Перейти к содержимому


Фотография

Санкции против России. И санкции в ответ. Каковы результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#476 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:01

Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов.
Владимир Путин подписал указ об уничтожении продукции, подпавшей под продуктовое эмбарго. Он вступит в силу с 6 августа. Уничтожать санкционные продукты на границе президенту предложил глава Минсельхоза Александр Ткачев.
Указ президента фактически приравнивает санкционные товары к контрабанде. Сейчас санкционные товары чаще всего возвращают владельцу, поскольку собственники каждый раз утверждают, что отправили их ошибочно. Контрабандные же товары, если они не могут быть использованы для получения доходов в бюджет, уничтожаются, остальные продается с аукционов.


Мне очень жаль, что будут уничтожать хорошие, здоровые продукты. Лучше бы было их, действительно, конфисковать, проверить и продать в доход государства.
А уничтожать продукт, созданный огромным трудом ни в чем не повинных людей, просто нельзя, варварство.
В конце концов лучше отдать их в те страны, где народ голодает, им уж никак не повредят эти продукты. В Сирию, в Африку, даже в Среднюю Азию можно отдать.

Зачем так далеко вести, рядом Армения стратегический союзник голодает, очень сильно, туда надо. Согласны на самовывоз.


Сообщение отредактировал melk: 30 Июль 2015 - 11:02

  • Шыныхлы это нравится

#477 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:56

Зачем так далеко вести, рядом Армения стратегический союзник голодает, очень сильно, туда надо. Согласны на самовывоз.


Разве Армения голодает? Что-то непохоже. У нас тут армяне очень упитанные, просто очень.
Нет, в Армению нельзя, они конфискат продадут. В Эфиопию лучше отдать - они там вечно голодные и худые до невозможности.

#478 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:36

Не удивительно что идею подал саша ткачёв, он пол края животных посжигал, так что опыт имеется, нелюди они и в Африке нелюди, сами жируют а народ в проголодь живёт, вчера считали что ровно в половину уменьшилась наша семейная продовольственная  корзина, а они всё жгут!

Здравствуйте, уважаемый соотечественник! 

Не только Ткачев, Воробьев из того же либерального - псевдопатриотического теста. 

В Московской области простаивают поля, огромные поля, а в магазинах все той же Мск области египетская картошка, израильская редиска и вот недавно алжирскую морковь видел. 

Молокозавод был мощный в Орехово-Зуевском районе, уничтожен, даже территория не охраняется, зато молоком теперь будут заниматься китайские партнеры президента Путина - он им согласно закону о ТОРах кусками страну будет для этого в аренду сдавать. 


  • Шыныхлы и КОМРАД это нравится

#479 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:41

Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов.
Владимир Путин подписал указ об уничтожении продукции, подпавшей под продуктовое эмбарго. Он вступит в силу с 6 августа. Уничтожать санкционные продукты на границе президенту предложил глава Минсельхоза Александр Ткачев.
Указ президента фактически приравнивает санкционные товары к контрабанде. Сейчас санкционные товары чаще всего возвращают владельцу, поскольку собственники каждый раз утверждают, что отправили их ошибочно. Контрабандные же товары, если они не могут быть использованы для получения доходов в бюджет, уничтожаются, остальные продается с аукционов.


Мне очень жаль, что будут уничтожать хорошие, здоровые продукты. Лучше бы было их, действительно, конфисковать, проверить и продать в доход государства.
А уничтожать продукт, созданный огромным трудом ни в чем не повинных людей, просто нельзя, варварство.
В конце концов лучше отдать их в те страны, где народ голодает, им уж никак не повредят эти продукты. В Сирию, в Африку, даже в Среднюю Азию можно отдать.

Джаник, салам-пополам!,Неджясян? Кейфин неджядир? 

По выделенному - вот ты такой православный, обладающий чудо-иконой патриот России, обожатель президента Путина и ненавистник простых украинских граждан. 

Известно ли тебе, переводящему рубли в инвалюту и вывозящему их в капстраны о том, что на Донбассе сейчас голод благодаря блокаде границе во имя общих интересов с киевскими партнерами? Известно ли тебе о том, что пенсия там 1700 - 2500, а цены - как в Москве, ты знаешь, что там работы нет, что у людей нет крыши над головой, нет иногда еды? 

А, джан-бала, вот такой ты патриот - отдавать так в Африку и Среднюю Азию, а помочь соплеменникам - нет, ни в какую. 

Да, еще, ты вроде как моряк. Ты представляешь себе, во что выйдет транспортировка этого продовольствия в Африку? Сколько будет стоить фрахт сухогрузов банально? 

Эх, сделайте мне лучше фото, мсье Жан. (с) 



#480 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:42

Разве Армения голодает? Что-то непохоже. У нас тут армяне очень упитанные, просто очень.
Нет, в Армению нельзя, они конфискат продадут. В Эфиопию лучше отдать - они там вечно голодные и худые до невозможности.

Не забудь вспомнить о тех, кто сидит больше года в подвалах Донбасса, когда уплетаешь очередной деликатес, уважаемый путреот. 



#481 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:54

Да, джаник, не забудь и о моногородах, пенсионерах с минимальной пенсией, матерях-одиночках, детдомах. 

Йох бир, в Африку он отправлять свои излюбленные пармезаны и фуа-гры собрался. Сёзя бах э! 

П.С. Отчего не заходишь на "Красный Азербайджан"? Принципы компрадорского капитализма не позволяют? 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 31 Июль 2015 - 14:55

  • Шыныхлы это нравится

#482 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:26

Здравствуйте, уважаемый соотечественник! 

Не только Ткачев, Воробьев из того же либерального - псевдопатриотического теста. 

В Московской области простаивают поля, огромные поля, а в магазинах все той же Мск области египетская картошка, израильская редиска и вот недавно алжирскую морковь видел. 

Молокозавод был мощный в Орехово-Зуевском районе, уничтожен, даже территория не охраняется, зато молоком теперь будут заниматься китайские партнеры президента Путина - он им согласно закону о ТОРах кусками страну будет для этого в аренду сдавать. 

Здравствуйте! я сейчас живу как вы поняли на Кубани, некогда бывшей житницей России, но не поверите что сам не так давно ел эту самую Египетскую картошку и Израильскую морковку потому у нас уже просто ничего не производят самостоятельно, всё разрушено, поля поросли амброзией молочные фермы стоят разбитые и разграбленные, бывший совхоз миллионер Тимашевец просто перестал существовать, а контора стоит заколоченная досками как во времена второй мировой, о чем вообще этот президент ведёт речь? он с нами живёт в разных мирах, его реальность находиться в паралельном мире где всё прекрасно и хорошо и где за доллар отдавая 60 рублей это хорошо для нас! а ежедневно повышаемые цены на бензин нс только бодрят и воодушевляют, а эти бедные Дончани сами виноваты и нечего было рыпаться, он самый настоящий ЧЁРТ!!! и я не вижу с ним будущей процветающей России!!!


  • Гюджлу Дайдай и Mesut это нравится

#483 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:32

Не забудь вспомнить о тех, кто сидит больше года в подвалах Донбасса, когда уплетаешь очередной деликатес, уважаемый путреот.

Теперь всем в России надо голодать из-за того, что "кто-то сидит больше года в подвалах Донбасса"?
Ей Богу не могу понять, какая связь между уплетанием Алексом деликатесов и тем что люди сидят в подвалах Донбасса
  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#484 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:47

Здравствуйте! я сейчас живу как вы поняли на Кубани, некогда бывшей житницей России, но не поверите что сам не так давно ел эту самую Египетскую картошку и Израильскую морковку потому у нас уже просто ничего не производят самостоятельно, всё разрушено, поля поросли амброзией молочные фермы стоят разбитые и разграбленные, бывший совхоз миллионер Тимашевец просто перестал существовать, а контора стоит заколоченная досками как во времена второй мировой, о чем вообще этот президент ведёт речь? он с нами живёт в разных мирах, его реальность находиться в паралельном мире где всё прекрасно и хорошо и где за доллар отдавая 60 рублей это хорошо для нас! а ежедневно повышаемые цены на бензин нс только бодрят и воодушевляют, а эти бедные Дончани сами виноваты и нечего было рыпаться, он самый настоящий ЧЁРТ!!! и я не вижу с ним будущей процветающей России!!!

+ 100. 

Я знаю, у меня товарищ работает в Тимашевской, говорил тоже. 

Что касается совхоза Тимашевец, который заколочен, города Иваново, в котором бывшие текстильные фабрики превратили в ТЦ, где торгуют уже импортным текстилем, моногородов дальней части Московской области, где нет работы кроме как в сетевом магазине, разбомбленного Донбасса наконец - понимаете, ведь везде в этих местах никакие цари же не крестились, следовательно, эти места не являются "сакральными", в них маловато святости, да и недостаточное количество мотоциклистов. 

П.С. Рад быть Вашим соотечественником. 

Слава России! Донбассу слава! 


  • КОМРАД это нравится

#485 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:49

Теперь всем в России надо голодать из-за того, что "кто-то сидит больше года в подвалах Донбасса"?
Ей Богу не могу понять, какая связь между уплетанием Алексом деликатесов и тем что люди сидят в подвалах Донбасса

Тогда надо решить наконец и или крестик снять или трусы надеть, а то получается, что США - наш враг, Украина - наш враг, но при этом и те и другие наши партнеры. А, что касается выступления 4 марта 2014 года - так, это так, слово выпорхнуло воробьем, потом из РПЦ попы доклад принесли, оказалось, что Донбасс не сакрален и нам должно быть до лампочки о том, что там наши партнеры уничтожают тех, кто нам поверил. Нет ничего хуже предательства и нет этому прощения. 



#486 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:29

Тогда надо решить наконец и или крестик снять или трусы надеть, а то получается, что США - наш враг, Украина - наш враг, но при этом и те и другие наши партнеры. А, что касается выступления 4 марта 2014 года - так, это так, слово выпорхнуло воробьем, потом из РПЦ попы доклад принесли, оказалось, что Донбасс не сакрален и нам должно быть до лампочки о том, что там наши партнеры уничтожают тех, кто нам поверил. Нет ничего хуже предательства и нет этому прощения.

Я задал два простых вопроса:
- Теперь всем в России надо голодать из-за того, что "кто-то сидит больше года в подвалах Донбасса"?
- Какая связь между уплетанием Алексом деликатесов и тем что люди сидят в подвалах Донбасса ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#487 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:06

Я задал два простых вопроса:
- Теперь всем в России надо голодать из-за того, что "кто-то сидит больше года в подвалах Донбасса"?
- Какая связь между уплетанием Алексом деликатесов и тем что люди сидят в подвалах Донбасса ?

Ну, вообще-то есть понятие народа, единства народного, а не олигархического. 

Четко по Алексу - здесь два варианта: 

1. Писать согласно официальной пропаганде не о том, что все украинки б., а все украинцы - хохлы, а о том, что Порошенко - наш друг и надежный партнер; 

2. Писать о том, что Порошенко - это убийца, а не партнер. 

Впрочем, опять же, здесь дело самого Алекса. Просто читать это невозможно и слушать - все винят простой народ и партнерствуют с убийцами такого же простого народа. 

Ня ися. 



#488 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:20

Ну, вообще-то есть понятие народа, единства народного, а не олигархического.
Четко по Алексу - здесь два варианта:
1. Писать согласно официальной пропаганде не о том, что все украинки б., а все украинцы - хохлы, а о том, что Порошенко - наш друг и надежный партнер;
2. Писать о том, что Порошенко - это убийца, а не партнер.
Впрочем, опять же, здесь дело самого Алекса. Просто читать это невозможно и слушать - все винят простой народ и партнерствуют с убийцами такого же простого народа.
Ня ися.

Отсутствие ответов на простые вопросы уже само себе является лучшим ответом.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#489 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:21

Здравствуйте! я сейчас живу как вы поняли на Кубани, некогда бывшей житницей России, но не поверите что сам не так давно ел эту самую Египетскую картошку и Израильскую морковку потому у нас уже просто ничего не производят самостоятельно, всё разрушено, поля поросли амброзией молочные фермы стоят разбитые и разграбленные, бывший совхоз миллионер Тимашевец просто перестал существовать, а контора стоит заколоченная досками как во времена второй мировой, о чем вообще этот президент ведёт речь? он с нами живёт в разных мирах, его реальность находиться в паралельном мире где всё прекрасно и хорошо и где за доллар отдавая 60 рублей это хорошо для нас! а ежедневно повышаемые цены на бензин нс только бодрят и воодушевляют, а эти бедные Дончани сами виноваты и нечего было рыпаться, он самый настоящий ЧЁРТ!!! и я не вижу с ним будущей процветающей России!!!

 

он сейчас озабочен тем, какое место он займет в истории, о собирании земель российских, а все эти мелочи, вами и Дайдаем перечисленные, это тааакие мелочи...


  • КОМРАД это нравится

#490 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:37

он сейчас озабочен тем, какое место он займет в истории, о собирании земель российских, а все эти мелочи, вами и Дайдаем перечисленные, это тааакие мелочи...

Какое собирание, Гиннесс? Киевские друзья в прошлом году вели огонь по Ростовской области, был убит мирный житель - россиянин. На днях еще одного киевские друзья ранили во все той же Ростовской области. 

Он занимается тем, как бы впихнуть обратно несчастный Донбасс взамен сохранения "сакрального" Крыма. Да и обустройство Крыма, который не производит ничего кроме впечатлений, также на повестке дня. Зачем на строительство моста выделяют средства из федерального бюджета вовсе непонятно - пусть сакральные крымчане строят его за собственный счет, за счет регионального бюджета, паспорта раздали, деньжищами этих лоботрясов залили, зарплаты там московские - вперед, стройте сами, а нет - пароход же плавает, чего хотите? 

А у нас с Комрадом судьба такая - мы же не мотоциклисты-залдостановцы, чтобы "Харлеи" и миллионы из бюджета получать за покатушки. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 31 Июль 2015 - 19:41


#491 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:48

он сейчас озабочен тем, какое место он займет в истории, о собирании земель российских, а все эти мелочи, вами и Дайдаем перечисленные, это тааакие мелочи...

Конечно мелочи, мы все простые граждане такие для него мелочи, что он нас просто не видит, он возомнил себя царём, но только всему приходит конец и интересно куда он побежит когда гнать начнут?



#492 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:55

Конечно мелочи, мы все простые граждане такие для него мелочи, что он нас просто не видит, он возомнил себя царём, но только всему приходит конец и интересно куда он побежит когда гнать начнут?

Плюсы кончились. 

А знаете, что я понял, Комрад? Я вот общался и общаюсь с теми же донбассцами, с теми же остатками неравнодушных к их судьбе людей и понимаю - существует очень большой, неизмеримо большой разрыв между нами и не-нами. 

Почему убийцы донбассцев стали партнерами и друзьями? Да потому что республики-то были провозглашены народные, народ поверил в том, что он не г...но, а сила, что он может обойтись без хозяев-олигархов вроде того же Чубайса. Ну и всё. 

А куда он побежит - куда угодно, я не сомневаюсь, что и бежать-то не потребуется - те же капстраны не допустят этого, он вполне устраивает их как партнер, а они - его. Но если найдется другой партнер для партнеров, так этот партнер прыгнет в коляску в мотоцикл Залдостанова и сольется с горизонтом под прикрытием Старикова, Кургиняна и прочих оболванивателей простого народа. 


  • Урукхай и КОМРАД это нравится

#493 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:58

Конечно мелочи, мы все простые граждане такие для него мелочи, что он нас просто не видит, он возомнил себя царём, но только всему приходит конец и интересно куда он побежит когда гнать начнут?

извинити меня за то что  вмешаюсь , ну  я  лично не врю  что , ему  придется  убегать,  да  и не желал бы  простому  народу  поднятся  против  него ... он вряд ли    отдаст власть и никого не пожалеет .. лучше  всего дождатся   его  смерти ...


  • Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#494 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:06

Плюсы кончились. 

А знаете, что я понял, Комрад? Я вот общался и общаюсь с теми же донбассцами, с теми же остатками неравнодушных к их судьбе людей и понимаю - существует очень большой, неизмеримо большой разрыв между нами и не-нами. 

Почему убийцы донбассцев стали партнерами и друзьями? Да потому что республики-то были провозглашены народные, народ поверил в том, что он не г...но, а сила, что он может обойтись без хозяев-олигархов вроде того же Чубайса. Ну и всё. 

А куда он побежит - куда угодно, я не сомневаюсь, что и бежать-то не потребуется - те же капстраны не допустят этого, он вполне устраивает их как партнер, а они - его. Но если найдется другой партнер для партнеров, так этот партнер прыгнет в коляску в мотоцикл Залдостанова и сольется с горизонтом под прикрытием Старикова, Кургиняна и прочих оболванивателей простого народа. 

я так понял что он просто закусил на Новороссовцев, по причине того что они посмели его ослушаться когда он "попросил" не проводить первый референдум, но ребята ему ответили что у нас всё готово и ждать им нечего, вот после этого он попал в обидку и решил показать кто здесь хозяин, вот народ и расплачивается за свою непокорность.


  • Урукхай это нравится

#495 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:09

я так понял что он просто закусил на Новороссовцев, по причине того что они посмели его ослушаться когда он "попросил" не проводить первый референдум, но ребята ему ответили что у нас всё готово и ждать им нечего, вот после этого он попал в обидку и решил показать кто здесь хозяин, вот народ и расплачивается за свою непокорность.

Совершенно верно. Дело в том, что он может быть и закусил бы на них, если бы не приехал президент Швейцарии в начале мая. Ну, а президент Швейцарии наверняка напомнили, кто партнеры, а кто - нет, напомнил и о правиле трех "д", находящихся в капстранах - деньги, дети, друзья. 

Кроме того - здесь налицо отсутствие понимания того, как следует вести страну, управлять государством - иначе чем шараханием это не назовешь и это называется очень емко и просто - "брак в работе". 



#496 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:26

Совершенно верно. Дело в том, что он может быть и закусил бы на них, если бы не приехал президент Швейцарии в начале мая. Ну, а президент Швейцарии наверняка напомнили, кто партнеры, а кто - нет, напомнил и о правиле трех "д", находящихся в капстранах - деньги, дети, друзья. 

Кроме того - здесь налицо отсутствие понимания того, как следует вести страну, управлять государством - иначе чем шараханием это не назовешь и это называется очень емко и просто - "брак в работе". 

три "д" это очень веский аргумент, но его американские партнёры очень жаждут по быстрей отвесить ему отцовский гапаз и хорошенько целятся чтобы поддать душевный тяпий, ведь слово Крым висит над ним как домоклов меч и уж очень огромное раздражение вызывает этот фактор у родных партнёров.



#497 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:33

три "д" это очень веский аргумент, но его американские партнёры очень жаждут по быстрей отвесить ему отцовский гапаз и хорошенько целятся чтобы поддать душевный тяпий, ведь слово Крым висит над ним как домоклов меч и уж очень огромное раздражение вызывает этот фактор у родных партнёров.

Совершенно верно и тогда американские партнеры нашли бы себе здесь другого партнера, которому также "очень сильно помог бы стать партнером" (почти цитата) все тот же Чубайс, который хотя и вор, но неприкасаем. 

С другой стороны - этот партнер религиозный фундаменталист и потому он будет стараться удерживать Крым, считая его сакральным и помаленьку торгуя Донбассом и донбассцами. Опять же - я склонен считать, что Крым был присоединен вовсе не ради самих крымчан, а просто исходя из информации, сообщенной РПЦ о сакральности тамошних церквей, ну и ради пиар-хода - ведь собачка, журавли и все прочее уже было. 



#498 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:26

извинити меня за то что  вмешаюсь , ну  я  лично не врю  что , ему  придется  убегать,  да  и не желал бы  простому  народу  поднятся  против  него ... он вряд ли    отдаст власть и никого не пожалеет .. лучше  всего дождатся   его  смерти ...

к сожалению мой уважаемый гардашим, его смерти мы если и дождёмся то не скорой, вон до сиих пор меченый "ГЁТ" как писали на Бакинских заборах, всё ещё живёт и подыхать не собирается, ведь он почётный гражданин германии, я думаю и этот гётуш станет почётным гражданином какой нибудь голландии и поедет доживать свой счастливый век туда, будь он неладен!


  • guinness, Fortune и Mesut это нравится

#499 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:33

к сожалению мой уважаемый гардашим, его смерти мы если и дождёмся то не скорой, вон до сиих пор меченый "ГЁТ" как писали на Бакинских заборах, всё ещё живёт и подыхать не собирается, ведь он почётный гражданин германии, я думаю и этот гётуш станет почётным гражданином какой нибудь голландии и поедет доживать свой счастливый век туда, будь он неладен!

Комрад, ему есть куда ехать в отличии от детей ЛНР, которых путинские фэпээсники не пропускают в страну, которая их же и предала. 

Я более чем уверен - этот присланный нам кооперативом "Озеро" персонаж имеет неоценимые заслуги перед капстранами. 



#500 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:57

выходить все  же  Россия  пострадало от  санкции   и  ничего  не  изменилось, хотя  после  этих  санкци должны  были дать  народу  возможность  толком заниматся  селохозяйством ...вроде  обещали  что  именно  так и будет , не ужели  нет  у него    деньги  на  пару сотен беларусский  трактор/комбайн  и человека  толкового  вроде  Шойгу  чтобы наладить  село-хозяйство в Кубане ?


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика