Перейти к содержимому


Фотография

Алекс об Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#151 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:55

Белорусский фотограф Александр Васюкович создал фотопроект о войне на Донбассе -

«Многие солдаты просили меня сфотографировать их и отправить им или родственникам. Всем, кто просил, отправлял. Затем эти фотографии довольно часто попадались мне в соцсетях, и я смотрел на них и понимал что многие люди погибли. И мне захотелось рассказать, что стоит за красивыми фото с войны».

А за теми красивыми фотками теперь стоят крестики.

 

Эти каратели-бандеры с большим удовольствием позировали на камеру с оружием. Ожидали легкую прогулку по Донбассу. Но вышел облом  - их просто не стало на этом свете.  

 

248a79162dc5.jpg

 

c5b0969f8640.jpg

 

79ec53db2df3.jpg

русские солдаты тоже так входили в чечню в первую чеченскую, думая что просто показать оружие будет достаточно. рохлина когда спрашивали, как надо было проводить операцию он ответил, никак... надо было договариваться.
 учиться надо было украинским политикам. а крестики ставить не стоит, для кого эти парни живы будут вечно, это не наркобароны или конченные убийцы

  • Ayna73 и Mesut это нравится

#152 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:10

Там на небесах украинцы и русские простили друг друга. Только Алекс все презирает. Даже мертвых...
  • Mesut это нравится

#153 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:48

Там на небесах украинцы и русские простили друг друга. Только Алекс все презирает. Даже мертвых...

 

Видать, ты недавно побывал на небесах и имеешь собственные впечатления оттуда)).

О всепрощении еще ох как рано говорить. А я лично этих бандер прикончил бы и по второму разу. Война не закончилась. Нацистам только смерть. 



#154 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:05

Видать, ты недавно побывал на небесах и имеешь собственные впечатления оттуда)).
О всепрощении еще ох как рано говорить. А я лично этих бандер прикончил бы и по второму разу. Война не закончилась. Нацистам только смерть.


А что тебя останавливает? Билет в один конец и ополчение ждет тебя))
  • Mesut это нравится

#155 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:16

А что тебя останавливает? Билет в один конец и ополчение ждет тебя))

 

Ишь ты .. а потом начнут опять кричать разные демократические каналы на деньги пиндосов, шта на окраине воюют одне русские наемники, а вовсе не местное ополчение. Пока што, как видишь, и ополчение справляется неплохо. Я помогаю материально, больше толку.

И говорил же тебе, шта у меня военно-морская учетная специальность, как позовет  Родина - сразу и пойду. По окопам с автоматом я бегать не обучен. А ты на небесах витаешь, не помнишь ничего.


  • джяллад и Madyar это нравится

#156 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:04

Ишь ты .. а потом начнут опять кричать разные демократические каналы на деньги пиндосов, шта на окраине воюют одне русские наемники, а вовсе не местное ополчение. Пока што, как видишь, и ополчение справляется неплохо. Я помогаю материально, больше толку.
И говорил же тебе, шта у меня военно-морская учетная специальность, как позовет Родина - сразу и пойду. По окопам с автоматом я бегать не обучен. А ты на небесах витаешь, не помнишь ничего.


Да лан тебе)) зачем обращать внимание на какие то демократические каналы)) сиди в окопе и подноси ленты товайищ матрос:)

#157 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:33

Цирк в Верховной Раде продолжается

 


  • Madyar это нравится

#158 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:59

Горячий армянин + горячий грузин = ?

 

Аваков плеснул водой в лицо Саакашвили во время перепалки в ходе Нацсовета реформ 

segodnya.ua/politics

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в ходе заседания Национального совета реформ он повздорил с главой Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили и в ходе словесной перепалки плеснул водой ему в лицо. По словам главы МВД Украины, глава Одесской ОГА "не давал сказать ничего – перебивая всех, включая президента"

 

В свою очередь, народный депутат Украины Сергей Лещенко (фракция "Блока Петра Порошенко") сообщил подробности инцидента.

"После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имени. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: "Убирайся из моей страны". Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили", – написал нардеп в своей странице в Фейсуке.

По словам С.Лещенко, премьер-министр Арсений Яценюк "обозвал Саакашвили "гастролером" и потребовал "убираться из Украины". "На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин Украины, однако, в отличие от Яценюка, не грабил эту страну. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание", – добавил парламентарий.



#159 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:06

Горячий армянин + горячий грузин = ?

 

 

Сашик джан, ты бы если еще и линком поделился, то цены бы тебе не было... :yes:



#160 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:07

Весело живет украинская власть, причем вся с Кауказа.

 

Аваков выплеснул стакан воды в лицо Саакашвили
MIGnews.com.ua
356126938e81.png

Сообщение отредактировал Алекс: 14 Декабрь 2015 - 23:08


#161 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:17

Бакинский армянин кричит потомку огрузиненных армян: "убирайся из моей страны". (из Украины???). 

 

:) 


  • Ayna73 это нравится

#162 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:17

Сашик джан, ты бы если еще и линком поделился, то цены бы тебе не было... :yes:

А другая грузинка просит Авакова выгнать главу столичной полиции.

А линков же целая куча, ведь это так просто увидеть, если тебе надо: вставить в "Поиск" любой кусок фразы и видишь все источники на выбор.

 

Деканоидзе инициировала отставку главы киевской полиции
MIGnews.com.ua
Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе инициировала отставку начальника главного управления Национальной полиции Украины в городе Киев Александра Терещука. Об этом глава Найцполиции написала на своей странице в соцсети Twitter."Я подала документы министру МВД (Арсену Авакову - ред.) об увольнении господина Терещука с должности начальника ГУНП Киева. Надеюсь на поддержку на всех уровнях", - написала Деканоидзе.


#163 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:28

Пока фотка, но скоро и кино покажут, я надеюсь повеселиться. Это у них называется Национальный совет реформ. Це Еуропа.

 

784c8f912d36.jpg



#164 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:41

Украина распродала запасы советского вооружения и больше ей торговать нечем. 

 

 

Укроборонпром опустился в хвост списка среди 100 поставщиков оружия в мире. Продажи оружия украинского производства в 2014 году резко существенно снизились. Согласно последнему рейтингу крупнейших поставщиков оружия в мире, составленному Стокгольмским институтом исследования проблем мира SIPRI, Укроборонпром скатился почти в самый конец списка, тогда как Мотор Сич и вовсе покинула его.

Госкомпания Укроборонпром опустилась с 58-й позиции в 2013 году до 90-й в 2014 году, продемонстрировав падение продаж на 50%.

Мотор Сич, другая украинская компания, еще входившая в топ-100 в 2013 году, уже не вошла в список.

"Заметное снижение продаж украинских компаний в значительной степени связано с причинами, вызванными конфликтом в восточной Украине, потерей российского рынка, а также падением стоимости национальной валюты", - поясняет эксперт SIPRI и соавтор доклада Питер Веземан.

В то же время, аналитики организации отмечают продолжающийся рост продаж российского оружия. В 2014 году число российских компаний в первой сотне выросло с 9 до 11, а их совокупная доля в общем объеме продаж составила 10,2%. По словам Веземана, с 2013 по 2014 годы рост выручки российских компаний, вошедших в сотню мировых лидеров, составил 48,4%.

Как заявил в понедельник помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин, Россия в 2015 году поставила за рубеж продукции военного назначения на $11,6 млрд, а портфель заказов составил более $57 млрд.


Сообщение отредактировал Алекс: 14 Декабрь 2015 - 23:41


#165 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:41

Саакашвили не выполнил ничего из того, что обещал, и ищет повод уйти в отставку. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат от "Народного фронта" Максим Поляков.

"Саакашвили понимает, что надо бежать, он понимает, что полный провал всего, что он говорил, начиная от того админцентра, который по 4 тыс. грн. арендуется Кафманом Грановским, заканчивая тем, что нчего того, что он обещал, он не реализовал", - заявил Поляков.

По его словам, Саакашвили имел премьер-министерские амбиции.

"Поэтому сейчас должен найти какой-то повод уйти в отставку и приехать в Киев. Он мечтал о премьер-министре, это провалилось. Понятно, что Саакашвили сейчас крайне раздражен, ему нужен выход из ситуации. Я думаю, что это просто попытка куда-то переехать, в Грузию уже не вернешься, поэтому он даже не знает, что делать", - сообщил нардеп.

 

15 декабря 2015

На фоне скандалов Украина выгляди как "банановая республика"

Скандал вокруг Авакова и Саакашвили закончится кадровыми выводами. Об этом в эфире "112 Украина" заявил политический эксперт Тарас Березовец.

"Я абсолютно убежден, что этот скандал не закончится просто так заглаживанием отношений. Тут уже будут кадровые выводы. Потому что далее скрывать противоречия, которые сейчас существуют в исполнительной вертикали" – является губительным.

По его словам, после скандалов последних дней с участием Барны, Яценюка, Авакова, Саакашвили Украина выглядит как какая-нибудь "банановая республика" в наихудших примерах.

"Байден в своем выступлении во время визита в Украину сказал, что на Украину сейчас смотрит весь мир. Честно говоря, мне хочется, чтобы мир на Украину сейчас не смотрел. Потому что предыдущий скандал, при участии Барны и Яценюка показывали по всем европейским и американским каналам. И я думаю если видео (инцидента между Аваковым и Саакашвили) появится, то его ждет такая же судьба", -- сказал Березовец.

По его словам, в такой ситуации, губернатор Одесской обл. должен был бы предоставить факты, о которых он говорил, если они существуют, или подать в отставку. В любом случае, это решение должен одобрять Президент.



#166 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:47

Комментарии

 

Mustafa Nayyem

Член Коллегии в МВД Украины

Десятки тысяч иностранцев живут в Украине,  кроме того и министр экономики Украины Айварас Абромавичус, замгенпрокурора Давид Сакварелидзе, глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, первый замминистра внутренних дел Эка Згуладзе...

Сегодня все эти люди получили простой и однозначный сигнал: Украина - это страна, где вам в любой момент укажут на гражданство или национальность, и попросят "уехать из моей страны", независимо ни от наличия у вас паспорта гражданина, ни от ваших заслуг, ни от вашей правоты.

По словам Михаила Саакашвили, это фраза принадлежит министру внутренних дел Арсену Авакову, а вторил ему премьер-министр Арсений Яценюк. Что удручает еще больше.

 

Роман Шрайк

абсолютно не важно кто первый начал, кто в кого чем кинул и даже кто в каком городе родился. важно то, что все эти силовые и голосовые единоборства последнего времени - внешние признаки политического кризиса. и так как уровень наружного censoredа растет, то можно догадаться, что и внутренний censored ширится.



#167 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:52

Будет жаль, если Михо выгонят. С ними всегда было веселее. 

Мне сразу вспомнилась недавняя сцена, где он явился народу в брюках задом наперед. 

Не, все задатки клоуна есть, красавчик. 

 

4596f9969d54.jpg



#168 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:12

Порошенко: Надо не допустить превращения Крыма в военную базу РФ

Вторник, 15 декабря 2015, 13:53

Важно не допустить превращения аннексированного Россией украинского Крыма в российскую военную базу. Об этом заявил президент Петр Порошенко на совместном брифинге с президентом Польши Анджеем Дудой.

"Пришло время также начать международный механизм деоккупации и демилитаризации Крыма, недопущения превращения всего украинского полуострова в российскую военную базу", - добавил он.

 

 

Я удивляюсь сильно с этих окраинных президентов. Оне говорят, что "не надо допустить", а разве не знают, что Крым веками непрерывно был российской военно-морской базой, даже в те 23 года, которые там правила Окраина. И вот оне теперь хотят "не допустить", интересно было спросить каким же образом? 

За базар ведь надо отвечать.

 

a887530137a9.jpg



#169 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:47

Пока фотка, но скоро и кино покажут, я надеюсь повеселиться. Это у них называется Национальный совет реформ. Це Еуропа.

 

++

Фотка не с последнего заседания Нацрады оказалась. 

 

Кино про это событие власти Окраины не хотели долго показывать, штоб "не позорить" свою банановую незалэжность. И политологи наперебой не советовали это делать, а то Москва, мол, только порадуется. Такой был главный аргумент... не хотелось им Москву ничем порадовать, да и за мировое общественное мнение возникали опасения.

 

Однако, вот сейчас я это кино все-таки увидел, но с того сайта никак не скопировать сюда, это не ютуб. Веселуха была забойная!

Два укрокаузказца кричат наперебой, но Аваков вообще впал в истерику, когла ему Михо выкрикнул. что он "вор!! и все это знают!!"

На что тот развопился во все милицейское горло - Ты, бл...ь, негодяй, бл....ь, говнюк....  И это при дамах в большом количестве, при самом пане Призиденте всея Окраины, при большом стечении всех министров, правительства и прочей незалэжной элиты.... Видно, что людям неудобно и стыдливо слушать ...

 

А стакан с водой до Михо не долетел, нет... он по пути сидящих неповинных людей облил почем зря.


Сообщение отредактировал Алекс: 16 Декабрь 2015 - 23:50


#170 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:02

........

Аваков: Как вы говорите в таких случаях, бе-бе-бе-бе, вы так говорите?

Саакашвили: Что значит бе-бе-бе? Так со мной еще никто не разговаривал.

Аваков: Я с вами буду так разговаривать.

Саакашвили: А мне плевать, как вы будете разговаривать.

Аваков: Выйдите отсюда вон и …

Саакашвили: Я призываю вас к вежливости. В отличие от вас, у меня миллионов, миллиардов нет нигде.

Аваков: Я не для вас выступаю. За свои миллиарды будете выступать в другом месте.

Саакашвили: Мои миллиарды еще Россия искала. Поищите хорошенько.

Порошенко: Одну минутку, всем остановиться.

Саакашвили: Я не буду коррумпированного министра….

Аваков: Рот закрой, коррумпированный губернатор.

Саакашвили: Что?

Аваков: То!

Порошенко: Я прошу вас!

Аваков: Ворье!

Порошенко: Арсен Борисович… можно без мата?

Аваков: Матов не было.

Порошенко: Был мат. Так, Арсений Петрович, я прошу вас.

Аваков: Я хочу закончить.

Порошенко:  Да, я прошу вас по сути, по повестке дня, а не по комментариям выступления. Прошу.

Аваков: Когда мы говорим про целый ряд вещей, который был связан, конечно, приватизация, конечно, полная приватизация. В том числе и ОПЗ. В том числе и для того, чтобы сейчас максимально все вывести на белый свет и немедленно приватизировать весь ОПЗ. Только у меня вопрос: вы своими действиями, господин Саакашвили, препятствуете приватизации ОПЗ или нет?

Саакашвили: Я не собираюсь сейчас ничего обсуждать после ваших разговоров. Я буду с вами спорить только общественно, и я докажу, что вы вор, лично, и я докажу, что действительно Кабмин возглавляет коррупцию. Я никогда не позволю. У меня в отличие от вас денег нет, но зато у меня есть совесть и репутация, и я не собираюсь, чтоб какой-то Аваков, который проворовавшийся, который - все знают! - что работает и на схемах сидит, разговаривал с Саакашвили таким тоном. У меня больше, кроме репутации, ничего нет. Я не собираюсь, чтобы какой-то проворовавшийся министр, которого вся страна знает, что …

Аваков бросает стакан с водой

Порошенко: Арсен! Я закрываю заседание …

Аваков: Тварь последняя.

Саакашвили: Вор!

Аваков: Да, вор…

Саакашвили: Ты будешь сидеть, потому что …. И ты будешь сидеть… Негодяй.

Аваков: Свою страну довел! Вали к черту из моей страны! Негодяй. Иди в ж..у.

Саакашвили: Из твоей страны, я украинец, между прочим.

Аваков: Я украинец тоже.

Саакашвили: Нет, ты - вор!

Аваков: А ты трепло и артист.

Яценюк: Трепло, вот кто ты.

Аваков: Артист, б…, циркач, сволочь такая.

Яценюк: Гастролер… Трепло и гастролер.

Аваков: Гавнюк, блин.

Яценюк: Тебя пригласили в страну дело делать, а не аферизмом политическим заниматься.

Саакашвили: Вы оскорбляете страну, вы оскорбляете парламентариев, вы оскорбляете народ Украины … И вы будете за это отвечать!

Порошенко: Все разошлись!


  • Asadulla это нравится

#171 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:06

Нашел кино на ютубе:

 



#172 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:10

Тимошенко дождалась-таки свого часа. Все теперь должны уйти, она одна останется с бубликом на головке и будет рулить дальше:

 

Все участники скандала на Нацсовете реформ должны уйти из политики, - Тимошенко

19:59, 16 декабря 2015

По мнению Тимошенко, это "общий стыд"

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила народный депутат от "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

"Я считаю, что люди, которые могут на Национальном совете реформ так разговаривать в присутствии президента и правительства, я считаю, что они все должны уйти из политики и прекратить унижать страну", - прокомментировала инцидент Тимошенко.

"Честно говоря, когда смотришь на это, то хочется плакать. Это не просто персональный разговор двух-четырех человек. Это был Национальный совет реформ Украины. Там присутствовало множество людей, специалистов, зарубежных экспертов, СМИ. Такое унижение Украины после того, как выложили это видео, облетит весь мир. Такого унижения страны никогда в жизни не было", - заявила нардеп.

По словам лидера фракции "Батькивщина", подобное поведение среди политиков является нормой во время непубличного общения.

"Самое печальное, что сейчас люди увидели публично то, что каждый день делается в кулуарах. Здесь нет победителей или побежденных. Это общий стыд. Никто из чиновников не имеет права это себе позволить", - сказала Юлия Тимошенко.



#173 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:24

Бакинский армянин кричит потомку огрузиненных армян: "убирайся из моей страны". (из Украины???).

:)

ну и правильно ,как говорят у нас ,2 армянской голову в одном казане не сварить )

Ноолду Пашинян ?


#174 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:51

Окраина мечтает украсть из Крыма все возможные крымские бренды. Да и само "правительство Крыма" с какими-то министрами в изгнании сидит в Одессе и непонятно чем оттуда руководит.

Детский лагерь "Артек" уже основали под крымской маркой в Закарпатье. Теперь "Массандру" хотят себе присвоить. 

 

 

Крупнейший производитель вина в Крыму - госкомпания "Массандра" - планирует судиться с Украиной за свой бренд.

Об этом заявила генеральный директор "Массандры" Янина Павленко, передает "Интерфакс-Украина".

Руководство компании "Массандра" категорически не согласно с точкой зрения МинАПК Украины, которое заявило о планах наладить выпуск вин под торговой маркой "Массандра" на украинских заводах и сохранить бренд "Массандра" в Украине.

"Вина "Массандра" могут рождаться только здесь, в Крыму. "Массандра" создана графом Воронцовым, князем Голицыным, это изначально, исторически российское предприятие", - сказала Павленко.

На вопрос, будет ли "Массандра" обращаться в суд, гендиректор ответила: "Сто процентов. Мы будем отстаивать интересы "Массандры" везде, где это только будет нужно".

Также Павленко посоветовала Минагропроду Украины защитить внутренний винный рынок страны от фальсификата.

"Минагропрод должен защищать граждан Украины от фальсифицированной продукции, которая сегодня есть на рынке в огромном количестве. В частности, (фальсифицированный) "Новый Свет" выпускается в Харькове, а (фальсифицированные) массандровские вина - в Херсонской области", - сказала руководитель "Массандры" .

Предприятию "Массандра", в состав которого входят восемь винодельческих хозяйств, принадлежащих 11 тыс. гектаров земли, из них около 4 тыс. га - под виноградниками.



#175 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:54

ну и правильно ,как говорят у нас ,2 армянской голову в одном казане не сварить )

 Так они говорят же, что оба окраинцы. Почему бы нет? Есть афроамериканцы, будут и укроармяне, укроармгрузины...

 

Мне жаль только старушку депутата Кужель, которая сидела рядом с Мишико. Совсем недавно ее другой укродепутат в Раде огрел бутылкой по голове, только она из больнички вышла и попала под раздачу ни за што. 

А министра иностранных дел Климкина облили водой так же невпопад, но его не жалко. Я бы его смолой облил  и в перьях извалял.


Сообщение отредактировал Алекс: 17 Декабрь 2015 - 20:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика