Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Май 2015 - 10:51

Каждый год перед началом отпускного сезона, МИД предупреждает россиян не ездить заграницу, пугая угрозой быть похищенными спецслужбами США.
Мораль сей басни такова - все в Краснодарский край или в Крым.

я считаю это правильно...по хер как мид пугает ,главное это цель ..каждый год русские тратят миллионы за границой,пусть тратят на родине, быть патриотами это не только кричать крымнаш ...надо помагать тоже живущим в Крыме ..

Сообщение отредактировал Mesut: 23 Май 2015 - 10:51

Ноолду Пашинян ?


#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2015 - 10:59

я считаю это правильно...по хер как мид пугает ,главное это цель ..каждый год русские тратят миллионы за границой,пусть тратят на родине, быть патриотами это не только кричать крымнаш ...надо помагать тоже живущим в Крыме ..

Для того чтоб россияне не тратили деньги за границей, надо создать нормальную инфраструктуру туризма и отдыха, сервиса и обслуживания, и по вменяемым ценам.

А то цены в Крыму доходят до 450-600$ за ночь.

Про Сочи я вообще промолчу.

Во Флориде или на Карибах можно за такие цены с шиком отдохнуть

 

Цены на отдых в России ничем не уступают люкс-отелям заграницей, при том, что уровень несопоставим.

Вот и приходится россиян всеми правдами и неправдами на родные курорты загонять.


  • Arko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Май 2015 - 11:16

Для того чтоб россияне не тратили деньги за границей, надо создать нормальную инфраструктуру туризма и отдыха, сервиса и обслуживания, и по вменяемым ценам.
А то цены в Крыму доходят до 450-600$ за ночь.
Про Сочи я вообще промолчу.
Во Флориде или на Карибах можно за такие цены с шиком отдохнуть

Цены на отдых в России ничем не уступают люкс-отелям заграницей, при том, что уровень несопоставим.
Вот и приходится россиян всеми правдами и неправдами на родные курорты загонять.

насчет обслуживание знал,а вот про цену не знал , если все так как вы говорите тогда нет слов, значит ценами и у вас сполшной бееепство как в Азербайджане

Ноолду Пашинян ?


#104 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Май 2015 - 14:52


Ноолду Пашинян ?


#105 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Май 2015 - 17:38

Поддай жару Рамзан!

http://m.censor.net....o_boevika_video

#106 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 30 Май 2015 - 17:52

 

Фильм - фуфло, не пойми о чем, и название "Семья" - к чему?

 

Я, без всякого финансирования Ходорковского, снял бы в 100 раз лучше (если бы жить не очень хотелос :) ).



#107 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 194

Отправлено 31 Май 2015 - 14:25

Крым перешел России по воли Аллаха и точка



#108 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Май 2015 - 14:45

Фильм - фуфло, не пойми о чем, и название "Семья" - к чему?

Я, без всякого финансирования Ходорковского, снял бы в 100 раз лучше (если бы жить не очень хотелос :) ).

нормальный фильм :)

Ноолду Пашинян ?


#109 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Май 2015 - 14:46

Крым перешел России по воли Аллаха и точка

правильно говорит Имран киши, в Путине есть что то божественное ))

Ноолду Пашинян ?


#110 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 31 Май 2015 - 17:23

правильно говорит Имран киши, в Путине есть что то божественное ))

 

И квадратные яйца... :megalol:  :yes:


  • Шыныхлы это нравится

#111 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Май 2015 - 18:47

нормальный фильм :)

 

Вот что там нового? Или интересного?

 

Может, там много подробностей или фильм позволяет сделать системный взгляд на ситуацию в Чечне?

 

Назвали ролик "Семья", а где там семья-то?

 

Короче говоря, фильм напоминает доклад Немцова "Путин.Война". Громкое  название,  и простое, бессистемное изложение неких фактов.


  • Asadulla это нравится

#112 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Май 2015 - 19:46

Вот что там нового? Или интересного?

Может, там много подробностей или фильм позволяет сделать системный взгляд на ситуацию в Чечне?

Назвали ролик "Семья", а где там семья-то?

Короче говоря, фильм напоминает доклад Немцова "Путин.Война". Громкое название, и простое, бессистемное изложение неких фактов.

хочешь сказать то что говорится в фильме вранее, или мало сказали ?:)

Ноолду Пашинян ?


#113 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Май 2015 - 20:14

хочешь сказать то что говорится в фильме вранее, или мало сказали ? :)

 

не вранье, и не мало, а почти ничего:) .



#114 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:49

Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает  российский телеканал НТВ.

 

Закон предполагает запретить всем жителям России пресекать государственную границу. Что касается граждан, то для них запрет будет действовать неопределенное время. Законопроект был одобрен 440 голосами «за» при 3 «против» и одном воздержавшимся.

 

Теперь он будет направлен в Совет Федерации, который скорее всего утвердит его. После этого он будет направлен президенту Владимиру Путину на подпись. Причина таких ограничений на пересечение границы для всех жителей России, связана с напряжением в отношениях Кремля с Западом из-за угрозы вторжения натовской армии — пишет НТВ.

 

«Между тем президент фонда «Либеральная миссия» Евгений Ясин уже заявил, что запрет на выезд всем жителям России за границу, полностью разрушит российскую экономику, и в первую очередь «ударит» по россиянам, которые сотрудничают с зарубежными компаниями. Сперва мы должны создать условия для развития предпринимательского начала внутри страны, и тогда это обеспечит нам освоение имеющегося у нас потенциала.» — цитирует Ясина НТВ

 

 http://newsdaily.com.ua/post/884484


Ноолду Пашинян ?


#115 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:51

 

Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает  российский телеканал НТВ.

 

Закон предполагает запретить всем жителям России пресекать государственную границу. Что касается граждан, то для них запрет будет действовать неопределенное время. Законопроект был одобрен 440 голосами «за» при 3 «против» и одном воздержавшимся.

 

Теперь он будет направлен в Совет Федерации, который скорее всего утвердит его. После этого он будет направлен президенту Владимиру Путину на подпись. Причина таких ограничений на пересечение границы для всех жителей России, связана с напряжением в отношениях Кремля с Западом из-за угрозы вторжения натовской армии — пишет НТВ.

 

«Между тем президент фонда «Либеральная миссия» Евгений Ясин уже заявил, что запрет на выезд всем жителям России за границу, полностью разрушит российскую экономику, и в первую очередь «ударит» по россиянам, которые сотрудничают с зарубежными компаниями. Сперва мы должны создать условия для развития предпринимательского начала внутри страны, и тогда это обеспечит нам освоение имеющегося у нас потенциала.» — цитирует Ясина НТВ

 

 http://newsdaily.com.ua/post/884484

 

Ахмад Шах

Это вранье и украинский бред

Неужели западные и украинские СМИ так уже промыли мозги, что на такое откровенное вранье народ ведется


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:57

Ахмад Шах

Это вранье и украинский бред

Неужели западные и украинские СМИ так уже промыли мозги, что на такое откровенное вранье народ ведется

да   по ходу  вранье ...


Ноолду Пашинян ?


#117 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:01

Первая причина.
Отмена ЧМ-2018 станет еще одним холодным душем для верующих, что между западом и РФ могут быть какие-то нормальные и равноправные отношения. Чем больше Запад будет прессовать Россию и изолировать её тем лучше. Для оздоровления России и русских как нации, нужна изоляция от Запада и разрыв связующих путей. Должны остаться только экономические и взаимовыгодные отношения. В военно-политической и культурной сфере, нужна изоляция и разрыв отношений с Западом. Нужна серьезная конфронтация, а не эти детские игры в песочнице. Инициатором дальнейшей конфронтации должен быть Запад. Чем больше Запад будет прессовать и лупить по России, тем быстрее Россия вернется на нормальный путь развития. Другого пути для страны вернуться на свое исторический путь развития нет.

Вторая причина.
ЧМ-2018 и огромные расходы станут очередным распили и освоением бюджетных денег, коррупцией и т.д..
Так, что отмена ЧМ-18 лишь уменьшит количество денег, которые будут "освоены"

Еще бы плюсом к этому ссаными тряпками выгнать бы всех либерастов, кто обучался в пиндосии-Набиулину, Кудрина и прочих "экономистов".


Сообщение отредактировал Error: 08 Июнь 2015 - 16:02

  • Гюджлу Дайдай это нравится

#118 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:56

Еще бы плюсом к этому ссаными тряпками выгнать бы всех либерастов, кто обучался в пиндосии-Набиулину, Кудрина и прочих "экономистов".

Ради справедливости надо отметить, что процес очищения страны от пармезанщиков идет
Хоть и очень-очень медленно, но пармезанщики постепенно уезжают из страны
Вот недавно Сонин уехал, потом Зимин.
Приняли закон о нежелательных организациях, под которые попали фонды Династия и Либеральная миссия.
  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#119 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:01

Ради справедливости надо отметить, что процес очищения страны от пармезанщиков идет
Хоть и очень-очень медленно, но пармезанщики постепенно уезжают из страны
Вот недавно Сонин уехал, потом Зимин.
Приняли закон о нежелательных организациях, под которые попали фонды Династия и Либеральная миссия.

Дружище, вот знаешь, иногда "прозревают" как то медленно наверное, что то из серии-"поднимите мне веки"(с). Хотя капля и камни точит, только слишком долго


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#120 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:03

Дружище, вот знаешь, иногда "прозревают" как то медленно наверное, что то из серии-"поднимите мне веки"(с). Хотя капля и камни точит, только слишком долго

По уму перекрыть бы газпромовское финансирование "Эха Москвы". Просто перекрыть и всё - через неделю рупор либеральной пропаганды сдохнет, начнется оздоровление его целевой аудитории. 

Нужно рубить у корня, а не подстригать ветки. 


  • Error это нравится

#121 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:13

По уму перекрыть бы газпромовское финансирование "Эха Москвы". Просто перекрыть и всё - через неделю рупор либеральной пропаганды сдохнет, начнется оздоровление его целевой аудитории. 

Нужно рубить у корня, а не подстригать ветки. 

много веток отросло, причем каких то неожиданных...ну типа "присосались как кенгурята к сиське-не оторвать". Я вот искренне поддерживаю Деда, так уметь прожить, а главное, потом жить по заветам..ну и правильно выбрал преемника, аж завидно!



#122 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:45

Вот оно мышление простого люда россейского))
Кудрина геть! Набиуллину геть! (Кудрин стабфонд им оставил но все равно геть!)
а вот Рогозю не геть! Почему? Патамушто рогозя троллил пендосов. Ыыыы на батуте, ыы гыгы.
Ни слова разумеетса об олигархах путинских которые полстраны спустили на партнерские отношения. Почему? Ну патамушто а вдруг мой работодатель алигархь. Разве я могу ослушатьса своего Курбашы(с)
  • spm и Maverick это нравится

#123 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:28

ну чо сказать-"посмеЁтся над текстом лучший друг"..больше некуда.


Сообщение отредактировал Error: 09 Июнь 2015 - 01:28


#124 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:54

Вот оно мышление простого люда россейского))
Кудрина геть! Набиуллину геть! (Кудрин стабфонд им оставил но все равно геть!)
а вот Рогозю не геть! Почему? Патамушто рогозя троллил пендосов. Ыыыы на батуте, ыы гыгы.
Ни слова разумеетса об олигархах путинских которые полстраны спустили на партнерские отношения. Почему? Ну патамушто а вдруг мой работодатель алигархь. Разве я могу ослушатьса своего Курбашы(с)

знаю пару красивых слов-люмпены и маргиналы))


  • spm и джяллад это нравится

#125 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2015 - 06:26

знаю пару красивых слов-люмпены и маргиналы))

Люмпены и маргиналы вроде меня, искренне считают, что стране нужно очищение от той группы людей, которые считают что весь удел России - это целовать задницу властелинов Вашингтонского обкома.
Пока этот процесс очищения страны не будет окончен, говорить о каком-то оздоровлении страны и народа не приходится.
  • Гюджлу Дайдай и КОМРАД это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика