Перейти к содержимому


Фотография

Алекс об Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#1 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2015 - 14:08

95cf5e8b4cb7.jpg

#2 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Август 2015 - 14:30

95cf5e8b4cb7.jpg

Неплохой ты мужик Алекс но  ненависть к Украине у тебя зашкаливает..Интересно просто..Когда это у тебя проявилось?



#3 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 25 Август 2015 - 15:05

А за что хохлов любить?

#4 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Август 2015 - 15:06

А за что хохлов любить?

а за что армян, азербайджанцев, узбеков?


  • Шыныхлы и Error это нравится

#5 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Август 2015 - 15:08


  • Шыныхлы это нравится

#6 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2015 - 15:10

Неплохой ты мужик Алекс но  ненависть к Украине у тебя зашкаливает..Интересно просто..Когда это у тебя проявилось?


Ненависть? Это такое сильное чувство, я пожалуй такого и не испытывал никогда в жизни.
Окраину я просто презираю. Чисто убогие уроды какие-то.
Проявилось от чтения укропских СМИ, комментов бандеровцев и всего ИХнего ТВ.

#7 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Август 2015 - 15:14

Ненависть? Это такое сильное чувство, я пожалуй такого и не испытывал никогда в жизни.
Окраину я просто презираю. Чисто убогие уроды какие-то.
Проявилось от чтения укропских СМИ, комментов бандеровцев и всего ИХнего ТВ.

Ну тогда презирай и Русь Киевскую..И Киев Мать городов русских..И Владимира Святославича князя киевского который принял православия и народ в Днепре окунал


  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#8 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Август 2015 - 16:04

а за что армян, азербайджанцев, узбеков?

 

До всех этих событий в Крыму и Новороссии как-то неловко было перед русскими товарищами за армяно-азербайджанский конфликт,

 

мы прям как дикари были, с этой пещерной ненавистью друг к другу и т.п.

 

А последние полтора года как камень с души упал, мы то еще ничего держимся, а тут братья с таким кайфом своих же братьев хрендячат.


  • Шыныхлы, guinness, джяллад и 5 другим это нравится

#9 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 17:02

Ну тогда презирай и Русь Киевскую..И Киев Мать городов русских..И Владимира Святославича князя киевского который принял православия и народ в Днепре окунал

по новорожденной версии истории все это произошло в Крыму. Поэтому Алекс с полным правом, готовя у себя на кухне борщец, может ненавидеть укр народ. Ведь теперь не Киев сакральное место для русского христианства, а Крым.



#10 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Август 2015 - 17:06

Пропаганда на основе "исторических фактов" и есть основной бич замутнения голов всех без исключения бывших советиков...
 



#11 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 17:11

До всех этих событий в Крыму и Новороссии как-то неловко было перед русскими товарищами за армяно-азербайджанский конфликт,

 

мы прям как дикари были, с этой пещерной ненавистью друг к другу и т.п.

 

А последние полтора года как камень с души упал, мы то еще ничего держимся, а тут братья с таким кайфом своих же братьев хрендячат.

мне, кстати, раньше тоже казалось, что наши теплые отношения уникальны по своему остервенению и готовности разорвать другу другу, что, действительно, несвойственно "для двух братских мусульманских народов", которые не могут никак договориться (со слов одного русского функционера со Старой площади в 1988 г.).

А тут два действительно братских и действительно православных народа переплюнули за 2 года рос-укр конфликта все, что у нас накапливалось в течении 100 лет.

Вон даже, казалось бы, толерантный Алекс, сосредоточившийся на еде и имеющий книги по  истории с красивыми иллюстрациями, таким ксенофобом стал.


  • spm и Maverick это нравится

#12 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Август 2015 - 17:14

До всех этих событий в Крыму и Новороссии как-то неловко было перед русскими товарищами за армяно-азербайджанский конфликт,

 

мы прям как дикари были, с этой пещерной ненавистью друг к другу и т.п.

 

А последние полтора года как камень с души упал, мы то еще ничего держимся, а тут братья с таким кайфом своих же братьев хрендячат.

да  что  правда  то  правда , у нас  работает  старик уже  67  лет    человеку , 40 лет  как  тут  живет с россией  ничего  не  связывает  его  данный момент ....ну  такого  ненависта  к  хохлам как  у  него  ,я  еще  никогда  не  видел ... хотя  у  самого  фамилья  хохладский ...говорит  нахрена  говорит  с  блядами  украинскими   возится Путин ,   ракетов  у него  дохрена  надо  бить  по  Киеву  и  расхерачит  всех  их  там , этих  продажных  сук )


Сообщение отредактировал Mesut: 25 Август 2015 - 17:15

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#13 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 18:13


Вон даже, казалось бы, толерантный Алекс, сосредоточившийся на еде и имеющий книги по истории с красивыми иллюстрациями, таким ксенофобом стал.

 

 


да что правда то правда , у нас работает старик уже 67 лет человеку , 40 лет как тут живет с россией ничего не связывает его данный момент ....ну такого ненависта к хохлам как у него ,я еще никогда не видел ..

Тут все относительно и взаимно.

Я тоже до событий на Украине не знал, что многие мои знакомые такие яростные украинофилы и русофобы.

Один известный форумчанин, который несколько лет назад на Диспуте был ярым пророссийски настроенным, нещадно критиковал Азербайджан за вывод российский войск и антироссийскую политику, говорил что все беды Азербайджана от антироссийской политики  - теперь называет русских саранчой.

Да и у  многих форумчане с этого форума, с которыми я лично общался до событий на Украине, я тоже не замечал такой любви к хохлам и ненависти к русским.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#14 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Август 2015 - 18:25

Тут все относительно и взаимно.

Я тоже до событий на Украине не знал, что многие мои знакомые такие яростные украинофилы и русофобы.

Один известный форумчанин, который несколько лет назад на Диспуте был ярым пророссийски настроенным, нещадно критиковал Азербайджан за вывод российский войск и антироссийскую политику, говорил что все беды Азербайджана от антироссийской политики  - теперь называет русских саранчой.

Да и у  многих форумчане с этого форума, с которыми я лично общался до событий на Украине, я тоже не замечал такой любви к хохлам и ненависти к русским.

лично я ни чей не фил и не фоб..искренне считаю что это украинцы и русские не то что бы братские народы а один и тот же народ..просто был перерыв во взаимоотношениях какое то время..что дало определенный крен в менталитете..в РФ туева хуча народу имеет украинские корни..В советской армии младший комсостав был украинским почти..ротные старшины которые скопидомствовали как маньяки но в день Ч всегда можно было любой дефицит..Украинец в первую очередь для меня Ковпак.Ватутин и мой любимый актер Быков а не пидор Бандера


  • Шыныхлы, spm и kinza это нравится

#15 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Август 2015 - 19:37

 

Да и у  многих форумчане с этого форума, с которыми я лично общался до событий на Украине, я тоже не замечал такой любви к хохлам и ненависти к русским.

 

Лично я не считаю виновником в данной ситуации лишь одну сторону. 

 

Украинцы тоже много чего показали: москалякунагиляку,  никогдамынебудембратьями, и т.п. и т.д.

 

Вроде бы цивилизованные народы, не дикари какие-нибудь, более того, братья и по крови, по вере. с общей историей и одним языком

 

с кайфом мочат друг друга, кто на поле боя, кто в мониторных войнах.


  • Asadulla это нравится

#16 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 25 Август 2015 - 20:49

В период моей службы в армии не возможно было не замечать, что практически все ефрейторы были украинцами. У них особая тяга была к личкам.

#17 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2015 - 21:27

В период моей службы в армии не возможно было не замечать, что практически все ефрейторы были украинцами. У них особая тяга была к личкам.


Не ефрейторы, а старшины, потом прапорщики. Это была наследственная хохляцкая должность. Особенно если завскладом, каптеркой....

#18 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2015 - 21:35

мне, кстати, раньше тоже казалось, что наши теплые отношения уникальны по своему остервенению и готовности разорвать другу другу, что, действительно, несвойственно "для двух братских мусульманских народов", которые не могут никак договориться (со слов одного русского функционера со Старой площади в 1988 г.).
А тут два действительно братских и действительно православных народа переплюнули за 2 года рос-укр конфликта все, что у нас накапливалось в течении 100 лет.
Вон даже, казалось бы, толерантный Алекс, сосредоточившийся на еде и имеющий книги по  истории с красивыми иллюстрациями, таким ксенофобом стал.


Тут имется два больших преувеличения. Во-первых, большинство людей в моем окружении Украина со всеми ея жителями интересует в самую последнюю очередь. А часть женского пола лишь иногда спрашивает типа "а чё там у хохлов?". Части вообще до феньки вся Украина.

Во-вторых, Алекс толерантный до крайности, но любознательный и не ксенофоб. Украину я на данном этапе воспринимаю как самое враждебное нам и невероятно придурковатое государство, поэтому искренне желаю ему сто чертей в задницу. За тем и наблюдаю с интересом.
  • Error это нравится

#19 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 21:50


Украину я на данном этапе воспринимаю как самое враждебное нам и невероятно придурковатое государство, поэтому искренне желаю ему сто чертей в задницу. За тем и наблюдаю с интересом.
:t2015: :t2015: :t2015: 

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#20 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 25 Август 2015 - 22:06

да что правда то правда , у нас работает старик уже 67 лет человеку , 40 лет как тут живет с россией ничего не связывает его данный момент ....ну такого ненависта к хохлам как у него ,я еще никогда не видел ... хотя у самого фамилья хохладский ...говорит нахрена говорит с блядами украинскими возится Путин , ракетов у него дохрена надо бить по Киеву и расхерачит всех их там , этих продажных сук )

Сто пудов есть близкие родственники по разною сторону баррикад, одни считают что этот Донбас надо огородить колючей проволкой и раздолбать ракетами и никого в живых не оставить, другие думают чего ждет Путин почему не дает приказа на марш бросок на Киев, и это близкие родственники
  • Mesut это нравится

#21 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 23:00

Тут все относительно и взаимно.

Я тоже до событий на Украине не знал, что многие мои знакомые такие яростные украинофилы и русофобы.

Один известный форумчанин, который несколько лет назад на Диспуте был ярым пророссийски настроенным, нещадно критиковал Азербайджан за вывод российский войск и антироссийскую политику, говорил что все беды Азербайджана от антироссийской политики  - теперь называет русских саранчой.

Да и у  многих форумчане с этого форума, с которыми я лично общался до событий на Украине, я тоже не замечал такой любви к хохлам и ненависти к русским.

что  касается лично меня, то тут несколько иначе надо смотреть. Никакой специальной  любви к украинцам у меня нет., также как и ненависти к русским. Мне, будучи воспитанным прежде всего на русской культуре и литературе, это вообще как то несвойственно. Просто есть русский народ и русский народ. Есть чеховы, чайковские, булгаковы, лихачевы, просто простые, трудолюбивые и  добрые люди..., а есть агрессивное быдло, которое никак не меняется вне зависимости от соц-эк формаций. Достаточно почитать все того же Чехова или Салтыкова-Щедрина. И  это быдло всегда ненавидело тех, кто создавал русскую культуру, которым это самое быдло всегда любило бахвалиться, но с которой незнакомо. Ненавидит тех, кто чего  то  добился своим трудом, знаниями, усилиями, когда оно, это быдло, пило во дворе пиво, лузгая семечки. Вот те уроды, которые зарезали таджикскую девочку, или которые орут "хохлы - суки", они и есть быдло. Просто так орут - ВСЕ "хохлы суки"... Ни Порошенко или Яценюк или еще кто то, а ВСЕ скопом, ВЕСЬ народ. Такое же быдло - аналогичная часть украинцев, называющая ВСЕХ русских суками.

Такое деление присуще всем народам, а потому ненавидеть всех скопом - это не для меня.

 

Это первое. Второе. Надо проводить линию раздела между народом, в любом его проявлении, и властью. И той политикой, которая она проводит. Я уже говорил, что для меня, и вряд ли это кто то сможет опровергнуть, политика рос власти на украине, это продолжение ее политики силового удержания соседей в орбите своей политики, которая редко совпадает с интересами этих соседних государств. Начало ей было положено в НК, а потом последовали Аб, ЮО, ПМР, а теперь Луcencored.  Поэтому я рассматриваю происходящее в Украине исключительно через эту призму

 

Кстати, во всей этой череде сепаратистских рос крюков, раскиданных на просторах экс-СССР, на которые попались выше перечисленные, как оказалось, самыми глупыми оказались армяне и азеры - попались двое на один крюк. Самыми умными - эстонцы. Там "Нарвская республика" не проехала))) 

 

А вообще надо уметь договариваться. Не только подкупом и поддержкой коррумпированных первых лиц, не пользующихся особой симпатией населения. Или привлекая своим примером. Например, благополучием и защищенностью граждан законом. Когда ничего этого нет, то не удивительно, что все смотрят в другую сторону. Потому и остается один способ - мочить...


Сообщение отредактировал guinness: 25 Август 2015 - 23:06

  • Mesut и Maverick это нравится

#22 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 23:04

Тут имется два больших преувеличения. Во-первых, большинство людей в моем окружении Украина со всеми ея жителями интересует в самую последнюю очередь. А часть женского пола лишь иногда спрашивает типа "а чё там у хохлов?". Части вообще до феньки вся Украина.

Во-вторых, Алекс толерантный до крайности, но любознательный и не ксенофоб. Украину я на данном этапе воспринимаю как самое враждебное нам и невероятно придурковатое государство, поэтому искренне желаю ему сто чертей в задницу. За тем и наблюдаю с интересом.

вам бы продолжать свою любознательность в кулинарном поле, не отвлекаясь на политику. Это расшатывает нервную систему. Интересуйтесь иногда "а ЧЁ там?". Ведь мир прекрасен и в нем так много вкусного))))


  • splin и Maverick это нравится

#23 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Август 2015 - 23:21

что  касается лично меня...

 

 

quiness бей, а все что написано можно распространить на украинцев? :rolleyes:


Сообщение отредактировал kinza: 25 Август 2015 - 23:21


#24 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 23:38

quiness бей, а все что написано можно распространить на украинцев? :rolleyes:

читайте внимательнее. там об этом написано. ;)



#25 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Август 2015 - 23:46

читайте внимательнее. там об этом написано. ;)

 

 

В упор не вижу...
Вижу что "есть чеховы но есть и быдло"...
вот и хочу узнать, есть ли свои чеховы у украинцев и существуют ли у них быдло? :rolleyes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика