Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 18:25

Левик в своем амплуа поднимает боевой дух.

http://voskanapat.info/?p=10765

Фотку несчастного 2 месяца выставляли на диспуте говорили что армянин. Хотя мне кажетса что он либо курд либо с сирийского фронта
  • diesel, spm и kinza это нравится

#52 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Март 2015 - 18:30

Левик в своем амплуа поднимает боевой дух.

http://voskanapat.info/?p=10765

Фотку несчастного 2 месяца выставляли на диспуте говорили что армянин. Хотя мне кажетса что он либо курд либо с сирийского фронта

Дай Бог здоровья Левику! :clap_1:
Если бы не он, то я бы был в отчаянии...
А так как никак паритет... :dribble:

  • Шыныхлы это нравится

#53 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Март 2015 - 18:47

Я это скопировал из хаггына

Понятное море. Сами пускаем дезу, сами копируем. Топорная работа! Стоило хотя бы перед тем, как выставлять, зайти на mamul.am и увидеть, что там нет такой статьи.



#54 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Март 2015 - 18:52

В анс не написано что убитый являетса армянином. Просто используют как заставку, типа.

Джяллад, ты же сам знаешь, что за такую "заставку" в Америке с работы вылетают. Это не заставка, дорогой, это топорная подделка, которая ставит под сомнение всю остальную информацию из этого источника.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 20 Март 2015 - 18:53


#55 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Март 2015 - 19:22

Понятное море. Сами пускаем дезу, сами копируем. Топорная работа! Стоило хотя бы перед тем, как выставлять, зайти на mamul.am и увидеть, что там нет такой статьи.

а что ваш нювс .ам пишет только правду ?)))

Ноолду Пашинян ?


#56 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Март 2015 - 20:05

Левик в своем амплуа поднимает боевой дух.

http://voskanapat.info/?p=10765

Фотку несчастного 2 месяца выставляли на диспуте говорили что армянин. Хотя мне кажетса что он либо курд либо с сирийского фронта

Этой фотке как минимум год..Пуляют из стороны в сторону все кому не лень..Вот теперь пришел черед гянджинского



#57 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Март 2015 - 20:12

а что ваш нювс .ам пишет только правду ?)))

Я не в ответе за "нювс. ам". Я отвечаю только за свои посты. Так что принцип "сам дурак" тут не канает.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 20 Март 2015 - 20:16


#58 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Март 2015 - 20:18

Этой фотке как минимум год..Пуляют из стороны в сторону все кому не лень..Вот теперь пришел черед гянджинского

такое впечатление что Левик всегда под шаффэ...
Аррра каки парашок! Откуда у тебя "старый товарищ из Азербайджана"?
Пиздрон! :bang:


#59 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Март 2015 - 20:33

Госпитали в Карабахе переполнены раненными в недавних боях на фронте, сообщает армянское издание mamul.am.



Авторы статьи, размещенной на данном ресурсе, призывают правительство Армении не скрывать от населения истинного положения дел на фронте и не скрывать потери.

«Непонятно, почему об этом и истинных потерях общественности доносят независимые журналисты, а не официальные лица. И почему всегда, когда мы говорим о диверсионных действиях Азербайджана, мы приуменьшаем истинное положение дел и скрываем свои потери? И враг у нас постоянно бежит и уничтожается на бегу. Вчера все СМИ сообщили нам о трех убитых и четырех раненых. Однако в эфире доносились панические крики и совсем другие цифры. Информация просачивается не без помощи некоторых нерадивых военных и становится достоянием всех и вся. Если все так успешно, то почему на месте происшествия было очень много машин скорой помощи, и по рассказам врачей, ближайшие госпитали и медпункты оказались переполненными?», - задаются вопросами авторы статьи,

В статье говорится, что вместе с потерями в Гюлюстане стали поступать сообщения и о потерях в Кельбаджарском районе.

«Что это? Широкомасштабное наступление азербайджанцев? То тогда почему об этом не знает население? И что за слухи о массовом дезертирстве и то, что в связи с нехваткой солдат, на дежурство на постах стали привлекать гражданское население. Много вопросов. Хотелось бы услышать и внятные ответы», - говорится в статье.

 

уже как то не станно больше читать глас души армяских журналистов в хакнутом азербайджанцами армяским ресурсом с непонятным названием, перепечатанным другим азербайджанским изданием без како то ни было линка на оригинал.

По сути выделленые мною речевые обороты уже настолько приелись что пора бы аз. агитпропу их менять что было правдоподобно.



#60 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Март 2015 - 20:44

Левик в своем амплуа поднимает боевой дух.

http://voskanapat.info/?p=10765

Фотку несчастного 2 месяца выставляли на диспуте говорили что армянин. Хотя мне кажетса что он либо курд либо с сирийского фронта

 

это фотография была выставлена хохлами как убитый кадыровец, месяц спустя это фото выставили на диспуте как убитый армянский летенант, сечас его выставили уже как азербайджанского солдата. Оригинал фотографии был выставлен месяца три назад на Лайф Лике в разделе боёв в Сирии, это был  ассадовец.

Но самое интересное как армяне смогли сфотографировать аз снайпера, или как азербайджанцы смогли сфотографировать армяского летенанта никто не спрашивает, зато все ликуют.


Сообщение отредактировал diesel: 20 Март 2015 - 20:45

  • spm, джяллад, kinza и 2 другим это нравится

#61 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Март 2015 - 21:08

Я не в ответе за "нювс. ам". Я отвечаю только за свои посты. Так что принцип "сам дурак" тут не канает.

вот и хорошо ..и я не ответе за хаггын ..также скопироовал оттуда инфо ...как скопируют от нвюс.ам))

Ноолду Пашинян ?


#62 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Март 2015 - 21:38

это фотография была выставлена хохлами как убитый кадыровец, месяц спустя это фото выставили на диспуте как убитый армянский летенант, сечас его выставили уже как азербайджанского солдата. Оригинал фотографии был выставлен месяца три назад на Лайф Лике в разделе боёв в Сирии, это был  ассадовец.

 

 

В общем, многострадальная фотка. В этом вся прелесть нацменского лица, можно выдать и за армянина, и за азербайджанца, и за чеха, и за араба.

 

А помнишь, в августе Восканапат заявлял, что нашими за неделю уничтожено 3 азербайджанских танка и типа 5-6 бронемашин?


  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#63 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 21:49

Джяллад, ты же сам знаешь, что за такую "заставку" в Америке с работы вылетают. Это не заставка, дорогой, это топорная подделка, которая ставит под сомнение всю остальную информацию из этого источника.


Ну ты тож нашел что сравнивать хаггын с амерскими сми

#64 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Март 2015 - 21:51

В общем, многострадальная фотка. В этом вся прелесть нацменского лица, можно выдать и за армянина, и за азербайджанца, и за чеха, и за араба.

 

А помнишь, в августе Восканапат заявлял, что нашими за неделю уничтожено 3 азербайджанских танка и типа 5-6 бронемашин?

 

Нет не помню вот те крест. Были унучтоженые зил и газон чтоли но не танки. Ара меня не этое удивляет а коментарии под фотографиями, они зеркально одинаковы, поменяй Мамеда на Армена или на оборот всё сходится к следуюшим;

а. падла/скотина/нелюдь так ему и надо.. что такие как он вытворяли в ххх.. здесь можно вставить что угодно, Сумаит, Ходжалу, Баку короче чем больше красных дат тем лутше.

б. да мы их одной левой скрутим в бараний рог

в. пускай видят и знают что их ждёт на земле, армяской/азербайджанской.

г. там уже паника....


Сообщение отредактировал diesel: 20 Март 2015 - 21:52

  • Шыныхлы, Ayna73, spm и еще 1 это нравится

#65 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Март 2015 - 21:51

У азербайджанцев разведбат входит по штату в бригаду, если я правильно понял.

Это не важно. Впрочем у них наверняка есть отдельные развед баты прямого подчинения ГРУ.

 

Армянская версия боя .


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 21:53

это фотография была выставлена хохлами как убитый кадыровец, месяц спустя это фото выставили на диспуте как убитый армянский летенант, сечас его выставили уже как азербайджанского солдата. Оригинал фотографии был выставлен месяца три назад на Лайф Лике в разделе боёв в Сирии, это был ассадовец.

Но самое интересное как армяне смогли сфотографировать аз снайпера, или как азербайджанцы смогли сфотографировать армяского летенанта никто не спрашивает, зато все ликуют.


Обе стороны не стыдясь "сфоткали" своего снайпера с простреленной башкой.

#67 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 21:55

Это не важно. Впрочем у них наверняка есть отдельные развед баты прямого подчинения ГРУ.

Армянская версия боя .
http://www.youtube.c...h?v=909kCZUQ1Bw


То есть наши перешли в лобовую атаку? Я правильно понял?

#68 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 20 Март 2015 - 21:56

Арагорн джан, вот чисто из практики,  сколько нужно человек, чтобы под огнем унести труп взрослого мужика?

 

Причем, практически не бросая своего оружия. Я пока увидел лишь один брошенный автомат.

Апер я понимаю что ты хочеш сказать,просто эту инфу мне жена сказала а ей мой баджанах,а он в Мардакерте служит,да и чесно говоря не люблю я в этой ветке писать.

 

минут через 10 буду по скайпу говорить если он будет дома что узнаю отпишусь.


  • diesel и spm это нравится

#69 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Март 2015 - 21:58

вот и хорошо ..и я не ответе за хаггын ..также скопироовал оттуда инфо ...как скопируют от нвюс.ам))

Опять пальцем в небо. Чтобы не превращаться в любителя-дезинформатора, если я цитирую хаггын, то я цитирую... хаггын, а не, например, мамул.ам. Чуешь разницу?



#70 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Март 2015 - 21:59

Обе стороны не стыдясь "сфоткали" своего снайпера с простреленной башкой.

мне в это мало верится, ни наши ни ваши это не сделают.


  • Урукхай это нравится

#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 22:01

мне в это мало верится, ни наши ни ваши это не сделают.


И мне тоже. Этого бедолагу надо "похоронить" и нигде не показывать

Сообщение отредактировал джяллад: 20 Март 2015 - 22:01

  • Урукхай это нравится

#72 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 22:03

Ахмед мамулам левый сайт, скорее всего наших, типа армяне смотри что пишут. Не ведись на эту туфту.

#73 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Март 2015 - 22:39

То есть наши перешли в лобовую атаку? Я правильно понял?

Как обычно не правильно! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2015 - 22:42

Как обычно не правильно! :)

А ты когда выставляешь что то на своем, на армянском, научись сопровождать переводом

#75 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Март 2015 - 22:46

Нет не помню вот те крест. Были унучтоженые зил и газон чтоли но не танки.

 

Нет, без танков не обошлось. :)

 

http://voskanapat.info/?p=9424

 

 

Причиной этой метаморфозы стала сожженная в ночь на 3-е августа одна из колонн военной техники Азербайджана, перебрасываемая из Гандзака (тур. название - Гянджа) в сторону Мартакертского района Республики Арцах. Колонна не добралась даже до подконтрольного Азербайджану райцентра Тертер. И хотя большая часть этой техники представляла собой военные грузовые машины, тем не менее, сгорели также три танка и несколько единиц БМП, БТР и БРДМ.

Справка Аналитического центра “Восканапат”.

Согласно данным, полученным в результате расследования итогов столкновений за период с 18 июля по 8 августа, бойцы подразделений Армии обороны Республики Арцах уничтожили свыше 120 азербайджанских аскеров. Были сожжены также 23 единицы военной техники, в том числе три танка и несколько единиц иной бронетехники.

За тот же период Армия обороны Республики Арцах потеряла убитыми шесть бойцов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика