Перейти к содержимому


Фотография

Армия Армении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#426 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:18

Просто придумывание подробностей - это не исключительно армянская черта,

 

возьмите вот распятого мальчика в Славянске, например.

 

Этим в той или иной степени грешат все.

я не спорю...я констатирую что таких мудил везде полно...а Л.Г.ваш нам для равновесия и его надо лелеять... :D



#427 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:20

Не в этом дело, песня очень красивая (но далеко не каждый исполнитель ее может подать), но

 

толку от того, что весь мир будет точно знать, что это азербайджанская песня?

 

-Ах, Сары  Гялин - ваша песня? Тогда получите Карабах, заслужили.

 

- Долма и бозбаш - тоже ваши? Тогда в придачу еще и Зангезур.

Ну что то таким образом... 



#428 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:21

Просто придумывание подробностей - это не исключительно армянская черта,
 
возьмите вот распятого мальчика в Славянске, например.
 
Этим в той или иной степени грешат все.

Вести аз вообще уже год, как запустил целый сериал на базе Ходжалу

#429 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:22

Далляр кянди? 

й ох ,ирайонун  озюнен :)
дялиляр  2  дене  ди ...  гясбя  ве  кенд ... демир  йолунун  алты кенд  уст  терефи  гясябя :) сплошной дялихана короче 

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Июль 2015 - 01:25

Ноолду Пашинян ?


#430 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:23

Вести аз вообще уже год, как запустил целый сериал на базе Ходжалу

 

Я их раньше читал ежедневно, теперь раз в месяц.

 

Плотно сижу сейчас на хаккиназе.:)



#431 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:23

турки еще 25 лет назад плохо представляли что такое Азербайджан и где это находиться)А ты говоришь Сары Гялин..

а  сейчас  за  нашy музyку  поют  гады ...


Сообщение отредактировал Mesut: 08 Июль 2015 - 01:30

Ноолду Пашинян ?


#432 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:28

турки еще 25 лет назад плохо представляли что такое Азербайджан и где это находиться)А ты говоришь Сары Гялин..

но зато армян знали ого-го! :D



#433 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:29

я несколько не сомневаюс в возможностях ПВО АР cшибать воздушные цели, наш вертолёт потверждение этому но посмотри на фото, если это та самая игрушка, то я сильно сомневаюсь что её вообше сбивали. ну целое там всё скорее батарейки сдохли вот и грохнулась, а вообше я думаю дело толковое, передаёт видео в реальном режиме, может передвигатса по заданным координатам самостоятельно, стоит мелоч даже по сравнениу с тем же орбитором. Жужание слышло где то до высоты 20-25 метров а выше уже трудно услышать.


Эти дроны получили популярность на донбассе. Там есть что засекать танковые и арт подраздеоения обеих сторон постоянно меняют дислокацию.
А у нас че засекать? Арт дуэлей нет, танковых передислокаций тоже позиции вряд ли изменились. Может ваши операторы бпла набивают руку перед тем как использовать армейские бпла? Тогда смысл есть

#434 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:31

Вести аз вообще уже год, как запустил целый сериал на базе Ходжалу


Ушел Батыев, захирел вестиаз

#435 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:32

но зато армян знали ого-го! :D

Армяне были во всех сферах их жизни..Помниться лет 15 назад будучи в Турции познакомился с турком(как я думал) с хозяином ювелирного магазина..То что он армянин узнал когда он представился как Hakob..



#436 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:34

Описание:
Расстояние управления: 300 м
Полет высота: 300 м
Режим зарядки: импульсный источник питания
Время зарядки: около 2 часов
Время полета: около 15 минут
Функции: GPS-системы удержания, авто-возврата, вверх и вниз, вперед и назад, бок летающие, слева и справа токарные, парить.
 
 
 
ттх ,  модела  который ты  показал , выходить  твои друзьзя  все  таки  живут  300 метров  от  аз  позиции  Арко  меллим :)))

Ай ахпер, ай кардаш! Что ты от меня хочешь?
300 метров - предел радиоуправления. А есть еще функция автовозврата и полета по gps координатам.
Запускаешь, садишься пьешь чай и через 15 минут твой воздушный Наутилиус обратно прилетает.
Скорость полета 10 метров в секунду. А теперь позвони учителю математики - пусть расчитыват дистанцию между позициями :)
Ты не обижайся
Целый генерал Наджемеддин до сих пор не отличает нашего генерала Хачатурова от русского генерала ГРУ а ты хочешь, чтобы деревенский парень отличил бпла :)

#437 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:34

Соседи, с ЛМШ работает злой такой хай, зовут Роман Айотц. В панаме камуфляжной. Кто его знает поднимите руку:)

#438 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:36

Эти дроны получили популярность на донбассе. Там есть что засекать танковые и арт подраздеоения обеих сторон постоянно меняют дислокацию.
А у нас че засекать? Арт дуэлей нет, танковых передислокаций тоже позиции вряд ли изменились. Может ваши операторы бпла набивают руку перед тем как использовать армейские бпла? Тогда смысл есть

там  есть  какие  то  изминениях  в  позицях , обэтом пару дней  назад  спросили  у  дяргахлы ,   мол  что присходить  в  фронте , на  что    ответил  типа  по  плану    делаются  все  кои  какие  техники  притягивается  и  тд ..может армяне  хотели  видет   что  там  творится ..  а  пользуются  с   китайский  хреню  потомучто  прошлый  раз  нашы сбили нормального  БПЛА  , видимо  жалько стало


Ноолду Пашинян ?


#439 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:39

Армяне были во всех сферах их жизни..Помниться лет 15 назад будучи в Турции познакомился с турком(как я думал) с хозяином ювелирного магазина..То что он армянин узнал когда он представился как Hakob..

бах бу олсюн в Манхеттене ресторан АлиБаба недалеко от ООН. Как то зашел туда, владелец представил мне своего начальника службы охраны ливанского армянина Ашота. Блябуду Ашот копия Андраник пашы.
Я когда поздоровался с ним так и сказал Ты почему работаешь на этого турка Андроник паша?)))
  • kinza это нравится

#440 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:40

там есть какие то изминениях в позицях , обэтом пару дней назад спросили у дяргахлы , мол что присходить в фронте , на что ответил типа по плану делаются все кои какие техники притягивается и тд ..может армяне хотели видет что там творится .. а пользуются с китайский хреню потомучто прошлый раз нашы сбили нормального БПЛА , видимо жалько стало


Эээ я бы поверил дильвурану команданте чем дяргахлы. Дяргахлыя инанмаг олар ай киши?
  • Arko это нравится

#441 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:42

Эээ я бы поверил дильвурану команданте чем дяргахлы. Дяргахлыя инанмаг олар ай киши?

забавный был типаж)жив интересно?



#442 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:43

Эээ я бы поверил дильвурану команданте чем дяргахлы. Дяргахлыя инанмаг олар ай киши?

  дела  не  в  дяргяхлы ,  говорю  же  народ  заметил  какие  то  изминение  в  передавое ,поетому журналисты  пристали к  дяргяхлы ....  там  говорят  из  селах  людей переселяют ... ну  тех  кто  слишком  близко  живеть  к  позиции ..


Ноолду Пашинян ?


#443 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:44

бах бу олсюн в Манхеттене ресторан АлиБаба недалеко от ООН. Как то зашел туда, владелец представил мне своего начальника службы охраны ливанского армянина Ашота. Блябуду Ашот копия Андраник пашы.
Я когда поздоровался с ним так и сказал Ты почему работаешь на этого турка Андроник паша?)))

а хозяин кто?



#444 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:45

 

й ох ,ирайонун  озюнен :)
дялиляр  2  дене  ди ...  гясбя  ве  кенд ... демир  йолунун  алты кенд  уст  терефи  гясябя :) сплошной дялихана короче 

 

Тоцны!
Зяйам кяндидя джур ба джур урус гызлар вар иди...чохтан дейясян...разведенки задлар...шамкирдян джаванчикляр хяр гюн орда ноцной дежурствадан агладилар...  :yes:

  • Mesut это нравится

#445 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:45

а хозяин кто?


Тюрк оглу тюрк. Весьма мерзопакостная личность. Там вапще нехорошая история была

#446 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:47

Армяне были во всех сферах их жизни..Помниться лет 15 назад будучи в Турции познакомился с турком(как я думал) с хозяином ювелирного магазина..То что он армянин узнал когда он представился как Hakob..

Ну ты наивный по своему..не такой как Месут бей но тоже :clap_1:  :yes: ...все ювелиры это закодированые хаи...



#447 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:51

 

Тоцны!
Зяйам кяндидя джур ба джур урус гызлар вар иди...чохтан дейясян...разведенки задлар...шамкирдян джаванчикляр хяр гюн орда ноцной дежурствадан агладилар...  :yes:

 

заям джырдахан :)))
орда  аэрадром вар  она  горе  урус  гызлары  варды,  военгородок ...  урус  офисерлеринин  аравад  гызлары ,  еля  районун  озюндядя    уруслардан  чох  иди  хелем  иниди  де  вар, русссектор  мектеблерде  ишлейир ....Мектебин  бириси  бизим Шыныхлы аркадашын  ряхмяттик  гохумунyн  адыны  дашыйыр...Аллах  рехмет  елесин..

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Июль 2015 - 01:56

  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#448 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:52

забавный был типаж)жив интересно?


Пропал чорт внезапны. Я как вспомню эту историю меня такой хырт разбирает)))

#449 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:54

 

заям джырдахан :)))
орда  аэрадром вар  она  горе  урус  гызлары  варды,  военгородок ...  урус  офисерлеринин  аравад  гызлары ,  еля  районун  озюндядя    уруслардан  чох  иди  хелем  иниди  де  вар, русссектор  мектеблерде  ишлейир ....Мектебин  бириси  бизим Шыныхлы аркадашын  ряхмяттик  гохумун  адыны  дашыйыр...Аллах  рехмет  елесин..

 

Я прослужил в этом аэродроме пару месяцев... :yes:


Сообщение отредактировал kinza: 08 Июль 2015 - 01:55

  • Mesut это нравится

#450 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:57

Я прослужил в этом аэродроме пару месяцев... :yes:

 ыыы  мой  дядя  тоже ... масандру  конистрами тоскал  домой ... он  был  прапорам  там :)


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика