Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#76 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Март 2015 - 22:46

А ты когда выставляешь что то на своем, на армянском, научись сопровождать переводом

Тебя забыл спросить. Смотри картинку и воображай! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#77 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Март 2015 - 22:51

 

тут  видео 59 sekunde  .. плохо  видно 

 

  только армяне  не  налетайте  ... я  сразу  говорю  согласен  с вами     видео  подделка  скорее  всего )


Сообщение отредактировал Mesut: 20 Март 2015 - 22:53

Ноолду Пашинян ?


#78 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Март 2015 - 22:55

 

 

 

 

  только армяне  не  налетайте  ... я  сразу  говорю  согласен  с вами     видео  подделка  скорее  всего )

 

Может, и не подделка, только я ничего там не увидел, точки какие-то, машину и все.



#79 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Март 2015 - 22:56

Может, и не подделка, только я ничего там не увидел, точки какие-то, машину и все.

говорил же  плохо  видно )


Ноолду Пашинян ?


#80 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 20 Март 2015 - 23:13

Кароче наша арергадная группа была выследенна вашей и была атакована,наши успели прийти на помощь и отогнать до ваших окопов 

вплоть до того что вашли в ваши окопы но сразу же отошли понимая что в селе не не смогут удержать оборону.

а на счёт убитых у наших 3-ое и один в критическом положении ранен в голову говорит что наверно не жилец

с вашей стороны 12-14 убитых и он говотит что видел как минимум 7 человек уносили.


  • diesel это нравится

#81 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 20 Март 2015 - 23:22

 

тут  видео 59 sekunde  .. плохо  видно 

 

 

Тепловизир в режиме позитив,снято на большом удалении.Достаточно ясная картина на безлюдной или нейтральной местности,чтобы разрешить огонь на поражение,но только если комбинировать наблюдение ещё, с ночным видением со стробом дальности или РЛС .Для огневого контакта, непосредственно стрелковым оружием,слишком далеко и нецелесообразно.Цели передвигаются,без явного признака беспокойства,если только не дождались уже на подступах.Так что с Шахом согласен ,повседневная картинка наблюдателя за противником.


Сообщение отредактировал ayna73: 20 Март 2015 - 23:23


#82 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 20 Март 2015 - 23:22

Кароче наша арергадная группа была выследенна вашей и была атакована,наши успели прийти на помощь и отогнать до ваших окопов 

вплоть до того что вашли в ваши окопы но сразу же отошли понимая что в селе не не смогут удержать оборону.

а на счёт убитых у наших 3-ое и один в критическом положении ранен в голову говорит что наверно не жилец

с вашей стороны 12-14 убитых и он говотит что видел как минимум 7 человек уносили.

В каком селе?



#83 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 20 Март 2015 - 23:28

В каком селе?

Гюлюстан шаумяновский раён.



#84 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Март 2015 - 23:28

 

тут  видео 59 sekunde  .. плохо  видно 

 

  только армяне  не  налетайте  ... я  сразу  говорю  согласен  с вами     видео  подделка  скорее  всего )

Из всего сюжета можно было увидеть лишь тело аз. военного на носилках и другого раненого - в госпитале. Все остальное - как из мультика Ежик в тумане.



#85 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Март 2015 - 23:42

В каком селе?

 

Гюлюстан шаумяновский раён.

если  бои  шли  в  талыш  кенде     трупы  оказалис  в  гюлистане ?)
 любом случае   считаю  эту  инфу  как  фантастикой ...   ты  уж  извiни  Арагорн 

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Март 2015 - 23:47

Ноолду Пашинян ?


#86 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Март 2015 - 23:53

еще  один  подделка ...   в  диспуте  нашел


Ноолду Пашинян ?


#87 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 20 Март 2015 - 23:54

 

если  бои  шли  в  талыш  кенде     трупы  оказалис  в  гюлистане ?)
 любом случае   считаю  эту  инфу  как  фантастикой ...   ты  уж  извiни  Арагорн 

 

 

 

если  бои  шли  в  талыш  кенде     трупы  оказалис  в  гюлистане ?)
 любом случае   считаю  эту  инфу  как  фантастикой ...   ты  уж  извiни  Арагорн 

 

Ахмад я пишу то что мне сказали,щас я ещо одному человекупозвоню и сразу тебе отпишусь

 

братуха мой баджанах служит в полку Ехникнер,может бои и бвли в талише я просто подумал что были в гюлистане.



#88 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 23:59

https://www.youtube....HdvkX8mYQw&t=51
еще один подделка ... в диспуте нашел


Разве можно выставлять в открытый эфир звонки и разговоры Мовсеса чтоб он знал что он на прослушке? Это ведь туфта Месуд

#89 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Март 2015 - 00:01

К тому же Ахмед как только идет разговор на армянском наш начинает переводить заглушая их акцент. А так сидячие тут армяне могли бы определить говорит ли это ераз или пьяница из Апарана

#90 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Март 2015 - 00:01

Ахмад я пишу то что мне сказали,щас я ещо одному человекупозвоню и сразу тебе отпишусь

 

братуха мой баджанах служит в полку Ехникнер,может бои и бвли в талише я просто подумал что были в гюлистане.

знаешь  , дела  в том  что  как  бы  наш МО  не  скрыл  бы  потерии   все  равно   не  удается ... махимум через  пару  часика  уже  в  фейсбуке  или  где  нибудь  родные  погибщих  пишут ...   в  этом случае  вообще  не реально скрыть,  14  трупов    просто невозможно  скрыть.. подождем   посмотрим 


Ноолду Пашинян ?


#91 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 21 Март 2015 - 00:02

 

если  бои  шли  в  талыш  кенде     трупы  оказалис  в  гюлистане ?)
 любом случае   считаю  эту  инфу  как  фантастикой ...   ты  уж  извiни  Арагорн 

 

а откуда информация про Талыш?  везде фигурирует село Гюлюстан.



#92 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Март 2015 - 00:02

Разве можно выставлять в открытый эфир звонки и разговоры Мовсеса чтоб он знал что он на прослушке? Это ведь туфта Месуд

муй  его  знает  гага ...  я  в диспуте   видел  видео  решил    стабой  поделистя :)

там  не  разговор  мовеса...  там  кажис  простой  солдат  с  родным    говорит...  просто   о  мовеса  тоже  что то  говорят  они ...  если я  правильно  понял


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Март 2015 - 00:08

Ноолду Пашинян ?


#93 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Март 2015 - 00:03

Тебя забыл спросить. Смотри картинку и воображай! :)


Вредничаешь? Ну продолжай вредничать спишем на старость и контузии.
  • Шыныхлы и Серега это нравится

#94 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Март 2015 - 00:06

а откуда информация про Талыш?  везде фигурирует село Гюлюстан.

наши писали  о  селе  талыш  если  не ошибаюсь  в  хаггыне  вчера  было


Ноолду Пашинян ?


#95 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Март 2015 - 00:06

Кароче наша арергадная группа была выследенна вашей и была атакована,наши успели прийти на помощь и отогнать до ваших окопов
вплоть до того что вашли в ваши окопы но сразу же отошли понимая что в селе не не смогут удержать оборону.
а на счёт убитых у наших 3-ое и один в критическом положении ранен в голову говорит что наверно не жилец
с вашей стороны 12-14 убитых и он говотит что видел как минимум 7 человек уносили.


Слушай я посмотрел фиделевский мультфильм демяли наши пошли вперед потом отошли разделевшись на две группы я так понял однп группа напоролась на мины вроде контратаки с вашей стороны не было.

#96 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Март 2015 - 00:08

Арагорн вот что пишет Нельс он вроде в Гадруте живет


То что они не давали о себе знать не значит что не подходили.В этом году у них уже новая установка , в апреде наверно еще более активнее будут действовать.
По всей линии и у нас и у них есть засадные посты , на которых днем дежурство не ведется , по причине бессмысленности или невозможности. На ночь группа в составе 8-10-12чел , в разных местах по разному, несет боевое дежурство и к утру выходит оттуда.Такие посты обычно бывают на пути вероятного прохода разведгрупп противника.Азеры просто понаблюдали и выследили такой пост , выждали ночь , возможно даже не одну, потом утром когда наши выбирались просто открыли огонь по ним.Ну а дальше получилось то, что получилось .

Он вапще не упоминает о контратаках
  • Урукхай и Mesut это нравится

#97 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 21 Март 2015 - 00:08

наши писали  о  селе  талыш  если  не ошибаюсь  в  хаггыне  вчера  было

ну понятно. С нашей только про Гюлюстан, про Талыш не слово.



#98 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 21 Март 2015 - 00:09

 

если  бои  шли  в  талыш  кенде     трупы  оказалис  в  гюлистане ?)
 любом случае   считаю  эту  инфу  как  фантастикой ...   ты  уж  извiни  Арагорн 

 

Шах я не знаю кто тебе про Талыш написал,может и там был бой не знаю,но большой бой был в гюлистане два часа рубились.



#99 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Март 2015 - 00:12

Талыш был упомянут в хаггыне

#100 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 21 Март 2015 - 00:13

Арагорн вот что пишет Нельс он вроде в Гадруте живет


То что они не давали о себе знать не значит что не подходили.В этом году у них уже новая установка , в апреде наверно еще более активнее будут действовать.
По всей линии и у нас и у них есть засадные посты , на которых днем дежурство не ведется , по причине бессмысленности или невозможности. На ночь группа в составе 8-10-12чел , в разных местах по разному, несет боевое дежурство и к утру выходит оттуда.Такие посты обычно бывают на пути вероятного прохода разведгрупп противника.Азеры просто понаблюдали и выследили такой пост , выждали ночь , возможно даже не одну, потом утром когда наши выбирались просто открыли огонь по ним.Ну а дальше получилось то, что получилось .

Он вапще не упоминает о контратаках

Ряис вот так и было.когда ваш РДГ напал на  наших то наши из окопов к ним на помощь пошли а дальше как Нельс говорит получилось как получилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика