Перейти к содержимому


Фотография

Армия Армении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#126 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:18

теперь  как  я  понимаю  вааабче  наириту  пиндец ...  ийнулла   настрочил  что  завод  закрылся


Ноолду Пашинян ?


#127 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:16

теперь  как  я  понимаю  вааабче  наириту  пиндец ...  ийнулла   настрочил  что  завод  закрылся

 

Наирит закрылся лет 700 назад :)



#128 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:08

Наирит закрылся лет 700 назад :)

значит  тупой  ийнулла  только шяс проснулся )))


  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#129 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:04

Азербайджанские ВС обстреляли армянское село Баганис

 

http://news.am/rus/news/270820.html



#130 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:28

Что-то и в армянской армии куда-то пропали суициды, несчастные случаи, разборки с летальным исходом.

 

Неужели пример соседей?



#131 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:48

Что-то и в армянской армии куда-то пропали суициды, несчастные случаи, разборки с летальным исходом.

 

Неужели пример соседей?

быть  такого не может, ты чего  СПМ джан  Боевые  армянские  гениралы  нашего  Джаллада  озюдя  с алагёзскими маневрами,  не могут такой  плохой пример взять  из  соседей  :P


Ноолду Пашинян ?


#132 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:56

быть  такого не может, ты чего  СПМ джан  Боевые  армянские  гениралы  нашего  Джаллада  озюдя  с алагёзскими маневрами,  не могут такой  плохой пример взять  из  соседей  :P

 

Последние несколько месяцев официально наши армии - самые безопасные места на планете.



#133 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:58

Последние несколько месяцев официально наши армии - самые безопасные места на планете.

  из  за  олимпийские  игры .... думаю продолжения  будет  после  игры ..


Ноолду Пашинян ?


#134 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:00

  из  за  олимпийские  игры .... думаю продолжения  будет  после  игры ..

 

Это понятно, но это касается перестрелок.

 

А куда делись, к примеру, суициды? Или  предверие Олимпийских игр  - не самый лучший период для самоубийства?



#135 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:03

Это понятно, но это касается перестрелок.

 

А куда делись, к примеру, суициды? Или  предверие Олимпийских игр  - не самый лучший период для самоубийства?

не знаю , у нас  не  давно  один солдат  МЧСа погиб, об этом  писали , а перестрелки  продолжается  каждый день  по  50-80-150  раз   имею  ввиду  в фронте ..
а  у вас  скорее  всего  нет  суицида самоубийство .. может все  таки Сейрану  удалось навести  порядок ... с чем шайтан  не  шутит :))

Ноолду Пашинян ?


#136 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:05

 

не знаю , у нас  не  давно  один солдат  МЧСа погиб, об этом  писали , а перестрелки  продолжается  каждый день  по  50-80-150  раз   имею  ввиду  в фронте ..
а  у вас  скорее  всего  нет  суицида самоубийство .. может все  таки Сейрану  удалось навести  порядок ... с чем шайтан  не  шутит :))

 

 

За пару месяцев -  1 человек.



#137 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:08

За пару месяцев -  1 человек.

у вас  даже это  1  нет :)


Ноолду Пашинян ?


#138 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:10

у вас  даже это  1  нет :)

 

За то и речь.



#139 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:12

Последние несколько месяцев официально наши армии - самые безопасные места на планете.

 

не думаю, были бы несчасные случаи то сказали бы, чего скрывать, времени то прошло и не так много, только месяц с хвостиком. Это хорошо, это ещё раз доказывет что АР является провокатом на передовой. Я думаю у И.А выбора особого не будет, маленькая войнушка это его последний козырь, если прижмёт финансого туго, он пустит его в расход.



#140 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:14

не думаю, были бы несчасные случаи то сказали бы, чего скрывать, времени то прошло и не так много, только месяц с хвостиком. Это хорошо, это ещё раз доказывет что АР является провокатом на передовой. Я думаю у И.А выбора особого не будет, маленькая войнушка это его последний козырь, если прижмёт финансого туго, он пустит его в расход.

 

Всяко может быть, но обычно несколько человек в месяц у нас погибало не от перестрелок, 2-3 в месяц.

 

Тут вопрос, что считать войнушкой. Я думаю, что войны в общепринятом смысле не будет еще несколько лет, а там Бог его знает.



#141 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:17

  из  за  олимпийские  игры .... думаю продолжения  будет  после  игры ..

 

интересно Дяхарлы будет называть потери или нет. Ну что бы не так на ФБ мёртвые всплывают а через три дня скрипя сердцем признают.



#142 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:18

Всяко может быть, но обычно несколько человек в месяц у нас погибало не от перестрелок, 2-3 в месяц.

 

Тут вопрос, что считать войнушкой. Я думаю, что войны в общепринятом смысле не будет еще несколько лет, а там Бог его знает.

 

Я согласен что в том ввиде например как на украине может и не быть но думаю случаи как в Августе 2014 и Март 2015 будут.



#143 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:23

Всяко может быть, но обычно несколько человек в месяц у нас погибало не от перестрелок, 2-3 в месяц.

Тут вопрос, что считать войнушкой. Я думаю, что войны в общепринятом смысле не будет еще несколько лет, а там Бог его знает.

СПМ дашнак ..почему так думаешь ? Не уж то и ты считаешь у ИА бабло нет на войну с армянами ..хотя ты умный армянин скорее понимаешь что,было бы с баблой проблем то столько учении с такими расходами не проводили бы :)

Ноолду Пашинян ?


#144 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:28

СПМ дашнак ..почему так думаешь ? Не уж то и ты считаешь у ИА бабло нет на войну с армянами ..хотя ты умный армянин скорее понимаешь что,было бы с баблой проблем то столько учении с такими расходами не проводили бы :)

 

Хорошо, давай допустим, что Ильхаму это надо.

 

Но вот вопросы:

 

1) Путину это надо?

 

2) Западу это надо?

 

Ответишь на эти  вопросы, я еще накидаю :)



#145 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:33

Хорошо, давай допустим, что Ильхаму это надо.

 

Но вот вопросы:

 

1) Путину это надо?

 

2) Западу это надо?

 

Ответишь на эти  вопросы, я еще накидаю :)

запад   сразу  лесом ...западу мало  кто  слушатся  будет  уже , особенно  после  того  как ОБСЕ свалил из  Азербайджана ....а  Путин человек непередсказуем  всякое  может  быть, вот  например  за  соженный  флаг  он       замолчал  не  на  долго , этого  времени  хватило нашим около 30 а может  i bolshe армянских  солдат убить..


Сообщение отредактировал Mesut: 09 Июнь 2015 - 22:37

Ноолду Пашинян ?


#146 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:38

запад   сразу  лесом ...западу мало  кто  слушатся  будет  уже , особенно  после  того  как ОБСЕ свалил из  Азербайджана ....а  Путин человек непередсказуем  всякое  может  быть, вот  например  за  соженный  флаг  он       замолчал  не  на  долго ,

 

Дело  хозяйское, но я бы Запад не списывал,  но ладно, фиг с ним.

 

Насчет Путина я уверенно говорю, что он пойдет против армян только в 2-х случаях, ими пока и не пахнет.

 

 

 , этого  времени  хватило нашим около 30 а может  армянских  солдат убить..

 

И что? :)



#147 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:50

Дело  хозяйское, но я бы Запад не списывал,  но ладно, фиг с ним.

 

Насчет Путина я уверенно говорю, что он пойдет против армян только в 2-х случаях, ими пока и не пахнет.

 

 

 

И что? :)

и то что  , между РА  и  РФ  особый  дружбой союзничество  не  пахнет, 1 всего лишь ошибка    и он возможно  закроет  глаза  до  границы  РА ....
на  счет  западу  правильно делаеш  не  списваешь,   они  давно  хотят  Армении ...а  для  этого  надо  чтобы Армения  проиграл войну ...
 
а что за  2  случае ?

Ноолду Пашинян ?


#148 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:55

 

и то что  , между РА  и  РФ  особый  дружбой союзничество  не  пахнет, 1 всего лишь ошибка    и он возможно  закроет  глаза  до  границы  РА ....
 

 

 

Мое дело предложить, твое дело отказаться.:)

 

Я считаю, что Путин будет держать статус-кво в Карабахском вопросе, а ты можешь считать по-другому.

 

Тут только время покажет, возможно, я ошибаюсь.

 

 

 
а что за  2  случае ?

 

 

Уже писал.

 

 

Путин «сдаст» Армению в 2 случаях:

 

1) Приход к власти в Армении демонстративно антироссийских людей (наподобие Саакашвили).

 

2) Размен на Азербайджан. Т.е. Азербайджан должен стать форпостом вместо Армении.



#149 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:05

Мое дело предложить, твое дело отказаться. :)

 

Я считаю, что Путин будет держать статус-кво в Карабахском вопросе, а ты можешь считать по-другому.

 

Тут только время покажет, возможно, я ошибаюсь.

 

 

Уже писал.

и  у меня  есть  кое какие  сображения  , ну не буду  писать  сейчас , согласен  с тем что  время  покажет,  главное  хорошенько  подготовится  и  ждать  нужное  время ...с  чем  и  ИА  дал  приказ  занятся   министиру  оборону ..


Ноолду Пашинян ?


#150 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:08

и  у меня  есть  кое какие  сображения  , ну не буду  писать  сейчас , согласен  с тем что  время  покажет,  главное  хорошенько  подготовится  и  ждать  нужное  время ...с  чем  и  ИА  дал  приказ  занятся   министиру  оборону ..

 

 

Это я согласен, но вот или ты не сказал, или я неверно понял твою мысль, но 

 

что даст 30 (или больше) убитых армянских солдат?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика