриоты Крыма, поддерживаем отечественного производителя.

c8f4fc7d5884.jpg

вот это норм пиво

Ноолду Пашинян ?


#118 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:47

Меня тут ребята в Бельгию приглашают, проехать по уленшпигельским местам. И пивка ихнего попить. Говорят, что у них есть пивасик 20 оборотов и даже больше.. Как-то раз они были в Баку и привезли мне пару бутылок, но там было всего 12 оборотов. Я их выпил и предпочел потом не выходить из дома... :cool:  По шарам врезало конкретно, несмотря на малую ёмкость (0.33)


Обязательно надо поехать! Потрясающий город Брюгге, нельзя такой пропустить. А пиво... кружка пива стучит в моё сердце, прям. 500 сортов пива в двух бельгийских провинциях. У меня оттуда море фоток, но здесь не место. Сами бельгийцы необычные, их все соседи держат в анекдотах, как у нас чукчей. Еврочукчи они.

ПиСИ. Пивом надо кайфовать, а не напиваться усмерть, я считаю.
  • Madyar это нравится

#119 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:58


ПиСИ. Пивом надо кайфовать, а не напиваться усмерть, я считаю.

Когда я жил в Мюнхене, то я каждый день сначала кайфовал с пивом, а ближе к вечеру - глянь, и уже напился.... :(  

И ещё в европах с закуской неважно. Нигде не найти ни вяленой воблы (с икрой, астраханской), ни гороха, ни даже сухариков. Про креветки с раками я уже и не говорю.. Хотя, мне один раз в Лондоне нехило проперло. Там в ресторане отеля, где я жил, вареные креветки подавали как гарнир ко всякой ерунде, типа риса. И стоила порция - 1 фунт. В этой порции было примерно 10-12 здоровых океанских креветок. Ну и я брал сразу 4-5 таких порций, обставлялся различным пивком и очень славно проводил вечер... :)  В Баварии, правда, нехило можно было закусить разными копченостями. У них в пабах даже подают этакое мясное ассорти из обрезков окороков, колбас, сосисок. Собачья радость, короче. Но стоило это всего 5 евро. А под одну тарелку можно усосать две литровых кружки пива... Эхххх, было время....

Самое плохое пиво, кстати, - в Турции.... :P


  • kinza это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#120 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:10

Когда я жил в Мюнхене, то я каждый день сначала кайфовал с пивом, а ближе к вечеру - глянь, и уже напился.... :(  
И ещё в европах с закуской неважно. Нигде не найти ни вяленой воблы (с икрой, астраханской), ни гороха, ни даже сухариков. Про креветки с раками я уже и не говорю.. Хотя, мне один раз в Лондоне нехило проперло. Там в ресторане отеля, где я жил, вареные креветки подавали как гарнир ко всякой ерунде, типа риса. И стоила порция - 1 фунт. В этой порции было примерно 10-12 здоровых океанских креветок. Ну и я брал сразу 4-5 таких порций, обставлялся различным пивком и очень славно проводил вечер... :)  В Баварии, правда, нехило можно было закусить разными копченостями. У них в пабах даже подают этакое мясное ассорти из обрезков окороков, колбас, сосисок. Собачья радость, короче. Но стоило это всего 5 евро. А под одну тарелку можно усосать две литровых кружки пива... Эхххх, было время....
Самое плохое пиво, кстати, - в Турции.... :P


Мы были там как раз на "Октоберфест" и любовались атмосферой всеобщего прздничного, ликующего, развратного пьянства.
У нас в Питере тоже шумно отмечается в ресторане "Карл и Фридрих" на Крестовском острове (места надо заранее бронировать, а то не будет). Вообще я люблю немецкую пивную закуску - баварские колбаски или набор-ассорти с тушеной капустой, бретцель, можно и свиную рульку. Вот раки-креветки считаю баловством, несерьезной закусью, но это дело вкуса. Про турецкое пиво согласен, хотя в жару на пляже пил без всякого колебания это пиво, "Эфес" или не имеющего названия, как и немецкие старички вокруг.

#121 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:17

abd0221ac06e.jpg

2a54d55fd38f.jpg

2cff677fad96.jpg

#122 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:37

Что меня поразило на "Октоберфест" - ни одна кружка там не доливается но литра, из-за шапки пены и спешки только на две трети. По-нашему, так это обман, недолив! Куда смотрит ОБХСС? Деньги-то берут как за литр. Но немцам все равно. Гуляй, Вася..то есть Ганс.
Кроме пива, ценятся пухленькие баварские девушки с пышным бюстом, там их много, одеты все одинаково.

adec8ff15e83.jpg

72025b57d6a5.jpg

#123 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:45

Баварскую мясную тарелку уважаю. У нас в Баку есть пивной ресторан "Бавария", завсегдатаем коего я являюсь. Там подают роскошные Баварские копчености с тушеной капустой. Правда, пиво там неважное. Нет в этом мире счастья..(((
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#124 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:21

Интересно, это тлетворное влияние Запада или Путин виноват?Хотя я не понимаю там игры слов, но внешне выглядит не особо забористо. Есть еще куда расти и расти.


Веришь,нет.Дубай и Турция,поехать туда женщине одной,звучит как пойти на блядки.

#125 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:24

Насчёт игры слов.Конечно качество хромает,но за то какой пассаж и артистичность она проявляет.

Клала она свою гайку на людей в погонах и наехала на мента,чтобы нелапал ещё машину.Дословно так.

Сообщение отредактировал ayna73: 26 Ноябрь 2015 - 23:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика