Перейти к содержимому


Фотография

Армия Армении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#401 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:29

Почему мой брат? Я же не писатель, я - читатель. :)

я имел в виду национальную принадлежность))))))



#402 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 538
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:31

Corneliy, Самвел Мартиросян, вроде специалист в области айти



Сбили какую то игрушку да. Только запускать ее смысла тож нет

капусты много раз под кайфом такие игрушки отправляют на заведомо гиблое дело)



#403 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:32

я имел в виду национальную принадлежность))))))

 

Есть и такое.

 

Хотя ни разу не сталкивался, чтобы с нашей стороны кто-нибудь придумал такую подробность, как

 

приготовление фарша из пленных :)



#404 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:34

Есть и такое.

 

Хотя ни разу не сталкивался, чтобы с нашей стороны кто-нибудь придумал такую подробность, как

 

приготовление фарша из пленных :)

  кстати  СПМ меллим , сегодня  аз-вертолеты  летали  физулинской  направлении  по  ЛФ    как  думаеш почему  ваши не  сбили ?


Ноолду Пашинян ?


#405 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:35

  кстати  СПМ меллим , сегодня  аз-вертолеты  летали  физулинской  направлении  по  ЛФ    как  думаеш почему  ваши не  сбили ?

 

Может, до линии не долетели?



#406 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:38

Может, до линии не долетели?

  по  линии  фронта ...  прошлый  раз  ваши  тоже  не  сафсем  над  позицями  были ..


Ноолду Пашинян ?


#407 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:39

  по  линии  фронта ...  прошлый  раз  ваши  тоже  не  сафсем  над  позицями  были ..

 

Ты к чему ведешь? :)



#408 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:45

Ты к чему ведешь? :)

  просто  спросил  да ..    говорили  что мисить  будут ...  поэтому  удивтельно что   не  трогали ..


Ноолду Пашинян ?


#409 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:47

  просто  спросил  да ..    говорили  что мисить  будут ...  поэтому  удивтельно что   не  трогали ..

 

Мы мирные люди, это нам ни к чему.:)



#410 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:48

ну  они поступили  бы  и  поступают ,  сколько  миллонов  потрачено  на  рекламу  карабаха  и  по  пропаганду   армянской   истории ?? за эти  денги  можно  было  бы  дохера  чего  сделать  как  в  карабахе   так  и  в  самой  Армении ..

Ну особо пропагандировать армянскую историю нечего так как давным давно все уже написано и считается классикой...как говориться что написано пером не вырубишь топором...
Тратить деньги на пропаганду Карабаха тоже не особенно нужно, так как наоборот нужны голоса армян США, которых достаточно много...получается, что сами сенаторы и конгрессмены нуждаются поддержать армян и быть избранными.
А наши проекты зарубежом, как правило основываются на отрицании чего то, а не на пропаганде своих ценностей...
Вот тебе недавний пример...
Музыкальное наследие Азербайджана это действительно наша витрина, но вот зачем на закрытие Евроигр надо было вставлять пресловутый "Сари гялин"?
Бляяя! что больше другого нельзя было вставить? 
Это народное произведение, хотим мы этого или не хотим...
Ну вот вставили его просто чтобы подразнить армян и никакого эффекта не добились...просто тот который принимал это решение сам на уровне Диспута...Вессалам!


#411 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:54

Мы мирные люди, это нам ни к чему. :)

ну не   знаю не знаю  :rolleyes: а  я  подумал  наверное  не  с чем  сбить :P

 

шутка  Спм  дашнак:)


Ноолду Пашинян ?


#412 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:54

Известный блоггер, журналист.

Корнелий...фигура заметная на просторах армаза...



#413 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:55

 

Ну особо пропагандировать армянскую историю нечего так как давным давно все уже написано и считается классикой...как говориться что написано пером не вырубишь топором...
Тратить деньги на пропаганду Карабаха тоже не особенно нужно, так как наоборот нужны голоса армян США, которых достаточно много...получается, что сами сенаторы и конгрессмены нуждаются поддержать армян и быть избранными.
А наши проекты зарубежом, как правило основываются на отрицании чего то, а не на пропаганде своих ценностей...
Вот тебе недавний пример...
Музыкальное наследие Азербайджана это действительно наша витрина, но вот зачем на закрытие Евроигр надо было вставлять пресловутый "Сари гялин"?
Бляяя! что больше другого нельзя было вставить? 
Это народное произведение, хотим мы этого или не хотим...
Ну вот вставили его просто чтобы подразнить армян и никакого эффекта не добились...просто тот который принимал это решение сам на уровне Диспута...Вессалам!

 

а  причем тут  армяне  сары  гелин разве  не наш ??  если честно  ,я  на  закрытие  не  смотрел ,  а открытия  было   супер ...


Ноолду Пашинян ?


#414 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:57

 а ты уверен  что этот  Самвел дашнак   не причем тут ?  

Азизим...до чего же ты кристальный человек... :clap_1:



#415 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:01

Азизим...до чего же ты кристальный человек... :clap_1:

родной   я  же  кауказец :)


  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#416 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 538
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:05

Азизим...до чего же ты кристальный человек... :clap_1:

я ж говорю что уникальный шамкирец)Его односельчане пол Европы и пол южной Америки раком поставили)а вторые половины оставили подрастающему поколению)Недавно какие то поляки которых шамкирские колхозники кинули что то на сто фур яблок прислали на овощебазу группу зачистки состоявщих из гордых сыновей Северного Кавказа)Но там им культурно но ОЧЕНЬ настойчиво объясниличто искать шамкирцев на их же территории это признак дурного воспитания..и представьте они это поняли)Ушли с слезами благодарности на глазах..


  • kinza это нравится

#417 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:06

неее, конечно же, Л.Г., а не Арсен. Как я мог спутать такие величины. Первый - журналист, пишущий актуальные статьи на злобу дня, второй - пишет монументальные труды, не заморачиваясь на текучку... У него я прочел леденящую сердце историю о том (почти цитата), как в 1967 г., "чтобы спровоцировать межнациональный конфликт", один азербайджанец - директор сельской школы в Мартунинском районе, возглавил банду, куда вошли его родственники, и вбил в голову 8-летнего армянского мальчика гвозди, а затем распял его...

Л.Г. наша главная опора и надежда...дай Бог ему здоровья... :clap_1:  :bang:



#418 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:06

Corneliy, Самвел Мартиросян, вроде специалист в области айти



Сбили какую то игрушку да. Только запускать ее смысла тож нет

 

я несколько не сомневаюс в возможностях ПВО АР cшибать воздушные цели, наш вертолёт потверждение этому но посмотри на фото, если это та самая игрушка, то я сильно сомневаюсь что её вообше сбивали. ну целое там всё скорее батарейки сдохли вот и грохнулась, а вообше я думаю дело толковое, передаёт видео в реальном режиме, может передвигатса по заданным координатам самостоятельно, стоит мелоч даже по сравнениу с тем же орбитором.  Жужание слышло где то до высоты 20-25 метров а выше уже трудно услышать.



#419 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:08

Дело громкое было, вроде этих азербайджанцев (позже убитых) признали виновными в убийстве.

 

Или там что-то не так было?

Гвозди и распятие это только в больной голове Л.Г.
На самом деле убили мальчика за какую то шалость...потом был армянский самосуд в Степе...вот и все...


#420 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:10

я ж говорю что уникальный шамкирец)Его односельчане пол Европы и пол южной Америки раком поставили)а вторые половины оставили подрастающему поколению)Недавно какие то поляки которых шамкирские колхозники кинули что то на сто фур яблок прислали на овощебазу группу зачистки состоявщих из гордых сыновей Северного Кавказа)Но там им культурно но ОЧЕНЬ настойчиво объясниличто искать шамкирцев на их же территории это признак дурного воспитания..и представьте они это поняли)Ушли с слезами благодарности на глазах..

колхозники  шиштепе и ирмашды , ай ля  ... ляляляр  они    давно  оккупировали  Питера ...
 
 
я  не  совсем  шамкирец ...а  на  полшамкирец :)  правда  всегда  рывался  туда .. 

  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#421 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:10

 

Гвозди и распятие это только в больной голове Л.Г.
На самом деле убили мальчика за какую то шалость...потом был армянский самосуд в Степе...вот и все...

 

 

Просто придумывание подробностей - это не исключительно армянская черта,

 

возьмите вот распятого мальчика в Славянске, например.

 

Этим в той или иной степени грешат все.



#422 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:14

а  причем тут  армяне  сары  гелин разве  не наш ??  если честно  ,я  на  закрытие  не  смотрел ,  а открытия  было   супер ...

И то и другое было супер, слов нет но "Сары гялин" это такой мелкий пистон армянам...
но сами турки называют песню "Сары гялин" армянской...зачем вообще по этому вопросу возбуждаться/

  • Mesut это нравится

#423 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:16

 

колхозники  шиштепе и ирмашды , ай ля  ... ляляляр  они    давно  оккупировали  Питера ...
 
 
я  не  совсем  шамкирец ...а  на  полшамкирец :)  правда  всегда  рывался  туда .. 

 

Далляр кянди? 



#424 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:17

а  причем тут  армяне  сары  гелин разве  не наш ??  если честно  ,я  на  закрытие  не  смотрел ,  а открытия  было   супер ...

 

Не в этом дело, песня очень красивая (но далеко не каждый исполнитель ее может подать), но

 

толку от того, что весь мир будет точно знать, что это азербайджанская песня?

 

-Ах, Сары  Гялин - ваша песня? Тогда получите Карабах, заслужили.

 

- Долма и бозбаш - тоже ваши? Тогда в придачу еще и Зангезур.



#425 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 538
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:18

 

И то и другое было супер, слов нет но "Сары гялин" это такой мелкий пистон армянам...
но сами турки называют песню "Сары гялин" армянской...зачем вообще по этому вопросу возбуждаться/

 

турки еще 25 лет назад плохо представляли что такое Азербайджан и где это находиться)А ты говоришь Сары Гялин..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика