Перейти к содержимому


Фотография

Армия Армении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#76 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:24

значит терпят того кто стоит за сержиком ))

  неее, прикол в том  что ,принципе  один  фиг  кто будет  сидет в "троне" что Серж  что Робик ,что Сейран ...   все  они  один человек , просто  в разных  образах )))


Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июнь 2015 - 01:25

Ноолду Пашинян ?


#77 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:27

  неее, прикол в том  что принципе  один  фиг  кто будет  сидет в "троне" что Серж  что Робик ,что Сейран ...   все  они  один человек , просто  в разных  образах )))

это называется демократия, во всем цивильном мире так, а армяне сам знаешь хитрый народ, не то что мы или русские


  • V Atlantiku это нравится

#78 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:31

это называется демократия, во всем цивильном мире так, а армяне сам знаешь хитрый народ, не то что мы или русские

 нифига, не надо  нам  такой  хитрости )))

во всем  мире  может  и  так ,  ну во всем  мipе  власть  передающие  друг-другу  думают  о народе  тоже ...   эти  три мушкатеры вряд ли   думают   о народе ...  даже диктатор  Ильхам который уступает в хитрости  мушкатером  сравня  с ними  думает  о  народе  нимного ))


Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июнь 2015 - 01:40

Ноолду Пашинян ?


#79 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:38

 Верной дорогой идёте товариши. Бориску ....тьфу ты Ильхама на царство.



#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:52

знаю  не  в тему ,  ну раз уже  базар  о  демократии ...
 

http://ru.aravot.am/2015/05/25/189928/


Ноолду Пашинян ?


#81 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:09

 нифига, не надо  нам  такой  хитрости )))

во всем  мире  может  и  так ,  ну во всем  мipе  власть  передающие  друг-другу  думают  о народе  тоже ...   эти  три мушкатеры вряд ли   думают   о народе ...  даже диктатор  Ильхам который уступает в хитрости  мушкатером  сравня  с ними  думает  о  народе  нимного ))

думает ээ просто у него бабок больше, возможностей больше. и если мы будем честными то не будь у нас нефти, то остальное все ясно


  • spm и Урукхай это нравится

#82 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:12

думает ээ просто у него бабок больше, возможностей больше. и если мы будем честными то не будь у нас нефти, то остальное все ясно

знаешь  было бы  здорово ... вся  геморой  именно  из  за   этого нефта ))

  • splin это нравится

Ноолду Пашинян ?


#83 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:21

 

я  почти на 100%  уверен и  после  победы, гениралы  будут ему терпеть...если конечно ты имеешь  ввиду  наших  гениралов .
 
 
вон     армянский  гениралы победители  терпят  ведь   Сержа :)

 

 

Армянские генералы скинули Тер-Петросяна, а Сержа и Роберта терпели, наверное, потому, что те были вместе с ними.

 

Но повторюсь, я в этом не уверен.


  • diesel это нравится

#84 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:23

 нифига, не надо  нам  такой  хитрости )))

во всем  мире  может  и  так ,  ну во всем  мipе  власть  передающие  друг-другу  думают  о народе  тоже ...   эти  три мушкатеры вряд ли   думают   о народе ...  даже диктатор  Ильхам который уступает в хитрости  мушкатером  сравня  с ними  думает  о  народе  нимного ))

 

Никто там не думает, просто ему легче с большой пачки денег пару купюр достать, чем им из шапки с мелочью.


  • Шыныхлы это нравится

#85 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:07

Никто там не думает, просто ему легче с большой пачки денег пару купюр достать, чем им из шапки с мелочью.

то  что  сделано  по  всему  республики     делалось  не  за  пару  купюр , поверь,  вы просто слишком  серьезно относитесь  диспутовский  нытё ...


Ноолду Пашинян ?


#86 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:10

Армянские генералы скинули Тер-Петросяна, а Сержа и Роберта терпели, наверное, потому, что те были вместе с ними.

 

Но повторюсь, я в этом не уверен.

да  ну  СПМ дашнак :)

 

 

 

  поверь  ни один генирал ,которые данный  момент  служать , против  Алиева  не пойдут ,  случае   войны  даже  воевать будут  те  гениралы  который алиевы  посадили в тюрьму ...


Ноолду Пашинян ?


#87 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:45

то  что  сделано  по  всему  республики     делалось  не  за  пару  купюр , поверь,  вы просто слишком  серьезно относитесь  диспутовский  нытё ...

 

Это я образно. Если сопоставить те десятки (сотни) миллиардов, что пришли за эти годы, и то, что сделано.

 

Хотя, возможно, я ошибаюсь.



#88 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:46


 

 

 

  поверь  ни один генирал ,которые данный  момент  служать , против  Алиева  не пойдут ,  случае   войны  даже  воевать будут  те  гениралы  который алиевы  посадили в тюрьму ...

 

Да я только предположил :)



#89 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:59

то  что  сделано  по  всему  республики     делалось  не  за  пару  купюр , поверь,  вы просто слишком  серьезно относитесь  диспутовский  нытё ...

 

ок в АР не жизнь а благодать поэтому ты грибы собираеш в Эстонии. Хватит выдавать желаемое за действительное.  Народ из закавказья живёт и работает в России и содержит родню на родине.



#90 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:14

ок в АР не жизнь а благодать поэтому ты грибы собираеш в Эстонии. Хватит выдавать желаемое за действительное.  Народ из закавказья живёт и работает в России и содержит родню на родине.

я  уже однажды  тебе  говорил ... иди  со своей дорогой ... мне абсолютоно похер  что ты думаешь))
 грибы  был приколом ,  т.к  ты  далекий  асвальтоукладчик   тебе  этого  не понять))

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июнь 2015 - 20:18

Ноолду Пашинян ?


#91 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:17

Да я только предположил :)

лучше не предпологай  дорогой ...  от  3    класного  до  60 летного   знают  что было в Ходжалы ...  и этого  вполнее  достаточно  ,поверь...

даже любимцы  диселя  религёзники  .. и  те будут  воевать  именно  из  за  то что  было  в  Ходжалы  .. приказ  главнокомандуйшего/возврошения  НК  это  втором плане ..


Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июнь 2015 - 20:21

Ноолду Пашинян ?


#92 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:27

лучше не предпологай  дорогой ...  от  3    класного  до  60 летного   знают  что было в Ходжалы ...  и этого  вполнее  достаточно  ,поверь...

даже любимцы  диселя  религёзники  .. и  те будут  воевать  именно  из  за  то что  было  в  Ходжалы  .. приказ  главнокомандуйшего/возврошения  НК  это  втором плане ..

 

А упомянутые тобой лица знали про Ходжалы в 1992-ом? В 1993-ем? В 1994-ом?

 

Это как-то помешало интригам, разборкам, междоусобице?



#93 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:34

А упомянутые тобой лица знали про Ходжалы в 1992-ом? В 1993-ем? В 1994-ом?

 

Это как-то помешало интригам, разборкам, междоусобице?

вот  почему  я  говорил на верху  будут  воевать  даже  те  кто  сидел  в турме ...  они тогда  не  понимали ...а  сейчас  понимают, какие  оашибки  они совершали 


Ноолду Пашинян ?


#94 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:36

 они тогда  не  понимали ...а  сейчас  понимают, какие  оашибки  они совершали 

 

Тогда другое дело. 



#95 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:38

Это я образно. Если сопоставить те десятки (сотни) миллиардов, что пришли за эти годы, и то, что сделано.

 

Хотя, возможно, я ошибаюсь.

сделанно  очень многое , построенно  очень многое , районы  и  города   очень  сильно  изменились...    и  самое  главное   тратится  бешенное  бабло  на  армия  и  вооружении ...всё  это  не  за  конфетный бумаги делаются ,  я  не  отрицаю  могло  быть  в разу  лучше ... но  мимо  властя  в  этом также  виновeн  сам народ ..


Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июнь 2015 - 20:43

Ноолду Пашинян ?


#96 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:42

Тогда другое дело. 

Далеко не  надо  итди , наш  общий  знакомый   , уважемый  мной   Командир ,Назим Байрам... все  мы знаем он сидел   не  за что  10  лет ,  как  думаеш  случись  война  он  что  бы делал ?  против   власти пошел бы  или  воевал  бы  за родину ?  


Ноолду Пашинян ?


#97 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:43

сделанно  очень многое , построенно  очень многое , районы  и  города   очень  сильно  изменились...    и  самое  главное   тратится  бешенное  бабло  на  армия  и  вооружении ...всё  это  не  за  конфетный бумаги делаются ,  я  не  отрицаю  могло  быть  в разу  лучше ... но  мимо  властя  в  этом также  виновный  сама  народ ..

 

Правильно пойми, я не спорю  с тем, что многое сделано. Но, как мне кажется, стырено на порядок больше.

 

Если я бы думал о народе, я бы сделал нормальные пенсии. Однако с них украсть сложнее, гораздо проще тырить с дорог и мегапроектов.


Сообщение отредактировал spm: 03 Июнь 2015 - 20:44

  • Mesut это нравится

#98 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:46

Далеко не  надо  итди , наш  общий  знакомый   , уважемый  мной   Командир ,Назим Байрам... все  мы знаем он сидел   не  за что  10  лет ,  как  думаеш  случись  война  он  что  бы делал ?  против   власти пошел бы  или  воевал  бы  за родину ?  

 

Не туда ушла дискуссия.:)

 

Мы же с тобой изначально говорили о победителях. Так что представь, что вопрос с Карабахом решен в пользу вашу.

 

И что, не допускаешь даже маленького процента вероятности, что достойные вояки займутся нынешней властью?



#99 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:47

Правильно пойми, я не спорю  с тем, что многое сделано. Но, как мне кажется, стырено на порядок больше.

 

Если я бы думал о народе, я бы сделал нормальные пенсии. Однако с них украсть сложнее, гораздо проще тырить с дорог и мегапроектов.

тоже  верно... не  стану  по поводу  это  спорить
 
да  ,стырять    по  бешенному :(

Ноолду Пашинян ?


#100 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:52

Не туда ушла дискуссия. :)

 

Мы же с тобой изначально говорили о победителях. Так что представь, что вопрос с Карабахом решен в пользу вашу.

 

И что, не допускаешь даже маленького процента вероятности, что достойные вояки займутся нынешней властью?

 неа , у нас  наоборот  будут  его  боготварить, мол  благодаря   его  мудрый  полтики  мы  выиграли ))
 
знаешь  если  даже  кто  то  из  победвших   поднимет  говлову   то  ни на что не  добъется ,  знаешъ почему ?  да  потому что  кто  бы  тут  что не говорил  как  минимум 65-70%  наслении  поддерживает  политику  Ильхама ,  даже  при  такой  воровство ... и  выборы  он  выиграл  честно !

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июнь 2015 - 20:52

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика